Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Измена при отсутствии секса в семье

навеяло как обычно.

1000 раз уже тут видела эти темы. Женщине в семье недостаточно или совсем нет секса, по любым причинам - низкая потребность у мужчины, не хочет совсем, не хочет именно ее, ну еще левак (но это из другой оперы). Абсолютно стандартные топики - муж устраивает всем, не гуляет, заботится и тыпы, разводиться не собираюсь, но что делать с этой вот проблемой? Такие же стандартные ответы - на выбор: развод, измена, терпеть.

Вопрос наверное больше к мужчинам: а договориться совсем никак? зачем это вот "сам не ам и другим н дам"? Ну вот да, есть такие вводные, совершенно искренне жена говорит: "разводиться не собираюсь, люблю только тебя, дорогой, но ведь жизнь у меня одна и часы идут только вперед. Разреши мне решать эту проблему (нормальная здоровая потребность организма)самой? А также, разреши мне жить в гармонии с собой - не изворачиваясь в постоянном вранье? Подробностей рассказывать не буду, если не хочешь, выпячивать "я пошла потр..ся" тоже не буду, но и врать и изворачиваться тоже унизительно."

нет? глупость говорю?
30.07.2010 11:06:11,

154 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lady V
Отнюдь! Я тоже за то, что язык и способность разговаривать даны людям и надо этим пользоваться.
Только вот реакция мужчины может быть не той, которую жена ожидает. Типа: сама дура! Как тогда? Если диалог не сложился?
30.07.2010 17:33:51, Lady V
конечно глупость. 30.07.2010 13:04:25, Karramba
NatalyaLB
хм.....почему? 30.07.2010 18:32:10, NatalyaLB
Некоторые договариваются на свободу. 30.07.2010 13:04:03, Русская пианистка
NatalyaLB
когда человеку чего то не надо, он искренно не понимает, как это может быть нужно другому.
Пример: мой муж мечтает о Феррари, а мне эти Феррари пофигу. Он говорит " давай мы оба будем работать с утра до вечера, забьем на все другие удовольствия, чтоб у нас была Феррари".
Я , естессно , говорю " да нафиг она мне сдалась? мне и без нее хорошо". Тогда муж говорит " ок, я один буду с утра до вечера на нее зарабатывать, семью лишать моего присутствия и моих денег".
Моя реакция? правильно, " и нафиг мне такой муж?" :)
С секосом примерно так же, только у некоторых ( этих некоторых около 90% населения) ещё присоединяются религиозно-моральные аспекты, ну как "не убий" или " не укради" - как бы тебе не хотелось убить или украсть, УК и церковь не советуют...... например, если хочется украсть, советуют сдерживаться усилием воли, не получается ( как у клептоманов) - советуют лечиться ( опять же, доборовольно).
30.07.2010 12:44:51, NatalyaLB
Анюта-я-тута
Все же секс очень важная составляющая брака. Если нет секса, то все остальное - разговоры, быт и т.п. можно организовать и с подружкой и с родственницей.
Если человек отказывает вам в сексе - он отказывает вам в удовлетворении одной из очень важных потребностей. Т.е. он говорит - твои проблемы меня не волнуют. Стоит ли жить с человеком если твои проблемы его не волнуют вот в чем вопрос...
30.07.2010 12:36:43, Анюта-я-тута
хмм - а навязывание партнеру нежелательного секса - это разве не отказ партнеру в получении удовольствия от процесса, вместо того, чтобы сжав зубы ждать, пока второй кончит? И стоит ли жить с человеком, которому лишь бы трахнуться и хоть трава не расти? :) 30.07.2010 15:38:37, умная даша
Анюта-я-тута
эээээ.... вы о чем?) Какое навязывание?) Какбэ когда люди женятся подразумевается что они будут вместе сексом заниматься?) Нет? Если один не хочет заниматься - он однозначно должен быть не против либо развода, либо того, что партнер найдет секс на стороне. 30.07.2010 16:05:33, Анюта-я-тута
будут- но один через год хочет два раза в неделю, а другой - раз в день . Вот и получается - с одной стороны иногда отказ, с другой стороны - иногда навязывание. Или вы считаете, что тот, кто больше хочет всегда прав?
Развода тот, кто два раза в неделю может не хотеть вполне, а секс на стороне искать только потому, что хочешь лишние пару раз в неделю имхо глупо.
30.07.2010 17:53:29, умная даша
Анюта-я-тута
кому глупо, а кому жизненно необходимо. люди разные. спорить не о чем:) 30.07.2010 18:14:00, Анюта-я-тута
То есть не дожен быть против секса на стороне? 30.07.2010 17:47:53, ЁЁЁЁЁ
NAD
Не "твои проблемы меня не волнуют", а "эти твои проблемы меня не волнуют". Или супруг ВСЕ проблемы другого должен решать? Скажете, что эта потребность такая важная, прям базовая? Для кого-то каждодневный секс, например, просто блажь. 30.07.2010 13:32:16, NAD
Анюта-я-тута
Если не волнуют эти проблемы, то почему будут волновать другие? И потом не волнует то, что очень волнует партнера. Значит не очень важен тебе этот партнер.
Решать все проболемы не должен. Но эта тот вопрос который решается всеж сообща;)
А вообще , имхо, секс одна из базовых составляющих счастливого брака. Спорить не буду. Вы имеете право на свое мнение.
30.07.2010 13:47:05, Анюта-я-тута
NAD
"Не волнуют эти проблемы" это, конечно, грубо, но всё же почему должны волновать ВСЕ проблемы до такой степени, что именно супруг должен их решать?

