Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О странностях мужской души

О странностях мужской души

О странностях мужской души

Даже очень любящей женщине некоторые привычки мужа подчас кажутся ну абсолютно невыносимыми. А вы попробуйте посмотреть на странности вашего супруга не глазами раздраженной женщины, а с точки зрения медика. Вы удивитесь, как проста разгадка.
13.03.2001 10:28:22,

66 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Со многим согласна! Мой второй муж скуп на ласковые слова, но по поступкам видно, что любит. А, вот первый говорил, открытки дарил и подарки, а сам гулял и еще как гулял. 05.05.2013 12:39:37, nina777
Да мужчин не всегда легко понять....у нас в семье в свое время был огромный бардак...помогла онлайн консультация семейного психолога с сайта baby-like.ru. 02.02.2012 19:09:40, natasha14
Меня это так развеселило!! Какие-то недоделанные мужчины выходят!
Бороздят просторы земного шара и вселенной, поворачивают реки вспять, меняют ход истории - а потом приходят домой и становятся ущербными.
21.11.2008 09:07:39, Марианна
2 случая из жизни ...
1. Подруга уехала от 2 летнего, вернулась, стал заикаться.
2. У соседей по даче, примерно в том же возрасте, начинал говорить. Потом стал бабушку называть мамой, говорить перестал, не говорил до 5 лет.
01.04.2008 08:18:30, irgri
Пардон не туда написала, видимо что-то с головой !!!! 01.04.2008 16:42:58, irgri
а если он ничего не дарит и ничего не чинит и на просьбу -выброси пожалуйста ведро-кричит дочерям-кто-нибудь выбросит ведро в этом доме-это значит что мы живем как кто? наверно уже никто? 28.03.2008 17:03:52, Венера
хорошая статья. а то можно подумать, что в жизни вобще всё плохо! и все мужчины подонки. женщины будьте мудрее, добрее и делайте всё для того, чтобы вы были самой лучшей в глазах своего мужчины. 15.09.2006 17:21:13, maliwka
Helly
По всему судя, я мужчина. Терпеть не могу, когда после работы не дают поесть спокойно, а начинают рассказывать всякую лабуду про "а у Таньки сын с зоны вернулся", "Манька купила шубу", "Анька поссорилась со своей мамой", а Хосе Игнасио не хочет жениться на рабыне Изауре... Какая мне нафиг разница, на ком женится Танькин зек - на Изауре или на Анькиной матери! По крайней мере, только во время чая я могу хоть что-то уловить из обвала этой идиотской информации (хотя, зачем, спрашивается???) 01.03.2006 00:06:47, Helly
Tomsik
;-) С точки зрения науки физиологии - все правильно ;-)))) 27.02.2006 01:33:43, Tomsik
да уж :) 26.02.2006 21:44:14, БагирРА
Получила колосольное удовольствие!Все истинная правда!Конечно и у женщин минусов хватает,но они чаще всего от излишней иммоциональности. А сатью эту нада периодически перечитывать,что бы не забывать с кем живешь,а следоватольно меньше обижаться.Ну зачем обижаться на такое милое беззащитное и немного ущербное существо. 25.02.2006 02:10:37, Жикуся
Многое понятно, но, к сожалению, выходит только мы должны приспосабливаться к странностям мужчин. Они толи не хотят, то ли не в состоянии тоже сделать шаг на встречу и попытаться понять нас. Все что здесь написано мне знакомо не понаслышке. Мой муж системный администратор, уйдя в компьютер он ничего не видит и не слышит, может перепутать дату моего рождения, может забыть сделать подарок. Пыталась объяснить, что важен не сам подарок, а то как этот подарок сделан. (Букет цветов на 8-е марта я получила только после того как спросила, а что подарка не будет совсем), к сожалению все бесполезно. Очень хочется почувствовать себя женщиной и не выпрашивать подарки. 30.03.2005 14:08:40, Ирина
Почему такое значение придается датам? Я сама могу забыть чей-нибудь юбилей. Потом, увы, приходится извиняться. Но ничего такого страшного в этом нет. Это такая мелочь, что даже не стоит говорить об этом.
А если вам действительно так важно, чтобы вас поздравили - то почему бы не напомнить заранее? Или боитесь себя лишить повода для упрека?
