Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снесло крышу

я побуду сегодня анонимом... Короче - мне снесло крышу - влюбилась. Реально- мужчина моей мечты... красавец, умница, романтик, женат и верен жене(как говорит). Нас связывает дружба, и вроде бы все было нормально и ровно (т.к. я знала, что он женат и пр), но он первым завел разговор, что я нравлюсь нашему общему другу. Слово за слово (я не поверила, что нравлюсь нашему другу), он выдал фразу, что я ему тоже нравлюсь...После этого я взглянула на него по-другому.. Болтаем по скайпу постоянно, говорит, что я ему дорога и т.п. Сразу оговорил - жена это святое и ни-ни никакого секса не будет (не прямо конечно так сказал, но дал понять). Я замужем. С мужем отношения сложные, но ровные, т.е никаких катаклизмов нет. А тут - думаю о друге постоянно, хочу обнять/прижаться и пр.ерунда в голове... Это лечится? И зачем он мне вообще это сказал? Мне он всегда нравился, но был неким табу.. а теперь я даже не знаю..Вот просто - я его хочу..
Вправьте мозг, скажите, что это блажь и пр..
06.02.2012 10:36:04,

63 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
переспите и забудьте. 06.02.2012 22:38:03, AnutkaSh
WildStitch
ну так переспите с ним, в чем проблема? Как правило, те, кто болтает, что "жена святое" имеют ввиду, что "я тебя предупредил, что жениться на тебе не собираюсь, так что потом никаких претензий". А переспать они завсегда готовы и вы далеко не первой любовницей будете.

Зачем сказал? Да затем, чтобы вы сейчас о нем думали, да сами в постель затащили. Опытный товарищь, вот и все. А вы и повелись, как все остальные наивные дур.очки до вас.
06.02.2012 17:43:46, WildStitch
ФеврАлёна Нарбертовна
Коль вы анонимно - скажите, а 40 - это Ваш возраст? Мне любопытно для внутренних умозаключений. 06.02.2012 13:53:29, ФеврАлёна Нарбертовна
да, возраст :) ему 45. 06.02.2012 13:59:26, 40
Natalya d'Etretat
не задумывались, что за словами "жене не изменяю" на самом дeле скрывается "не стоит/плохо стоит/быстро кончаю, но не хочу, чтоб кто то об этом знал"? 06.02.2012 14:20:20, Natalya d'Etretat
ФеврАлёна Нарбертовна
А еще - "сам с собой кокетничаю", "вынужден искать на стороне, потому что от жены недополучаю" "последний шанс докричаться до жены - милая, я мужчина, я любви хочу!" (это обычно в случаях ,когда мужик заигрывает при жене) и еще мильон подтекстов. 06.02.2012 14:22:45, ФеврАлёна Нарбертовна
МарикаЧ
А еще "Хочу, но боюсь". Мальчики - они тоже не всегда наглые и решительные:) 06.02.2012 16:18:52, МарикаЧ
Ой, почитаешь, ну я фигею, дорогая редакция, простите.
Мне 40, гормональный всплеск предклимактерического периода (цитата из ответа ниже), мужу, ну да, с мужем не того, не сильно интересна, у мужика жена, внятно он сказал, что секс ему не нужен, жена - святое, вероятно, она-то ему в этом плане и интересна...но вы, тут на конфе, все равно скажите, есть у меня шанс??? И лучше скажите, да.
Да 100% есть: клиента можно "напоить... оглушить... наконец, с трупа..." (с) Ну если уж он сам сказал, что он не хочет-то, чего теряться???
06.02.2012 13:52:30, весна на дворе
ФеврАлёна Нарбертовна
Дык если бы "сказал" и "на самом деле" - были равны, то вопроса то не было бы. А то ведь повелась то она не на слова ,которые несут 15% информации, а на остальные 85% - его неосознанно (допускаю ,что неосознанно) провоцирующее поведение и на запах мужика, который ищет, а словами себя и окружающих уговаривает - так же как автор ,как вы проницательно заметили - говорит словами одно, а ждет - другое. А бывает - мужчина открыт общению, обаятелен и дружелюбен, и даже может быть флиртует, но понимаешь - тут ничего не будет, потому что он НЕ ХОЧЕТ. Стена такая - чувствуешь границу, и понимаешь, что он на твою не зайдет и в свою не пустит. Даже если флиртует и играет словами. И женщины и мужчины эту грань чувствуют безошибочно, слова тут не играют роли вообще. 06.02.2012 14:17:10, ФеврАлёна Нарбертовна
Вы эту грань чувствуете, когда у Вас крышу не снесло) А так, когда Вы в раздумьях. А когда у дамы в 40 сносит крышу, тут уж, извините, хоть прямым текстом и то, вряд ли поймет.
