Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где найти новую любовь? (получился крик души)

девочки, понимаю , что вопрос в принципе ритроический ))) и не к вам )) , но вот хочется узнать где вы встретили новую любовь после развода. У меня 2 детей , 7 лет и полтора года. Занимаюсь с детьми сама . Помогать особо некому,иногда прошу посидеть сестру ( раз в пару недель до 4 часов). Вот и все. Разошлись год назад, тогда дети были еще младше- соответсвенно и возможности выходить без них практически не было.Пробовала сайты знакомств - и международные и наши ... но там либо на только сексе заморочены, причем с извращениями или женатики, или вообще те . у кого не все дома. Последней каплей стал знакомец )))- прикидывался наркополицейским и вдовцом , так я его на первой же встрече раскусила, попросив ксиву и выслушав его нелепые "отмазки", за что потом он прислал мне несколько злобных смс. Больше на виртуал не тянет.))) А где же мужчины? За собой слежу( макияж, педикюр и все дела:-) , одеваюсь модно))) и тд.Но когда идешь по улице с 2 детьми ... как -то мужчины не знакомятся...На ночные клубы и тусовки времени нет ... а так одиноко вечерами бывает...Хочется чтоб кто то любил, заботился, теплую смску прочитать, сходить в ресторанчик...Тем более что БМ уже достал - хвастается , что "баб у него море ". Я думаю . что от одиночества он не страдает - живет с мамой, знакомится когда где и с кем хочет. Эхххххх... Не подумайте ,что я жалуюсь только.Детей очень люблю. мне с ними интересно , мы вместе ходим в театры и в кино, и гуляем круглые сутки летом ... Но вот так .. как то не хватает любви мужчины.
29.05.2010 17:47:44,

105 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Первую свою любовь после развода я встретила как раз на работе. Правда, тут неувязочка вышла - я его любила, а он меня - нет, и к тому же был женат. К счастью, о моих чувствах он ничего не узнал (ну, я так надеюсь! :)) и ничего у нас не было.
Вторую свою любовь я тоже встретила на работе :) А точнее, на профессиональной выставке (но до этого мы с тем товарищем виделись по работе). Он тоже был женат, но на тот момент не жил с женой (она в другой стране, 2500 км) уже 2.5 года (мы давно расстались, но они по-прежнему вместе не живут, хоть и не разводятся). Это были очень бурные отношения, эмоциональные, вобщем, светлый облик БМ померк на их фоне :) Что же касается партнеров для секса - их я находила и на работе, и и-нете, и даже на улице как-то познакомилась :)их было немного,всего 3-е, но для поддержания настроения хватало.
Что я хочу посоветовать 1) вряд ли в ночных клубах есть шанс встретить такого "чтоб любил и заботился". Мужчины там обычно ищут секс на 1 ночь без обязательств. 2) В и-нете вполне можно найти кого-то неженатого и вменяемого, но надо очень четко фильтровать то, что они там пишут. 3) В принципе, познакомиться можно везде и всегда, даже и с детьми - например, с детским стоматологом-интересным-молодым мужчиной (реальный случай с подругой). Проявляйте интерес сами, не играйте в неприступную принцессу. Дружелюбный голос и теплый взгляд делают просто чудеса :) А если еще правильная осанка и походка от бедра - вообще отбою не будет :)
4) В ресторан можно вполне сходить и одной. Или с детьми. И вообще надо жить своей, интересной жизнью и не циклиться на этих знакомствах. С детьми можно, например, гулять в парке или освоить ролики,поехать в отпуск,загорать, купаться, играть в бадминтон. И если кто-то вдруг засмотрится на красотку с сияющими глазами, ловко отбивающую воланчик - это будут его проблемы, как с вами познакомиться :) А женщина с тоскливым взглядом, обвешанная детьми и сумками -ясен пень, никого не привлечет.
4) Что касается БМ - ну, он рассказывает, так и вы рассказывайте :) Я уверена, что все эти его "море баб" - какие-нибудь индивидуалки из сауны :) Мужчины, в отличие от женщин, очень неразборчивы - ведь вы б тоже могли себе найти кучу каких-нить таджикских дворников, если б захотели :) Просто вы - разборчивая, а он - нет.
31.05.2010 14:47:57, хухра-мухра
На работе некоторые знакомятся. С бывшими одноклассниками, одногруппниками институтскими совсем не общаетесь? 31.05.2010 12:06:10, Ольга*
Леший
Вы описали абсолютно нерешаемую задачу. Должно случиться абсолютное чудо, первый на улице встречный должен не только влюбиться в вас с первого взгляда, но и вы должны в него также влюбиться.... вот ррраз и сразу щщщщщастье. Вы то сами в чудеса верите?

