Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Robin

К теме о забывчивости и рутине ;)

Оказывается не только муж Гэл и отдельные участницы глубокоуважаемого форума могут забыть ребенка в детском саду. Немецкие дедушки тоже забывчивы )
"В Германии пенсионер получил предупреждение от полиции за то, что по забывчивости оставил свою девятилетнюю внучку в багажнике автомобиля и отправился прогуляться, пишет The Local. Инцидент произошел в живописном районе горного региона Зауэрланд на западе страны.

Как много времени девочка провела закрытой в автомобиле, не сообщается. Известно, что ее освободили вскоре после того, как прохожие услышали крики ребенка, доносившиеся из багажника машины. На место были вызваны полицейские и пожарные, которые в итоге вскрыли багажник.

Через некоторое время к месту парковки машины пришел 72-летний дедушка освобожденной девочки. В беседе с сотрудниками правоохранительных органов пенсионер пояснил, что внучка попросила покатать ее в багажнике, он согласился, и они поехали. По пути пожилой немец залюбовался окрестностями и решил выйти прогуляться, совершенно забыв о ребенке.
По словам полицейских, пока пенсионер рассказывал свою историю, он выглядел очень взволнованным и расстроенным по поводу произошедшего. С него взяли обещание больше никогда никого не возить в багажнике."

fontanka.ru
10.04.2012 16:04:56,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
ужас какой :( я бы такому деду больше дите не доверила, он уже в неадеквате.. детские капризы исполнять надо, конечно, но не до такой же степени :( 11.04.2012 08:07:27, Елена Д.
Викуся1981
напомню ..таких забывчивых,к стенке! 10.04.2012 18:11:26, Викуся1981
А говорят, что в цивилизованном мире есть законы о жестоком обращении с детьми. Или это только в Америке?
Надо же додуматься, ребенка в багажнике катать :( У нас даже в машине около магазина ребенка стремно оставлять. Про катать в багажнике вообще молчу.
10.04.2012 17:15:46, Ольгочка
Robin
я думаю, что если бы выяснили, что ребенка насильно посадили в багажник и удерживали там, то дедушка получил бы по полной программе.
Так его пожалели ввиду обстоятельств, преклонного возраста и искреннего раскаяния.
10.04.2012 17:24:31, Robin
УникаЛьнаЯ
это точно "юмор"? 10.04.2012 16:27:04, УникаЛьнаЯ
Robin
В данном конкретном случае, слава Богу, да... 10.04.2012 16:48:28, Robin
УникаЛьнаЯ
Т.е. случай все же реальный? Имхо, того дедушку надо было прав лишить пожизненно как минимум, или посадить как максимум. Это же вообще головы нет - ребенка в багажник... "она попросила"... Вот правда - а если бы она попросила ее из окна выбросить, он бы тоже помог? 10.04.2012 17:30:11, УникаЛьнаЯ
Robin
Дедушки и так мало живут, к сожалению. Какое там посадить - ему 72.
Забыл он про внучку, старческий моразм очевидно (
10.04.2012 17:35:05, Robin
УникаЛьнаЯ
Прав лишить, родителям девочки предписать не оставлять ее с дедом наедине. 10.04.2012 17:39:17, УникаЛьнаЯ
Robin
ну, по крайней мере, на медкомиссию отправить нужно... 10.04.2012 17:42:06, Robin
masyanya белая и пушистая
вы бы видили какие тут , на Кипре, старички попадаются ..... Они ездят как на ослах ездили - типа они одни на дороге.... 10.04.2012 19:44:53, masyanya белая и пушистая
Robin
Был я на Кипре в 87-ом, а потом в 93-ем. Ларнака и Никосия. Старичков не помню, но запомнились полицейские с устрашающего размера деревянными дубинками на поясах )) Я бы при таких полицейских не решился что-либо нарушать )) 11.04.2012 10:15:13, Robin
Европа, одним словом. 10.04.2012 17:32:57, Ольгочка
masyanya белая и пушистая
у нас на Кипре такая забывчивость папашки привела к смерти маленького мальчика (лет 5 , точно не помню) . Он его просто забыл в машине в детском кресле , летом , ребенок задохнулся :( Отец вполне адекватный - хирург . Жена попросила отвезти ребенка в садик утром , а по дороге врачу позвонили и вызвали на срочную операцию - сработал инстинкт - поехал в госпиталь на операцию ... Впомнил только , когда позвонила жена (ей позвонили из садика спросили , почему ребенка нет), но было уже поздно ... 10.04.2012 16:25:24, masyanya белая и пушистая
Таких случаев довольно много. :( 10.04.2012 19:05:40, ZX
любопытная Анна
Не один такой случаев знаю ((( 10.04.2012 16:36:57, любопытная Анна
ландыш
мне дедушку жальче (( 10.04.2012 16:24:36, ландыш
masyanya белая и пушистая
а мне нет ! Идиот! а если бы она попросила ее этой машиной переехать? 10.04.2012 16:26:15, masyanya белая и пушистая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!