Вот из поста и сложилось впечатление, что мужик - нормальный мужик, кокетничает, повышает самооценку в собственных глазах) Ну у кого-то 15-летние девицы стенки в подъезде расписывают, а вокруг кого-то дамы за 40 пляшут. Ну прикольно же)
Я знаю даму, которая уже лет 10 в упор не видит не то, что грань, а стену) Мужчина уже развелся с первой женой и женился на второй. Не на ней, хотя мог бы 10 раз. Думаю, 50 уж исполнилось, а она все думает, что все еще будет)
06.02.2012 15:00:37, весна на дворе
вся разница в том, что пока он мне не озвучил, что я ему нравлюсь - я ни сном ни духом... ни единым помыслом - да, приятный, да, симпатичный, да, друг... и ВСЕ. а после таких слов ( о том, что нравлюсь - действительно что-то снесло... Т.е. если бы он молчал - ничего бы и не снесло. 06.02.2012 15:18:07, 40
Елена Д.
в общем, я бы верила не словам, а делам.. он как-то особо нежно Вас обнял, поцеловал и пр.? Думаю, что - нет, а пофлиртовать, это - многие любят, а особенно с теми, кто "ведется" :) 06.02.2012 15:28:15, Елена Д.
Oblina
"Кошка" и "мышка" :) 06.02.2012 15:35:48, Oblina
Natalya d'Etretat
"мозгоёж" :)
Знаете такого зверя? нет? я тоже не знаю, потому что на самом деле там "б", а не "ж"
06.02.2012 18:36:37, Natalya d'Etretat
понимаешь ли, весь этот секс, он же в голове.
Собственно и с головы начинается, ну и у каждого свои способы.
Слабо себе представляю, чтоб меня прямо вот с ходу брал товарищщщчь который меня захотел. Це ж процесссс.
А это еще и женат до кучи. А как он еще об этом может предупредить, да еще и типа порядочным себя показать, оставив выбор за женщиной (читай ответственность).
Хотя, тоже допускаю, что он тактично отказал, но это время покажет.)
06.02.2012 18:46:50, Сочувствующая
Natalya d'Etretat
я просто пытаюсь донести до афтора ( и при этом не быть замодерированной), что если люди для кого "церебральный секс" - это прелюдия к обычному, а если кого только такой и интересует (потому что обычный они или не могут, или бояться, или " ты мне ДЛЯ ЭТОГО недостаточно нравишься")
Но да, к каким именно "зверям" относится данный индивидум, время покажет.
06.02.2012 18:54:05, Natalya d'Etretat
таки мы друг с другом согласны, как я понимаю))) 06.02.2012 19:00:15, Сочувствующая
Фигассе... Я зайду в вагон метро, мне там 10 мужчин понравится. На работе - 20, на улице - 50. И что с того? Ну мало ли что нравится. Если чел в моем вкусе и кажется эстетичным, он нравится. Но это не значит вообще ничего. Еще бы не нравились! 06.02.2012 15:25:54, мда...
)))
Как это не значит??? Выше и ниже же ясно написано, они сразу все должны с Вами захотеть переспать!!!
А те, кто не хочет, однозначно имеют проблемы с потенцией, с женами и посредством отказа спать с Вами пытаются достучаться до своих жен.
06.02.2012 15:42:18, весна на дворе
Нам с мужем нравятся лошади...
Какая связь с сексом???
Понимаете, о чем я? До смешного положения тут не очень далеко.
Мне понравился новый молодой человек моей сестры, о чем я могу сказать прямо, не вижу в этом чего-то такого, что и у кого должно снести после моих слов???
06.02.2012 15:23:39, весна на дворе
ФеврАлёна Нарбертовна
"Нам с мужем нравятся лошади...
Какая связь с сексом???" - вы с мужем не пишете лошади по и-нету, что она вам нравится.
"Мне понравился новый молодой человек моей сестры, о чем я могу сказать прямо, не вижу в этом чего-то такого, что и у кого должно снести после моих слов??? " - у чукчей 300 названий слова снег - мокрый, сухой, с коркой сверху, рыхлый, ... 300 нюансов снежного покрова. У слова "нравится" явно больше одного смысла. "Я люблю кашу" и "Я люблю Машу" - разницу чувствуете? Ну так и люди чувствуют. А то ведь можно сказать и "Я тебя люблю" - шутливо в дружеской беседе, и все поймут ,что тут нечего и думать - дружеское признание. А можно молчать так ,что ничего говорить не надо. Дело то не в словах. дело в том, что мужик явно не прочь поиграть в чувства. А может и не поиграть, а может ... может все, что угодно, но ясно автору одно - пахнет тут неравнодушием.