Уж простите, но "не так" вы делаете все.

Во-первых, вы постоянно оправдываете свою ущербность наличием у вас детей. Вы это кому пытаетесь доказать, окружающим или себе? Окружающим вообще-то пофигу. Успешными бывают женщины как без детей так и с детьми, равно как и наоборот. Наличие/отсутствие детей - фактор незначимый. На самом деле проблема не в детях, проблема в вас самой, в вашей пока неспособности организовать свою жизнь так, чтобы в ней оставалось место и время на личную жизнь и личные увлечения.

Во-вторых, вы на самом деле хотите новую любовь не потому, что хотите именно ее. Просто вас задевает, что вам плохо и тяжело жить, а БМ, такой гад, от развода только цветет, пахнет и баб трахает пачками. Причем, скорее всего у него никаких пачек бабских нет, но вы себе рисуете именно такую картину. Следовательно ни к каким новым отношениям вы совершенно не готовы. Вы еще не изжили в себе старые.

В-третьих, простите, но кроме себя, в вашем нынешнем душевном состоянии и настрое, вы абсолютно никому не интересны. Судите сами. Откуда в вашей жизни взяться принцу? Просто подойти на улице? И что, вы вот так сходу поверите в его "любофф" и уже на следующее утро пойдете с ним "под венец"? Скорее всего нет. Вы от него шарахнитесь, как черт от ладана. Даже "с первого взгляда" возникшая любовь требует хотя бы минимального предварительного неформального общения, т.е. все тех же клубов, кафе, кино, театров, концертов, выездов на шашлыки и т.п., т.е. всего того, на что у вас, по вашим словам, совершенно нет времени, а по вашим интонациям - нет еще и желания напрягаться и что-то в сложившемся укладе вашей жизни перестраивать. Опять же. вы сами говорите, что секс ради секса, ради удовольствия, вас не прельщает. Т.е. просто так с вами общаться ради просто удовольствия от общения (пусть даже не обязательно с сексом) невозможно. А значит невозможно вас узнать лучше... да и, по большому счету, узнать вообще.

Думаю... все потому, что вы еще не изжили в себе прошлый брак и прошлые отношения, вы до сих пор остаетесь в них погруженными, потому продолжаете находиться в ситуации, которая уже давно прошла. И пока вы будете продолжать в том же духе, ни о какой новой любви не может быть и речи.

ИМХО.
31.05.2010 11:35:19, Леший
хухра-мухра
В целом согласна, пока человек морально не готов к любви,:) хоть какого идеального прЫнца ему подсовывай - не полюбит :( 31.05.2010 14:54:47, хухра-мухра
в принципе согласна: для того чтобы наполнить кувшин снова, его нужно опустошить. 31.05.2010 11:58:48, сочувствующая
Леший
И не только опустошить. Нужно снова стать интересным прежде всего самому себе, снова научиться получать удовольствие от жизни, а не все время искать легитимное оправдание "почему я не...". Чтобы в жизни рядом появились другие люди, чтобы они при этом оказались интересными, чтобы возникли хотя бы теоретические предпосылки для отношений... ты сам прежде всего должен стать интересным.

Иначе что может привлечь в этом человеке других людей? Тем более, так сильно, чтоб любоффф-венец-семья....?!