И не просто секс базовая составляющая счастливого брака, а секс, устраивающий обоих. Почему того, кому много надо, не должны волновать проблемы того, кому надо мало? Проблема невысыпающейся супруги, значит, мелка по сравнению в проблемой ненатрахивающегося мужа? :)
30.07.2010 13:56:17, NAD
Анюта-я-тута
Неее:) Просто в семье есть проблемы которые общие даже если это проблемы одного:) Это те проблемы что мешают этой семье быть счастливой семьей - значит если одного не устраивает количество секса - эта уже проблема семьи. Устраивать как Вы пишете должно обоих. Если обоим не нужен секс - то и проблемы нет:)
И еще если мне наплевать на проблему супруга, то мне должно быть и наплевать на то как он ее решит;) Решил и молодец;) Но нет же, на проблему наплевать , а решение не устраивает?!:)
Про недосып - как бы жена не решила проблему недосыпа, вряд ли это как-то ущемит мужа. Даже если младенца будет качать нанятый для этого мужчина, или друг;) А вот подиж ты недот№№нному мужу решить подобным способом свою проблему почему то возбраняется:) Так что уж надо определиться если проблема общая - решать вместе, или не вмешиваться в решение вообще;)
30.07.2010 14:05:29, Анюта-я-тута
NAD
С этим со всем я согласна, что "если не хочешь решать мою проблему, не спрашивай у меня, как я её сам/а решу". Я про то, что с супругом, не желающим решать какую-то проблему, можно жить ради каких-то других решаемых им проблем. Если они важнее. Например, пусть ты гуляешь, зато я не живу один, потому что больше всего на свете боюсь одиночества. 30.07.2010 14:42:07, NAD
Анюта-я-тута
Ну это да. Я не говорю, что так невозможно жить. Возможно, но я думаю о счастье в этой семье речи не идет. Так сосуществование. Точно так же можно жить с подружкой или родственницей. 30.07.2010 15:18:44, Анюта-я-тута
NAD
Не всем оно нужно, счастье это. 30.07.2010 15:25:00, NAD
Счастье нужно всем:)

Только некоторые счастливы исключительно в страданиях.
31.07.2010 06:39:31, Нуга
Там ниже пример есть, когда мужа волновали проблемы, он даже к врачу сходил, не помогло, разуверился во врачах. А через силу мужчина физически не может удовлетворить вот именно эту потребность.

И про подружек и родственниц: все же, я думаю, союз мужчины и женщины - более продуктивное предприятие
30.07.2010 12:45:07, ЁЁЁЁЁ
Анюта-я-тута
Нет в том примере не волновало его - сходил для галочки что б отстала и было чем держать - типа я сделал все что мог. Если бы волновало - старался бы. Или для сохранения семьи предлагал варианты, в конце концов, сори - язык то у него тоже что ли не работает?, руки, опять же куча всяких приспособлений им в помощь и т.п. Он не хочет жить один просто - привык - живет как хочет не напрягаясь. Если жена уйдет, то что б с ним жила другая женщина - придется напрячься - у другой то нет мотивации в виде общих детей и памяти боевой славы. 30.07.2010 12:58:17, Анюта-я-тута
Елена Д.
мужики - собственники и ни один не готов признаться, что жену удовлетворить не может, поэтому такое может прокатить только если изначально были такие условия брака, типа "свободные", когда и один и второй может спать с кем хочет, соблюдая определенный политес.. во всех остальных случаях - идея провальна :) 30.07.2010 12:36:28, Елена Д.
LoraEf
знаю случай, когда муж дал "добро", а по факту потом учинил скандал из серии "я думал ты меня любишь и никто кроме меня тебе не нужен, а ты вот какая".

