Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Канка

цена на брачном рынке

я уж третью неделю ломаю голову - как определить свою цену на брачном рынке. вот сегодня в еще одном топике почитала и решила спросить. Что такое цена на брачном рынке, как ее определить и как ее повысить?

ЗЫ. Итак. подвожу итог. Чтоб повысить цену конкретно мне надо: 1. полюбить себя; 2. полюбить чувство одиночества; 3. определить качества мужчины которые будут мною приемлемы. при этом качества должны быть прописаны наиболее полно и быть чуть завышенными (нищих, алкоголиков, наркоманов и лиц из МЛС просим не беспокоится :)); 4. не останавливать работу над собой. образовываться, образовываться и еще раз образовываться. 5. завести еще пару хобби..
так? еще что-то? что-то не так поняла?
19.01.2011 17:37:17,

229 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне одна книжка попадалась, где была только одна истина, но очень точно сформулированная: если рыба не клюёт - либо наживка не та, либо место не "рыбное".
Попробуйте что-то из этого изменить - что-то одно, и уж точно - не себя.
21.01.2011 22:37:19, Русская пианистка
komarel
а я верю, что всё наладится... для начала займитесь внешностью (прическа/макияж/манера одеваться), занятие увлекательнейшее, чесслово, а результаты Вас порадуют, я уверена...
Вы молоды, здоровы, не замыкаетесь от внешнего мира, так что вперед :)
От какого-нибудь спорта Вас... как бы это выразиться... вставляет? (не смогла подобрать синоним, видимо, давление ещё низкое :))
21.01.2011 10:32:06, komarel
Счастливая ArtO
имхо...
«Что такое цена на брачном рынке, как ее определить и как ее повысить?»
Вам важно «быть конкурентоспособной» или «найти своего потребителя»?.... не ясно….
Хотя (имхо) в данном случае совсем не важен ответ…. Ни эту задачку решать стОит ;-)….
*****
нельзя заинтересовать, привлечь и, тем более, удержать мужчину, не разглядев, не ощутив, не осознав, не приняв в себе и не существуя как женщина ;-)
(*и речь не только и не столько о сексуальном звучании личности и эстетической стороне индивидуальности….. речь о способе мировосприятия и взаимодействия с окружающей вас действительностью … особом сугубо женском взгляде и образе жизни, если хотите…. )
Каков он этот Ваш женский взгляд на жизнь?.... Что вас интересует КАК ЖЕНЩИНУ? Что вдохновляет КАК ЖЕНЩИНУ? Что для Вас неприемлемо КАК ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ? Что вообще в Вашем понимании БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ?. Вы лично ЯВЛЯЕТЕСЬ ЖЕНЩИНОЙ?..Как часто, где, когда?;-) А если «нет», то что мешает?:-)
************
после ответа на этот преинтереснейший и оооочень непростой вопрос (а также закрепления навыка самостоятельно и самодостаточно жить женщиной ежедневно, а не от случая к случаю и с «ассистентами») вам в голову и не заглянет мысль о какой-то там стоимости-цене- ценности на/для брачного рынка....
*****
(*список вопросов можно продолжить…. Но только никакая теория (вопросы) не заменят практики (вашего личного действия и опыта)….