ИМХО
31.05.2010 12:48:20, Леший
Елена Д.
мне кажется, что надо знакомиться не с целью замуж, научитесь с мужчинами просто дружить, во-первых, вариантов будет намного больше, во-вторых, среди друзей мужа легче выбрать :) 31.05.2010 07:55:31, Елена Д.
gera
вот уж с друзьями мужа я бы не стала советовать заводить романы) 31.05.2010 10:13:00, gera
Фламинго
гы:) я так понимаю, что тут тавтология получилась:) сначала друзей мужского пола завести себе - так имеется ввиду, а потом м.б. один из них и станет мужем. Кстати, очень разумно. 31.05.2010 10:21:58, Фламинго
Елена Д.
да-да, богат и могуч русский язык :) имела в виду, конечно, что мужа лучше выбирать из уже имеющихся друзей :) 31.05.2010 10:57:53, Елена Д.
gera
ну тогда звучать посыл должен изначально по-другому)) а то я не поняла) 31.05.2010 10:31:55, gera
любовь - это не грибы, что шел, шел, и нашел... любовь, это отношения, над ними работать надо 30.05.2010 21:00:20, xy
Вечная Весна
как именно работать? 30.05.2010 21:02:42, Вечная Весна
взращивать, окучивать :)) 30.05.2010 21:27:50, хатуль мадан
Вечная Весна
от забора и до заката?) надорваться же можно 30.05.2010 21:31:17, Вечная Весна
ИМХО А зачем оно вам? Ну вот серьезно? Потрындеть не с кем? Или у вас секс = любовь? Если мужик для сексу нужен, то не забивайте себе голову розовыми мечтами о любви и заботе, т.е. делайте то что делает ваш БМ и сразу появится толпа желающих :))) Сможете с ним померяться у кого больше. А если нужен человек, так начните разговаривать с людьми , а не с компом :))) 30.05.2010 19:45:11, lenok_
у меня подруга, нашла свое счастье не выходя из песочницы.
ее мама позвонила своей подруге, маме ее бывшего МЧ, выяснилось, что тот тоже уже в свободном плавании, ну вот так как то.
Я к тому, что не стесняйтесь, попросите подруг вас с кем-нибудь познакомить, старые связи освежите.
30.05.2010 17:09:37, сочувствующая
NatalyaLB
" БМ уже достал - хвастается , что "баб у него море", знакомится когда где и с кем хочет" - если вы начнете знакомиться с целью "потрахались и разбежались", у вас тоже будет мужиков море. Но вы ж не хотите , как БМ, "море", хотите одного, но чтоб "любофф".... 30.05.2010 12:55:55, NatalyaLB
Да , я как то вот секса просто ради секса не хочу ... любви хочется...))))))))) 30.05.2010 17:53:17, Ольг@@@@
NatalyaLB
любовь в наше время очень дорого стоит, а вы, небось, забесплатно хотите.... 30.05.2010 18:44:27, NatalyaLB
а еще быстро и на подносе с голубой каемочкой )
меня если честно удивляют люди, которые так легко к любви относятся. лучше к сексу легко относится, чем влюбляться каждый месяц или например ждать что со дня на день любовь на голову свалиться...
30.05.2010 18:55:26, kolinkamolinka
зачем она вам? детей любите ) 30.05.2010 18:17:08, kolinkamolinka
Мне на эту тему анекдот нравиться (с бородой правда):
старичок приходит к врачу и просит таблетки для повышения либидо, врач спрашивает, а зачем они ему, старичок говорит, что вот Иван Иванович из 5 подъезда, сексом может каждый день заниматься, а он только 3 раза в неделю. На что врач ему отвечает, так и вы тоже рассказывайте, что каждый день занимаетесь.
30.05.2010 15:35:51, сочувствующая
Искать и еще раз искать.Я тоже начала с сайтов. Нашла много интересных людей, они меня просто за уши из депрессии вытаскивали. За полгода 3 предложили жить вместе. Один приколист на 7 лет младше предложил замуж и венчание. Но ни с кем ничего не захотелось, хотя они вполне приличные, прожили с женами по 15- 20 лет, с детьми общаются. Для меня это некий показатель. Но мне стало ясно, что заскучаю. Мне нужен человек , который сам никогда не скучает , ну и мне не даст. Через год после развода нашелся такой через друзей, вместе 2 года. Не все конечно гладко, у меня дети подростки , еще те штучки, но ничего вроде притираемся.В нашем женском деле главное не вешать нос и хвост пушить, иначе все, ноль. Самый безопасный и более верный путь это конечно осмотреться вокруг, окружение, друзья, друзья друзей.