в другую сторону тоже самое. одна моя приятельница отказывала мужу, говоря типа найди кого-нибудь.
когда я её спросила, зачем она мужа посылает к другим женщинам, она сказала, что уверена что он её любит и никто ему более не нужен. очень была удивлена,расстроена и шокирована, когда узнала, что муж воспользовался её советом.

мнекажется так открыто посылают на сторону только излишне самоуверенные люди ожидая от половины подтвержения своей исключительности.
30.07.2010 12:04:06, LoraEf
только идиоты говорят и делают не думая о последствиях. эти 2 примера из этой оперы. 30.07.2010 12:05:41, kolinkamolinka
LoraEf
согласна полностью.
просто людям которым не нужен секс или нужно его мало с трудом могут понять людей, которым его нужно больше. и считают эти желания распущеностью и что, в принципе, потерпеть можно.
30.07.2010 12:10:33, LoraEf
а не надо понимать, принимать как факт. сложно, но если постараться то можно ) 30.07.2010 12:14:35, kolinkamolinka
NAD
Просто не все способны эти последствия представить правильно. Думают, что будет одно, а выходит совсем другое. 30.07.2010 12:09:25, NAD
"Непристойное предложение" вспомнилось 30.07.2010 12:22:45, ЁЁЁЁЁ
правильно и в полном объеме все возможные последствия вообще никто не может представить, но знать что они будут и в том числе малоприятные способен каждый. 30.07.2010 12:13:56, kolinkamolinka
NAD
Иногда думают, что это будет меньшее из зол: если я ей не разрешу, она совсем от меня свалит, а если разрешу, она останется, а её отсутствие по вечерам два раза в неделю я как-нибудь вытерплю. Ну, помимо того, что человек просто физически НЕ МОЖЕТ представить себе, что его Маша на самом деле воспользуется разрешением. То есть, он знает что "женщины делают это", но его личная Маша - нет, никогда. 30.07.2010 12:18:12, NAD
любопытная Анна
ППКС 30.07.2010 12:22:30, любопытная Анна
Я уже писал, что мне жена дала "увольнительную", поставив 3 условия.

- Никаких детей на стороне.
- Никаких ЗППП
- Чтобы она об этом не знала.

Но у меня жена УМНАЯ.
30.07.2010 11:51:59, ОхотникНаУток
а вы в ответ тоже умный? 30.07.2010 13:36:46, Красная ромашка
можно подумать, что ЗППП появляются по большому желанию.

да и появление детей тоже не всегда от одного желания мужчины зависит.
у одной моей знакомой муж ее осчастливил появлением сразу двойняшек. типа просто на каком-то мероприятие потерял контроль, а они с одного раза и сразу двое
30.07.2010 12:34:23, Наталияяя
Если соблюдается последний пункт, о чем вообще разговор? Что в этом пункте НА САМОМ ДЕЛЕ? 30.07.2010 12:33:42, ТриЗвездочки
В этом пункте именно НЕ "дорогая,схожу-ка я налево", а применять разумное шифрование. 30.07.2010 13:01:03, ОхотникНаУток
Ничего не поняла. Можно подробнее?
ИМХО, этот пункт на самом деле означает некие запреты ДЛЯ ЖЕНЫ. Какие?
30.07.2010 13:04:39, ТриЗвездочки
Для жены запретов нет.

Для меня это значит постараться не приходить с помадой на разных частях тела.... после "того" принять душ чтобы смыть посторонний запах..... Не назвать жену другим именем ;-) ну итд.... разумная осторожность в общем.

Кстати вопрос: случайно не 12-я кафедра факультета К?
30.07.2010 13:16:10, ОхотникНаУток
Ну а если назовете другим именем, то что тогда?

Напоминает какой-то детский сад ваша жена. Ей лет то сколько???)))
30.07.2010 13:48:57, Булочка наст.
1)Ей будет неприятно.

2) А мне вот абсолютно не напоминает.
30.07.2010 14:41:10, ОхотникНаУток
Неприятно и все? Последствий никаких?
Как-то несерьезно.
Смысл всех этих условий - нулевой.
30.07.2010 15:38:09, Булочка наст.
я вот понять не могу, вам действительно настолько наплевать на партнёра что вы не готовы предпринять необременительные разумные действия чтобы его(её) не расстраивать? 30.07.2010 17:03:31, ОхотникНаУток
Так это для вас запреты, а не для жены. еще раз вопрос: зачем С НЕЙ это обсуждать.

