Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто считает свой брак счастливым, отз

Кто считает свой брак счастливым,
отзовитесь! И если не трудно,скажите, почему вы думаете,что он счастливый.
24.02.2001 13:04:03,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nina
Я считаю, что мы с мужем просто две половинки друг друга, да и все, кто знает нас, так думают. А почему? Просто друг без друга нам никак, моя мама всё вздыхает:" Да когда же вы нацелуетесь?" Если мы ссоримся, то минут на пять, если не меньше, вся наша совместная жизнь-это просто медовый месяц,я вместе мы уже ДВАДЦАТЬ лет. Даже не верится! 26.02.2001 23:31:47, nina
Я считаю, хотя иногда такое настроение бывает, что видеть никого не хочется, сидишь себя жалеешь:) Хотя такое редко бывает:-))) 26.02.2001 20:51:13, Катёнка
Вроде счастливых больше и это радует.
Я тоже долго считал себя счастливым и не верил, что все это может исчезнуть.
И вдруг любимый человек оказывается совсем чужим и дверь закрылась.
И кому нужна была эта работа, из-за которой развалилась семья.
26.02.2001 17:57:50, Denis
Я считаю, несмотря на всю "многоугольность" и неформальность моего брака. А иначе, зачем жить вместе? 26.02.2001 13:29:22, Дария
Иришь
Я считаю, что счастливы те, кого понимают. В моем случае именно так. А залог успеха, наверное, когда люди хотят одного и того же - СЧАСТЬЯ ДЛЯ ДРУГОГО. Мы с мужем оба прошли достаточно жестокую школу выживания, поэтому сейчас просто живем друг для друга. 26.02.2001 11:34:14, Иришь
До вчерашнего дня я считала, что очень удачный брак. А вчера муж принес домой работу и мы переругались на профессиональные темы. Вот прощу завтра его и опять будет удачный брак. 25.02.2001 21:07:42, Змейка
Потому что мы уважаем и любим друг друга 25.02.2001 12:21:52, Just
Siniy
а я вот не считаю... зачем считать???? он и так счастливый :)) В жизни другого не бывает, все, что ни делается, - все к лучшему ;) 25.02.2001 01:31:43, Siniy
Ната
У меня счасливый брак:))Почему? Сложно так сразу сказать... Просто нам хорошо вместе, мы понимаем друг друга с полумысли, мы - один организм:)мы ничего ( в том числе и друг друга)не хотим менять. Когда мы вместе, то чувствую, что я-дома, здесь никто не потревожит, не обидит, не оскорбит...здесь наши дети...
Да, у меня счастливая семья!
24.02.2001 23:31:04, Ната
<font color=violet>VIKONT</font>
Я считаю что моя семейная жизнь складывается удачно.Я счастлива.Меня любят, я люблю.Мы воспринимаем друг друга такими какие мы есть,не стремимся переделать друг друга.А самое главное счастье, как это ни банально звучит- это наш любимый ,дорогой сынуля. 24.02.2001 23:17:18, VIKONT
Я считаю,что у меня счастливый брак:-))
А почему?Да,потому,что я счастлива,я поняла,как все -таки хорошо быть ЗА МУЖЕМ:-))(если ,конечно, муж хороший)А если серьезно,то у меня очень чуткий и отзывчивый муж,полностью меня понимает,поддерживает во всем,и .. очень меня любит:-))
24.02.2001 23:12:20, Вика
Потому что все устраивает, а то что не устраивает решается на семейном собрании. 24.02.2001 22:38:44, Кошка
Катерина Кузовкина
Вопрос сложный... Иногда я готова выть и вспоминаю все плохое, что было между нами. Вот буквально неделю-две назад так и было. Но гораздо чаще я склонна считать наш брак счастливым. Так как у нас замечательные детки. Так как мы любим друг друга и, даже после ссор, не любим засыпать в одиночку. Так как мы чувствуем, что у нас защищена спина - если у кого-то из нас что-то не складывается, мы знаем, что другой обязательно поможет. Хотя зачастую в каждодневной жизни кажется, что мы недостаточно заботимся друг о друге.

24.02.2001 22:13:24, Катерина Кузовкина
Я считаю.Потому что мне уютно в этом браке. Потому что люблю , вот уже 11 лет. 24.02.2001 16:03:38, Ирина
Елена Н.
А что такое счастье? :)
Безоговорочно счастливых, ежедневно и ежесекундно, по-моему, на свете просто нет (ну, может не считая первого "медового года"). В семье всегда есть проблемы, маленькие или большие. Когда удается их решить, то чувствуешь "да, счастливы, как хорошо нам вместе". А потом опять что-нибудь вылезает...
И так всю жизнь :))))) Счастье это или нет?
24.02.2001 14:32:39, Елена Н.
Бывает. Безоговорочное счастье,ежеминутно и ежесекундно. Чем дальше тем больше. Единственное что омрачает (меня) - а вдруг кончится? :)
Что успокаивает - женат всего два года :)
26.02.2001 01:40:14, AleXXX
Я тут высказывалась, что счастье - это когда плюсов в семейной жизни больше, чем минусов. Меня, правда, поправили, что нужно плюсы и минусы с весами брать:)) 24.02.2001 18:05:14, Ленка
Елена Н.
"С весами"? Это с какими? С гирьками, что ли, или весовые коэффициенты? :)
А в общем, я то же имела в виду, что, главное, в общем оценить - удался брак или нет, удовлетворена имеющимся или нет? Потому как идеального варианта все равно не бывает, можно только стремиться к нему, никогда не достигая :) И в этом смысле тоже считаю себя счастливой :))))
24.02.2001 19:56:17, Елена Н.
C коэффициентами, естественно:)) Имелось в виду, что минус, например, один, но уж очень большой он.

24.02.2001 19:59:20, Ленка
это для поддержания разговора, для статистики или ОЧЕНЬ НАДО? На самом
деле здесь периодически подобные вопросы ставят. Я вот считаю,
например. Почему - ну, не знаю, счастливая, наверное, просто. Только
вот дети у нас отдельные.
А может, все просто: засыпаешь и просыпаешься с любимым человеком?
Утром такое счатье, пока не вспомню, что на работу надо идти...
24.02.2001 13:19:02, Инок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!