Иногда на первый взгляд претендент, совсем не интересен и не нужен,но близкое общение раскрывает человека.Ходите на свидания, но с осторожностью.Первый блин комом, ну и пусть, будет следующий.На БМ вообще не стоит оглядываться и прислушиваться, пусть летит своим путем соколок. Мой БМ вообще думал, что я так и останусь ему верна еще лет на 20, нужно было видеть его глаза, когда он радостный пытался влететь в квартиру, а я ему - я не одна. Он аж подпрыгнул на месте, кинулся с лестницы так как-будто за ним стая волков гналась. 30.05.2010 12:00:53, рица
Индейка
Очень понимаю. С гж разошлась когда ребенку было около 3. Работала, там знакомства и заводились-работала с клиентами. Однако не сложилось, наверное из-за ребенка, не все готовы, знаете ли, на серьезные отношения при таких раскладах. Серьезные отношения сложились только со знакомыми из "прошлой жизни", из детсва, так сказать. Оба не из одноклассников, если так кто-то подумает. Вам надо выйти на работу, это единственная возможнсть..А ваш бж, конечно он востребован, сейчас любой плохонький мужичок востребован. Как то так. 30.05.2010 11:24:47, Индейка
Восток - Запад
"наверное из-за ребенка, не все готовы, знаете ли, на серьезные отношения при таких раскладах" в этом - большой плюс ! ребенка. многие неподходящие сами отсеиваются :) 30.05.2010 21:10:18, Восток - Запад
да ты чеее, какой там плюс, сплошные минусы))) без ребенка о десяток другой неподходящих околачиваются вокруг, создают массовку и ощущение востребованности, там может и подходящий замаячит, а ежели не замаячит, так по удару мочи в голову и неподходящий в оборот идет.
а так...неподходящие сами в сад идут, никакой толкучки у кассы, невостребованность товара создает впечатление его некачественности...подходящий может заблудиться в дороге и тогда вообще всю партию на помойку, а возможно и заморозка производства,жуть сплошная)
30.05.2010 21:36:40, kolinkamolinka
ландыш
)))) 30.05.2010 22:37:30, ландыш
коммент супер!!!!)))))) 30.05.2010 22:18:39, Ольг@@@@
хорошо, что настроение поднялось ) 30.05.2010 22:34:29, kolinkamolinka
ландыш
если БМ автора когда-то был востребован автором, неудивительно, что он опять кем-то востребован. 30.05.2010 20:02:25, ландыш
Ой , это точно , что востребован любой +10000 и что на работу выходить надо тоже) 30.05.2010 17:55:47, Ольг@@@@
ZAIA
эээ с кем вы разошлись, когда ребенку было три?:)))
с гж?
однако...
30.05.2010 11:54:31, ZAIA
Индейка
Ну опечатка, все догадались кроме вас :) 30.05.2010 12:54:02, Индейка
Lady V
Я на сайте знакомств нашла.
ПОЛНОСТЬЮ с Вами согласна, что там полным-полно отморозков, извращенцев, помешанных на сексе, искателей необременительных отношений и просто врунов, но я не останавливалась, искала и нашла. Как сказала одна моя подруга, искать мужа на сайте знакомств - это все равно, что откапывать золотое колечко в большущей куче... навоза. Свеженького и вонючего. Где еще искать, сама не знала, т.к. ситуация схожая с Вашей.
Есть еще вариант "судьба от Вас никуда не денется", но мне он не нравится. Ну не люблю я сиеть, сложа руки и ждать принца (тем более, что в принцев давно не верю: свое счастье самой ковать надо).
Удачи Вам!!!
30.05.2010 11:03:14, Lady V
Я на работе встретила. Через 3 месяца после развода. 9 лет в браке, 2 детей, всё устраивает. В жизни никого не искала, как-то сами находились. Правда, я без детей была. Как можно нарожать детей и разводиться - не представляю. Я для этого слишком старомодна. 30.05.2010 07:35:45, ==
ZAIA
вы, как обычно, выступили сообразно своему воспитанию и уму. 30.05.2010 11:56:29, ZAIA
А что, надо было сообразно Вашему? Где модератор, кстати? Почему не удаляются хамские выпады в мой адрес??? 30.05.2010 12:05:02, ==
[пусто] 30.05.2010 17:15:05
Какая там монополия! Вот с Вами поделилась, я не жадная:)) 30.05.2010 17:33:57, ==
ZAIA
да пусть удаляют, зато я высказалась и вы прочитали.