Нет, я на Т училась:) А что?:))
30.07.2010 13:22:31, ТриЗвездочки
Минуту... теперь я не понял.... ЧТО м с кем обсуждать?

Про обсуждение речь не шла ни разу. Она просто сформулировала, я принял к сведению. На этом обсуждения кончились.

А так ничего... просто подумал вдруг на одном факультете учились.
30.07.2010 14:29:07, ОхотникНаУток
любопытная Анна
Убедиться, что она не возражает. Что для нее это не будет плевок в суп. 30.07.2010 13:25:12, любопытная Анна
Убедиться что не возражает или убедить чтоб не возражала? 30.07.2010 13:35:15, ТриЗвездочки
любопытная Анна
Может быть и так, и так, имхо. Если ее начнут убеждать - она же и развестись может.

Если именно "убедить" - тогда вы правы.
30.07.2010 13:37:03, любопытная Анна
Если жена такая оторва, что ей реально пофигу мужнины гульки, это и так известно. Зачем спрашивать? 30.07.2010 13:43:04, ТриЗвездочки
любопытная Анна
Почему обязательно оторва? Оторве может быть не пофигу, а тихоне пофигу. Мне по разным поводам разные люди говорили "Никогда бы не подумал, что ты..." Поэтому если хочешь точно знать мнение человека, лучше его спросить. 30.07.2010 16:13:58, любопытная Анна
Вы уверены, что спросить - лучше? О некоторых вещах лучше не спрашивать. 30.07.2010 17:51:45, ТриЗвездочки
любопытная Анна
Я не уверена. Но я вижу резоны в обоих позициях. Это дело выбора и риска в любом случае.
Можно же не жениться, если что-то не устраивает до такой степени, в конце концов.

С другой стороны партнер может сказать, что его устраивает - а на практике не сможет смириться. И наоборот. И будетта же петрушка.

На 100% знать нельзя, но я даже не знаю жизненного вопроса типа "что будет, если...", ответ на который можно знать на 100% Имхо, практически всегда в жизни есть проблема выбора, когда приходится рисковать.
30.07.2010 23:15:52, любопытная Анна
Анюта-я-тута
да, жена умная:) что бы гарантировано выполнить все эти три условия - налево ходить низя:) 30.07.2010 12:24:50, Анюта-я-тута
Я так и не поняла, что будет, если он их не выполнит...
Поэтому запросто может ходить. )))
30.07.2010 13:49:54, Булочка наст.
А мужей УМНЫХ не бывает значит? 30.07.2010 12:23:45, ЁЁЁЁЁ
Бывает, просто вам не попадались видимо. ;-) 30.07.2010 13:01:52, ОхотникНаУток
Вы себя таким умником считаете? готовы жене предоставить свободу на тех же условиях? 30.07.2010 17:40:32, ЁЁЁЁЁ
Значит она вам периодически отказывает, и вам не хватает секса дома. Бомба замедленного действия. 30.07.2010 12:05:53, из оттудова
Насколько я вижу тут у 90% народа как минимум бомба замедленного действия.....
Так и живём "на атомной бомбе" ;-)
30.07.2010 13:03:14, ОхотникНаУток
А если узнает разведется? Даже без ЗППП и детей на стороне? 30.07.2010 11:59:12, Булочка наст.
Нет, конечно. Если бы он собирался хранить тайну, нафига все эти договора? Не собирался он ничего скрывать на самом-то деле. 30.07.2010 12:36:20, ТриЗвездочки
Ничего не поняла.
Условия имеют смысл только там, где при их несоблюдении принципиально всё меняется.
А если нет, то зачем их соблюдать то?????
30.07.2010 13:45:06, Булочка наст.
Принципиально:

