Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оргазм....?!

Что это такое и с чем его едят?
Сколько не читала информации по этому вопросу - не могу понять, что же я испытываю.
С мужчинами вроде и желание есть, и заводка, но вот кажется, что еще чуть-чуть и ОНО придет - и все угасает :((((
Пробовала и сама с собой - несколько лучше, но все равно кажется, что чего-то не хватает :(((
А может хватает, а я еще чего-то жду?
(Попробовать с женщинами - не предлагать)
18.01.2001 08:11:28,

79 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сереж,и еще.Где ты прочитал ,что я контролирую себя в самый пик? Ну если можно о человеке,летящем с 9 этажа сказать,что он себя контролирует-возможно,контролирую (не придумала,с чем еще сравнить:-))) ).И относительно 2-3 раз(показательно или нет)-потому и не подписАлась,чтобы не восприняли,будто хвалюсь,а ты ,видимо,это именно так и понял :-) 19.01.2001 13:21:33, Совершенно нормальная
Siniy
А с чего ты взяла, что я это про тебя именно написал? Что за мания величия? ;))) Ты просто натолкнула меня на мысль, вот и написал заодно к ответу на твое сообщение :)) Про тех, у кого так :))) А ты же не в момент оргазма, а до него, чем его дополнительно провоцируешь и усиливаешь ощущения :))

Насчет трех раз, если честно, пожалел :)))) Не, правда, бывает жалко тех, кто, как уже написал, ставит для оргазма какой-то лимит... Впрочем, главное, чтоб людям при этом хорошо было... А остальное - ерунда... Мало ли, что я написал :)) Мог бы написть, что со следующим партнером у тебя может быть и 5 оргазмов подряд... :)) Такой вот жуткий :)) Но не со зла же ;))
19.01.2001 13:54:55, Siniy
А я слышала,что МУЖЧИНЫ ИНТУИТИВНО УГАДЫВАЮТ ИСПЫТЫВАЮЩУЮ ОРГАЗМ ЖЕНЩИНУ и подсознательно к ней тянутся.Что даже если женщина не очень привлекательна внешне,а около нее много мужчин-наверняка у нее в плане оргазма все в порядке.Мужчины,хочется услышать,правда это или нет,Причем желательно узнать мнение всех(думаю,не один Синий клюнул на заголовок ;0) ). 19.01.2001 13:39:06, Суслик
Siniy
если так, то таких женщин очень мало и интуиция у меня лично очень хорошая... :))))))))))))) 19.01.2001 14:00:48, Siniy
А я лет с 12 оргазм ВСЕГДА испытываю:-))) Это, наверное, тоже ненормально, да?
Причем точно знаю, что с любым мужчиной смогу это испытать:-)) И так оно и происходит...И длительные прилюдии меня раздражают.. Ну разве только если с новым партнером, когда первый раз. Ну, когда непонятно, чем дело может кончиться.
А по ощущениям - не могу описать. Затрудняюсь. Ни на что это не похоже.
19.01.2001 12:20:18, Странная
"Дорогая, то, что мы всю жизнь считали оргазмом, было приступом бронхиальной астмы". 21.01.2001 01:53:33, Х
Siniy
Недавно где-то писали про девушку, которая оргазм испытывала чуть ли не от вообще дуновения в то смое место... Просто вот в танце прижаться чуть - уже оргазм... Мужики в шоке... скрыть то невозможно... К гинекологам ходить - тоже, только пальцем тронет - оргазм... Жуть... Сверхчувствительная к этому делу такая... Наверное тоже что-то типа фригидности, только обратное ;)) И не факт, что хорошо это :) 19.01.2001 12:27:17, Siniy
Да нет, от ветра не испытываю:-)) Но то, что с мужчинами проблем нет - это факт:-)) Очень им такая особенность нравится:-)) Они то думают - что в них дело:-))
Но я не жалуюсь..Все же приятно, что хоть в этом проблем нету!
19.01.2001 13:15:21, Странная
Siniy
не, это неправильно :))) Это противоречит теории естественного отбора... Так любые мужчинки смогут получить то, что хотят... И выжить... Так что ты уж старайся выбирать тех, кто получше :)) 19.01.2001 13:46:22, Siniy
Да я стараюсь,но не очень выходит.:-))) Но что ж мне делать, если я с точки зрения естественного отбора неправильная??? 19.01.2001 13:55:22, Странная
Siniy
как что? жить :)) естественный отбор, он знает, что делать с неправильными :))) ведь все развивается, неправильное сегодня завтра может стать правильным :) 19.01.2001 14:08:14, Siniy
Ох, поделюсь, одним наблюдением... А то мне его некому высказать :))) А тут такой момент подходящий ;)
По поводу мужских размеров.
Я девушка горячая, люблю я это дело. И всегда считала, что по силе ощущений мне идти дальше - некуда. Но поменялся партнер.
У моего первого партнера член был гораздо больше, чем у второго. Так со вторым ощущения на несколько порядков стали сильнее (я даже не знаю, как сравнить(?)). Я сначала никак не могла понять, почему? Ведь ощущение степени наполненности влагалища (не знаю, как по другому сформулировать) - важно.
А потом поняла. Когда член несколько меньше, то партнер имеет возможность более тесно "прижаться" не вызывая дискомфорта. При этом сильнее стимулируются и клитор и все прочие нежные наружные места.
Во как!
19.01.2001 11:18:13, Озабоченная :)
У меня те же наблюдения.Мало того,с партнером с более длинным пенисом мне даже немного больно,так и хочется ЕГО подрезать ;-))). 19.01.2001 12:37:08, Совершенно нормальная
Siniy
это скорее от размера живота зависит ;)) или от подходящести тел :)) а не только одного органа ;)) 19.01.2001 11:34:21, Siniy
Не знаю... а я думала я открытие сделала :(((
Но в первом случае живота не было, а во втором - есть ;)
Просто я (для себя) удивилась. Я-то думала, что "больше - лучше" (при прочих равных). Оказывается - нет.
Одним словом - серость я.
19.01.2001 11:39:01, Озабоченная :)
А "много" - это сколько (в сантиметрах)? 17 (с внутр.стороны) - это много или мало? 19.01.2001 11:45:59, ВИКА
Сантиметром я не меряла... Кажется, что бОльше 17. Может ок. 18-19. Не помню :)
Больно почти никогда не было. Скорее приятно. Но...
а второй ок. 14.
19.01.2001 12:38:27, Озабоченная :)
Когда мне было больно,у моего партнера был 18.5 см. А у женщин,ведь тоже влагалища разной глубины.Резюме:все мы очень разные :-))) 19.01.2001 12:51:43, Совершенно нормальная
Лана...Коль пошла такая пьянка, режь последний огурец...
И когда я делаю это сама (независимо от способа) ощущения гораздо острее, чем с первым, но гораздо слабее, чем со вторым.
Конечно, я беру "среднее значение".
19.01.2001 12:46:50, Озабоченная :)
Siniy
вроде как была такая статисика, что средний для европейца размер - 15 сантиметров... 17 у 10% мужчин... Так что это больше среднего :)) Но, не думаю, что много... Однако точно не мало ;)
А потом, толщина тоже разная бывает :)) Опять же, средний для европейца обхват - 15 сантиметров :))