В Вашем списке (имхо, слишком) большое значение отдано «теории»… изучать-изучать-обучаться)…. дИвно, сама люблю процесс познания, но каждый раз перед «изучением» (чего-угодно) напоминаю себе … «помни, что порой накопление знаний самый благообразный метод ухода от поступков»…. Изучив – практикуй ;-) в данном случае - БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ… (кстати, один из немногих дефицитов в наше время… как, впрочем и мужчин…какой там брачный рынок… скорее «брачный «сток»;-) уверены, что Вам там точно надо «цену» повышать?:-)
****
21.01.2011 06:39:33, Счастливая ArtO
[-] 20.01.2011 14:42:17, ==
Канка
есть у меня странная коллега... что бы ей не говорили - понимает извращенно и обижается. например реплику "вы же не следите пристально за всем, что происходит в России" девушка восприняла как обвинение (!) в том, что она не гражданка РФ. Так вот.. В чем-то Вы похожи с этой коллегой. Почему вопрос о цене на брачном рынке у Вас приравнялся к сексуальной озабоченности и "гону"? Мне просто интересно. Обычно человек всегда проецирует собственные мысли, дела и поступки на собеседника. То есть женщины влюбляются и живут с мужчинами просто ради того чтоб было с кем потрахаться? Вот Вы со своим супругом ради этого живете? И детей случайно завели? Как следствие гона? Или Вам положено иметь семью и детей, а мне и вашей подруге нет? раз уж Вы начали честно и откровенно - откройте "Цветам в проруби" как же удовлетворится? 20.01.2011 15:29:59, Канка
Совершенно предсказуемо;) Я же сразу отметила, что пишу ответ не конкретно на этот Ваш топик, а суммируя впечатления от написанного Вами в течение нескольких лет. "Гоном" я называю неспособность женщин ценить самоё себя отдельно, а не только в качестве приложения к чьим-то штанам. Вот Вы - не умеете этого делать. Вы - без штанов загибаетесь морально и физически. А качественные штаны мимо Вас как проходили, так и будут проходить, поверьте. Это я Вам как старший товарищ говорю. И обижаюсь не я, а Вы. Я живу не с супругом, а с мужем:) Вам, как редактору, неплохо бы избегать смешения стилей. Живу хорошо, не жалуюсь. Но я и ДО него жила хорошо. И, в случае чего, и после него жить буду хорошо. Он об этом знает;) В этом и цимес. Я и без штанов удовлетворена. А Вы и моя знакомая - нет. Неприкаянностью от Вас веет. И открыть себе всё можете только Вы сами. Если сильно захотите. И если сможете. Не обижайтесь. У меня не было и нет намерения Вас оскорбить. Меня реально поразило сходство характеров и судеб, вот и всё. Просто долго писать, но очень всё похоже. Если не секрет, как с личной жизнью у Вашей матери? 20.01.2011 15:44:12, ==
Канка
не секрет. мама с папой поженились в 1970-м. и до сих пор живут вместе. вполне счастливо. бабушки интересуют? одна в 75-м стала вдовой. с тех пор замуж не выходила (брак второй - первый муж пропал без вести). Ей 92. живет хорошо. вторая бабушка развелась в 1959-м. замуж с тех пор не выходила ибо было некогда - троих детей воспитывала. Воспитала, в люди вывела. Живет в окружении внуков и правнуков. Болеет правда сейчас сильно. Ну да в 86-ть это понятно... дальше рассказывать? прабабушки все успешны в браке. Объясняю про штаны и принадлежность к ним. Не знаю станет ли Вам понятно. Мне 32 (почти) и первого ребенка родила в 18-ть. Понятно, что сейчас обострился материнский инстинкт. Тем более, что подруги в большинстве своем сейчас обзаводятся маленькими детьми. Да, я могу еще одного ребенка поднять БЕЗ мужа. Я все могу. И мужик для этого совершенно не обязателен. Но вот зачать младенца мне без мужчины не удастся. Да и по хорошему хочется, чтоб у ребенка был отец. Хоть и дистанционный. Это раз. Два... есть кое-какие моральные соображения, которые в моей голове пока в стадии становления. может отсюда и сумбур. но... женщина без мужчины конечно может быть. но тогда она должна жить в монастыре. как-то так.. 20.01.2011 17:10:32, Канка
зачем Вы продолжаете разговор с человеком, который так отчанно хамит, просто захлебывается от своей беспричинной злости?)) зачем Вы стали все это писать? было бы кому... 21.01.2011 01:25:47, Lancel
Ань, Ваше желание родить маленькую девочку, именно ваше - это совершенно не материнский инстинкт, ИМХО. Это желание свою потребность в материнской (и по возможности отцовской) любви спроецировать на кого-то (на ребенка) и это желание любви вот так опосредованно удовлетворить. Признайте, что маленькая беззащитная девочка живет внутри Вас и начните ее, внутреннюю, любить. А материнский инстинкт (а он у Вас весьма слабенький)направьте на уже имеющегося ребенка. В общении с ним Вы (и, соответственно, он) потеряли годы, потраченые Вами на развод, на алкоголизм второго мужа, на депрессию по поводу его смерти. Сколько там лет нормальной, полноценной любви вообще Вашему сыну от Вас досталось? Ну, осталось еще 4 года до его 18. Куда Вам еще-то одного ребенка, разберитесь с этим. К вопросу о монастыре, кстати. Куда ж Вам в монастырь, когда у Вас сын и родители? Они ж никуда не денутся от того, что Вы без мужчины. 20.01.2011 22:24:32, Lariska
как канарейка поживает? 20.01.2011 14:53:05, интересуюсь
Аквамаринчик
а вы уже определились с целевой аудиторией? ну, в смысле, кому будете предлагаться на брачном рынке?