Если не выполняются условия то другому человеку это будет неприятно. Зачем делать заведомо неприятно человеку который тебе небезразличен??? Вот для этого и соблюдать.
30.07.2010 14:34:20, ОхотникНаУток
Ну а если не заведомо?
А так случайно вышло? Ну слуачйно порвался презик и вы заразились гонореей например? Или ваша любовница залетела? Или вас совсем без заведомости какой-то жена все-таки застукала?
30.07.2010 15:41:50, Булочка наст.
А это уже Форс-Мажор. 30.07.2010 16:57:05, ОхотникНаУток
любопытная Анна
Некоторые любят, чтоб все по-честному. 30.07.2010 12:42:34, любопытная Анна
а кто-то любит постоянно врать близким и родным людям? Причем врать, точно зная, что правда причинила бы боль этому человеку? 30.07.2010 12:48:50, ЁЁЁЁЁ
любопытная Анна
Некоторые прагматики. Типа если супруг не знает - что он потерял? При это себе удовольствие. Получается всем хорошо. 30.07.2010 12:54:03, любопытная Анна
"не знает" - вопрос времени чаще всего, а жить-бояться как-то уже и не очень прагматично получается 30.07.2010 12:56:33, ЁЁЁЁЁ
любопытная Анна
Надеются, что обойдется, откуда бы ему узнать? Или как-нибудь образуется - "или шах умрет, или осел, или я".
Не все так тщательно планируют последствия и просчитывают все варианты. Вы уверены, что все тайное становится явным, а они нет.
30.07.2010 13:06:56, любопытная Анна
"Жить-бояться" вполне приемлемая плата за свои удовольствия. 30.07.2010 13:05:42, ТриЗвездочки
С какой целью - по-честному? 30.07.2010 12:43:23, ТриЗвездочки
любопытная Анна
Это самоцель, чтоб по-честному. Характер такой. Считают, что так правильно.
Ну еще резоны - хотят заранее знать мнение супруга на этот счет, иначе получится, что ему "наплевали в суп" без его ведома. И чтоб если всплывет, то чтоб не было сюрпризом.
30.07.2010 12:47:55, любопытная Анна
А Вы считаете правильным плевать в суп без ведома? 30.07.2010 12:52:37, ЁЁЁЁЁ
любопытная Анна
Нет. Плевать в суп считаю нельзя. 30.07.2010 12:55:45, любопытная Анна
Вот-вот. А тут спрашивают разрешение на плевки в суп. Омерзительно. 30.07.2010 13:10:49, ТриЗвездочки
любопытная Анна
Так если есть разрешение, это уже не плевок в суп. Если супругу это ничем не мешает, в чем плевок? 30.07.2010 13:12:28, любопытная Анна
"Так если есть разрешение, это уже не плевок в суп" - нет, это плевок в суп с разрешения:)
Вообще, прекрасная аналогия - плевок. Вреда от него никакого (микрофлора ж общая), но противно до невозможности.
Как бы вы отнеслись к человеку, который бы стал плевать в ваш суп у вас на глазах?
30.07.2010 13:28:02, ТриЗвездочки
любопытная Анна
Upd
Некоторым не противно. Свингеры, например, групповой секс. До замужества некоторые встречаются с несколькими одновременно и не парятся.

Если жена этого не приемлет, разве она не хотела бы знать об измене, если бы она имела место? Флора же остается независимо от того, знаете вы или нет.
30.07.2010 13:31:16, любопытная Анна
Нинада про свингеров-групповуху. Это СОВСЕМ про другое.

Нет, не хотела бы. От флоры есть презерватив.
30.07.2010 13:39:20, ТриЗвездочки
любопытная Анна
<Нинада про свингеров-групповуху. Это СОВСЕМ про другое.> Не знаю, может и разное. Но если есть одни, почему не могут быть другие (которые допускают измену).

<Нет, не хотела бы. От флоры есть презерватив.> Я не могу убедить вас, что про возможность измены лучше знать. Так же, как других невозможно убедить, что в некоторых случаях лучше от супруга что-то скрывать. Все разные, но это банальность.