06.02.2012 21:09:44, ФеврАлёна Нарбертовна
Пока ясно только одно, что пока автор фантазирует, бедный мужик скорее всего даже не в курсе, что он собирается спать с кем-то кроме жены. Пофлиртовал от нечего делать, ляпнул что-то. А на женском форуме ему уже все кости перечистили, определив, что у него с потенцией и женой проблемы)
Когда мужчине кто-то нравится для того самого, он действует, как мне кажется) А не вяло по Скайпу дурит голову дамам 40 лет)
06.02.2012 22:09:37, весна на дворе
Елена Д.
положим, что далеко не все чувствуют, это раз, во-вторых, далеко не все эти границы выстраивают вокруг себя.. 06.02.2012 14:50:17, Елена Д.
не соглашусь, всегда можно понять, что и как в отношениях - просто даже по поведению.. наверное есть какие-то подсознательные знаки... 06.02.2012 15:00:03, 40
Oblina
понять-то можно, принять это понимание - не всегда. Вот и самообманываются. 06.02.2012 15:02:49, Oblina
Елена Д.
вот.. :) причем даже если человек прямым текстом говорит: "секса не будет", другой почему-то думает: "если очень захотеть, то можно уговорить" :) 06.02.2012 15:25:10, Елена Д.
это вы конечно правы, только "Секса не будет" - это следствие,
а вот это причины:
[ссылка-1]
06.02.2012 18:35:15, Сочувствующая
Елена Д.
совсем не обязательно, есть и "принципиальные" :) 07.02.2012 12:58:06, Елена Д.
Oblina
ну 06.02.2012 15:36:52, Oblina
спс - повеселили :))) 06.02.2012 14:00:24, 40
Natalya d'Etretat
есть такой тип мужчин - жене изменять боятся, а церебральный или виртуальный секс любят. ничего, пройдет, несколько мес с ним пообщаетесь и надоест 06.02.2012 12:17:03, Natalya d'Etretat
Это - весна)) 06.02.2012 11:55:10, Русская пианистка
ФеврАлёна Нарбертовна
1.Гормональный всплеск предклимактерического периода. мне неизвестно ни одной женщины, могущей его избежать. организм требует реализовать последний шанс для еще одних родов.
2. Экзистенциальный кризис середины жизни - переоценка. Основные пункты переоцеки - профессиональная реализация и личные отношения. "смогла ли я добиться того, о чем мечталось" "с кем я хочу остаться и как эти отношения будет выглядеть во 2 половине жизни" приносит ли удовлетворение то, что я имею" и проч, вплоть до "смысла бытия"
3. Тут же обнаруживается некто, со схожими смыслами, и этот некто интуитивно идеально манипулирует, потому что сам в тех же условиях ("полжизни прожил, а где же то, ради чего все это") - ведь для возникновения страсти достаточно соблюсти 2 условия - говорить о вас (для женщин) говорить о себе (для мужчин)+ "мексиканский душ" - то проявлять едва сдерживаемые чувства,которые какбы чуть прорываются, то "отвергать" под соусом "нам никак нельзя быть вместе". Знание этого вам уже никак не поможет - механизм запущен, отрабатывает сексуальная домининта в среднем 6-9 месяцев до года. потом пойдет на спад.
Ну, а так как это все таки все равно любовь, то... никто не знает чем ,как и когда это закончится.
Возможно, стабильный брак не всегда равен счастливому, и тогда... куча кайфа, мучений, дети без отцов=куча психологических проблем у детей, а потом у их родителей... или все осталось как было - и приятные воспоминания с грустью "а ведь могло бы..." - одним словом - "ЖИЗНЬ", которая прекрасна :-)))
Желаю Вам получить максимум удовольствия из возможного в данной ситуации.
06.02.2012 11:54:54, ФеврАлёна Нарбертовна
ФеврАлёна Нарбертовна
Мне вот ближе ассоциация с бальными танцами, где партнерша вроде бы одновременно с партнером идет, но как бы на полвздоха опаздывает. Знаете как в Румбе - женщина ведомая, чуть-чуть сопротивляется, но когда он определнно ведет - она идет. Такое ощещение легкого сопротивления, которое уступает напору. Но. Для начала я бы разобралась ч тем, что по настоящему хочу - просто секс (ну только себе не лгите, ведь мы часто торгуемся с мирозданием "ну мне бы только поцелуй!" потом получаем - "хотя бы секс!", получили - "боже, как горько - он домой ночевать уходит!", а потом -"жизнь кончена, мне без н его никак, а он женат!!"