может у вас с ценой полный порядок и не надо суетиться.
20.01.2011 11:28:44, Аквамаринчик
Канка
тут вот какая фишка... не предлагают даже те, кто однозначно на брачном рынке мужчин котируется очень низко. не могу понять - почему. 20.01.2011 11:40:58, Канка
Потому что Вы так и не избавились от созависимости. И мужики чувствуют, что как только - так Вы сразу эмоционально повисните на них и повесите на них все Ваши эмоциональные ожидания. Кому ж это надо? 20.01.2011 22:26:26, Lariska
любопытная Анна
А вы с другими общаетесь? Теоретически, в них может быть качество, которое обуславливает и то, и другое (низкую цену на брачном рынке и нежелеание жениться). 20.01.2011 12:42:03, любопытная Анна
Канка
я со всякими общаюсь. и на сайте знакомств в том числе. со мной активно дружат. советуются, помогают мне, а я им. активно сочуствуют. кое-кто из моих друзей даже помогает внешне менятся. но вот... 20.01.2011 15:11:19, Канка
потому что сама не хочешь. 20.01.2011 12:00:08, сочувствующая
Канка
вот это и начинаю подозревать... 20.01.2011 15:17:34, Канка
расслабься, все у тебя нормально, судьба и на печке найдет.
да и в таком "детском" возрасте, да при наличии дитенка, еще и париться про всякие там рынки - забей.
20.01.2011 10:07:17, сочувствующая
хухра-мухра
Ну, я думаю, красивые и богатые (очень богатые!) дамы имеют высокую стоимость на брачном рынке. А особенно, если их в кино и по телеку регулярно показывают. Буквально все хотят на них жаниЦЦО! Ну, или хотя бы переспать. Письма шлют со всей страны, отдельные маньяки даже у дома дежурят. Бывает, в этой толпе и пара олигархов-лайт с ноги на ногу переминаются (зависит, конечно, от уровня и капитала "невесты") :) Если оно вам надо, то вперед, к вершинам :) Но мне че-то кажется, что оно вам не надо. 20.01.2011 09:46:52, хухра-мухра
В нашей аудиторской компании уже n-ное количество лет наблюдаю большое количество одиноких молодых и не очень молодых - незамужних и разведеных девушек и дам. Все более-менее обеспечены, квартиры купили, машины. Но одинокие. Тенденция, однако. Все мужчины или заняты или доброго слова не стоят. 20.01.2011 10:52:24, 'эх
komarel
а у нас в аудиторской компании ситуация начала налаживаться 20.01.2011 12:20:20, komarel
Елена Д.
как определить? легко :) Если тебе предлагают выйти замуж периодически, значит, на "брачном рынке" ты вполне котируешься :) Ка повысить - не знаю.. самый просто способ - это снизить требования к кандидату, только он не всем подходит :) 20.01.2011 08:12:39, Елена Д.
УникаЛьнаЯ
"обещать не значит жениться" (с)... ))) 20.01.2011 09:37:43, УникаЛьнаЯ
Елена Д.
это понятно :) конечно, надо идентифицировать настоящие "предложения" от шутки :) 20.01.2011 10:18:52, Елена Д.
Если собираетесь пвышать, значит, вам кажется, что стоите вы не чень много. Вот это и плохо. Остальное - ерунда:) 19.01.2011 23:56:12, Лаки_
о, все таки есть окзывается люди которые не понимают разницу между продаваться и продаться, думать что стоишь и стоить )) 20.01.2011 00:02:32, Colline
продолжаю настаивать, что дело не в этом. "Как мужик корову продавал" помните)?
Автору тоже перечитать не мешает ;)
20.01.2011 00:05:24, Лаки_
какую еще корову?