Никто не мешает вам чувствовать себя женщиной. Пофлиртовать с мужем, понапрашиваться на комплименты - слабо? Или вам телепат нужен, чтобы сам обо всем догадывался? Я вот, если захочу, могу выпросить у мужа все что угодно. И могу сделать так, что он будет рад сделать мне подарок, потому что я такой поступок не буду принимать как должное - я буду радоваться, буду хвалить его, и буду делать все это от всей души.
А вам - слабо получать то, что хотите от мужа? Конечно, жаловаться гораздо легче и проще, чем искать подход к своему мужчине.
01.04.2005 04:31:35, Оксана Каркуша
Просто один в один - это оно, моё сокровище. Но не обольщайтесь, что он любит, но не может изменить свою "душу", если любит, ещё как может. На собственном опыте знаю. 12.02.2005 21:47:00, Диля
Насиба, очень сочувствую. У меня то же самое, только детей двое (дочка 12, сын 4), да еще я сама работаю. Так что с мужем славно так общаемся - по мейлу. И еще иногда по мобильному, когда в пробках стоим (каждый на своей машине). Не могу сказать, что подобная ситуация меня радует. Что делать - пока не придумала.
11.02.2005 20:00:00, Daritta
Статья хорошая, у кого какой муж и как он работает и где???????
Я например моего мужа вижу за сутки (24 часа)всего лиш 1,5 часа.
А в выходные 3 часа.
Так что по дому приходится делать сомому и разговаривать только с зеркалом и с грудным 5 месячным ребёнком.
24.09.2004 19:00:08, Насиба
Мой муж делает по дому тогда, когда ему скажешь, "пойди и сделай то-то и то-то", НО после того, как он сделает, приходится за ним переделывать и у меня получается двойная работа, от которой я устаю вдвойне, поэтому и приходиться "влиять на его мозг" через очередное объяснение "что к чему" на повышенных тонах. Но сейчас, прочитав вашу статью, наверное можно будет попытаться относится ко всему происходящему с точки зрения психологов, нервопатологов, социологов и т.д. С другой же стороны, так и вообще можно в своих собственных глазах унизить своего мужа до самой низкой ступени! Тогда, простите, где же здравый смысл? 05.03.2003 13:51:14, Evgenia
статья хорошая, но все это и намного подробнее можно прочитать в книге Барбары и Алана Пиз "Язык взаимоотношений" 01.01.2003 21:25:02, наталя
А что делать остальным малопроцентным женщинам, чей удел не болтать с утра до вечера? Какова модель поведения если муж - любит поделиться своим-наболевшим, но зачем ему чужое? Да и делится е хочеться. Интраверт поскольку. Вот живет такая жена/женщина, назови как нравится, лишнего не болтает, слушает мужчину, не всегда умное гоорящего, но слушает. А что ему ещ нужно? Вечер при свечах? Так это если он выговориться в такой ситуаци сможет. А иначе...
Короче, зачем стричь всех под одну гребенку и заниматься половым диморфизмом? Вот, типа, женщина - она такая, рассякая. А мужчина - совсем иной. Присина - в гормонах. Вспомните! У нас еще были папы и мамы. Сынок бывает - вылитая мать и нечего гормаонами объяснять, равно как и дача в папулю.
Всем равноправие!!!
24.06.2002 22:10:31, Melissanda
Насчет того, что работа важнее - это точно. Но вот в чем дело? руководствуясь правилом про колическво ежедневных слов редко пристаю с расспросами о работе. И что бы вы думали: обвинена в невнимании и эгоизме. А вот про то, что если выносит мусор то любит - это так сильно! Если это так, то я безумно любима, и бог с ними, ужинами при свечах... 13.05.2002 12:48:45, Анна
Вижу знакомые черты, но все же хочется верить, что все не так безнадежно. Как-то бьет по женскому самолюбию, что "какая-то miss Работа" важнее. 11.02.2002 15:01:27, Алина
Ваша статья точно про моего мужа,но меня все равно раздражают все эти привычки,не смотря даже на ваши успокоитетьные советы.Может вы подскажете как избавить его от них. 23.11.2001 11:28:32, Алима
У меня, наверное, наоборот все. Мой муж - страшный романтик! Он постоянно готов на свечи, вино, романтические ужины и все такое. Но я это терпеть не могу. Я сразу начинаю думать о том, что воск от свечи капнет на полировку, чем все это оттирать? Что от ужина останется грязная посуда, а на дорогие духи ушла куча денег. Я понимаю, что это уже невроз, но что с этим делать??? 08.11.2001 07:38:31, Катюня
Мой благоверный поначалу имел вреднейшую привычку: после работы - прыг за компьютер и ну бить фашистов! Я же бежала на кухню, потом в ванную стирать, потом с пылесосом. Но вот (какая умничка) я вытребовала от него ВЕЛИКОЙ ПОКУПКИ - Цезарь-3 (игра, типа построй свою цивилизацию). Теперь комп расписан по секундам. Также, как расписаны наши домашние дела. Я готовлю - он играет. Я играю - он моет посуду. Он играет - я стираю. Я играю - он пылесосит и моет пол.
