В Московской области наградят юбиляров семейной жизни

Торжественное мероприятие "Крепка семья – крепка держава", посвященное встрече юбиляров семейной жизни и молодых семей Подмосковья, пройдет 24 ноября в г. Железнодорожном.

В рамках мероприятия 70 юбиляров будут награждены знаком губернатора Московской области "Во благо семьи и общества". Этот знак отличия вручается семьям, прожившим 25, 50 или 60 лет в браке и оказавшим помощь в развитии и сохранении духовных, нравственных и семейных традиций. Всего с 2008 года более 500 семей получили подобные знаки отличия.

В тематической части встречи "Секреты семейного счастья" состоится беседа юбиляров и молодоженов о семейных взаимоотношениях, правилах и традициях семейной жизни, воспитании детей в семье. На торжестве будет принято обращение к семьям Московской области. Запланировано участие в мероприятии и творческих коллективов.

Другие новости.
22.11.2011 12:59:54, Редакция
[ответить]
Гы. Мои бабушка и дедушка прожили 74 года вместе (дедушка недавно умер). В прошлом году их приглашали на награждение этой фигней (значком там, или чем), и на TV бы сняли, но они отказались в свои 93 такой ерундой заниматься. 22.11.2011 15:18:56, хухра-мухра
[ответить]
А наши знакомые прожили 50 лет. От подмосковного муниципалитета им выдали премиальные 5 кажется тысяч и сервиз в подарок. Мелочь, но приятно. 22.11.2011 16:15:57, Пока без реги
[ответить]
не, ну это круть, конечно. По 100 рублей за год жизни, выходит :) 23.11.2011 16:43:39, хухра-мухра
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.