О средних европейках и их желаниях статистика умалчивает :)) скромно напоминая, что не в размерах дело ;))
19.01.2001 12:21:42, Siniy
Для меня оргазм-это 3 раза за один заход.Он бывает разный:от стимуляции клитора-одни ощущения,от влагалища-СОВЕРШЕННО ИНЫЕ,Если мы во время акта стимулируем клитор-третьи,сзади-4 и т.Д.,читайте Льдинку.Там все правильно написано.у меня он похож(если обычный половой акт ) на погружение в тяжелую воду,возможно похожую на морскую,а затем от влагалиша тепло разливается по всему телу.Если от стимуляции клитора-более поверхностный,идет вверх и по рукам до кончиков пальцев,сзади-разливается по спине,и т.д..все равно невозможно точно описАть ощущения.
В тот момент,когда Он "подходит",я сжимаю мышцы влагалища,пенис партнера начинает более сильно тереться,посредством этого трения я и достигаю оргазма.Я уверена,что многое зависит от женщины,совершенно напрасно надеяться,что новый мужчина поможет его достичь,как бы он не хотел этого.Но пока сама женщина не научится управлять своим телом,мужчина тут бессилен. Я стала доходить до оргазма после 2-й связи,а с 5-ГО раза я подошла к тем самым 3 оргазмам.Конечно,бывает их не 3,а 2 (1раз из 10),может и не быть совсем (1 из 15-20),это по обстоятельствам.Если 1-Й раз был очень сильный оргазм (да,они идут по убывающей,т.е. каждый последующий слабее),то я сознательно больше не стремлюсь к нему (т.е. не сжимаю мышцы влагалища),это все равно,что после клубники скушать,например,помидор.Вот примерно так это у меня происходит,дорогой Синенький.Извините,не подписываюсь своим именем,слишком откровенно написала. Р,S. Синий,а слабО написАть,как это у мужчин происходит? ;-))))))))
18.01.2001 22:14:47, Совершенно нормальная
Siniy
Мужской оргазм, наверное, отличается от женского ощущениями в теле, но не сильно отличается ощущением в мозгу :))) То бишь, приятно так же... Может быть, все чуть резче... И еще присутствует такое чувство, типа накапливания какой-то энергии... ну, там... и чем ее дольше задержишь, тем приятнее... приятно это напряжение... но это еще не оргазм, а лишь начало... а потом как-будто стреляешь... нужно еще поразить цель, поэтому думается в этот момент не только о себе :)) А дальше уже расслабление постепенное и всякие приятные ощущения для нервной системы... заставляющие подрагивать... Во, все вместе - мужской оргазм а ля Синий :))