В итоге мы стали не просто мужем и женой, а самыми дружными друзьями. И не скандалим уже месяца два.
Отсюда совет: скопируй хоть одного его хобби (мне вот даже понравилось страшно!) и тогда он скопирует твое - домашнее хозяйство.
29.10.2001 09:13:17, Дина
У нас сразу же возникло дополнение: у мужчин, водящих авто, перифирическое зрение развивается. От этого зависит выживание вида. Однако дома оно сразу пропадает. Здесь жизнь не в опасности. Будем снисходительны к нашим расслабленным дома мужчинам.
10.08.2001 11:10:57, Марина
Ku+ku=sya
очень понравилась статья. теперь буду снисходительнее к мужу. спасибо. 09.08.2001 11:14:40, Ku+ku=sya
Огромное спасибо!
А то вечно думаешь, что тебе одной досталось такое "счастье", а у других - мужья, как мужья.
09.07.2001 15:06:35, Вио
Это все какой то бред! нужна свобода личности, и честные взаимоотношени.
Мужчина любопытен к другим женщинам,но любовь возникает между равными и взаимоподходящими людьми. Но надоесть может даже шоколад!S25@newmail.ru
10.07.2001 20:26:39, Дмитрий
мадамчик пончик 13.3.2001 пишет:
>На самом деле чаще встечаются
>активные женщины чем мужчины
Bitte, а где они водятся, эти активные? А то в бассейне я вижу 5 женщин на одной дорожке, а все остальные заняты мужчинами,
А на предложение понырять с вышки
слышу угрюмое "ты дурак".
01.07.2001 17:33:32, Alexander Y
Вскоре меня ожидают два месяца наедине с любимым мужчиной, и я думаю, что вышеприведённая статья поможет мне более-менее безболезненно перенести этот период. Спасибо! 11.05.2001 14:58:05, Машенька
Оказывается я замужем за очень любящим мужчиной.. А мне все цветочки, цветочки... 21.03.2001 07:32:41, Елена Д.
<придумал не я, но похоже на правду :)>

Как принимать душ, будучи женщиной:
1. Снять одежду и положить ее в соответствующие корзины для грязного белья (белое с белым, цветное с цветным) 2. Идти в ванную в пеньюаре. Встретившись с мужем или другом, нервно прикрыть каждую оголенную часть тела и перейти на бег. 3. Посмотреться в зеркало и выпятить живот, чтобы появилась возможность поплакаться и похныкать по поводу его появления. 4. Встать под душ. Искать губку для лица, губку для рук, губку для ног, большую губку и пемзу. 5. Первый раз промыть волосы шампунем "Четыре в одном" лабораторий Гарнье с восмьюдесятью тремя витаминами. 6. Повторно промыть волосы шампунем "Четыре в одном" лабораторий Гарнье с восмьюдесятью тремя витаминами. 7. Использовать бальзам-ополаскиватель лабораторий Гарнье. В течение 15 минут не смывать его с волос. 8. Очистить лицо при помощи маски, сделанной из яиц, смешанных с протертыми абрикосами. Очищать на протяжении 10 минут, или до появления легкого раздражения. 9. Смыть ополаскиватель (данная операция должна занимать по меньшей мере 15 минут для полной уверенности в промытости волос) 10. Побрить подмышки и ноги. Посомневаться, не стоит ли подбрить "под купальник", но, в конечном итоге, довольствоваться эпилирующим воском. 11. Кричать все что пожелаете, со всей мочи, когда ваш муж или друг включает воду в каком-нибудь другом месте. 12. Выключить душ. 13. Протереть все влажные детали душа. Побрызгать антибактериальным спреем поддон душа. 14. Выйти из душа. Вытереться банным полотенцем величиной с две Франции. Волосы обмотать вторым полотенцем. 15. Обследовать каждую частичку вашего тела на предмет наличия прыщика. В случае необходимости атаковать его при помощи ногтей или щипчиков-эпилятора. 16. Вернуться в комнату, завернутой в пеньюар, со своим полотенцем на голове. 17. Встретившись с мужем или другом, нервно прикрыть каждую оголенную часть тела и перейти на бег в сторону ванной, где провести полтора часа за одеванием.