умение адекватно себя оценивать еще никому не вредило. пыль в глаза можно пустить, но поддерживать этот процесс надо талант иметь)
20.01.2011 00:15:24, Colline
Одно дело - пыль в глаза, другое - знать 20.01.2011 00:24:47, Лаки_
что знать? может она реально мало стоит и знать нечего? всякое бывает) 20.01.2011 00:33:52, Colline
УникаЛьнаЯ
"реально мало стоить" может машина подержанная. Однако и то можно найти какого-нибудь ценителя, который за нее заплатит :)
А человеку, имхо, главное найти в себе хорошее и далее искать тот сегмент, которому именно это хорошее важно. Среди любителей фотомоделей будет "мало стоить" домохозяйка с обычной женственной фигурой, а у того, кто мечтает о семейном уюте и дюжине ребятишек фотомодель будет стоить куда меньше, чем у первой группы :)))
20.01.2011 09:42:05, УникаЛьнаЯ
не надо кривить душой и заявлять что на всякое барахло может найтись любитель. на подержанную машину и любую другую вещь имеющую антикварную ценность найдутся любители т.к. это была, есть и будет очень качественная вещь, чаще всего редкая, необычная. с людльми абсолютно тоже самое.
фотомодели тоже люди и точно также имеют данные быть семейнй, уютной и зхорошей мамой, поэтому у них больше шансов, т.к. больше сегментов могут покрыть.
20.01.2011 19:43:14, Colline
таки и я сразу сказала, надо определить target group. 20.01.2011 10:34:52, сочувствующая
Ну вот "Есть, молиться, любить" неплохая книга на эту тему. Вы, есс-но, не поедете в путешествие на год, но там масса работающих идей, которые можно применять, не выходя из дома. Главное - научитесь быть счастливой без мужчины, тогда рядом сможет появиться тот, кто украсит Вашу жизнь, а не внесет в нее еще больший раздрай. Вам главное голову поправить, все остальное приложится. 19.01.2011 23:20:25, Lariska
Jane-Rom
Реально я была счастлива без мужчины 20 лет (во как!), воспитывала сына, строила жилье, повышала квалификацию, читала книги, ходила в театр, "одна- совсем одна". И вообще не заморачивалась, не искала, не переживала, чувствовала себя прекрасно. Прекрасно ощущала себя в компаниях семейных подруг-друзей.
Теперь мне под 50, ребенок стал взрослым мужиком, у него своя жизнь. А я? Все также одна, самодостаточная, но совершенно несчастливая. И никто (реально никто) за эти 20 лет не предлагал замуж. Только потрахаться. Ну и почему ваша теория на мне не сработала?
20.01.2011 18:05:53, Jane-Rom
кстати сдается мне, что это отлично работает (фильм мне не понравился).

Потому что когда ты самодостаточен, у тебя изменяются критерии выбора, ты ищешь ни человека способного компенсировать твои комплексы, а человека способного разделить твои, скажем, мысли и чувства, которыми ты готово поделиться.
20.01.2011 10:38:18, сочувствующая
volosiki
а почитайте книжку- очень от фильма отличается 20.01.2011 10:59:04, volosiki
вот понимаете, испортили впечатление, и не хоцааа.
но я себя обязательно пересилю, правда я не любительница такого жанра.

как то, не очень много новых мыслей я там почерпну, мне кажется, но проверить рискну.
спсб. за рекомендацию.
20.01.2011 11:12:15, сочувствующая
volosiki
я тоже не любительница и была оч приятно удивлена) 20.01.2011 12:01:55, volosiki
мне эта идея тоже нравится. 19.01.2011 23:29:16, Зеленоглазая Коза
Эники-бэники
Я вот не уверена, что все могут этому научиться. 19.01.2011 23:21:08, Эники-бэники
Я думаю, все-таки большинство может. Надо просто сделать это своей главной задачей. Ну и здорово было бы найти того, кто поможет на начальном хоть этапе. Психолога, священника, подругу, может, бывают и еще варианты. 19.01.2011 23:31:10, Lariska
А зачем? 19.01.2011 23:53:27, Лаки_
Зачем быть счастливой? Ну в свете вопроса Канки - чтоб повысить свою цену на брачном рынке. Потому что счастье позитивно влияет и на этот критерий, ИМХО. 19.01.2011 23:56:06, Lariska
<Главное - научитесь быть счастливой без мужчины>
Почему это - главное?
19.01.2011 23:59:23, Лаки_
volosiki
потому что если это не так- Вы не целый человек 20.01.2011 10:59:55, volosiki
Почему же :)?