PS А вот насчет определенного максимального количества оргазмов у женщины за один раз - это, мне кажется, неправильно... Любая женщина может испытать столько оргазмов, сколько позволит мужчина :)) и сколько ей захочется... А если заранее ограничивать себя тремя, то и будет всего три, как ни старайся... А потом, у некоторых женщин оргазм ближе к мужскому, достаточно резкий и быстрый... А у других он растянут, все фазы растянуты... и бывает чуть отступая сразу накатывает вновь... Еще интересно, что некоторые сжимают мышцы влагалища безсознательно, это происходит именно от самого оргазма, как бы его часть... А некоторые другие - сами сжимают, типа, чтоб приятнее было... Во втором случае они, значит, могут соображать во время оргазма (если его не имитируют и если сжимают именно во время оргазма), а это уже плохо, на мой взгляд, нет полной разрядки :)) Вообще, те, кто способен разложить оргазм по полочкам - скорее всего его не испытывали или не испытывали по полной программе... :))
19.01.2001 07:16:05, Siniy
;-)))))))).Вот ты ничего и не понял,Сереж :-))).В том-то и дело,что бывает оргазм резкий,бывает плавный и растянутый,Бывает такой,что весь половой акт ощущения,будто на волнах качаешься,понимаешь?Я же написАла:читай Льдинку!Все эти разновидности оргазмов бывают у одной женщины,О.всегда разный,даже в одних и тех же позах,понимаешь?Все зависит от обстоятельств ;-))))). Мышцы влагалища сокращаются автоматически,НО я могу сжать их еще сильнее.И это называется умение управлять своим телом.Уверяю тебя,разрядка полнейшая:-).А мужчины,неужели у Вас всегда одни и те же ощущения? 19.01.2001 09:26:48, Совершенно нормальная
Да,и еще.Количество раз зависит не от длительности пол.акта,2-3 раза происходят в течении 2-3 минут.Думаю,с партнером мне тоже повезло;-)))). Мы чувсвуем друг друга во время занятий любовью.Это очень важно :-))). 19.01.2001 09:41:57, Совершенно нормальная
Siniy
А я разве где-то сказал, что у каждого только один тип оргазма и все? Конечно могут быть разные, но чаще все же один, а другие - реже... И для каждого соотношение между типами - свое :)) Ну, это по моей статистике :)) Так что не соглашусь я, что оргазм ВСЕГДА разный... Разные могут быть детали, какие-то мелочи, а в целом ощущения не так уж разнятся, когда дело доходит до пика, и есть несколько типовых, к которым и стремятся все остальные "разновидности"...
У мужчин - тоже так, всяко может быть... Зависит и от того, с одной он женщиной или с несколькими :)) Потому как одна одновременно все-все, что бы ему хотелось, сделать вряд ли сможет :))

Насчет же "управления своим телом", то это все правильно и хорошо... но... лишь до самого оргазма, с целью его "нагнетания" :)) Все равно... разум в момент самого оргазма - немного помеха... При этом я, если честно, завидую женщинам, потому как им проще полностью отключаться и вообще не осознавать, что происходит... а тогда ощущения еще сильнее... И я это знаю, потому как сам такое испытывал тоже :))
Впрочем, все люди разные, так что, думаю, в силе влияния разума на чувства они тоже могут сильно отличаться... А вот оргазм - тут, мне кажется, как с болью... Она может быть разной, вызванной разными внешними раздражителями, но мозг все равно переводит все лишь в один сигнал - больно... Так и с оргазмом... Может быть различные чувства, но мзг выделяет основное - приятно, нереально... Где-то называют оргазм - "маленькая смерть"...


PS насчет 2-3 раза в течение 2-3-х минут - это же тоже не показатель качества :)) Может же быть один длинной 15 минут - это разве хуже? ;)) И что, у тебя после этого через минут 10-15-20 нет еще разков 2-3-х? ;) Конечно, не только от длительности полового акта зависит количество оргазмов, но и от умения партнера (нет, даже всех, участвующих) поддерживать на уровне, давать после небольшого отдыха еще не менее сильные ощущения... Если есть желание (и возможность), то можно заниматься любовью хоть целые сутки... И количество женских оргазмов будет соответствующее :))

Вообщем... к оргазму неприменимы какие-то ОГРАНИЧИВАЮЩИЕ мерки... Ничто числовое или описывающее его качество... Так как в идеале люди просто получают МАКСИМУМ... получают то, что хотят... А желаниями меряться - как-то неправильно :))
19.01.2001 10:25:25, Siniy
Как-то раз слышала мнение, что если женщина способна сокращать мышцы влагалища с определенной частотой-то это означает, что она, фактически, в этот момент испытывает оргазм. Долго так не посокращаешь:))Т.е., получается, что имитируя оргазм сокращениями мышц в течение , допустим, 20 секунд, женщина оргазм испытывает, но без привычных ей ощущений, и считает это имитацией, а на самом-то деле...:))
Оргазм все же разный, по силе, по продолжительности, по ощущениям после и во время. Ты же пишешь об этом же, что и у мужчин он тоже разный.
19.01.2001 11:42:49, Hel
Siniy
Оргазм то разный по силе и ощущениям, но, как жена моя сказала :) спутать его ни с чем невозможно... То бишь, все же он вполне определенный, мозг его распознает одним единственным способом :)) Да и вообще... Все эти волны, все это растекающееся тепло или другие ощущения - это же не реально, это же все мозгом продуцируется... Так же как и боль... По телу лишь рецепторы, а мозг уже обрабатывая их сигналы переводит их в понятное человеку, определяя, во-певрых, что это такое, а во-вторых, его особенности, отличающие от другого такого же...