п.с. каждый раз, когда я вас читаю, удивляюсь, где вы были, когда бог раздавал элементарный человеческий такт.

п.п. с. это у меня к вам личное. да :)))
30.05.2010 12:12:20, ZAIA
[пусто] 30.05.2010 12:14:54
ZAIA
правильно , лучше не пишите:) будем считать, что во мне всего комплект.
тактичная вы - это оксюморон.
30.05.2010 12:18:41, ZAIA
Супер тактично...От сумы и тюрьмы, знаете ли... 30.05.2010 11:32:55, Шоша
Индейка
Здесь вопрос именно в детях! 1. Нет времени на личную жизнь-где знакомиться? 2. И где найти такого, кто к детям будем лоялен как минимум. А вы со своим опытом и мнением не к месту. 30.05.2010 11:27:24, Индейка
Lady V
И дай Вам Бог никогда не представить! 30.05.2010 11:04:50, Lady V
NatalyaLB
"9 лет в браке, всё устраивает" - а если б не устраивало? 30.05.2010 10:35:40, NatalyaLB
Не рожала бы от него, и все дела. Встретила бы того, кто устраивал бы. Можно ещё понять, когда прожили лет 15-20 и разошлись. Люди изменились, интересы стали разные. А когда через 2-3 года вдруг "прозревает", что он де козёл а вовсе не прынц... Успев нарожать парочку детей, пока была в раздумьях:) Это как-то странно. 30.05.2010 12:06:34, ==
Леший
Это говорит лишь о том, что вы не слишком хорошо понимаете окружающий мир и других людей. И не более того. :) 31.05.2010 11:37:21, Леший
Окружающий мир - это Вы, простите?:) Тогда я его не понимаю. А ещё меньше понимаю ту, что с этим "окружающим миром" живёт:)) Это ж ужас что такое, "дяденьки, живущие в сети":))) 31.05.2010 16:06:37, ==
Мы вместе были 8 лет почти... 30.05.2010 17:58:29, Ольг@@@@
NatalyaLB
то есть если 3 года прожили и всё нормально, можно рожать, уже не изменится?
А я вот знаю примеры, где 7 лет жили без детей, и все прекрасно, родила, и пошли проблемы, ктр довели до развода.
А иногда проблемы начинаются после 20 лет совместной жизни..... не, всего не предугадаешь.
30.05.2010 13:03:07, NatalyaLB
Водолейка
в наших отношениях с ГМ все "вылезло" как раз тогда когда ребенок родился... 30.05.2010 16:29:23, Водолейка
Апрелинка
ну некоторых и мужья бросают, хоть и детей нарожали. Что после этого - вешаться? Падать на колени? А тем не менее развод... 30.05.2010 10:00:45, Апрелинка
Каких выбирали. Или довели мужика, что сбежал, теряя тапки. 30.05.2010 17:34:59, ==
Апрелинка
а-а...ну конечно. Кто б сомневался. За что ж вы свой пол так ненавидите? 30.05.2010 18:07:49, Апрелинка
Восток - Запад
а мы знаем, какой там пол? там ,может, и не паркет вовсе, а ононюмный линолеум :):):) 30.05.2010 21:12:31, Восток - Запад
Паркет-паркет, даже не сумлевайтесь:))) Ровно 136 кв.м.;) 31.05.2010 06:11:48, ==
Ищите настояющую любовь там, где собраютя люди ваших интересов 30.05.2010 07:18:52, Rebenok25
NatalyaLB
я перечитала сообщение, и никаких интересов кроме собственных детей не увидела. Да, трудно ей придется, если искать "по интересам" - найти мужика, чьи интересы - ее дети...... 30.05.2010 10:45:28, NatalyaLB
э, не скажи ...
тут у нас в парке парочку наблюдала, детей выгуливали, думала супруги, ан нет, у нее 2 и у него 2 детей, выгуливают вместе: общий интерес - просто дети, ну и наверное любовь к детям.

