Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу няню с проживанием у меня в США

Дорогие мамочки, если у вас есть какие-то знакомые, которых вы мне можете порекомендовать - буду очень благодарна. Нужна спокойная, интеллигентная, чистоплотная женщина, возраст - от 45-50 лет, желательно чтобы были свои дети, с хорошим здоровьем. Приглашаю на год.
Если есть какие-то предложения - пишите на мыло osmolyanova@chemonics.net за дальнейшими деталями.
29.01.2001 17:17:20,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте,я бы могла с большой ответсвенностью понянчить вашего малыша.Очень чистоплотная,спокойная,люблю детей) 30.10.2017 13:09:54, Айгуль Ердоуду
Здравствуйте,нечаянно забрала на ваш форум,я как раз ищу работу няней в США,правда мне не 45-50 лет,а всего 36 лет,но все же решила написать,немного о себе) Зовут меня Татьяна как я уже писала мне 36 лет,умею вкусно готовить и печь,люблю деток и умею находить с ними общий язык,нос не в свои дела не сую) спокойная уравновешенная,tat19792009@gma­il. com 24.11.2015 13:59:21, Татьяна Кузнецова
Оль а программой Au pair что в Америке не удобно пользоваться? Молодую няню тоже может быть не плохо иметь. 30.01.2001 16:25:56, lise
Я уже думала над этим, но 1) согласна с Ариной - хотелось бы человека по-старше, у которого уже были свои дети, 2) мне нужен русско-говорящий человек, 3) если честно, то я не буду в восторге от 25-летней француженки, проживающей с нами сами догадайтесь почему. :о) 30.01.2001 18:09:19, Ассоль
Да ещё в дополнение, если интересно насчёт Ау паир обратитесь на www.dominanta.сом они обычно сразу предлагают кандидатов, это ничего не стоит и ни к чему не обязывает, но для информации будет интересно. 31.01.2001 11:00:00, lise
В том то все и дело что сейчас легче найти русскую Ау паир чем француженку, по крайней мере у нас. Мы правда один раз когда ждали очередную нашу Ау паир (так получается что они у нас все из прибалтики, так быстрее получалось) взяли австралийку, она у нас правда не жила, была она у нас только мециац - это был как говорится “туши свет” с нашими девченками не сравнить. А насчёт детей, у человека в 50-60 лет как правило остаются “розовые” воспоминания о своих детях и как правило все что мы современные мамаши делаем все не так: и одежду мы детям не правильную покупаем, и горшки, и впрок не готовим ... И мой большой совет если выбираете пожилую старайтесь взять ту у которой не только дети, но и внуки. Все проблемы с моей “пожилой” няней уперлись в конце концов в одну деталь её дети мои ровестники живут в России и она их до сих пор “тянет” материально, но самое главное у них по разным причинам нет и возможно никогда не будет своих детей. Я думаю такой факт может говорить сам за себя.
А насчёт Ау паир, я считаю это идеальный вариант когда она не целый день с ребёнком у нас например нужно со школы (сын ходит туда с 3-х лет) забирать и быть с ним 2-5 часов + работа по дому по утрам (у нас её не так много около 6-7 часов в неделю): уборка, глажка белья.
31.01.2001 10:55:25, lise
По пункту три - тоже согласна! :-) 30.01.2001 19:54:29, Арина
От рускогоговорящей 25-летней девушки будешь в восторге?:))) 31.01.2001 10:16:36, Ленка
Я не Ассоль, но скажу от себя, что я 18-20летней девочке своего ребенка не доверю никогда. Сколько здесь в Штатах случаев, когда юные беби-ситтеры не знали, что деалть с ребенком, который поперхнулся и т.п. 30.01.2001 17:23:10, Арина
Ау паир в США может быть до 26 лет. Я просто из личного опыта. У меня была и русская няня женщина около 60 лет, больше я зареклась никогда, особенно если дома жить не будет. Сейчас у нас уже вторая Ау паир. Первой было 23 а второй вообще 30 (но унас другая возрастная рамка). Никаких проблем с ребёнком.
Ведь Оле не за грудным ребёнком нужно ухаживать, хотя я знаю русских Ау паир кто смотрит за и за маленькими детьми.
Ведь ау паир можно подобрать с мед. образованием, или педагога. У нас например первая девочка работала в дет. саду и у её сестры был маленький ребёнок, а вторая вообще учитель музыки и начальных классов и воспитателем в дет. саду работала. Выбор как правило есть. И из разговора (даже телефонного) можно человека понять какой он как о детях отзывается. Ясно что 18-летнюю искательницу приключений я на работу тоже не возму. А 22-25 лет в самый раз, да и положение у Ау паир более легальное.
30.01.2001 17:57:12, lise
Assol", esli ne sekret: skol"ko Vy sobiraetes" platit"? (Vhodit li v etu summu bilet/viza/strahovka?).
My pytalis" priglashat" roditelei, no zdes" svoi trudnosti. Vot sobirayemsya sami iskat" nyanyu.
30.01.2001 06:48:07, irina
Не секрет - платим мы 400 долларов в месяц плюс все расходы на проживание. Отдельно оплачиваем билеты и визы. Когда мы уезжаем куда-то (что не часто), доплачиваем еще 100 долларов в неделю. За хорошую работу даем премии в виде подарков там всяких, поездок, экскурсий и т.д. 30.01.2001 18:11:11, Ассоль
Оль, а как она визу получит? У меня через год встанет та же проблема. 29.01.2001 18:37:46, Арина
Виза - это проблема, конечно. Но как-то надо ее решать. Моя получила полтора года назад, недавно к подруге тоже приехала няня. Главное, чтобы американец прислал приглашение, и чтобы у няни были семья/квартира дома. Ну а остальное - удача. 29.01.2001 18:39:38, Ассоль
Оль, как ты оцениваешь, стоит женщин, проживающих с детьми в США спрашивать? 29.01.2001 19:23:10, Ленка
КОНЕЧНО! Лично мне это облегчает ситуацию, так как не надо волноваться по поводу визы. Дело только в том, что мне нужна более менее стабильная ситуация, чтобы человек жил с нами и согласился остаться на год (если не будет никаких проблем, конечно). Так что если есть такие варианты - очень здорово! Условия можно обговорить. 29.01.2001 19:58:03, Ассоль
Спросим, может кто и согласится. Тут только вопрос возарста может встать. Им, по-моему, всем ближе к 60-ти... 29.01.2001 20:13:47, Ленка
60 - нормально, если здоровье в порядке. Медстраховку покупать мы, ес-сно, не будем. 29.01.2001 20:22:11, Ассоль
A kak bez strahovki? Kak byt" esli chto-to sluchitsya (upast" na ulitce i zdorovyi chelovek mozhet)? My roditelyam vsegda pokupaem, no seichas vser"oz zadumalis" o nyane. Kak byt" esli strahovki net? 30.01.2001 06:40:56, irina
Безусловно это риск, но у нас страховка на человека в таком возрасте будет стоить как минимум 400 в месяц, если не больше. Живем мы в очень спокойном районе, стиль жизни у няни тоже спокойный и размеренный, так что риск небольшой. Если что-то случится - что же, будем платить. Наша няня с нами уже почти полтора года и, тьфу-тьфу, ничего не случалось. 30.01.2001 18:13:21, Ассоль
My strahovku pokupali v Rossii, eto emergency only i v neskol"ko raz deshevle. 31.01.2001 05:30:58, irina
Э.э... Только это очень дорогой вариант. 29.01.2001 20:08:49, Арина
Ой-ой-ой!!! Даже думать не хочу об этом! 29.01.2001 19:02:18, Арина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!