Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите что у меня все будет хорошо

Вот и закончились вторые серьезные отношения в моей жизни. Я уже не та, молодая женщина какой была в начале этих отношений и у какой было гораздо больше шансов тогда встретить мужчину и построить новую семью чем сейчас. Годы прошли. А отношения вдруг расстворились в никуда. Я знаю, со временем боль уйдет, станет мне легче, но как же обидно осозновать что время ушло, его не вернуть и что твою любовь не оценили и что тебя по сути обманывали все эти годы.

Просто скажите что у меня все будет хорошо. Авось мне полегчает. Заранее благодарна всем.
12.10.2011 07:11:38,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oblina
У Вас всё будет хорошо, даже не сомневайтесь :) 12.10.2011 18:12:18, Oblina
Спасибо. Мне сейчас очень-очень необходим позитив. 12.10.2011 20:01:07, xxzxx
будет! где-то год должен пройти. Любите себя 12.10.2011 15:59:31, Лось_Анджелес
Спасибо. Хотелось бы побыстрее. 12.10.2011 17:03:34, xxzxx
отсчитывайте тогда не от развода/разъезда, а от того дня, когда он вас глобально разочаровал. 12.10.2011 17:16:01, Лось_Анджелес
Глобально разочаровал вчера. Видимо еще очень долго ждать мне. 12.10.2011 17:33:43, xxzxx
хухра-мухра
Все у вас будет хорошо. 12.10.2011 15:53:12, хухра-мухра
Спасибо Вам. 12.10.2011 17:11:12, xxzxx
Дина (Джума)
У Вас все будет замечательно
Вы не теряли время и оно не ушло- Вы его провели именно так, как Вам хотелось, считали нужным и приятным
Вы уже не та молоденькая дурочка, которая нырнула в те отношения.
Просто теперь Вам нужно другое. Другое Вы и получите.
Не надо считать время зря потраченным, не надо винить себя или его.
Вы любили не для него, а просто потому что любили. Для себя. Можно ведь и сейчас любить независимо от всего. Но Вы растете, нужно другое и Вы сама разлюбили)))
Так что все будет хорошо.
Не надо так себя унижать- Вы хозяйка своей жизни, чувств и счастья. Кто-то обманывал и не ценил- он получил свое- потратил время в никуда, в обман. А Вы- в любовь
Так кто потерял, а кто приобрел?
Вы жили по совести, в согласии с собой, а он врал и обманывал)
Примитивная аналогия- Вы всегда любили пирожное "картошка". Покупали и ели, ели и наслаждались. А потом купили, а не хочется. И пирожное стухло. Единовременно жалко денег, обидно, что пропало замечательное пирожное... Но стухло -то оно, потому что Вам больше не нужно- не хотите, разлюбили и дальше это есть не планируете. Да, пару минут на отмыть/очистить все, что плохо пахнет, да, выкинуть....
Но пирожное не стало плохим. И не надо себя ругать за то, что много лет его любили и ели.
Вспоминайте с удвольствием и благодарностью все эти вкусные моменты, радость встреч и обладания тем, что было.
Просто сейчас Вы другая и хотите другого. А время не потеряно- Вы его прожили и что-то там приобрели. Пусть несколько мгновений радости, пусть опыт и лишние килограммы) Но с удовольствием.
Все будет хорошо
Главное- себя любите и уважайте. Даже ошибки и слабости. Без них Вы не ВЫ.
12.10.2011 11:01:21, Дина (Джума)
Спасибо Вам. Ох, точно многое подметили. 12.10.2011 17:06:48, xxzxx
Oker
<Я уже не та, молодая женщина какой была в начале этих отношений и у какой было гораздо больше шансов тогда встретить мужчину и построить новую семью чем сейчас.>
Сколько продолжались последние отношения?
И насколько вы сейчас "не молоды" :)?
12.10.2011 10:02:13, Oker
Отношения продолжались несколько лет, а не молода в том смысле чтобы начинать знакомиться с кем-то и в идеале иметь новую полную семью и общего ребенка. На все свой возраст. 12.10.2011 17:09:59, xxzxx
ландыш
да У Вас и так уже все хорошо. 12.10.2011 09:07:57, ландыш
Ой, хочу чтобы все так и было. 12.10.2011 21:34:16, xxzxx
Soma
Все будет не просто хорошо, а прекрасно. Вы избавились от груза, может быть не сразу, но со временем вы это осознаете.. И вот тогда вы поймете, что можете "летать". 12.10.2011 07:24:15, Soma
Спасибо. Никогда не думала об этом как о грузе, но после ваших слов, думаю вы где-то правы. Спасибо. 12.10.2011 07:27:47, xxzxx
Soma
То что у вас есть дети, это большое счастье, скажите ему за них спасибо. Мне кажется ему этого будет достаточно. Ведь дети - это смысл нашей жизни (детоненавистники, не в счет).

Вы вкладывали свои силы не в того человека, теперь они все ваши, все-все без остатка. Распрямите плечи, вздохните глубоко и подумайте, в чем вы себе отказывали все это время. Если покопаться в памяти оно обязательно найдется. Пойдите и решительно сделайте это. Прыгнуть с парашютом, записаться на курсы макраме, детей учить или учиться самой.. Чем больше вы вспомните и реализуете своих желаний, тем лучше.
12.10.2011 07:34:48, Soma
Дети не его. С ним брака не было, но была сильная любовь и очень хотелось чтобы был брак и казалось это наступит завтра или уже сегодня, а на самом деле мои розовые очки вдребезги разбились второй раз в жизни. И как я могла второй раз быть такой дурой?

Спасибо за пожелания. Постараюсь последовать всем вашим советам.
12.10.2011 07:44:19, xxzxx
Soma
Еще раз удачи! Все будет хорошо, даже еще лучше :) 12.10.2011 07:50:54, Soma
Я приняла для себя решение, что я одна для себя в этой жизни, и никакой мужчина не может быть для меня родным и близким. Мужчин то много было, а роднее детей не осталось никого. Мужчине женщина в основном нужна для удовлетворения своих животных потребностей, редко для души. Живите для себя любимой и все будет хорошо. 12.10.2011 07:21:51, мое мнение
хухра-мухра
Мужчине женщина нужна для того же, для чего и женщине мужчина. Чтоб был родной и близкий человек рядом. Если вам не повезло с каким-то мужчиной (или даже с несколькими), это не значит, что они все такие плохие, они - разные, так же, как и женщины. 12.10.2011 15:50:35, хухра-мухра
Спасибо. Дети, слава Богу, есть. Но мне хочется полной семьи, уюта и казалось что все это вот уже здесь...а оказалось что это все совсем не так. :( 12.10.2011 07:24:54, xxzxx
Лучше неполная, но счастливая и любящая семья, чем полная и несчастная. У Вас есть самое главное, Ваши дети. А мужчин, лично я стала ненавидеть. Нам женщинам надо учиться думать в первую очередь о себе и всегда зависеть только от себя. Пусть они переживают. 12.10.2011 07:35:27, мое мнение
Дело скорее в Вас,а не в мужчинах.
Категоричность(ненавижу,люблю на своих условиях)есть неспособность к компромисам.
А отношения,это как минимум двое разных людей.
Вы на детей просто переключились,есть риск дети подростут,вы и им скажете в сердцах "я вас ненавижу".
12.10.2011 10:46:26, мнение


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!