Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

жена vs любовница

Семья. Поженились в достаточно молодом возрасте, практически сразу после знакомства "по залету" (влюбленность ес-но присутствовала). Муж - успешный, но не олигарх. Жена растит ребенка, потом позже на работу, к карьере не стремиться, скорее для времяпровождения + "на булавки". Муж всегда нравился девушкам. Скорее всего периодически изменяет, но жену оберегает. При этом заботлив, полностью содержит семью, оочень! любит ребенка и т.д. Жена мужа очень любит, идеальная хозяйка, хорошо выглядит, понимающая. Детей больше нет, муж против.
Некоторое время назад появляется любовница - постоянная. Муж становится то депрессивно-агрессивным, то потерянным, в открытую в семье тема не обсуждается. Муж хочет пожить отдельно, жена окружает любовью-заботой. Острая фаза проходит, муж остается в семье. Переодически его колбасит, но каждый раз эти всплески менее бурные и более короткие.
Но любовница остается. Ситуация длится почти 5 лет. Сын в следующем году заканчивает школу.
Какие, на ваш взгляд варианты развития ситуации?
Я не пишу, какую роль играю в этой истории, можно пожалуйста по возможности, варианты на вашем опыте.
04.07.2009 18:23:15,

93 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Самый распространенный вариант на опыте многих семей- Муж уходит к любовнице, а когда становится старым и непригодным по мужской части возращается к жене. Менее распространенный вариант-любовница выходит замуж за другого и исчезает из жизни этого мужчины. 06.07.2009 16:44:14, barabachka
эта ситуация может не устраивать только любовницу.
Жена изначально в позиции когда будет многое терпеть (см брак "по залету").
Муж изначально в отличной доминирующей позиции "я хозяин ситуации , я зарабатываю, что хочу то и делаю, ребенок один, дом ухожен, любовница нормальная"
Токо вот любовница чего-то ждет. Спрашивается, чего?
Такие ситуации переламываются в первые месяцы или годы при наличии глупой жены и сверхумной любовницы, и простоватого мужа, или потом тянутся пока не надоест. Максимум - жена выйдет из игры (сама найдет нового мужа или не адй бог помрет. Тогда возможно мужчина вынужден будет что-то предпринять.
06.07.2009 10:31:04, Moon
Вопрос только- а почему жена будет терпеть? Почему вообще жены априори самые терпеливые в этих треугольниках? Я в этой ситуации довольно быстро выставила с чемоданами за дверь. Брак распался, с Л создана крепкая ячейка общества, ну и скатертью дорога...
Чего терпеть-то? Неужели самим не противно?
06.07.2009 12:58:24, Не скажу
barabachka
Жена будет терпеть потому что привыкла. С чемоданами нужно выставлять сразу. Так меня мама учила, и в этом я с ней согласна-что в случае измены либо сразу разводиться либо до конца делать вид что незнаешь. А скандалить, выяснять отношения, выслеживать-глупо. Если мужчина раз изменил то даже если расстанется с одной любовницей то на смену придет другая. Хочу сказать что я сама из категории тех женщин кто бы выставил с чемоданами. 06.07.2009 16:48:55, barabachka
Не все прочитала,но согласна что Вы точно не жена.Почему? Другая психология,Вы ждете что его сын закончит школу,ну и типа больше его в семье ничего не держит.А как же учеба в институте,это же еще большая головная боль,а отдельная квартира для сына,а внуки пойдут?А зачем ему вас делать женой,его так устраивает.Меня только одно удивляет,откуда вы в курсе.что от жены любовь-забота,не уж то рассказывает?Вообщем мы жили так 8 лет,семья не распалась,любовь не ушла из семьи,ждем ребенка.Мне кажется что Л. даже нас сделала ближе,так как мы вместе пережили все это,делайте свой выбор.У нас тут в родственниках появилась вечная Л.,так мне очень интересно как и что она думает и чем больше я ее слушаю,тем больше понимаю,что женой она уже не сможет стать никогда. 06.07.2009 06:54:47, жизненный опыт
Приведу 2 примера только 100% из жизни :
1)Мой дедушка -жил с бабушкой всю жизнь,3 детей вырастили.
Бабушка умерла в свои 75.Только тогда все узнали ,что у него была 30 лет связь с женщиной(ровесницей жены).Та-достойная женщина(после войны не было женихов) ,но детей так и не родила(наверное,дед не позволил).Привёл её в дом после смерти супруги.Это-1й вариант развития данной истории...(((
2)Отец моей близкой подруги имел 2х жён порядка 20 лет...
Как только ед.дочь вышла замуж-через неделю (оставив всё кроме машины) ушёл к своей женщине...Насовсем.
Это-2й вариант развития данной истории....
Выбирайте.
05.07.2009 13:58:49, примеры из жизни...
непонятно почему жена окружает любовью-заботой, когда нужно выбрать вариант пожить отдельно и понять насколько отдельно хуже,лучше чем вдвоем. Как здесь говорят ф шоке. 05.07.2009 12:53:15, Вика С
Кое-что написала ниже - повторяться не буду.
Думаю, что гадалка сказала Вам, что мужчина останется при жене, а Вы никак не поверите, отсюда и тема.
Хочу рассказать историю. У меня был знакомый МЧ, не любовник, а просто мы одной профессии, хватало по работе обсуждений. У него жена, у меня любимый муж и ребенок. Но иногда и семейных вопросов касались. Я больше про ребенка спрашивала (например, про развивающие занятия, здоровье), он про женский взгляд на семейные отношения. Так вот, с его слов, его жена – форменный крокодил, а он интересовался, как бы с ней не ссориться. Ну и про дам, жаждущих его развода, тоже кое-что спрашивал. Хотя его позиция была, что развод не вариант (и перед женой непорядочно, и смысла нет, так как дамы подметок жены не стоят). Так легло, что он безвременно умер. И вот на похоронах, поминках и позже оказалось, что жена – почти ангел с крылышками, по мужу уже несколько лет плачет, и готовит прекрасно, и хозяйка, и... Да и он её любил, раз обо всех прикадривающихся девицах только хвастал, а всерьез не принимал. Почему же тогда в его словах при жизни жена так выглядела, коли я к нему особых чувств в помине не имела и передо мной врать не стоило? А это мужской стиль на автомате, да и размолвки между людьми случаются.
Так что все слова любовника о недостатках жены и его безразличии к ней на 10 нужно делить в лучшем случае, а то и на 100. И уж никак не считать руководством к действию. Вам тяжело и Вы страдаете? Разрывайте с этим мужчиной без оглядки и ищите свободных.
05.07.2009 02:54:44, так...
Так и слова вашего мужчины о недовольстве женой нужно на 100 делить. Так что в вашей теме вовсе не муж, случайно женившийся и мечтающий уйти к любовнице, а мужчина со вполне себе нормальной семьей, склонный гуляють на сторону и вещающий Вам лапшу на уши уже все 5 лет. Не факт, что Вы единственная, с кем муж гуляет от жены. Если бы женился на Вас, тоже бы гулял с другими, просто такой человек. Да, вы от него требуете трепать нервы жене, что он иногда делает, скорее даже не с вашей подаче, а Вы сами перед женой визуализируетесь. Но вздрюки получаются все реже... Только и всего. Тема-то другая получается... 05.07.2009 09:31:40, так...
barabachka
Золотые слова. Одна моя подруга так 7 лет ждала когда любимый определится и даже растила дочь от него. А через 6 месяцев совметной жизни сама его выставила с чемоданами. Потому что одно дело гулять с женатым мужчиной, адругое дело жить и терпеть его закидоны. Не удивлюсь если он и от нее погуливал 06.07.2009 16:51:19, barabachka
я где то писала про недовольство женой?
где сказано про "мечтающий уйти к любовнице"?
"не факт что Вы единственная", в топике я просила посредством гипотез меня осудить, а ситуацию прокомментировать
"требуете трепать невры жене" - тоже кажется из вашего персонального опыта)

