Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скандал при детях – себе дороже. Что чувствует ребенок?

Тема создана для обсуждения статьи.

Три правила разрешения конфликтов в семье с детьми.

Автор: Райт Лариса
24.02.2013 00:11:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Три правила разрешения конфликтов в семье с детьми" - из статьи:
1. Не скандальте вообще.
2. Если скандалите - то без детей.
3. И вообще разводитесь.
Очередная бесполезная статья. Нет ничего про то, "что чувствует ребенок". Что дети "натуры тонкие и все чувствующие" я и без этой статьи догадывалась:)
26.02.2013 12:02:09, Вилла "Курица"
"...Если в семье прошла любовь, то, на мой взгляд, такую семью сохранять не стоит даже ради детей..."
Если ориентироваться на некую "любовь" которая "приходит и уходит" - то нафиг вообще женится и выходить замуж? С вероятностью в 99% всякая любовь которая вначале связывает в сексуальном порыве пару уходит -но в нормальных парах она сменяется другими чувствами, другой любовью. Появляются дети - а их как раз любят уже навсегда - и вот эта любовь гораздо важнее.
24.02.2013 22:25:33, Kurmen1
+1 25.02.2013 10:13:46, Грозная Муха
MusiPusi2
мне тоже так кажется 25.02.2013 06:56:48, MusiPusi2
Ооо, какие люди подтянулись:) 25.02.2013 00:30:30, Урра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!