Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Темой про гадалку навеяло

Дамы, нужен совет. Я некоторое время назад совершила глупость. Расходилась с мужем, страдала, т.п., и пошла к гадалке, мне ее подсказала сестра. С рекомендациями и т.п. Пришла. Она разложила карты и выдала, мол, в этим мужем тебе ничего не надо, он плохой-злой, всю жизнь страдать будешь, а вот разойдешься с ним, будет у тебя еще два мужчины, 1 женатый, другой нет, за второго замуж, и все у тебя будет. И как-то предсказала так все, что вроде часть совпадает, часть нет, и в целом - правдоподобно. Состояние у меня тогда было внушаемое... Ну и в результате - прошло время, я себя уговариваю что она скорее всего просто шарлатанка, но подспудно нервничаю. Ну и на женатых мужиков смотрю как параноик, с ужасом, ибо против романов с женатиками, а по предсказанию... Вопрос - кто-нибудь знает, как избавиться от этого наваждения? Лишить активности? А то я прямо чувтсвую, что чем больше нервничаю, тем больше оно силу набирает...
Народ, тем, кто подумывал сходить к гадалке. Не советую!!!! Особенно, если переживаете сильно. Наплетут вам не пойми чего, поверите - и шансы на исполнение этой мути будут куда больше, чем могли бы. Не страдайте ерундой, жизнь все сама покажет.
10.06.2010 15:59:39,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня папа сходил к гадалке, так она ему тоже напрограммировала и развод с первой женой и нас троих во втором браке. Было ему 18 лет тогда - я считаю, что по этой программе всю жизнь он и жил. Подруга сейчас сходила недавно: тоже всякой хрени наговорили, и мучается сейчас и пытается по этой программе действовать. А вообще-то это грех с точки зрения церкви, я тоже против :) 11.06.2010 14:01:59, Наблюдаю тут
в момент расставания с первым мужем. Свекровь настояла (она же и была, как я уже потом поняла и узнала, главной поичиной нашего развода, но это к делу не относится), а чтобы точно дошла родственницу свою со мной направила, которую зовут так же, как и меня. Годалка - Вишневская, она до сих пор гадает, вижу ее рекламу периодачески. Я вошла первая. Спросила как меня зовут, начала гадать. А я кольцо обручальное сняла перед тем как к ней войти, в карман положила. И было мне 20 лет. Она и говорит, что замуж я выйду скоро. Ну, я молодая, неопытная, рассмеялась, говорю, что замужем уже. Тогда, естественно, говорит, что разойдусь (а иначе зачем бы я пришла, значит, не все в порядке с браком, тут и гадалкой быть не надо). А потом, говорит, сойдусь с ним опять, а потом опять разойдусь, если она прямо сейчас не отмолит меня. А чтобы отмолила надо дать ей прямо сейчас 300 рублей (только ЗП у меня была 100, это было 20 лет назад), она на эти деньги свечи купит. А если не могу 300, то хотя бы 100. В общем, стало мне скучно, вышла я. Заходит родственница свекровина. И быстро так выходит. В общем, гадалка ее спросила как зовут, та ответила, гадалка сказала (точно как я, мы показания сверили), что тогда ей нельзя сегодня гадать. После этого стало совсем неинтересно. Да, а с мужем с тем я так и развелась. и не сошлась (на свечи-то денег пожалела :-). И давно уже во втором браке Тьфу 333 раза. Так то к терапевту гадалок этих. Все фигня. 11.06.2010 09:22:33, тоже ходила
Вот одно что радует, не одна я ... это... тогось)))
Я вот после похода к гадалке всем мужукам в глаза заглядываю, потому как она мне сказала, что второй муж у меня будет кареглазый)))
Тоже сама знаю, что глупо, а поделать ничего не могу)))
А, кстати! Развод мне тоже гадалка нагадала))
Как избавиться от установок - не знаю, но что к ведьмам больше НИ НОГОЙ - это точно!!!
