Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо конфе!!! :-) (off)

Девушки, сегодня после тяжелого рабочего дня заглянул в конфу и получил массу положительных эмоций - спасибо вам! :-) Приятно было прочитать отзывы про себя :-) Хотя я понимаю, конечно, что в каждой шутке есть доля шутки...:-)

Если кто обиделся на дуру - простите великодушно...как то надеялся, что это будет понято правильно - не как оскорбление, а как оценка "женского" нелогичного поведения с точки зрения мужчин. Хотя именно за это мы и вас любим...:-)
Точно так же, как вы любите нас за то что мы, мужчины - козлы - сексуально озабоченные, упрямые, упертые честолюбцы, эгоисты, но и романтики, прекрасные любовники, нежные мужья и грозные отцы...:-)

Что касается конфы и оскорблений здесь...
Знаете я нашел одно самое главное оскорбление в конфе - это если тебя не замечают, если не откликаются на твои мнения, не помнят тебя здесь...
А все остальное - это лишь милые бранятся - только тешатся :-))
Люблю вас всех.

РS: я кандидат медицинских наук, невролог, иммуногенетик, диализный хирург, психотерапевт, манульный терапевт, электрофизиолог, терапевт - это только то, о чем у меня есть сертификаты,дипломы и практический опыт.
Сейчас я занимаюсь редкими орфанными заболеваниями - организация диагностики, обучение врачей, сертификация центров, координация научных и клинических исследований. Формально - не практикую, но реально только этим и занимаюсь - приходится ежедневно консультировать врачей на эту тему. Своим друзьям и близким до сих пор кручу шеи и вставляю поясничные позвонки. Конечно, это не та практика, которую я бы хотел иметь - но вот так...
Поэтому мое мнение здесь - это мнение человека имеющего опыт практической медицины. Считайте меня военным пенсионером от медицины - если сосчитать количество отработанных часов - я редко работал меньше чем на 2,5 ставки в своей жизни - так оно и есть.
11.10.2012 17:25:52,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прощаю великодушно, не злопамятная:).
Во второй части не хватает строк "часы приема" и "предварительная запись по телефону:...." ))).
12.10.2012 18:58:56, Тополь
Ольсик
прием ведется в Н.Новгороде, если я не ошибаюсь) 12.10.2012 19:21:13, Ольсик
Саш, ты еще про секс не написал. Что ты великий адепт этого искусства )))) .
Ну я так, чисто как теоретик справку даю.
На самом деле уважаю, правда тебя заносит порой. А кого не заносит... - наверное, того, кто не ездит ).
12.10.2012 10:07:37, Moon
ВС - препод
Я далека от медицины, но что-то мне вот весь этот набор медицинских специальностей не понравился.

Такое ощущение, что Вы до сих пор находитесь в поисках ...

Отрыв от практики ни к чему хорошему не приведет, это тоже моя личная точка зрения.
11.10.2012 23:10:33, ВС - препод
всегда приятно читать твои комменты, всегда. Спасибо! 11.10.2012 22:53:51, Лось_Анджелес
ландыш
+ 1 )) 11.10.2012 23:40:03, ландыш
Практически приезд звезды в родную деревню))

Эх...а было время, попроще был...)))
11.10.2012 22:43:38, Булочка наст.
;-))))) 12.10.2012 10:35:43, Kurmen1
вау
Курмн, я тебя нежно люблю:))) 11.10.2012 21:19:44, вау
Регалии напоказ. Здесь, конечно, легко теток восхищать. Но, не обижайтесь, всегда вызывают сомнение мужики, пасущиеся на женских конфах. Видимо, в мужской компании вам похвастаться особо нечем. :-) 11.10.2012 20:49:53, Здешняя
почему семейная - это женская конфа? 12.10.2012 10:36:26, Kurmen1
Если б вы были в Одессе я б уже бежала к вам на прием:) 11.10.2012 19:05:05, вернаяжена
:-) 12.10.2012 10:36:43, Kurmen1
Ольсик
в шоке.. Да ты мега-крут!) 11.10.2012 18:22:00, Ольсик
Dixi
не пропадай(те)!))) 11.10.2012 18:09:02, Dixi
и не надейтесь - не пропаду :-))) 11.10.2012 18:11:29, Kurmen1
Солнечный Ветер
Впечатляет. Восхищает! ))))))))))) 11.10.2012 17:55:14, Солнечный Ветер
Да? Ну, извините:) 11.10.2012 17:50:08, Чу-Ча
Welcome! ;-) 11.10.2012 17:57:14, Kurmen1
ЯТрудная
Простите за ОФФ, но у меня вопрос насущный и жизненно важный - если у моего сына при обследовании подтвердится диагноз туберозный склероз, то значит ли это, что жить ему не так долго? В анамнезе - были множественные опухоли на сердце в младенчестве, рассосались сами, есть опухоль на ребре (говорят, оперировать нет необходимости), были приступы эпилептического характера после прививки АКДС в 7 месяцев, далее медотвод, сейчас год как нет (сыну три и месяц), пошел в 11 месяцев, говорить начал поздновато, в 2 и 10 месяцев, но умненький, все понимает, хотя и расторможенный (может, мы его жалели-баловали), капризничает часто, требует повышенного внимания. Самое главное - мы в ноябре ложимся на новое обследование в очень хорошую больницу, деньги есть. Какое обследование попросить у врачей при таком анамнезе? Нам делали только ЭЭГ (2 раза), и КТ. Нужно ли МРТ? Что ЕЩЕ можно попросить назначить? И есть ли какие-то процедуры (в физкабинете, н-р), или новые качественные лекарства? Не могу запустить сына. В больнице, где мы лежали до этого, нам кроме Кортексина ничего не назначали - ну и Топамакс с Депакином против судорог.
Спасибо за ответ. Я понимаю, что есть врачебная этика, что каждый случай глубоко индивидуален. Меня просто интересует прецедент, так сказать. Какие назначаются обследования (какие вообще есть) в таких случаях, и какие есть процедуры-препараты.
За 2,5 года лечения я готова на все.
11.10.2012 17:44:21, ЯТрудная
Пока что патогенетического лечения нет. Но + то, что оба гена дифференцированы - и надо смотреть - возможно кто-то в Штатах или Европе уже ведет разработку специфического перпарата. В последние 10 лет несколько десятков неизлечимых наследственных генетических заболеваний начали лечится специально разработанными под них молекулами - МПС -1,2,6, Гоше, Помпе, ПНГ, аГУС и др. Высока вероятность что ваш ребенок доживет до своего лекарства, все таки прогрессирование здесь не такое быстрое.
Надо рыться в зарубежных источниках. Скиньте мне мэйл.
11.10.2012 17:56:37, Kurmen1
ЯТрудная
Нам пока и не подтвердили диагноз, направили на обследование для исключения//подтверждения. Есть сомнения у врачей, т.к. ребенок все-таки незначительно отстает в развитии, не так сильно, как при диагнозе туберозный склероз. dudareva.alina@mail.ru спасибо! 11.10.2012 18:08:33, ЯТрудная
Вау, вот это образование :) 11.10.2012 17:33:45, Грозная Муха
ЯТрудная
+1! 11.10.2012 18:04:58, ЯТрудная
Курмен, береги себя! 11.10.2012 17:31:33, Merry Tata
:) фундаментально 11.10.2012 17:30:54, ЁЁЁЁЁ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!