Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У мужа роман на стороне. То что дама

У мужа роман на стороне. То что дама есть - это точно, уж насколько все серьезно - не знаю, вряд ли только флирт.
Причем узнала совершенно случайно и неожиданно. То есть ничто не предвещало - он как и раньше внимателен, цветы периодически, совместные далекоидущие планы, с сексом только сложно в последнее время - у нас грудной ребенок, спит плохо, ночью кормлю часто, в общем получается не так часто как хотелось бы ему (сейчас раза 3 в неделю) , но это долгожданный ребенок и муж хочет еще детей.
Вот скажите мне - дело в сексе?..
И как мне быть? Вызвать его на разговор - рассказать, о том что мне известно - будет небось отпираться... противно... а вдруг действительно это просто типа дружбы и взаимного интереса, хотя обычно это все постелью и заканчивается...
И противно жить с этими догадками - надеяться втайне что там секса нет и это просто флирт... Да даже флирт - блин, с какой стати?
Узнала об этом конечно же из его телефона, дурында, зачем полезла? - не стер вовремя смски - это была болтовня без пошлостей, но так болтают обчно с близкими людьми. ПРичем потом эти смски стер, значит не хочет чтоб знала...
26.01.2010 13:15:27,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня у мужа тоже интрижка на строне завелась, когда родилдась младшая. Я просила его помочь мне, а он... И меня же ещё обвинил, что я его не понимаю. 27.01.2010 10:54:59, 3JIa9I BpEDUHa
и чем все закончилось? 27.01.2010 11:34:47, жена я
Не знаю, закончилось ли. Я не могу его ни на чём поймать. Ощущения, что всё продолжается, но доказательств у меня нет. Вот в декабре не пошёл к старшей на новогодний праздник в сад, ушёл на корпоратив, ночевал у свекрови. На корпоративе не знаю, что было, но она с ним работает, так что... Полёт фантазии может быть безграничен. 27.01.2010 11:37:41, 3JIa9I BpEDUHa
а чем спасаетесь от грустных мыслей? меня в этой ситуации очень мои нервы напрягают - не могу на него нормально смотреть даже... 27.01.2010 13:16:35, жена я
Детьми. Младшая только этой осенью в сад пошла, ей 3 скоро, но забот всё равно хватает. К тому же я одна, мамы у меня нет, помочь некому, так что мне всегда есть чем заняться. Старшая болеет часто, неделями лечимся, так что сами понимаете, скучать не приходится. 27.01.2010 14:34:19, 3JIa9I BpEDUHa
да уж, хорошо вас понимаю, только вот у меня тоже дел полно, а все равно время есть самоедством заниматься ((( 27.01.2010 15:16:32, жена я
Я в свое время высказала все в лицо (увидела ссылки в инете на соответствующий сайт, откровенные письма в почте, вернее, подозрение было, потом пароль добывала длительной разведывательной работой, потом разговор). Он извиняться не стал, сказал, что все было только по почте, что ничего страшного он в этом не видит, но если мне это не нравится, то больше этого не будет. Теперь я не знаю, что есть на самом деле, толи стал осторожнее, толи действительно ничего нет. Но секс 3 раза в неделю - это вообще роскошь, он у вас, пардон, зажрался!!! Кстати, если вы всегда точно знаете где он находится, то вряд ли ваши подозрения обоснованны. Тк что решать вам. Я б наверное пока понаблюдала. 27.01.2010 08:15:40, LenaA
вау
Есть у мужика любовница или нет ее, с его женой обычно никак не связано.

Секс 3 раза в неделю при грудничке вполне нормальный показтель, считаю, не в этом дело.

Считать, что у мужа что-то типа дружбы очень наивно. Сорри:((((

Вызывать на ТАКОЙ разговор нужно только тогда, когда четко знаешь, что делать, если в ответ тебе скажут: "Молчи в тряпку, фригидная дура, или я тебя выгоню на лестницу вместе с ТВОИМ ребенком". Если вы к этому готовы - welcome. Если нет - лучше молчите.