рс. хотя выборка на этой почве явно не богатая, но есть.
30.05.2010 15:30:03, сочувствующая
NatalyaLB
бывает, но мужики с детьми встречаются раз в 100 реже, тем тетеньки с детьми. И на них идет такая охота! У меня было 2е знакомых, ктр овдовели, оба внезапно ( ДТП). Так не успел труп жены остыть, тетьки как начали вешаться! пачками, гроздьями, завуалированно и в открытую...... 30.05.2010 18:48:11, NatalyaLB
ассоциация:):
Знакомый так ущел от жены к тетеньке, с которой каждое утро собак выгуливал. Сначала у них просто собаки дружили.
30.05.2010 16:02:03, Шоша
собаки тоже отличная тема для знакомства, у меня подруга ни одного любовника так через собачку нашла. 30.05.2010 16:09:12, сочувствующая
Вечная Весна
Непонятно, что вы хотите. 29.05.2010 23:44:14, Вечная Весна
чет вспомнилось про брачное ток-шоу на первом, вылетело из головы название, наверное тоже вариант) 29.05.2010 23:38:25, kolinkamolinka
Вечная Весна
оно себя дискредитировало)) 29.05.2010 23:42:46, Вечная Весна
чем? чет давно не смотрела, может чего пропустила) 30.05.2010 00:07:49, kolinkamolinka
Вечная Весна
там сваху муж побил, обобрал и бросил. Оказался блин уголовник. 30.05.2010 00:23:55, Вечная Весна
Елена Д.
самое прикольное, что она там до сих пор с умным видом советы дает, а про себя говорит, мол, любовь зла :) 31.05.2010 07:45:24, Елена Д.
какие там веселые дела ) я краем уха слышала, но не поняла кто и с кем )
этих телевизионщиков не поймешь чего на самом деле было, но кажется одно все равно подтверидлось, даже если она могет хорошие советы давать, то применять их не умеет ))) и кстати насчет хороших советов тож неоднозначно, она там мне всегда видилась третьей лишней )
30.05.2010 12:31:09, kolinkamolinka
Водолейка
да? это давно было? :(