Если вас изолировать в пустой комнате, вы сможете быть счастливой?
20.01.2011 11:02:51, Лаки_
volosiki
конечно. если деваться некуда) 20.01.2011 12:02:15, volosiki
придется, куды ж денешься ))) 20.01.2011 11:14:23, сочувствующая
я точно буду несчастно.
= я не целый человек. Ну, и фиг с ним :)
20.01.2011 11:16:36, Лаки_
))))
не переживай - цельный.
не цельный про себя бы такого не написал.)))
20.01.2011 11:22:32, сочувствующая
volosiki
может и цельный, но не целиковый- вам нужна "половинка")) 20.01.2011 12:03:59, volosiki
кстати даоссы считают, что в нас уже все есть.
то бишь в одном человек - и мужчина и женщина.
20.01.2011 12:23:51, сочувствующая
скорее это главное вообще в жизни, а остальное просто следствие ...))) 20.01.2011 10:39:43, сочувствующая
э-э-э... А почему тогда не "научись быть счастливой без детей(книг, домашних животных, прогулок и пр)" :)? 20.01.2011 11:06:29, Лаки_
не так. Найди себя. 20.01.2011 11:13:33, сочувствующая
Канка
вообще человек "ищет себя" всю жизнь... или мне это кажется. опять же что понимать под "найти себя"? себя? или свое место в этом мире? или свое предназначение? если себя, то равно ли это принятию себя такой какая есть, или это равно исправлению себя, работе над собой до получения результата? опять же - какого результата? приемлемого для себя? или для общества? 20.01.2011 15:21:19, Канка
"нафди себя" в чем-то :)? 20.01.2011 11:17:37, Лаки_
во всем, млин, ВО ВСЕМ. 20.01.2011 11:23:18, сочувствующая
вот! Во всем, т.ч. и в мужчинах ;)? 20.01.2011 11:31:20, Лаки_
предлагаешь их вычеркнуть? 20.01.2011 11:37:01, сочувствующая
Нет, не я :) 20.01.2011 11:47:00, Лаки_
тогда оставляем.)) 20.01.2011 12:00:45, сочувствующая
Ну у нее же нет сейчас нормального мужчины. Если она не научится быть счастливой - вот сейчас, без мужчины, ей и будут на жизненном пути все какие-то странные субъекты попадаться (что она и хлебает полной ложкой). Потому что нормальные, адекватные мужики хотят все-таки строить отношения с женщинами, которым в жизни хорошо, радостно и комфортно. Вот научится она быть счастливой в существующих условиях - и нормальные мужики к ней потянутся и она в свою жизнь будет пускать только тех, кто будет уже существующую гармонию ее жизни поддерживать, а не нарушать. 20.01.2011 00:06:21, Lariska
совершенно с вами согласна ) 20.01.2011 00:23:03, Colline
Эники-бэники
Довольной и спокойной быть можно, но счастье это не постоянное состояние все-таки, а мимолетное :) 20.01.2011 00:19:04, Эники-бэники
наоборот, счастье это вполне стабильное, а вот нервы и проблемы мимолетное ))) 20.01.2011 10:40:27, сочувствующая
никакое не мимолетное, вполне стабильное и продолжительное по времени. мимолетными оргазмы бывают и прочие чрезмерные состояния. счастье оно просто счастье, тихое и милое ощущения удовлетворенности собой и своей жизнью ) 20.01.2011 00:36:42, Colline
Эники-бэники
Это обычная жизнь, а не счастье 20.01.2011 00:41:44, Эники-бэники
о! поэтому так много несчастных людей, они просто не понимают, что на самом деле очень даже счастливые )) 20.01.2011 00:49:14, Colline
Эники-бэники
А критерии счастья вы определяете? :) 20.01.2011 01:57:41, Эники-бэники
критерии счастья определяете вы, за вас никто это ни сделает ))) 20.01.2011 10:42:41, сочувствующая
да ну, это просто стабильность) 20.01.2011 00:40:17, Лаки_
нестабильно тоже можно быть счастливым... 20.01.2011 00:44:02, Colline
< Вот научится она быть счастливой в существующих условиях - и нормальные мужики к ней потянутся...>
И будут ей нафиг не нужны...
