Раздел: Любовь (Жизнь на две семьи)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбери меня...

Тема создана для обсуждения статьи.

"Я живу на две семьи и не знаю, что мне делать в такой ситуации!" — были первые слова моего клиента.

Автор: Кузьмина Надежда
07.08.2010 00:05:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каждый человек должен думать. Если человек не может принять решения, то значит ему нехватает какой-то информации.
Самое главное в такой ситуации честность. Все должны знать что каждый думает.
Я сам сейчас в ситуации принятия выбора. С женой уже поговорил честно, теперь жду от неё спокойного ответа.
Увы кроме счастья мужчины на весах лежит счастье семьи и детей. Выбор сложный и настоящий выбор делается один раз в жизни.
16.03.2011 10:45:06, alderman
Tchainka
Если не может сделать выбор - то это, пардон, не мужик, а буриданов осел. 07.08.2010 11:50:03, Tchainka
иногда бывает трудно сделать выбор 11.08.2010 18:14:49, montrey
таис
хочу сказать одно, выбор есть всегда, просто мужчины слишком трусливы чтоб его сделать и взять ответственность за свой выбор. и совершенно не согласна, что нужно дать ему время подумать и прочее прочее, он думать будет годами, как в статье пять лет думал!! если мужчина не принимает решения он просто ждет когда его примут за него, либо жена либо любовница 07.08.2010 02:42:54, таис
Эники-бэники
А зачем ему выбор? Ему отлично. Кому плохо, тот и дергается. 07.08.2010 03:36:39, Эники-бэники
таис
про выбор в статье пишут)))
типа они бедные живут страдают и мучаются
07.08.2010 11:59:29, таис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!