и они прям это рассказали?
30.05.2010 09:24:57, Водолейка
Это в программе *Люди говорят* было. А сейчас он опять к ней просился, говорит купил на последние деньги кольцо , новое обручальное,но был гордо послан. Про уголовника не знаю, но с первого взгляда вызывает такое впечатление.А передача идет,Роза марафет навела. 30.05.2010 11:43:40, рица
ZAIA
и синяки залечила :)) 30.05.2010 11:57:27, ZAIA
Еще краше стала и злее))) 30.05.2010 12:03:05, рица
Злые вы...
Тетка попала просто. Она думала что слава и известность и деньги помогут ей найти достойного и выбирать из них.Но как оказалось что все это притягивает только альфонсов и уродов, таких как ее муж.
Хотя.. у моих двух подруг все сложилось очень хорошо как раз.И мужья молодые и любят жен( бизнес вумен) и сами ого го.
Так что не стоит ни от чего в этой жизни зарекатся.
31.05.2010 10:49:54, Местная
все находят достойных, кто кого достоин, того и находит ) 31.05.2010 11:01:13, kolinkamolinka
Не соглашусь.
Любовь как говорится зла..-))).
Я все больше склоняюсь к другой жизненной теории.
Женщина стремится к любви. Она ее получает и как правило в первый раз по лотерее.
Второй и третий раз она уже более осмотрительна.Копается в лотерейных билетах, но и выбор у нее уже не велик.Но это все равно не исключает вероятность выбора не того билетика.
31.05.2010 11:34:41, Местная
какие теории не разводите, а свободные люди останутся свободными в своем выборе партнера и именно они выбирают, по тем или иным параметрам, никаких лотерейных билетов. если человек живет не приходя в сознание, то может создаться иллюзия тех самых билетиков. 31.05.2010 12:16:36, kolinkamolinka
ZAIA
ох, мне на нее смотреть страшно:) 30.05.2010 12:32:17, ZAIA
NatalyaLB
смотря какие требования к будущему мужу, мож, таких в природе вообще нет
И ещё: вы спрашиваете " где найти", а искать не хотите, хотите, чтоб ОН вас нашел.
А это 2 разные вещи
29.05.2010 22:39:08, NatalyaLB
Так это - из-за БМ? Или БМ просто - ед.мужчина в окружении))?
Лично я без личной жизни вяну, и 4 месяца после разрыва ГБ привели меня к интернету. Знакомых заводила каждую неделю, некоторые оставались в виртуале, некоторые переходили в реал. Нет, оргиями не занималась - играла в бильярд, ездила на природу , кстати, с деточкой, обедала вместе со знакомыми - и "отсеивала" негативных типов пачками.
В принципе, остановиться было не на ком.
Но трудолюбие дало плоды. Заодно я знакомилась и с барышнями - в тематических конференциях, одна из них предложила познакомить меня со своим другом. Мне было не жалко и я познакомилась. Потом я про него забыла, но он обо мне вспомнил . Так вот и живём)
29.05.2010 21:54:30, Русская пианистка
нет , БМ - не ед. мужчина ))) Знакомилась с некоторыми ... Но все пустое .. не говоря уже о том, что просто не цепляли... или какие то мифы придумывали ... 29.05.2010 21:59:49, Ольг@@@@
WildStitch
я как раз в интернете и познакомилась, что-то мне там уроды не попадались. :) Уже лет семь вместе, полет нормальный. Но я очень быстро умею видеть суть человека, может поэтому вся шваль отфильтровывалась сразу же.

Но мне кажется, что рано вам еще. Год - это очень мало. Не спешите.
29.05.2010 21:44:26, WildStitch
А подскажите как у вас это получается увидеть сразу суть человека?
как шваль отсеивали?
По каким признакам?
31.05.2010 10:31:26, Местная
WildStitch
как увидеть - увы, опыт. Давно работаю в продажах, очень много общаюсь с людьми, научилась. В работе, хочешь или нет, но таки приходится общаться и с не очень лично мне приятными людьми. В личных же отношениях принцип один - если хоть немного мне что-то не понравилось, то я просто не продолжаю развивать отношения. Не анализирую почему не понравилось ни секунды. Про какие-то конкретные признаки даже не задумывалась. Небольшое внутреннее сопротивление при первых контактах и все, дальнейшего просто не будет.