Насчет сокращений - ну, это не может быть совсем уж истиной... Можно натренироваться и так, что безо всякого оргазма будешь сжимать как надо :))) Другое дело, что трудно это, без оргазма то, и не всем доступно... И даже если доступно, то так как там рецепторов то всяких множество, то при сжимании таком ритмичном, женщина что-то ощущает неприменно, скорее всего приятное... это как у собаки хвост... Непонятно, то ли виляет от радости, то ли радость от виляния ;))

Да, а вот те, кто не сжимает... даже во время оргазма? Они же тоже получают оргазм... то бишь, в мозгу приятность то та же... ощущения в целом те же, может быть чуть другие по распределению и резкости, но суть одна... А физическое выражение - другое... То бишь в их случае мозг не командует мышцам сжиматься... Но все другие команды и ощущения исправно человеческому организму выдает... Даже когда кажется, что он отключился :)) На самом деле отключилась лишь его сознательная часть, вернее, не отключилась даже, а приняла на себя нагрузку по обработке и отображению чувственных сигналов...
19.01.2001 12:03:17, Siniy
Не, ты не понял..вернее, споришь, а говоришь о том же.
"Можно натренироваться и так, что безо всякого оргазма будешь сжимать как надо :))) Другое дело, что трудно это, без оргазма то, и не всем доступно... И даже если доступно, то так как там рецепторов то всяких множество, то при сжимании таком ритмичном, женщина что-то ощущает неприменно, скорее всего приятное... "
Мнение как раз о том, что научившаяся так делать женщина в этот момент получает оргазм, думая, что она его имитирует.
Имеется в виду женщина, у которой оргазм сопровождается сокращениями, которые от нее не зависят и приятными ощущениями при этом. Так как она знает, как это бывает при "настоящем" оргазме, то она может научиться управлять этими мышцами и сокращать их сознательно, с той же частотой и интенсивностью, как и тогда, когда она в этом не участвует:) При этом приятных ощущений не будет, вернее тех приятных ощущений, которые бывают, когда сокращения происходят без ее усилий. Будут другие ощущения, которые однозначно признать оргазмом нельзя, потому как спутать можно:)) Так вот, мнение было о том, что это все равно, оргазм, потому как это нельзя проделать долго, с той же частотой и какие-то перерывы между попытками этих сокращений будут все равно. А ощущений приятного онемения тела нет, ощущений разливающегося тепла нет, есть просто радость от процесса:)Она не больше и не меньше, чем при отсутствии этих сознательных сокращений. Может, чуть больше, если видна реакция партнера на это.
19.01.2001 12:27:56, Hel
Siniy
Лен, ты что, где я спорю??? ;) Я лишь рассуждаю и дополняю :))) А тебе бы везде спор увидеть ;)))) Спорщица ты наша :))))
Да, точно, если женщина знает, как у нее при оргазме и иммитируя старается, чтобы совпало, то действительно ей это приятно... Когда иммитация в радость - это тоже в каком-то смысле оргазм... Пусть и ограниченный по участию чувственной части мозга...

А если женщина никогда оргазм не испытывала? или никогда при оргазме не сокращались у нее непроизвольно мышцы? Тогда будет ли сознательная иммитация оргазма с сокращением мышц - оргазмом? Сможет ли она сделать правильно то, что нужно сделать при этом?
19.01.2001 12:39:24, Siniy
Показываю, где:)
"Оргазм то разный по силе и ощущениям, но, как жена моя сказала :) спутать его ни с чем невозможно... То бишь, все же он вполне определенный, мозг его распознает одним единственным способом :)) "
>>>Я же говорю о том, что при сознательных сокращениях спутать можно.:) И непонятно, оргазм это или нет.
"Можно натренироваться и так, что безо всякого оргазма будешь сжимать как надо :)))"
>>>речь как раз о том, что сжимая так, как надо, у тебя и происходит оргазм, иначе, не получится сжать так, как надо:)
"Другое дело, что трудно это, без оргазма то, и не всем доступно... "
>>> тебе-то откуда это знать?
"И даже если доступно, то так как там рецепторов то всяких множество, то при сжимании таком ритмичном, женщина что-то ощущает неприменно, скорее всего приятное..."
>>>нет, не ощущает.Посжимай пальцы в кулак..приятно? Как долго с определенной частотой и интенсивностью ты сможешь это проделать? Ощущает, что сокращаются мышцы и ощущает психологическое удовлетворение, наблюдая от того, что партнер считает, что у нее оргазм.