26.01.2010 23:38:26, вау
да он точно так не скажет! он безумно любит ребенка, да и ко мне, по-моему чувства все-таки испытывает - надеюсь не только долга... и потом мы давно очень вместе - наизусть его знаю... 27.01.2010 11:39:57, жена я
Это гормоны в Вас воюют.
У меня сестра так общается со своим сотрудником. Его жена точно в таком же состоянии сейчас,как и Вы.Не знаю Вашей ситуации в точности.Но по этой могу сказать,что ничего там нет,даже не дружба,просто очень хорошие отношения у них на работе,они друг друга уважают,прикрывают,если надо и стоят друг за друга горой, ни о какой любви и речи нет. Хотя со стороны смотрится двусмысленно. Не придумывайте лишнего.Нужно доверять человеку,с которым живешь.
Флирт полезен,в тонусе держит.Выйдете на работу,по-другому заговорите.
26.01.2010 16:10:00, пожалуй скроюсь
Автор дорогой, забейте Вы на это дело. Мой совет таков. Может быть, а может не быть... Но точно могу Вам сказать, что такие "беседы" могут ни о чем совершенно не говорить. У меня в разные периоды жизни были такие мужчины-друзья. Общались как близкие люди (некоторые из них женаты), вместе было интересно. Но НИКАКОГО намека на отношения просто даже не было. Милая болтовня. Ну или как это бывает: был просто приятель, а в какой-то момент поддержал, помог, проявил сочувствие - и стал другом. И наоборот...
Вот мой непосредственный начальник решил, что мы с ним друзья, потому что я проявила некое, свойственное мне сочувствие, когда у него были проблемы со здровьем. И он стал мне звонить то рано утром, то поздно вечером, чтобы поделиться то тем, то этим. Уверяю, ни с его стороны, ни с моей нет никакого даже флирта.
А если флирт и есть, то вовсе не обязательно что-то значащий. Иногда бывает важно поделиться и пообщаться с каким-то новым человеком, чтобы увидеть новый взгялд на твою проблему, чтобы не загружать и так загруженных близких людей...
Полагаю, будь там бурный роман, он бы вообще сейчас не спал с Вами, мотивируя младенцем.
Если же Вы твердо намерены узнать, чисто или нет, то - тот ли это момент, чтобы травмировать свою нервную систему? а она будет травмироваться даже от самих поисков, даже если результат будет для Вас утешительный
26.01.2010 15:28:40, Katerine
+1000 у меня тоже всегда есть друзья мужчины именно друзья, мне и в страшном сне не присниться секс с ними. 26.01.2010 23:37:34, Hanni
Вы сейчас одна без его поддержки материальной и физической сможете прожить? Если нет, тогда не нужны эти Ваши точки, а то ведь соберет сумочку и того... 26.01.2010 14:28:54, КаПа
Вот я удивляюсь... грудной ребенок, ночью спите мало... а сейчас вместо того, чтобы спать в инете сидите... начитаетесь тут всякого, потом в телефон лезете. Оно вам надо?
26.01.2010 13:33:00, Ольгочка
так ребенок-то щас не спит))) 26.01.2010 13:36:36, жена я
Ну так ребенком займитесь. Все полезней будет. Ранее развитие - наше все. 26.01.2010 13:41:00, Ольгочка
ландыш
как Вам быть, чтобы получилось что? Что хотите иметь в итоге? 26.01.2010 13:25:14, ландыш
Мужа хочу в единоличное пользование))))) Понятно, что за собой нужно следить и т.п. - по мере возможности все это делаю, дома опрятна, в халате не хожу, и т.п. 26.01.2010 13:28:54, жена я
вам элементарно не хватает общения.Вы просто завидуете ему. 26.01.2010 16:13:00, проходили
Nanik
Предложите ему звать девушку домой, в гости. Дружить, общаться. И если он хочет чего-то большего, чем разговоры, то чтобы вместе. 26.01.2010 15:28:21, Nanik
Штуша-Кутуша
А что вы подразумеваете под единоличном пользовании? Опрятность дома и прочее совсем не уберегает от нахождения других женщин. 26.01.2010 13:46:40, Штуша-Кутуша
ландыш
тогда надо выходить за бомжа. Но и то не факт, не факт... 26.01.2010 13:33:27, ландыш
Может, ему что-то другое надо? Поговорить, куда-то вместе съездить и т.д.? 26.01.2010 13:30:00, Янyшка
[пусто] 26.01.2010 13:45:55
1. разговоры просто. Разговооооры. Обо всем и ни о чем одновременно. Чтоб говорить было с вами интересно. Чтоб говорить с вами был смысл. И молчать после разговора - приятно.