В общем, потрудитесь, пожалуйста, почитать сначала прежде чем свои фобии выкладывать...
Хотя нет, не трудитесь
Приятно было познакомиться )
05.07.2009 13:29:45, скроюсь
ваш опус совсем не в тему 05.07.2009 07:13:09, скроюсь
Аркадия
Реальная история. У меня есть подружка, у нее двоюродная тетя. Влюбилась в собственного начальника. Много-много лет работает в одном месте, попытка ухода завершилась возвратом туда же. Она и правая рука начальника и любовница (может уже бывшая, в силу возраста, а возраст уже предпенсионный). Много лет ждала, когда он уйдет из семьи, свою семью не создала, детей нет. Живет одинокой жизнью, развиваются фобии (часто переезжает, меняя квартиры - ей кажется, что кто-то стучит за стенкой, ходит, подслушивает, сыпет песок на кровать и т.п).
Теперь, когда начальник уезжает в отпуск (с женой, на курорт), она выгуливает его собачку или следит за кошкой (точно не помню).
Вот такая "счастливая" жизнь в роли любовницы...
05.07.2009 00:57:34, Аркадия
Вынос мозга
Я видела близко 6 ситуаций.

1. Муж 7 лет имел "вторую жену", которой обещал, что уйдет "как-только". когда Л. чуть-чуть попробовала наехать, он воспользовался этим как поводом и расстался с ней. Через полгода познакомился еще с одной и к ней еще через полгода ушел. Счастливо женат, дети. (БЖ тоже замужем).
2. Муж ушел от жены через два года "отношений с Л", как только купил ей квартиру. Л. терпеливо ждала. Женаты, дети. БЖ считает его гадом - личной жизни нет.
3. и 4. Жены узнав об изменах выгнали мужей (стаж отношений с Л. был от 0,5 до 1,5 года). Один смог построить жинь с Л, они женаты растут дети. Второй не смог. Развелся второй раз. БЖ обе замужем.
5. Муж (50лет!) попытался уйти к Л (28 лет, стаж отношений полгода), но в первый же вечер(!) вернулся в слезах и соплях.
6. У мужа Л, которая родила ему 3 (ТРЕХ!) детей (в семье один ребенок). Он делит неделю пополам 3 дня тут, 4 там... И так уже 7 лет. Покупает на Л. имущество, обеспечивает лучше иного мужа...