А если у женщины никогда при оргазме мышцы не сокращаются, то как она может сделать правильно или неправильно? Она будет имитировать его по-своему, например, кричать определенным образом, тогда, по идее, эти сознательные крики у нее будут оргазмом, только она его не заметит, потому как кричит-то сознательно:)Т.е., если женщина при оргазме испытывает сокращения, а при имитации решит покричать, то это не оргазм, а если посокращает мышцы-то оргазм. Та, которая кричит, решившая посокращать мышцы-не исытывает в этот момент оргазм, а решившая покричать, как при настоящем - будет с оргазмом:)
19.01.2001 12:59:14, Hel
Siniy
Не, Лен, назвать можно как угодно, но тот оргазм, который "сознательный" - это не оргазм в полном понимании этого слова... Причем, если при этом собственных приятных ощущений нет, то это вообще трудно даже назвать оргазмом... Если есть приятные ощущения от наблюдения за партнером - это скорее сопереживание, действительно психологическое удовлетворение... То бишь, какая-то разрядка есть, однако она мнимая, нет, вернее не мнимая, а именно психологическая, тогда как при обычном оргазме разрядку получает и сам организм, те же мышцы...
Насчет приятности от симулирования оргазма... Ну, тут я не думаю, что кто-то один - показатель... Может быть кому-то это больше сравнимо со сжатием пальцев рук в кулак... и ничуть физически не приятно... А другому - с дрожью от поглаживаний сравнимо... Ведь приятно, когда поглаживают... иногда, когда особенно приятно, пробегает по телу и приятная дрожь... Но ведь можно самому чуть сильнее открыться, усилить распознавание ощущений, спровоцировать свои мышцы на эту дрожь, от чего только приятней станет...

С умения сжать "как надо" - тут просто, мне кажется, мало какая женщина, даже получающая оргазм, знает, как надо... Ведь в момент оргазма она во многом теряет контроль за своим телом и само ощущение времени, событий - все немного меняется... Так что если она потом захочет симмитировать оргазм, то скорее всего сделает это в ее представлении правильно (как помнит), но в реальности - отлично от того, как бывает на самом деле... Из этого и твоих слов "сжимая так, как надо, у тебя и происходит оргазм, иначе, не получится сжать так, как надо:)" получается вывод, что оргазм и правда может быть лишь в ее представлении, так как сжимает то так как надо ее сознанию, а не так, как надо самому оргазму... Другое дело, что мужика на это плевать, да и вообще, они в этот момент и сами могут быть далеки от реальности, а потому воспримут не совсем соответствующие настоящему оргазму сокращения мышц женщиной за вполне соответствующие этому самому настоящему оргазму... :))) Да и вообще, такие тонкости их не волнуют :))) Пусть говорят, что мужчине очень важно то, что женщина кончит, а на самом деле ему важны ее чувства, он даже сам не понимая воспринимает их подсознательно (конечно, если близость между партнерами имеется)... Значит, если чувств мало, то даже если будут сжатия и мужчина будет уверен в оргазме партнерши, удовлетворение его будет неполным, хотя он не сможет понять, почему так... да и не скажет партнерше ни за что... если даже сможет для себя оценить и сформулировать :)


Насчет тех женщин, которые не испытывают непроизвольного сжатия мышц при настоящем оргазме... Нет, симулируя оргазм они могут пытаться сжать мышцы... Причем, так как они не знают, как это должно быть, то будут делать это руководствуясь своим разумом... И этот самый разум может быть ближе к правильной оценке, чем память об ощущениях во время оргазма тех женщин, у которых мышцы сокрощяются... При этом психологическое удовлетворение можут быть даже выше, так как своими действиями она может дать партнеру, подстроившись под него, то, что хочет он, а не обязательно то, что заложено в ее памяти, как мы уже говорили, не всегда близкое к реальности более близкого к нереальности процесса, называемого оргазмом...

Вообщем, оргазм совсем не в наиболее полной иммитации того, что испытывала, а скорее в чувствах... Так что твои выводы об отсутствии психологического (о физическом уже выше сказал) оргазма у людей, которые иммитируют его не по результатам своих ощущений, неверны...

19.01.2001 13:37:22, Siniy
"назвать можно как угодно, но тот оргазм, который "сознательный" - это не оргазм в полном понимании этого слова..."
>>>вот ведь..так и не понял ничего:)
Говорю же, есть мнение, что и этот самый сознательный-тоже оргазм, только не сопровождающийся теми ощущениями, которые происходят при настоящем.
Сами сокращения приятности не добавляют, это сопутствующее приятным ощущуниям. Приятно не от сокращений, понимаешь? А мышцы сокращаются, потому как приятно, разрядка так происходит. Поэтому, имитируя сокращения, ты как бы даешь команду мозгу о том, что тебе приятно. Поэтому это тоже можно считать оргазмом, хотя мозг не обманешь:)))Как должно сокращаться-знает, если испытывала, поскольку сокращения происходят и после того, как приятные ощущения закончились, т.е., женщина уже понимает, где и с кем она:))) Полностью имитировать их, наверное, не получится, но, как ты правильно сказал, мужчину это волнует не особо, он обмануться сам рад:) Можно имитировать близко к тому, как происходит на самом деле, т.е., фактически, показать мозгу, что ты в состоянии, близком к оргазму. Считать ли это за оргазм-вот в чем вопрос:) Есть мнение, что надо считать:), потому что как и при нормальном оргазме, сымитировать его можно с перерывами, а не сокращать близко к настоящим сокращениям столько, сколько хочется..Это большое напряжение, поэтому необходим отдых, как и после настоящего:)
Выводы ты сделал неправильные. Я говорила о том, что имитируя те ощущения, с которыми происходит настоящий оргазм, люди подводят себя к настоящему оргазму, с или без психологической разрядкой, а имитируя чуждые им ощущения-нет, потому как ни тело, ни мозг таких сигналов не поймут. Присутствие или отсутствие психологической разрядки здесь ни при чем.
19.01.2001 14:01:39, Hel
Siniy
Хорошо, пусть я ничего не понимаю, но если нет какой-либо разрядки (психологической или физической), то это точно нельзя считать оргазмом, какое бы мнение у кого-либо ни существовало бы :))