2. поездки "учитывая ребенка" проблем нет? ничего не перепутали? он, может, хочет вдвоем поехать?!
3. но самое плохо, если у него качественный элемент - время. тогда ему ох плооохо... вы ведь с ребенком - не с ним.
"пять языков любви" чапмена читали? недлинная и очень дохдчивая.
26.01.2010 13:52:00, Янyшка
прочту, спасибо
ну на разговор-то вызвать, что скажете?
26.01.2010 14:11:16, жена я
ландыш
сначала надо для себя сформулировать цель разговора
сформулировавши, скорей всего, его и начинать не придется
26.01.2010 14:14:54, ландыш
как это - не придется? я хочу расставить точки - то есть знать как оно на самом деле (понятно что всю правду не скажет), понять его мотивы, чего не хватает ну и рещить как дальше жить
все-таки мучаться загадками и слежкой не для меня...
26.01.2010 14:22:47, жена я
Понять его немудрено - дома двое детей и подозрительная жена,а там все весело и без обязательств. Просто пережить надо этот период. Ну и не циклиться на муже, иметь свои какие-то интересы. 26.01.2010 14:33:00, Ольгочка
ландыш
узнать, как оно на самом деле, невозможно; если только записать на видеокамеру
понимать мотивы бессмысленно; не хватает другой женщины.
ну и к чему тут разговор?
а перестать мучаться загадками и слежкой можно (и предпочтительней) без разговора
26.01.2010 14:28:54, ландыш
АСЬКА
я за откровенный разговор. тока придется уже признаться, что просматривали его телефон. А с чего вы туда полезли или это обычная практика? 26.01.2010 13:24:43, АСЬКА
грешок есть - периодически залезаю, видимо интуиция... уж объяснить не проблема - потом он в курсе, что я иногда интересуюсь, мы как-то обсуждали с ним это... 26.01.2010 13:31:38, жена я
Вечная Весна
можно пример смс-ки? 26.01.2010 13:17:35, Вечная Весна
типа "проснулась-позавтракала, настроение хорошее, щас куда-то поеду", да она замужем, есть ребенок 26.01.2010 13:23:51, жена я
Вечная Весна
Отдыхайте больше. От недосыпа к вам всякие ненужные мысли лезут.
А муж пусть побольше с малышом возится, пока вы спите.
26.01.2010 13:25:22, Вечная Весна
natmet
+200 26.01.2010 13:33:26, natmet
просто стер - не хочет, чтоб засоряли телефон. Он же не резиновый :) 26.01.2010 13:16:00, Янyшка
да нет, другие-то не стирает, а потом стер, непосредственно перед тем, как мне дать - я специально попросила, чтоб проверить его реакцию... 26.01.2010 13:22:56, жена я
но в этом можно увидеть как минус, так и плюс, ведь заботится о вас, боится потерять = стер, дал. 26.01.2010 13:24:00, Янyшка
А вот не факт,что это забота. Я тоже удаляю только смски и звонки от любовника, а все остальные для видимости оставляю, но делаю это не от заботы о муже, а исключительно из страха попасться. 26.01.2010 13:27:37, если б так...
Дина (Джума)
Это и называется "забота о муже"
26.01.2010 16:45:00, Дина (Джума)
Oker
у меня больше тысячи сейчас хранится) 26.01.2010 13:21:00, Oker
надо знать телефон. у меня до 100, и дорогой я покупать не готова. При том, что обновила. На старом было - 20. 26.01.2010 13:24:00, Янyшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!