20.01.2011 00:09:02, Лаки_
вы не понимаете, что не мужики ей будут не нужны, а неподходящие ей будут ненужны. это гигантская разница. 20.01.2011 00:21:48, Colline
я-то как раз понимаю 20.01.2011 00:23:37, Лаки_
точно? ) 20.01.2011 00:34:28, Colline
угу( 20.01.2011 00:37:06, Лаки_
а почему не заметно? 20.01.2011 00:45:48, Colline
она головой кивает, через монитор не видно ))) 20.01.2011 10:41:14, сочувствующая
Почему??? Счастливого человека будет радовать появление в его жизни массы вещей: и красивого букета цветов, и нового хобби, и друзей, и мужчины, готового любить и поддерживать. Ну, понятно, что мужчине придется ей предварительно доказывать, что он - то, что надо. Но, если докажет, то ему в ее жизни место найдется. И любви к нему место тоже найдется. 20.01.2011 00:14:25, Lariska
Эники-бэники
Я думаю, что это заблуждение, что это универсальный рецепт. Мне лично он никогда не подходил и только вредил. Хотя жизнь у меня всегда интересная :) Просто я ненавижу одиночество в любом виде. 19.01.2011 23:33:18, Эники-бэники
Ну и нет универсального-то рецепта. Конечно, было бы здорово Канке встретить на пути чудного, доброго и обеспеченного, который приложит все усилия, чтоб все ее психологические вывихи компенсировать, комплексы сгладить и т.д. И сам при этом будет не жертвой. а человеком адекватным. Был бы великолепный вариант. Но вероятность этого ничтожно мала. 19.01.2011 23:44:10, Lariska
Ненавидеть одиночество - это ж до некоторой степени инфантильный подход. Как любая инфантильная черта, она дает своему обладателю и плюсы и минусы, Вы, видимо, минусы умело компенсируете. Вообще, идея менять себя далеко не всем подходит, многим прощеи конструктивнее к себе приспособиться. Но здесь не тот же случай. Канка готова бегать за каждым, кто кажется ей достаточно большим моральным садистом, чтоб ей прилетело от него, и ей не построить нормальных отношений, не научившись сперва обходиться без всяких отношений и не изменив за этот период многое в себе кардинально. 19.01.2011 23:40:55, Lariska
Nanik
По соотношению "спрос-дефицит".

Повысить, соотвественно, став востребованнее или эксклюзивнее :-) Можно и то, и другое.
19.01.2011 22:57:46, Nanik
1) молодость (до 32).
2) хорошая фигура.
3) красивое ухоженное лицо и кожа.
4) высшее образование.
5) личное обаяние.
6) отсутсвие явных материальных и психологических проблем.
7) отсутсвие детей.
наличие всего этого - 100 процентов.
при отсутсвии некоторых факторов вычисляем проценты.
:)
19.01.2011 21:57:37, Зеленоглазая Коза
никакое высшее образование не поможет, если искренне принимать эти критерии за истину. ВО не есть признак ума.
и да, кстати, именно с таким набором женщины чаще всего в современной действительности одни. требования высокие, знаете ли. и пр.
21.01.2011 01:30:12, Lancel
volosiki
какие странные критерии)) Это Вам так кажется или "покупателям брачного рынка"? 20.01.2011 11:00:59, volosiki
А если ничего этого нет ( ну за исключением высшего образования), а замуж берут, то это как? Не тот рынок? :)))) 20.01.2011 10:36:55, lenok_
[пусто] 19.01.2011 22:44:02
хорошая идея ) 19.01.2011 23:03:27, Colline
30 лет и без детей - это плюс? 19.01.2011 22:35:45, Лаки_
чем моложе, тем стоимость выше:) 19.01.2011 23:25:40, Зеленоглазая Коза
32 - граница по красоте, я вначале 29 хотела поставить!:) 19.01.2011 23:26:20, Зеленоглазая Коза
нет всеж 29 правильней ... мне один дон жуан говорил что дамы старше 29 для него друзья. 20.01.2011 10:25:52, 779977
18-тилетний)))? 20.01.2011 11:11:50, Лаки_
Мы про замуж. Дон жуан пусть отдыхает:) 20.01.2011 10:43:03, Ольгочка
респект. вот она ясность мысли. 20.01.2011 11:30:31, сочувствующая
хухра-мухра
Да ладно, 32. Если дама, к примеру, в списке Forbs - она в любом возрасте будет красавиЦЦО для очень многих мужчин! 20.01.2011 09:55:09, хухра-мухра
поправлю - для определенного круга мужчин. 20.01.2011 11:16:16, сочувствующая
прям жалко вас стало 19.01.2011 23:52:28, Лаки_
спасибо, я тронута:) 19.01.2011 23:56:47, Зеленоглазая Коза
Эники-бэники
Точно. После этого только в гроб по красоте :)) 19.01.2011 23:29:44, Эники-бэники
)))))))) 19.01.2011 23:31:53, рица
для тех, кому чужие дети нафик не нужны это явный плюс, для тех кто любых детей любит, тем не минус как минимум, для тех кто любит детей, но своих иметь не может, тем минус однозначный)
все относительно, именно поэтому надо искать свой сегмент.