Вы говорите про какие-то страшные вещи, может быть, так и есть. Может быть, с другими мужьями они не случаются. Может, кому-то они не мешают.
30.07.2010 14:40:27, любопытная Анна
Совсем разные. Ситуация с плевками в суп намного ближе:) 30.07.2010 17:48:11, ТриЗвездочки
Такие переговоры у нас проходили в течение примерно 2 лет разными этапами и стадиями.
Сначала и очень долго он категорически отказывался признать проблему, говорил: я просто устал, давай завтра, ну что же ты какая жестокая - дай мне отдохнуть, я приболел немного, плохо себя чувствую, ну потерпи, всё у нас будет, это временно. Это тянулось около года. Мне было 33.
Потом уже стало невозможно сваливать на усталость, если дело в отпуске или после отпуска. Тогда он сам признал "не хочу" и "мне надо наверное к врачу". Ездили раза 3 к разным. Врачи велели больше отдыхать, соблюдать режим и пить Таблетки-витаминки всякие. Неделю пил их, секс раз в 2-3 дня, потом надоедало и всё вошло в привычный ритм. Секс снова свелся к 1-2 раза в месяц, а он выдал: "врачи бесполезны".
Следующая стадия. "Милый, что делать будем? Я хочу, у меня живот болит, меня угнетает ситуация". Ответ: "Я не знаю, ну пойми меня, потерпи". В переводе на человеческий - "это твои проблемы, отстань." Мне 35.
Начала тихонечко смотреть порнушку, не приставая к нему. Когда он обнаружил, был в бешенстве, поломал диски, поставил запреты в компе. Я так и не поняла, сколько ни пыталась: почему такая злость? Если сам не ам, то почему не оставить мне эту хотя б возможность.
"Милый, что мне делать???" - "Не думать об этом, ты сама себя накручиваешь!"
Я завела любовника. Год он не замечал. Хотя секса почти не было, и я перестала об этом говорить вообще.
Потом узнал. Скандал. Требование прекратить отношения. Развод не предлагал, и когда я сама предложила расстаться, он был возмущен, категорически против. Короче, он привык уже жить со мной в таком режиме, я его не тревожу - ему хорошо. И не надо ему никаких изменений - ни приставаний, ни любовников, ни порнухи. Ему надо чтоб было так, как ему спокойно и удобно.
30.07.2010 11:45:06, из оттудова
до порнушки ну просто один в один ситуация!!! только я еще и в себе сначала проблему видела 30.07.2010 11:54:40, Вжик автор темы изменила мужу
Если так важен был секс для вас, то нужно было разводиться...
такое несопадение в желаниях и темпераментах, нафиг мучить друг друга...
30.07.2010 11:54:33, Булочка наст.
Мы развелись, я ушла. 30.07.2010 12:00:30, из оттудова
Теперь то секса хватает?)) 30.07.2010 12:01:37, Булочка наст.
А в остальных сферах:) супружеской жизни как?
Что вас связывает?
30.07.2010 11:52:00, ленивица
А мне кажется бывает так, что все суперски в остальных сферах, ну вот даже настолько, что лучше и не найти 30.07.2010 12:26:09, ЁЁЁЁЁ
ну, так она об этом и пишет ниже.
что все супер, за исключением одной маленькой (или побольше?:) детали:))
и эта самая деталь весь механизм разладила.
30.07.2010 12:43:38, ленивица
Было надежно и комфортно жить. Любовь, добрые отношения, мы понимали друг друга, не ссорились. Если тему секса замалчивать и не поднимать, то все прекрасно. Я и замалчивала сколько могла, а потом это стало влиять на мое поведение и настроение, я чувствовала себя ущемленной и неполноценной ("у всех есть, а у меня нет"). И тогда все остальное что было прекрасно, стало уже не прекрасно. 30.07.2010 12:04:06, из оттудова
не ну чтоб и порнушку нельзя!!!! он у Вас совсем изверг.

Хочу комментарии мужчин послушать.
30.07.2010 11:47:51, ЁЁЁЁЁ
Я бы тоже хотела послушать мужчин. Будут они говорить, что я эгоистка, что не надо мешать человеку жить и тп?
Ну и что они бы предложили женщине в такой ситуации, когда действительно муж любимый и разводиться не хочется.
30.07.2010 11:51:58, из оттудова
Не поняла тему. Вопрос - почему мужья не отправляют жен на гульки???))) 30.07.2010 11:31:56, Булочка наст.
угу
не дают добро если сами не пользуются :)
отправлять не надо - она сама пойдет, не инвалид чай
30.07.2010 11:34:07, ЁЁЁЁЁ
Давать на такое добро, все равно что ее толкать на это. А это вообще то грех.
Наверное в психологии не даром это заложено, даже у тех, кто далек от веры...)
30.07.2010 11:46:04, Булочка наст.
не толкать, а договориться 30.07.2010 11:50:17, ЁЁЁЁЁ
Я как-то задавал вопрос в этой конфе женщинам, воспользовались ли бы вы, если б "таможня дала добро". Подавляющее большинство сказали, что им такое разрешение не нужно. Мол если что- обойдутся и без разрешения. 30.07.2010 11:43:52, Отто
Вот это здравая и честная позиция. В отличие от. 30.07.2010 12:37:46, ТриЗвездочки
обходиться без разрешения - честная позиция? 30.07.2010 12:46:25, ЁЁЁЁЁ
ДА, именно так. За свои удовольствия надо платить самостоятельно. А не взваливать на человека (вроде близкого) совершенно непосильную ношу.
ИМХО, такие разрешения (со стороны изменяющего) - тчень сильная и очень подлая манипуляция.
30.07.2010 13:08:48, ТриЗвездочки
Фигасе! А мне жена сама дала разрешение...я даже и не заикался. ;-) 30.07.2010 13:21:04, ОхотникНаУток
Молодая была, глупая. Я тож такое давала, пока не поняла, к чему это приводит (к страшным вещам, на самом деле, без шуток. не сами измены, а именно разрешение на них). Забрала обратно. 30.07.2010 13:46:14, ТриЗвездочки
Вы на мой вопрос выше не ответили.
Она разведется, если узнает про вашу измену или вы принесете ЗППП?
30.07.2010 13:45:59, Булочка наст.
Откуда я знаю?