Но, ИМХО, рано вам еще о серьезных отношениях думать. Слишком мало времени после развода прошло, слишком зациклены еще на бывшем муже. Попробуйте сначала не любовь новую искать, а просто пообщаться с людьми. Найти какие-то новые контакты для дружбы, для хобби, для общения. Научитесь общаться. Научитесь жить для себя.
31.05.2010 12:32:32, WildStitch
А подскажите, где - в интернете? С чего начать? может советов каких-то дадите. Никогда с этим не связывалась, а вот сейчас кажется созрела, захотелось попытаться поискать счастья в интернете 29.05.2010 22:25:53, хочу поискать в интернете
хухра-мухра
ну есть же всякие сайты - типа мэйл.ру, мамба. ру. Главное, правильную фотку сделать, ну и текст правильный состряпать. Если фотка будет слишком эротической - будут одни озабоченные писать, если текст слишком примитивный - одни тупые. Можно даже не свою фотку вешать, а картинку, или сфотографировать, к примеру, одну руку :) Или там, не знаю, бровь :) Главное, что на анкеты без фоток никто не смотрит, как правило.
Но вообще это действительно поиск одной маленькой жемчужины в большой куче г-на.
31.05.2010 16:28:15, хухра-мухра
WildStitch
поищите поиском, было много подобных тем, я писала довольно детально. Это не так коротко, сейчас просто нет времени длинно и вдумчиво писать.

Конкретных ссылок на сайты тоже дать не смогу. Я в Риге, ходила во всем в то время доступным сайтам и смотрела что мне больше нравится.
31.05.2010 12:34:16, WildStitch
Ззз
Вот пусть БМ и сидит с детьми, пока вы по дискотекам, клубам, выставкам, велотурам, прыжкам с парашютом, сплавлению на катамаранах и т.п. шастаете. Я серьезно. Может он пару выходных в месяц, а то и почаще, посвятить детям, а не своим бабам. 29.05.2010 20:39:16, Ззз
Ага, это предложение из разряда "мечтать не вредно")))- будет он сидеть. 29.05.2010 22:01:24, Ольг@@@@
WildStitch
если все эти велотуры-катамараны-парашюты в кайф и без мужчины, то можно конечно. А если нет? Ради чего так уродоваться то? Чтобы встретить того, кто все это любит и потом всю оставшуюся жизнь притворяться, что ей тоже нравится? Или сразу же после свадьбы осесть дома и затребовать чтобы и он все бросил? 29.05.2010 21:46:27, WildStitch
Ззз
Так предполагается выбрать по вкусу, а там глядишь... 29.05.2010 22:24:43, Ззз
Вечная Весна
для начала нужно папаню с детьми посадить... 29.05.2010 23:46:15, Вечная Весна
по какой статье сажать будем? ))) 30.05.2010 00:08:43, kolinkamolinka
Вечная Весна
найдём, был бы папаня и евойные дети) 30.05.2010 00:25:49, Вечная Весна
NatalyaLB
не жалко деток то? 30.05.2010 10:36:52, NatalyaLB
ландыш
навеяло. У меня один знакомый мальчик ездил в один очень крутой во всех смыслах...ммм...ну пусть будет поход. Из мужчин был только он, 15-летний, и руководитель группы. Остальные были тетеньки всех возрастов )) 29.05.2010 20:53:38, ландыш
просто тетенки созрели до себя любимых , детей вырастили и решили попробовать что интересное.не обязательно все одинокие. 30.05.2010 12:07:24, рица
ландыш
я и не говорю, что все одинокие. Я говорю, что мужчин не всегда можно встретить там, где уж им-то точно полагается быть.
хотя, то, что все одинокие, тоже охотно допускаю ))
30.05.2010 20:06:43, ландыш
а мне кажется, что тетенек всех возрастов губит излишняя активность в поиске. 30.05.2010 15:41:17, сочувствующая
кстати да, я по большой любви к лошадям попала в поход по Адыгеи, маме на работе в свое время 2 путевки обломилось, так там мужчин было 2 - мой папа и инструктор. Остальные тетеньки бальзаковского возраста, причем лошадей видевшие только в кино. Натерпелись мы с ними, жуть. 30.05.2010 08:07:15, сочувствующая
Может, им тоже по работе обломилось :) 30.05.2010 10:24:08, murka i knopka
ага, а мужикам как всегда не повезло ))) 30.05.2010 15:13:47, сочувствующая
М-дяяяяяяяяяя)))))))))­))) 29.05.2010 22:01:53, Ольг@@@@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!