19.01.2011 23:03:06, Colline
При таких данных и до 32 не замужем? Думаю,что не 100% гарантия все перечисленные пункты. 19.01.2011 22:03:01, рица
Nanik
При таких данных можно быть скучным унылым бревном в постели. Можно быть дурой, ревнивицей или лентяйкой. Или иметь привычки, плохо совместимые с семейной жизнью ан-масс. 19.01.2011 23:01:01, Nanik
скучные и унылые бревна бывают отличными матерями и хозяйками, что существенно важнее для брака )
как лентяйка ответственно заявляю, что это качество совместимо с браком, просто не делать это дело с бедными и нехозяйственными мужчинами.
что такое дуры не знаю... )
ревнивицы тоже находят любителей, как мой отец например )
19.01.2011 23:16:04, Colline
Это шутка была с долей шутки. А совет автору - не думать о своей цене, а опрелить, какой тип мужчин ее интересует, и прицельно бить по этой цели, а не думать, что в себе отштукатурить. 19.01.2011 23:23:23, Зеленоглазая Коза
смысл определять тип, который ее интересует если этому типу она ни в каком виде не сдалась? некоторые так всю жизнь бьют и толку ноль.
надо определять с кем есть пересечения максимальные.
19.01.2011 23:49:40, Colline
ну да, Канка занижает свою планку очень сильно - там внизу своей темы. 19.01.2011 23:58:06, Зеленоглазая Коза
мне кажется что в ее случае будет более уместным сказать не занижает планку, а не ценит себя.похоже надо прежде всего начинать с повышения своей цены в собственных глазах ) тогда и получится ценить одиночество больше, чем сожительство с кем попало. 20.01.2011 00:08:41, Colline
Хм, а я выше о чем? 20.01.2011 00:10:12, Лаки_
я об оценке себя реальной, а вы я так поняла о повышении на ровном месте. 20.01.2011 00:24:07, Colline
а я о том, что пока сама себя не полюбишь, никто тебя не полюбит 20.01.2011 00:26:10, Лаки_
можно себя любить и при этом мало стоить. некоторые алкашки очень даже себя любят. своеобразно конечно, но ведь любят )) 20.01.2011 00:38:30, Colline
и вокруг них полно им подобных. Мужчин. 20.01.2011 00:42:48, Лаки_
но стоят они мало. 20.01.2011 00:50:49, Colline
так к чему я веду-то - а им это НЕВАЖНО.
Им "тепло и сухо" ;)
А проблемы автора не из-зп того, что она мало стоит, а из-за того, что много переживает.
20.01.2011 00:53:12, Лаки_
им не важно потому что здравый смысл утерян.
у автора не утерян, поэтому понимает, что немного стоит. и проблема как раз в том, что не понимает насколько немного, какие есть сильные стороны, какие слабые и как сделать максимально положительный баланс, какие мужчины из возможных подходят наилучшим образом.
20.01.2011 01:07:17, Colline
не замужем не значит, что не была, что нет опыта совместного проживания и секса. :) не гарантия, конечвно, но продаться можно подороже при таких данных. 19.01.2011 22:14:10, Зеленоглазая Коза
[пусто] 19.01.2011 22:38:11
думаешь кто то не в курсе? )) 19.01.2011 23:04:19, Colline
в смысле "все продавались и многие продались ? ...а некоторые на форуме продались 2-3 раза"...я фигею дорогая редакция ... 20.01.2011 10:34:01, 779977

Показано 125 комментариев из 229



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!