Теперь как принять душ, будучи мужчиной: 1. Снять одежду, усевшись на край кровати. Все бросить в кучу. 2. Идти до ванной голым. Встретившись с женой или подругой, не забыть со смыслом напрячь перед ней нижнюю часть пресса, дабы показать, что вы горды своей штуковиной. 3. Посмотреть в зеркало на свой дивный мужской торс и втянуть живот, чтобы посмотреть накачаны ли у вас брюшные мышцы (ответ - нет). Повосхищаться размером своего члена, почесать мошонку и уловить последний след запаха, идущий от ваших пальцев. 4. Встать под душ. 5. Не искать губку, поскольку вы ей все равно не пользуетесь. 6. Вымыть лицо. 7. Вымыть подмышки. 8. Громко испортить воздух и поразиться мощи и совершенной акустике душевой кабины. 9. Вымыть хозяйство и прилегающие области. 10. Вымыть собственный зад, оставив, естественно, волосы оттуда на куске мыла. 11. Взять неважно какой шампунь и вымыть волосы. 12. Отдернуть душевую занавеску и поглядеть в зеркало как вы смотритесь со всей этой пеной на волосах. Затем закрыть занавеску. 13. Не забыть пописать. 14. Подмыться. 15. Выйти из душа. Не заметить всей той воды, что разлилась по полу из-за того, что вы плохо задернули занавеску. 16. Частично вытереться. Конечно же, оставить душевую занавеску таким образом, чтобы вода с нее стекала на пол, а не в поддон душа. 17. Посмотреться в зеркало. Напрячь мускулы, втянуть живот, Повосхищаться огромными размерами своего пениса и т.д. 18. Не ополаскивать после себя душевой поддон. 19. Оставить включенными подогрев ванной и свет. 20. Вернуться к своей куче тряпок, оставленных в комнате, просто- напросто с полотенцем вокруг торса. Встретившись с женой или подругой, приоткрыть полотенце и предъявить своего приятеля во всей красе с криком, типа, "Вау! Глянь-ка на красавца!" 21. Бросить мокрое полотенце на кровать. За две минуты одеться в свою же грязную одежду.
21.03.2001 01:10:58, Male
Ужасно интересно, какого пола автор текста? Людей обоих полов он ненавидит одинаково сильно, но мужиков, похоже, сильнее. Значит, это либо мужик, либо баба-лесбиянка, неадвно брошенная подругой. Ушедшей, к мужику, кстати, который и описан в эссе. 04.01.2003 16:53:31, Вовочка
А как насчёт интровертов - экстравертов? Мой partner, например, спать не ляжет, пока не расскажет мне весь свой день по минутам. А дочка - наоборот, только через несколько дней скупо обронит, что её волнует:)) 20.03.2001 21:56:57, cat
Статья действительно интересная, но... все равно хочется ужина при свечах, объяснений в любви. 15.03.2001 17:09:12, Ирина
Да... Мы такие странные... А можно о странностях Женской Души 14.03.2001 15:53:40, Mikel Gusev
polnyjblesk! 14.03.2001 14:56:50, naden"kababickaya
На самом деле, я в полном восторге от высокоорганизованности совего природного естества! 14.03.2001 14:50:20, Коца или Наденька Бабицкая
Замечательно!Какое облегчение,
что всё это присуще не только
моему супругу!
14.03.2001 12:10:15, Наталья Мантель
Какая молодец! Наконец-то нормальная статья, без истерик и обид по отношению к противоположному полу. Очень профессионально! 14.03.2001 09:49:33, Оксана
Классно! Все так и есть.
Обязательно покажу жене!!!
14.03.2001 08:37:00, Евгений
(Глупости для журналов типа "Натали". Мужчины разные бывают (как и женщины), и не надо их (нас) всех ровнять под какой-то
офицальный портрет виртуального мужичка, над которым и посмеяться можно (или модно?). Простите, но может вы не видели настоящих мужчин, или определяете их не по тому критерию (шутка, но с долей правды).