А психологическая разрядка, как ты сама сказала, возможна не только благодяря повторениям тех действий, которые ей и физической разрядке сопутствовали во время настоящего оргазма, сколько благодаря положительному восприятию своих ЛЮБЫХ действий и ответной рекции партнера... А значит все же даже иммитируя те проявления оргазма, которые никогда не получала, женщина может получать психологическую разрядку (которую можно считать психологическим оргазмом) от своих действий и реакции на них партнера... А раз происходит что-то приятное психике, то это в большинстве случаев подводит человека и к получению физического удовольствия... А значит даже действиями, которые не происходят при настоящем оргазме у данной женщины, но при этом радуют партнера и вызывают в ней положительные эмоции, она тоже подводит себя к оргамзу... То бишь воздействие на мозг все равно присутствует, хотя и еще более относительное (менее прямое)...

Согласен с тобой, можно думать о еде и наступит чувство голода, но вот удовлетворение голода вряд ли возможно полностью одними лишь мыслями... А значит настоящий оргазм (удовлетворяющий весь организм и по всем статьям) - он определен однозначно и все остальное (то, что связано с психоологией) - может быть лишь чем-то близким к нему (или приближающим)...
19.01.2001 14:34:16, Siniy
Я мужа сбила с толку своими натренированными мышцами. Могу защемить так, что ему с усилием удается высвободиться. 19.01.2001 12:10:14, Ненормальная
Siniy
ну, не только в силе дело :) женщины - вообще слабый пол ;)) а какова частота сокращений? раза 3 в секунду получается? :) 19.01.2001 12:18:11, Siniy
Раскрыть секрет опытной притворщицы? Так и быть, раскрою. Ты никогда не замечал, что от сильной перегрузки, когда очень долго работаешь мышцами (на занятиях спортом, например), то мышцы как бы дрожат после этого. Вот если ты "над" женщиной, то у тебя руки никогда от длительного напряжения не дрожали? -- Вот также и с вибрационными сокращениями. Самостоятельно только что попробовала - пару-тройку раз могу. А если перенапрячься, то получается сокращать, как бы с вибрацией. Тогда это, как дрожь. Понимаешь? 19.01.2001 12:28:54, Ненормальная
Siniy
ну, не знаю, при оргазме сокращения вполне четкие, не обязательно с дрожью... Впрочем, ты права, схожая с перенапряжением мышц дрожь присутствует в случаях особо сильного желания... Даже в танце с женщиной такая дрожь бывает, а вроде и не холодно, и не сильно напряжно :)) 19.01.2001 12:44:01, Siniy
Слушайте, хватит уже!!! Я ж на руководящей работе!!!!:-))) Имейте совесть,а?:-))))) 19.01.2001 13:18:15, BelKa
На работе тоже можно получать приятные ощущения:))))И даже нужно:))) Тем более, на руководящей должности:) Так что, сиди и радуйся:), "мы сделаем тебя счастливой, ты у нас получишь...что заслуживаешь":)))) 19.01.2001 13:36:48, Hel
Чему радоваться то?? Я ведь даже на корпоративных вечеринках расслабиться не могу:-)) Все себя в руках держу:-)) 19.01.2001 13:57:27, BelKa
а ты внутри радуйся от приятных ощущений, а снаружи - ни-ни:), никому не показывай:)) 19.01.2001 14:05:59, Hel
Siniy
от этих приятных ощущений можно кончить прямо на руководящей должности :) 19.01.2001 14:19:37, Siniy
Не, я поберегу ...:-))) До лучших времен:-)) До вечера:-)) 19.01.2001 14:34:17, BelKa
Siniy
хорошо тебе, а у меня вон эмоции уже выплескиваются :))) 19.01.2001 14:43:57, Siniy
Да у меня тоже выплескиваются:-))) эмоции:-))) Но вечером еще предстоит :-)) 19.01.2001 14:47:41, BelKa
Siniy
да, хорошо, когда есть, кому зарядить женщину эмоциями :)) 19.01.2001 15:01:46, Siniy
;-))) 19.01.2001 15:04:10, BelKa
Siniy
кто у нас сегодня будет совестью? ;))) Белка? Так ее и поимеем :))) 19.01.2001 13:41:29, Siniy
Ужас:-))) что за каламбуры..Я ж далеко:-)) 19.01.2001 13:56:46, BelKa
Siniy
современным технологиям расстояние - не преграда :) 19.01.2001 14:20:30, Siniy
Угу:-)) 19.01.2001 14:34:57, BelKa
Синий, напиши. Действительно, интересно. 19.01.2001 00:21:28, Александр
Мне кажется , что оргазм ни с чем спутать нельзя, т.е. Вы точно быдете знать что испытали оргазм. А если еще чуть-чуть и угасает :(, то наверное действительно угасло. Хотя у всех по разному. Для меня это полное отключение от внешнего мира, отключкаешься от ощущения всего даже партнера. Да, наверное, Ассоль правильно привела в сравнение распускающийся букет роз. 18.01.2001 21:16:53, Йоко
Ну и темки, однако! Между прочим, некоторые из нас на работе!