Есть хорошее упраженение НЛП ишное на достижение цели - пишете цель на листе А;, кладете в пространстве дальше или ближе от себя - как чувствуете. И идете к цели медленно, отслеживая ощущения внутри после каждого шага. Дошли - встаньте на нее и почувствуйте - как оно внутри? Что чувствуете Вы? Ваши близкие? Другие люди, которые имеют к этому отношение? Как мироздание относится к вам с вашей такой целью? Экологична ли она(ваша цель) для мира и для вас?
Вам это подходит?
Еще одно: 5 ступенек вниз - например, 1. я хочу Васю. Когда я получила Васю, у меня внутри...(подставили ,что у вас за чувство появилось внутри от достижения - например восторг) 2 ступень: я получила восторг, и тогда к меня внутри ...*например* удовлетворение... 3 ступень "я получила ... и тогда у меня внутри... До 5 нелегко дойти - иногда результаты удивляют.
А главное - та последняя, самая глубокая ступень - она достижима еще какими способами? Как только вы найдете еще хотя бы 2 способа получения чувства на 5 ступени - разгрузите Васю, спадет напряжение и давление, и ,если это ваше - оно к вам придет не обремененное вашими ожиданиями.
Про то, что надо делать - манипулятивные техники существуют, но я не люблю манипуляции, потому что глубинно вы не получите того, к чему по настоящему стремитесь - манипуляции работают, но не долговременно и вы точно получите ту же отдачу. это разрушение отношений.Это раз. ВЫ теряете спонтанность - это 2 (а какой же тут кайф тогда?)И автоматически отваливается интуитивно-природная составляющая, которая не из головы - и она безошибочна, в отличие от мозга, который сбоит и ошибается и субъективен. природа за вас все сделает сама - блестщие глаза, яркие губы, голос на полтона ниже в его присутствии, похудение без диет, повышение энергетического потенциала - все это влюбленный организм вам обеспечит без ваших вложений, и это сработает так, что никакой манипуляции и не снилось!
Если интересны механизмы манипулирования - Не знаю, куда подевалась Каррамба из интимной, может ник сменила? Она отлично владеет вопросом "что и как делать, чтобы получить конкретный результат", может к ней обратиться?
06.02.2012 13:15:37, ФеврАлёна Нарбертовна
оно оно как - НЛП.
мне когда эту фиххову тучу книг предложили купить, я чего то застремалась)))
Видимо природная жадность спасла)
06.02.2012 18:40:44, Сочувствующая
Спасибо, очень познавательно... я точно хочу только секс. Попробую методики.. 06.02.2012 13:40:27, 40
а до секса есть шанс дойти? как-то я не в теме по шагам к этому :)))держать близко к себе или держать дистанцию? сразу скажу- секс хочу... 06.02.2012 12:45:01, 40
а что вас останавливает то, я не пойму?
фраза "Жена это святое ..." - не берите в голову, это он просто кокетничает, цену себе набивает))) Намекает на вариант: "Не виноватая я, он сам пришел ..."
06.02.2012 12:53:06, Сочувствующая
меня? ничего :) а вдруг брыкаться станет?? :) 06.02.2012 12:58:32, 40
о, я поняла, кризисы придумали психологи, чтобы была возможность объяснить деструктивное поведение.

пс. это я к тому, что подобной ерундой страдают в любом половозрелом возрасте - влюбилась называется)
не удержалась, дописала ... у здоровой женщины климакс как правило в районе 50 начинается, так что не надо уж прям все на климакс то списывать, автору может до него еще лет 10-13 "мучиться" такими влюбленностями))
06.02.2012 12:44:02, Сочувствующая
ФеврАлёна Нарбертовна
Да нет ,о кризисах еще Ленин говаривал - когда верхи не могут ,а низы не хотят, то бишь - сознание не может думать по старому, а низы - не хотят. Это про перемены - подростковый возраст, например. Любому изменению предшествует кризис.Без кризисов мы б с вами не за и-нетом бы сидели, а в пещерах у костра ,что Может и неплохо, конечно.