P.S. Статья наз. "О странностях мужской души", после прочтения появился вопрос - где душа?
14.03.2001 00:07:37, Серёжа
Ну просто море положительных эмоций!
Ну разве можно сердиться теперь на сладко спящего на диване мужа, упавшего на него три часа назад сразу после ужина! Однако с собакой гулять все равно ему... Пошла будить...
13.03.2001 20:40:57, Ольга
Ну точно про моего мужа!!! 13.03.2001 19:05:31, бОЦЕМЙЛБ
КАТЕРина
Типа - перевод: "Ну точно про моего мужа!!!" Подпись - Анжелика. ;))) 13.03.2001 19:52:46, КАТЕРина
мадамчик пончик
На самом деле чаще встечаются активные женщины чем мужчины - жалко. Но на мой взгяд самое неприятное различие между женщинами и мужчинами в том, что женщины смелее, честнее, они не бояться делать шаг в неизвестность (если появилась возможность изменить жизнь к лучшему), а вот мужчина будет очень догло и мучительно раздумывать и сомневаться. 13.03.2001 17:56:00, мадамчик пончик
Судя по статье я замужем за полуженщиной. На мой - Привет!(вместо - как дела?) Он выливает на меня кучу информации о своей работе и о том что он прочитал и увидел и может приставать с этим до утра. 13.03.2001 15:34:43, Friday
Лиска
Кстати говоря! Мой муж тоже с порога начинает быстро и громко рассказывать, что у него случилось на работе во всех подробностях, обычно каждый день, так ему легче наверное :) А я наоборот очень не люблю рассказывать о событиях своего рабочего дня, даже на прямые вопросы отделываюсь общими фразами. так что? Это не мешает нам считать друг друга самыми лучшими мужчиной и женщиной :))) Мало ли у кого какие привычки. :) 13.03.2001 23:53:08, Лиска
Это совершенная фигня, что мужик не может читать газету и есть. Еще как может. Еще и телевизор смотрит. Или в монитор. Убила бы!!! По счастью, это желание возникает не всегда. 13.03.2001 14:07:56, sichan
:)))))))))))))))
Сычан , а я тоже люблю кушать в монитор смотреть, сидя в конфе. Вот муж не может, он за компом либо работает либо играет, в любом случае пища нарушает концетрацию, зато он есть за телевизором :))))))))
13.03.2001 16:18:28, Шин
Жамбын Батмунх
Гадость в стиле Космо ... нам лишний раз напомнили, что 7я это женский сайт :-( 13.03.2001 13:47:21, Жамбын Батмунх
Лиска
да ладно, так воспринимать-то %) Подумаешь, подчеркнули особенности строения мозга большинства (подчеркиваю - не всех, и об этом был мой ответ выше) мужчин. Я не считаю это за плохие качества. Хотя с парой вещей согласна - не знаю как кто, а мой муж действительно не может например читать и воспринимать мои слова одновременно и это порой порядком раздрадает, пока не вспомнишь, что се ля ви :))) 13.03.2001 23:56:50, Лиска
Кириллна aka Ирка
Это гадость?! Да вся статья только и делает, что оправдывает мужчин и мужские выходки! Ну да, оправдывает своеобразно - "ну такие уж они убогие, простите их" - ты на это, что ль, обиделся? 13.03.2001 14:27:26, Кириллна aka Ирка
Жамбын Батмунх
Я тя умоляю :-))) на всякую глупость обижаться??? :-))) 13.03.2001 14:42:52, Жамбын Батмунх
Грамотной подтасовкой фактов и демагогией (я не про статью, а про продемонстрированный в ней подход)можно объяснить, что зло-это добро, потому что у меня другая система ценностей, черное - это белое, потому что я так вижу, мужчина - это женщина, потому что половые признаки - не главное. и... Остапа понесло...
Только и всего, по-моему.
13.03.2001 11:50:47, Sorry
С Вашим отзывом не согласен. Пожалуй мотивация каждого поступка у каждого мужчины своя, но ведь на пальцах же показано, что женам лучше брать в расчёт особенности психологии мужчин. 13.03.2001 13:24:13, Andrey
Ну я балдею от такого однобокого подхода! Мужчины пусть тогда хоть какие-то наши чувства в расчет берут!