P.S. Для меня оргазм - это как-будто бутон розы внутри распускается... Все, побежала на совещание!
18.01.2001 19:24:04, Ассоль
Ну знаете...
Как ни смешно - я как то думала на эту тему и насчитала 6 разных ощущений, которые я могу посчитать оргазмом (а не приступом астмы как в анекдоте :))
От разных видов стимуляции - разное...
Причем не по силе ощущений - а как-то СОВСЕМ!! - разное... По цвету и вкусу...
Только вот уж точно - в мужчиной лучше не напрягаться и его не отслеживать - оргазм-то.. и спонтанность нарушится и мужик занервничает.
Я бы посоветовала продолжить эксперименты с собой - не торопясь так, вдумчиво.. Причем, на только пальцы не полагаясь, а купив себе парочку хороших многоскоростных вибраторов и открутив рожок у душа...
Душ вообще- лучший любовник - теплый, нежный, можно силу напора регулировать и выбрать, что тебе нравится...
Ну а потом уже делать выводы - оно-не оно...
18.01.2001 14:07:25, ЛьДинка
Siniy
ну, насчет этого у всех может быть свое мнение и отношение :)

Почитай статейку сексолога о женском оргазме :)

Еще обсуждение этой темы в "о своем" было... правда в стиле "о своем" :))

Было бы интересно, если бы каждый написал, что испытывает... А то многие ведь считают, что у всех одинаково...

18.01.2001 10:50:54, Siniy
Ярослава М.
OFF: Сереж, прошу прощения за неуместное занудство, но со ссылками у тебя получилось малость неудобно. Они обе открываются в одном окошке. Если читать последовательно, то это незаметно, а если открывать сразу все, то вторая затирает первую, в то же время внешне как бы не появляясь. Может, окна назвать по-разному? Или просто первую ссылку убрать, она же во второй присутствует? Еще раз прошу прощения. 18.01.2001 15:33:22, Ярослава М.
Siniy
пускай учатся открывать в новом окне по правой кнопке :) 18.01.2001 15:57:25, Siniy
Ярослава М.
Ах, это ты тренинг проводишь, оказывается! :)) 18.01.2001 16:13:36, Ярослава М.
Siniy
конечно... сначала трейнинг по IE, потом по html могу, потом и по оргазмам :)))) 18.01.2001 16:18:00, Siniy
Ярослава М.
Кстати, логично. Левая кнопка, правая кнопка - пальцы развивает. 18.01.2001 19:17:48, Ярослава М.
Зарядка такая, с утра: левой, правой, левой, правой. Поменяли установки, мышь для левши: левой правой, левой,правой... 18.01.2001 21:20:26, Йоко
Ярослава М.
Перевернули мышку, шарик по часовой стрелке, против, по часовой, против. 18.01.2001 22:16:25, Ярослава М.
Причем полезно делать всей семьей, очень укрепляет семейные отношения :) 19.01.2001 07:47:06, Йоко
Ярослава М.
Не согласна. Если семья в сборе, можно и поинтереснее тренажер найти. 19.01.2001 08:01:08, Ярослава М.
Siniy
тут вчера по радио слушал... сделали уже такое устройство, к компьютеру подключается... полностью иммитирует человека, то бишь, внешне и немного внутренне... По типу резиновой куклы из сексшопа, но со сложной начинокой, управляемой компьютером... Так вот, говорят, что запросто теперь возможзен не только виртуальный секс на расстоянии... :)) Так что и семью собирать не надо :)) И вообще, мышки и джойстики скоро отойдут в прошлое, на арену выходят... хм, как их назвать то? Джойлюдики :)) 19.01.2001 08:53:00, Siniy
Ярослава М.
Такие устройства хороши для обстоятельных людей, которые привыкли яйца варить в яйцеварке, косточки из вишни выдавливать специальным косточковыталкивателем, а бутылки открывать только открывалкой для бутылок. А кто может позволить себе свободу открыть бутылку резким движением об кирпич, тому такие устройства не нужны, даже излишни, потому что фантазию сковывать будут. Это как детские машинки программируемые: день на нее смотришь, два смотришь, а потом надоедает.

А семью собирать надо, поскольку семья - не только секс. Да что я тебе рассказываю, сам знаешь.
19.01.2001 15:08:08, Ярослава М.
Siniy
не, обстоятельны ето наоборот будут использовать для таких дел то, что для них ествественным образом предназначено, то бишь, настоящих людей, а не какие-то компьютерные устройства... ;))
А вот сколько нужно любопытства, чтобы попробовать такую компьютерную штуку - не знаю :)
19.01.2001 15:52:13, Siniy
Ярослава М.
Ничего подобного. Естественно сварить яйцо в кастрюльке. А придумать яйцеварку - значит, извратиться так, чтобы из всего имеющегося естественного отобрать только те черты и свойства, которые направлены на исключительное достижение нужного результата, избавившись от всего остального. Конечно, естественно с настоящим человеком. Но обстоятельным людям хочется вычленить все самое-самое полезное и приятное, избавившись от ненужного (на их взгляд). Описанное тобой устройство - самое то.

