Раздел: Отцы и дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разъезд со свекровью - что дальше?

Давненько не было тем о свекровях. Скопирую сюда.
Пусть в меня кидают помидорами, но я радуюсь! Мы разъехались со свекровью после 10 лет совместного проживания.
Не совсем мирно, но она особо и не мешала, типа "ничего, как обычно, у вас не выйдет".
...Как-то вот кончилось терпение - ррраз! и через полгода мы живем по разным квартирам.
Вопрос, вдруг кто был в схожей ситуации, - могут наладиться отношения?
Мы ее не вот просто так взяли и выкинули - у нее отличная квартира, хороший ремонт, "пытаемся" общаться, но получается как обычно - все делаем не так. Внуков любит, гуляет с ними, а мы(сын особенно) "плохие". Чего этому человеку надо? Да, ей 73 года будет скоро. Муж думал на расстоянии что-то изменится - ни фига.
27.09.2012 16:00:39,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya d'Etretat
"могут наладиться отношения?" - а зачем вам с ней близкие налаженные отношения? а неблизкие - типа 2 раза в год заехать в гости, поздравить с ДР или НГ - да, могут наладиться.
Ну, а не наладятся - 2 раза в год можно и ворчание потерепть.
28.09.2012 10:01:21, Natalya d'Etretat
ЯТрудная
Да вот еще ждать этого "налаживания" - на кой оно? Если у Вас радость от переезда омрачается мыслями о свекрови и ее сварливости - значит, Вы морально устали от нее - так радуйтесь жизни, отдыхайте и научитесь чувствовать себя в роли хозяйки. 11.10.2012 19:04:10, ЯТрудная
tЮлька
Взрослой не хотите стать? 28.09.2012 09:25:13, tЮлька
Меньше об этом думайте, живите как живете, характер не лечится (у свекровей особеннннноо) я со своей одну крышу не делилась всегда пыталась сглаживать "острые углы" думаете помогло? фигвам))) не так давно посмотрела на себя глазами свекрови, мало приятный человек много лет пристает со своей любовтю и желанием поддерживать хорошие отношения да кто такое выдержит))? Забейте, хорошей все одно не будете) 27.09.2012 17:30:22, ахаа
после 10 лет....я бы наслаждалась жизнью, и статусом единственной хозяйке в своей квартире!
А отношения думаю наладятся, дайте ей время привыкнуть к жизни самой, ей страшно, что останется одной.
27.09.2012 17:20:16, Радужжжка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!