Пока не узнала, ничего не принёс (как раз проверялись на днях), и детей вроде как нет, по крайней мере меня не уведомляли даже о их возможном появлении.....
30.07.2010 14:46:18, ОхотникНаУток
Т.е. вы это не проговариали и вам в принципе все равно, пойдет она разводиться или нет. Вас устроит развод, прально? 30.07.2010 15:43:00, Булочка наст.
Мы это не проговаривали. Но мы всё равно решаем все проблемы путём переговоров. Пока что все вопросы решались. 30.07.2010 17:07:14, ОхотникНаУток
он, наверно,договор просматривает:)) 30.07.2010 13:48:23, ленивица
У нее проблемы с либидо? 30.07.2010 13:24:36, ленивица
любопытная Анна
В тогда заключается плата? 30.07.2010 13:09:48, любопытная Анна
Вот в этой самой неудобной необходимости прятаться. Еще в рисках. 30.07.2010 13:12:43, ТриЗвездочки
любопытная Анна
Если есть риск то он есть и для супруга. Если он захочет разойтись, когда узнает, тогда ему лучше было сделать это раньше. И тем сильнее будет для потрясение, когда он узнает, что его обманывали столько лет. 30.07.2010 13:16:33, любопытная Анна
"Если он захочет разойтись, когда узнает, тогда ему лучше было сделать это раньше" - раньше чего? факта измены?
Ну а не надо быть наивным, тогда и потрясаться не с чего:)
30.07.2010 14:21:57, ТриЗвездочки
любопытная Анна
После измены, но раньше, чем он о ней узнал. 30.07.2010 14:25:09, любопытная Анна
Oker
Ну, а если наоборот)?
Жене достаточно секса раз в неделю-две, а мужу надо 1-2 раза в день)?
Многие б женщины дали карт-бланш)?
30.07.2010 11:21:22, Oker
Ну объясните мне, зачем тут карт-бланш?
А я вам скажу зачем. Чтоб е просто тр..ть посторонних теток, а делать это на глазах жены. Тут не про любовь, тут про войну.
30.07.2010 12:39:43, ТриЗвездочки
думаю , тогда надо обоим на компромисс идти. Ей два раза в неделю лишних потерпеть ( может втянется ), а ему тоже раза два в неделю потерпеть ( можно и самостоятельно самоудовлетвориться ). Почти гармония :) 30.07.2010 11:46:12, умная даша
Женщины и так чаще дают карт-бланши :)

а еще скрипя зубами отдаются - тоже ведь вон все инет-мужчины учат, что мужу отказывать низзззя - сбежит
30.07.2010 11:23:46, ЁЁЁЁЁ
Женщине проще отдаваться, а вот когда не встаеть - чего делать?))) 30.07.2010 11:34:24, Булочка наст.
проще - не проще, не хотят-то они одинаково и женщины и мужчины 30.07.2010 11:36:18, ЁЁЁЁЁ
таблеточки существуют))) 30.07.2010 11:35:41, kolinkamolinka
Это все вредно для здоровья...Ты прежде чем кого-то этими таблеточками кормить противопоказания почитай и побочки( 30.07.2010 11:38:04, Булочка наст.
а мне все равно. прежде чем мне отказывать кое кто тоже должен почитать про побочку воздержания))) 30.07.2010 11:47:10, kolinkamolinka
Хорошо, что я не твой муж))))))) 30.07.2010 11:48:56, Булочка наст.
ага :) я всегда сочувствовала своему мужу. и будущему заранее ))) 30.07.2010 11:53:03, kolinkamolinka
Oker
а ОК тоже имеют побочные эффекты, и ничего, женщины десятилетиями едят ;) 30.07.2010 11:41:45, Oker
Кто-то ест, кто-то не ест.
Колина ниже вообще предложила все проблемы абортами решать.