А кризиса может и не быть, если человек живет в ладу с собой и своим предназначением. Такой человек продукт гармоничных родителей, которые в 5 поколении счастливы в браках, реализуют СВОЕ предназначение, не мешая детям реализовывать свое. В юности нашел работу по способностям и склонности, создал пару не по велению только головы, или только тела, или только сердца - а по совокупности всего, личностно рос и отдавал миру не меньш ,чем брал - и тогда, наверное, его минует кризис 40.
06.02.2012 13:42:01, ФеврАлёна Нарбертовна
Честное слово всегда думала, что кризис 40 - это выдумка бездельников(уж, извините, если кого обижу).
В 40 кризис - это не лучшие изменения. Скорее это шаг назад. В обозрении есть знакомые-друзья, пережившие/переживающие этот "кризис", а есть те, кого эта дребедень не коснулась. Первые, как правило, праздные, другие - созидающие. И пять поколений гармоничных родителей здесь совсем ни при чем...
06.02.2012 14:55:33, Ерунда
Слушайте, какой отличный ответ, спасибо!! мозг сразу и быстро встал на место :) 06.02.2012 12:38:11, 40
ФеврАлёна Нарбертовна
Да на здоровье! Только не питайте иллюзий про мозг :-)) он в отключке надолго :-)) вас теперь природа охраняет в соответствие со своими интересами - зачатие. Главное, чтобы ваши интересы не шли вразрез с ее :-)) 06.02.2012 12:46:51, ФеврАлёна Нарбертовна
Деффчонки, спасибо, сижу ржу над собой :))) 06.02.2012 10:54:38, 40
ландыш
а в чем проблемы-то?
ну болтаете, ну думаете, хотите и проч.
почему это Вас вдруг беспокоит?
06.02.2012 10:53:48, ландыш
потому что не могу думать ни о чем больше..только о том, какой классный мог бы быть секс.. :) 06.02.2012 10:55:44, 40
а может и наоборот. Я тоже думала - красавец, весельчак, бабы за ним косяком. А в постели упс, мы с ним ни как не сошлись.потом даже обидно было, отношения уже той легкости не имели ,как до секса,а работали мы в одном коллективе. 06.02.2012 14:09:40, рица
ландыш
а о чем Вам больно нужно думать-то еще? )) сидите и думайте о своем сексе хоть 24 часа в сутки )) дети небось уже подрощенные, материальное положение стабильное... 06.02.2012 10:58:41, ландыш
Robin
"Без секса прожить еще можно, но без мыслей о нем - НИКОГДА" :)) 06.02.2012 11:00:58, Robin
это 5) 06.02.2012 12:33:33, Сочувствующая
Marr
о да!) 06.02.2012 16:48:38, Marr
ну о работе например :) дети, да, у обоих подрощенные, мат положение стабильное тоже у обоих :)))
а вот работе такие мысли мешают...
06.02.2012 11:00:55, 40
ой, да наслаждайтесь ужо ....
Потом свою работу наверстаете, когда все стабилизируется немного. Первые 3 месяца тяжело, потом привыкаешь)
06.02.2012 12:38:07, Сочувствующая
ландыш
так это Вашему начальнику минус. 06.02.2012 11:08:28, ландыш
действительно, пущай теперь Мойша ворочается) 06.02.2012 12:47:57, Сочувствующая
:) 06.02.2012 11:19:59, 40
Robin
"Сразу оговорил - жена это святое и ни-ни никакого секса не будет (не прямо конечно так сказал, но дал понять)"

Перевожу. "Давай трахнемся, но имей ввиду, что от жены я никогда не уйду"
;)
06.02.2012 10:50:55, Robin
УникаЛьнаЯ
"Сразу оговорил - жена это святое и ни-ни никакого секса не будет" - молодец, дядя! Практически применил прием "только ен думайте о зеленой обезьяне!" :)))) Теперь Вы только о сексе и думаете, ага... Должно пройти скоро. Так или иначе :) 06.02.2012 10:50:00, УникаЛьнаЯ
Robin
%) 06.02.2012 10:51:31, Robin
Liusia (просто Люся)
Бывает. Гормоны шалят. Пройдет. Потом, скорее всего, будет слегка стыдно. Или не слегка, если успеете что-нибудь в таком состоянии предпринять. 06.02.2012 10:48:51, Liusia (просто Люся)
ZAIA
"разу оговорил - жена это святое и ни-ни никакого секса не будет"
это прелесть что такое.

это блажь и пр. через пару месяцев вас отпустит.
06.02.2012 10:46:19, ZAIA
имел в виду никакого такого в-троем не будет ? ;-) 06.02.2012 11:26:36, 779977


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!