Посмотрите вокруг, какие советы раздаются направо и налево:
Муж пьет-бьет? - Ищите причины в себе, его что-то гнетет.. К психоаналитику сводите.
Изменяет - прихорошитесь, сделайте педикюр, наденьте сексуальное белье и устройте вечер при свечах.
Ах, чужие трусики в квартире появились? Анонимки пошли? Не берите в голову - главное, он с Вами, и неважно, какие болезни при этом Вы получите - нервные или венерические. Хочет уйти - смотрите выше.
Денег не зарабытвает на семью и детей? Устроимся на две работы и сделаем все, чтобы он не чувствовал своей ущербности.
Не хочет разговаривать - так у него же организм по-другому устроен. И изменяет поэтому. И пошло-поехало...
По-моему, все совершенно не так должно быть. И проще, и сложнее. У человека, будь то мужчина или женщина, есть стержень. Либо есть - либо нет. И тогда либо он даст своим слабостям разрушительную волю, либо нет. Остальное - просто отмазки.
13.03.2001 13:42:48, Sorry
У кого чего болит, тот о том и говорит.
"Извините", а у Вас вообще Муж есть иль нет? Муж, а не особь мужского пола?
13.03.2001 14:56:58, Олег Д
Миленький, надо терпимей отнаситься к критике.Замечу,что в большей части заслуженной. И потом это лучше чем постоянно слышать, что все мужики козлы и сво.... 25.02.2006 02:16:33, Жикуся
Неужели Вы думаете, что я это все о себе? Есть у меня любимый муж, он тоже меня любит, думаю. Как и все в этой жизни, хлебнули всякого. Остановились на необходимости доверия, над этим и трудимся.:)
Просто не встречала семьи без скелета в шкафу, и практически всегда это было следствие того, что своим слабостям потакали до появления этого самого скелета. И, как правило, мужчины - процентов 90 знакомых семей. Или гуляет, или пьет, или деньги не зарабатывает, или только о них думать может ("Я тебя кормлю-пою-обеспечиваю, секса даю, будь добра меня, такого,как есть терпеть.."), или маму любит до потери памяти.
Руковожу мужским коллективом. Вижу, как они на работе от дома отдыхают, да и домой не торопятся. Многое вижу, что жены не видят.
Так что я не озлобленная придурком-мужем баба, мне обидно, что куда ни глянь - все одна картина.
13.03.2001 15:32:38, Sorry
Правильно говорит К!
Дамы ничем не лучше мужчин.
Весь выход в том, что надо как-то "притираться", не зря же говорят "живите в мире и согсласии". Согласии! Согласовываться надо. А вапще все это в детстве закладывается - "воспитывайте своего сына так, чтобы за него можно было выдать свою дочь!"
И не надо на мужиков гнать! ВСЕ ХОРОШИ!
Я не в том смысле, что мы лучше. Мы такие же, ток по другому устроены. И к нам женские мерки не применимы, к женщинам мужские тоже. Мы одно целое, хотя полностью противоположны. У батарейки есть + и есть -. Убери тот или другой электрод и батарейки нет :-))
А в публикации на пальцах объяснено, что и как.

13.03.2001 17:13:38, Олег Д
Лиска
Тогда уж тут категории "лучше/хуже", "не лучше/не хуже" тоже не применимы :)Какие есть такие есть, нельзя тут просто сравнивать мужчин с женщинами... Каждый себе может найти подходящего партнера, и для этого человека он будет наилучшим, тогда как для другого - абсолютно неприемлемым... 14.03.2001 00:01:36, Лиска
Ну вот и добрались до истины :-))) 14.03.2001 08:31:32, Олег Д
Абсолютно не согласен. Все что приписывается мужчинам, можно отнести и к женщинам, те же измены, нежеланиезаниматься домом, детьми и т.д.
Ну короче можно говорить о том и о сем.
13.03.2001 16:27:19, К
Во! Умри - лучше не напишешь. Всегда удивляло, почему мужуки говорят - Она своей активностью подавила во мне мужчину? Ты мужик или вторичный половой признак ходячий? Почему ты допустил, что тебя подавили? Почему сам не стал действовать активнее?
Вот ведь....
13.03.2001 14:55:23, sichan
Кириллна aka Ирка
Отлично сказано! 13.03.2001 14:26:24, Кириллна aka Ирка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!