Ну на абстрактных жен и мужей то вообщем покласть, а вот кого знаю, я б такого никому не посоветовала...
30.07.2010 11:44:20, Булочка наст.
любишь кататься люби и саночки возить ) при хорошем предохранении потребность в аборте редко возникает, скорее всего вообще не возникнет. он просто как вариант на крайний случай. я бы от секса на стороне не отказалась, а вот ребенка вряд ли бы стала рожать оттуда. 30.07.2010 11:49:01, kolinkamolinka
:) 30.07.2010 11:08:19, kolinkamolinka
глупость, конечно. 30.07.2010 11:08:09, AleXXX
почемуууууу???? :)))

а вот!? "Сам не ам и другим не дам" и точка? И молчи, женщина?
30.07.2010 11:14:51, ЁЁЁЁЁ
Oker
Конечно) мало ли, что у меня дома лежит неиспользуемое, это ж не значит, что приходи кто хочешь, да бери) Не) 30.07.2010 11:23:51, Oker
ээээ

Ну она ж живая! жена-то! Обидно ну
30.07.2010 11:24:41, ЁЁЁЁЁ
сама-сама-сама :) 30.07.2010 11:33:28, AleXXX
Не заменяет полностью - это раз.
Какого черта у нее нет права выбора - сама-сама или с живым и теплым - это два. ;)
30.07.2010 11:38:29, ЁЁЁЁЁ
у нее есть право выбора - сама-сама только в сексе или сама-сама-сама дальше по жизни :) В данной ситуации, когда у мужчины отсутствует сексуальная составляющая мотивации к продлению брака, очень легко у тётки вероятность быть посланной :) 30.07.2010 11:48:08, AleXXX
в данной ситуации мужа все устраивает (из условий задачки), ну нет у него сексуальной мотивации, проблемы у жены 30.07.2010 11:53:18, ЁЁЁЁЁ
Думаю, что все равно у женщины именно такой выбор. Или сама со своими пиз@остраданиями разбирается, либо сама по жызни гуляет :) 30.07.2010 12:00:58, AleXXX
Да, и совсем забыл - это аморально :) 30.07.2010 12:01:22, AleXXX
но мужу в подобных ситуация отказывать не сметь?!

или зеркально? или сам пусть со своими х.естраданиями пусть разбирается или гуляет в сад?
30.07.2010 12:28:54, ЁЁЁЁЁ
Естественно зеркально, но в силу бОльшей завязанности среднестатистической тётки на семью и среднестатиститческо­го мужика на бОльшую внебрачную половую активность - тут все равно всегда будут перекосы. Что мы и наблюдаем. Мужики гуляют чаще, но при этом при зафиксированных леваках жены разводов больше, чем при леваках мужа.

Все просто и скушно.
30.07.2010 12:59:54, AleXXX
Да, это факт...Тут дело даже не только в завязанности объективной, но и в определенных воспитательных установках...Общество в гульках мужчины не видит особо ничего страшного, особенно если во всем остальном он положителен)), гулящая же жена называется одним определенным словом...И при этом уже всем фиолетово насколько хорошо она умеет варить борщи))))) 30.07.2010 13:53:01, Булочка наст.
Потому как измена жены это плевок в семью, а измена мужа плевок из семьи.
Жене не растить если что ребенка мужа, а мужу растить ребенка жены. И даже если поймёт что не его ребенок то замучается доказывать.
30.07.2010 19:54:32, ОхотникНаУток
Да, и совсем забыла, предлагаю прописать условия, при которых измена не будет дейтсвом аморальным :))
Потому как никаих разумных доводов я не услышала
30.07.2010 12:39:38, ЁЁЁЁЁ
Измена не может быть НЕ аморальной. ;-) Не аморальна НЕ измена. 30.07.2010 19:56:48, ОхотникНаУток
так мы ее и изменой называть не будем 30.07.2010 23:02:43, ЁЁЁЁЁ
нет таких условий. Мораль не мы определяем :) 30.07.2010 12:57:48, AleXXX
А детей нагулянных ему потом растить?
Женщина это ж не мужик, который отряхнулся и пошел...
30.07.2010 11:32:49, Булочка наст.
а презервативы уже пропали из аптек?
да, я слышала, что будет госрегулирование цен на медикаменты, что может привести к дефициту
30.07.2010 11:35:29, ЁЁЁЁЁ
аборт сделает. 30.07.2010 11:34:37, kolinkamolinka
А зачем мужу жена, бегающая по КВД и абортариям???

Не видела таких мужей.
30.07.2010 11:42:35, Булочка наст.
нам всем проблем не надо, но в жизни без них совсем не бывает :) 30.07.2010 11:49:58, kolinkamolinka
Ну проблемы проблемам рознь... 30.07.2010 11:56:44, Булочка наст.
каждому свое) 30.07.2010 12:02:02, kolinkamolinka
не глупость, но больше для теоретических рассуждений. Потому что мало кто так сможет "практически" подойти к решению проблемы. 30.07.2010 11:07:55, Эжени


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!