10.06.2010 21:47:51, Знойная кухарка
пальцем сами себе у виска покрутите, может и отпустит ) 10.06.2010 18:28:56, kolinkamolinka
У меня подруга, так же, стоя на распутье, пошла к гадалке. Та ей говорит - муж у тебя хреновый, разводись, ты с ним все равно разведешься обязательно. И тогда появится прынц на коне (белом). Подруга развелась. Ждет-пождет - прынца нет. Пошла опять к ней, мол, шо за обман. А та ей говорит - милая, а ты рано развелась! Тебе надо было сидеть с мужем, в ожидании принца, и только потом разводиться (как только он появится). Иди, говорит, замуж за мужа обратно, потому что пока ты будешь без мужа, у тебя и не появится никто!

вот такая гадалка.. подруга все еще в разводе и одна (год прошел).
10.06.2010 16:27:57, =Алина=
Oker
1) С мужем-то разошлись?
2) Из-за чего нервничаете-то)? Чему быть, тому не миновать)
10.06.2010 16:08:10, Oker
С мужем еще до гадалки разошлась, прото любила его очень, думала, чего-то не понимаю и пошла (кстати, уже после визита к психотерапевту) за советом... Как накрыло, честное слово, я вообще-то в таких делах скептик.
А нервничаю - боюсь, я сама себе таким образом нашаманю, поверив в ее слова... А совсем стереть из памяти это предсказание не получается. ((
10.06.2010 16:13:52, анонима
Oker
Да в какие слова-то? Она ровным счетом ничего такого, чего стоит бояться, не сказала... 10.06.2010 16:14:58, Oker
NAD
Если крещены, в церковь на исповедь. 10.06.2010 16:03:25, NAD
И не забыть за походы к гадалкам покаяться. 10.06.2010 17:46:31, Наблюдатель на дубе
NAD
Да, конечно. 10.06.2010 18:34:09, NAD
natmet
а если нет? 10.06.2010 16:10:16, natmet
NAD
Тогда не идти :) 10.06.2010 16:14:34, NAD
natmet
а чо делать?))) 10.06.2010 16:15:20, natmet
NAD
Не знаю. 10.06.2010 16:31:25, NAD
natmet
Займитесь делом. Интересным. От безделья это все))) 10.06.2010 16:03:24, natmet
В делах по горло. Просто когда с мужчинами начинаю общаться, вылезает как сигнальный маячок. Не бросать же с ними разговаривать вообще... 10.06.2010 16:08:02, анонима
Не понимаю, Вы всех мужчин рассматриваете как возможных партнеров? Или у Вас есть критерий нравится-не нравится-сильно нравится? Вот на него и надо ориентироваться)))) 10.06.2010 16:20:08, Эжени
Конечно, не всех)). Но хочется)). Я так поняла - стратег совет плюнуть на все это - и будь что будет? 10.06.2010 16:21:35, анонима
Ну конечно. Жизнь, слава богу, не зависит от шаманок, а от случайностей и нас самих) 10.06.2010 16:23:12, Эжени
NatalyaLB
не общайтесь с женатыми, в чем проблема то? 10.06.2010 16:15:51, NatalyaLB
natmet
так не общайтесь, вам это не надо. 10.06.2010 16:09:22, natmet
Oker
ЧТО вылезает)))? 10.06.2010 16:08:35, Oker
Воспоминание вылезает. Проще говоря, знакомлюсь с мужчиной. Беседуем и... Узнаю, что женат. И тут же вспоминаю, что мне нагадали. Вся соль в том, что это как-то нормально с людьми общаться мешает. Если холост - значит, не мой. Женат - с женатыми не связываюсь. И что? Сама понимаю, что бред все это, но на подсознательном уровне все время всплывает. 10.06.2010 16:17:23, анонима
NatalyaLB
"Если холост - значит, не мой" - потому что нагадали, что сначалa будет женaтый? ну так переспи с каким нибудь женатиком пару раз, чтоб "cтраницу закрыть", е мое.....
разводкой неумелой попахивает, с самого начала......
10.06.2010 22:37:48, NatalyaLB
Oker
<Если холост - значит, не мой. Женат - с женатыми не связываюсь.>
А ПРОСТО общаться, без деления на мой-не мой никак?
10.06.2010 16:20:58, Oker
Общаться-то без проблем. Но ведь и личные отношения когда-нибудь завети хочется... 10.06.2010 16:22:48, анонима
Oker
Вот когда захочется, вы свою гадалку и не вспомните) 10.06.2010 16:24:44, Oker
natmet
эээ, кроме женатых и холостых еще бывают разведенные и вдовцы... вообще-то. 10.06.2010 16:20:09, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!