А чтобы попробовать, нужно, скорее, не любопытство (хотя и без него никак), а отсутствие страха перед техникой, вера в то, что все будет так, как должно быть. Я бы, например, испугалась, что меня током долбанет :))
19.01.2001 16:23:54, Ярослава М.
А я не боюсь у меня муж есть, который может все объяснить и исправить , если что не так сделаю. А что бы током не долбало применяют резиновые коврики, тапочки, перчатки и прочие изделия ;)) 19.01.2001 20:15:42, Йоко
Ярослава М.
Когда я, нервно стеная, меняю перегоревшую лампочку, муж мне тоже всегда говорит: "Так встала бы на резиновый коврик" :)) 19.01.2001 20:52:57, Ярослава М.
Вот, Сергей подсказывает, что тапочки резиновые еще надо одевать обязательно белые. :)))Может я не правильно воспитатна, но считаю, что лампочки и прочее электричество это дело мужское,тем более, если жена при замене лампочки нервно стенает.
А вообще-то не надо ни ковриков, ни тапочек. Просто выходите на лестничную и без предупреждения вырубаете в квартире весь свет. При вопросе мужа говорите, что лампочку поменять надо, а Вы боитесь что Вас током ударит, а какой точно переключатель не знали, поэтому выключили все. :))
20.01.2001 11:54:20, Йоко
Ярослава М.
С белыми тапочками я пока повременю, с вашего общего позволения :))

Сама лампочки я меняю далеко не всегда, а примерно в половине случаев. Когда меняет муж, я прыгаю рядом и повторяю: "Давай вывернем пробки, давай вывернем пробки!" А он смеется. А когда меняю сама, то стенаю, естественно, при нем, а в одиночку все происходит молча :))

Без предупреждения я ничего не делаю, потому что не люблю, когда кто-то что-то делает без предупреждения меня :)) А если моему мужу сказать, что я чего-то не знаю, то мне это дороже обойдется, потому что он полжизни положит, но я это знать буду :))
21.01.2001 02:10:16, Ярослава М.
Siniy
наверное ты права :)) но я бы все же попробовал бы :)) Хотя и считаю, что скорее такие устройтсва нужны не для отбирания нужных черт и избавления от остального, а скорее для хоть какой-то возможности "сделать это" с тем, с кем нет возможности :)) Если кому-то это нужно 19.01.2001 16:41:24, Siniy
Ярослава М.
"..."сделать это" с тем, с кем нет возможности" - это все лишь иллюзия. Не более и не менее, чем в случае, когда удовлетворяешь себя самостоятельно. Если возможности нет, значит, и не знаешь, какие чувства и эмоции мог бы испытывать именно с этим человеком. То, что испытаешь - это не то, чего хочешь, а совсем другое. Ну, как если бы делать это с закрытыми глазами: скажут тебе, что с тобой тот человек, которого хочешь, и имеешь возможность верить, что это так. А уж кто это на самом деле?..

А вообще, такая ситуация даже еще хуже, чем с самим собой или с кем-то с закрытыми глазами. Потому что в этом случае сам человек бездействует. Не направляет усилия на то, чтобы сделать кому-то (пусть себе или совсем-совсем другому) приятное и не видит отдачу от своих действий, а только внимает заложенной программе. Нет, понятно, что можно ввести обратную связь, и производимые действия будут влиять на дальнейшие манипуляции... Но бессмысленно доставлять удовольствие резиновой кукле, пусть даже сверхкомпьютеризированной. И от того, что это не нужно, сам человек теряет...
19.01.2001 16:59:19, Ярослава М.
Siniy
не, нужно шире глядеть на ситуацию... Ведь может быть, что твой любимый будет очень далеко, на другом конце земли (или еще дальше)... А так - ты сможешь с ним... И ты же помнишь его, то бишь, недостающее после компьютерного предоставления информации сама додумать сможешь... И при этом доставлять удоволсьтвие будешь не кукле, а ему, только передаваться оно будет по оптическому каналу... :) 19.01.2001 17:11:28, Siniy
Ярослава М.
Хорошо, гляжу еще шире :)) Эта штука будет полезна людям, в силу каких-то причин не имеющим возможности доставлять удовольствие другому. Ну там, перелом позвоночника или еще что.

В общем, главное - правильное и уместное использование. А уж что считать правильным, каждый сам для себя решает.
19.01.2001 17:22:35, Ярослава М.
Siniy
вот... а если еще шире... такое можно увидеть... уууу... :))

Вот поэтому в каком-то африканском племени было принято женщине, которая хочет какого-то мужчину, завидя его - ложиться на землю и раздвигать пошире ноги... :)))))

Впрочем, это уже к делу не относится :)
19.01.2001 17:41:32, Siniy
Да ладно, не скромничай. 18.01.2001 17:30:43, rachok.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!