Во всех ситуациях семйный стаж на начало отношений был больше 10-20 лет (только у № 6 был 5 лет). Во всех первых семьях дети.

Не знаю, чем может вам помочь такая статистика.
Мне кажется, что через полгода-год отношений вероятность ухода начинает падать по экспоненте...
В любом случае, желаю вам обрести душевное равновесие.
04.07.2009 23:44:49, Вынос мозга
Ничего не изменится - по крайней мере для любовницы. Он может остаться в семье, а может уйти к другой женщине, а любовницу так в любовницах и оставит. Это разумеется в том случае, если любовница сама не найдёт в себе сил отлипнуть от этого мужчины. 04.07.2009 23:02:02, 1637
Anykey
Чтобы что-то изменилось (в ту или иную сторону) нужен толчок.
Окончание ребенком школы таким толчком не является, практически стопудоффффф. Беременность любовницы - является (правда, развитие ситуации непредсказуемо).
Ну или решительные действия одной из женщин могут тоже толчком явиться. Но тут, как правило, с той, которая их (решительные действия) производит, мужчина и расстается. Хм. В смысле, та с ним и расстается.
04.07.2009 22:52:15, Anykey
Вариантов три.
1. Все так и остается по-прежнему. Ребенок вырос, отношения устаканены, сын-наследник-приемник, любовница тоже есть. Нафиг ему новая семья? Опять детей растить? Ну можно любовницу поменять разве что на помоложе, отметить окончание сыном школы.
2. Муж скажет жене, что жил только ради ребенка, и сделает попытку уйти к любовнице. Там все зависит от жены. Видимо, жена умная женщина, свои интересы блюдет прилично, раз колбасенок ее до сих пор не ушел, и "залетный" брак за столько лет удержался. Так что будет заисеть от того, нужно ли ей, чтоб муж оставался.
3. Муж опять скажет, что решил уйти, жена отсудит себе прилично денег и недвижимости, а мужчина найдет себе другую любовницу-поновее, посвежее, помоложе, не в курсе его бывших дрязг и т.д..
04.07.2009 21:01:33, Эристейя
Вечная Весна
если никто не взбрыкнёт, так всё и останется. 04.07.2009 20:04:58, Вечная Весна
Если в человеке убить любовь, то вовсе не обязательно получится хороший семьянин.
Вариантов два:
1. Он остается, взгляд потухает, лямку тянет, потом потихоньку все больше в сторону пива-рыбалки, потом денег меньше, крялья отпали за ненадобностью, старость в полтинник, диван+пиво+друзья. Возможны варианты теплого дивана в компании жены, чем она будет довольна. Так же возможна варианты недовольной жены (потому что доход упал).
Для варианта счастливой,спокойной семьи надо бы чтобы детей было побольше или чтобы жена была полюбимей.
2. Он сваливает за мечтой. Горбатится как вол, вторая молодость, второй капитал, еще один ребенок,..., все достается новой жене:))) а он счастлив ровно настолько, насколько она его любит. Если правда любит, то возможно он царьгоры, главасемейства, всемилибимыйпапочка. Если пользуется, то хорошо бы у него мозгов хватило на старости лет себе избушку, удочки и лодочку отрести в личное пользование, для чтобы сбегать иногда к себе. Но старость в этом случае наступит пропорционально болезням. Если здоров, то может и к семедесяти не догнать.
04.07.2009 19:12:21, Karramba
Отношениям "вне семьи" почти 5 лет. В этом случае эпитет "за мечтой" применим?
Т.е. IMHO, если бы ушел сразу, наверное это было бы так - вторая молодость и т.д.
В текущей ситуации какая то "безысходность". Причем отношения разорвать не может несмотря на то, что приносят очевидною боль обоим женщинам. Любит любовницу. В любовь любовницы верит, но в "вечную" только жены (доказано за годы брака).
04.07.2009 19:33:04, скроюсь
barabachka
Мне кажется если человек за год не определился то ситуация будет тянуться неизвестно столько, если не будет толчка. Либо жена помрет или бросит, либо любовница и он вздохнет спокойно, что решение принято автоматически 06.07.2009 16:53:40, barabachka
Да. Применим. Вера в любовь и все такое, переложите на "комфорт". 04.07.2009 20:27:37, Karramba
полагаю, что тот союз продлится ровно столько сколько будет ждать чуда люб-ца... 04.07.2009 19:58:35, AnutkaSh
Плюс сто!!! не смотря на то, что написано ниже. 04.07.2009 20:22:59, Karramba
Мужчина в этой ситуации "рулит отношениями", любовница не "взбрыкивает" потому что не готова к возможному развитию ситуации, что мужчина все таки выберет семью (опять же возможно потому что там достаточно веский аргумент - ребенок). В общем любят обе женщины, обе ждут. Но такая ситуация же не может быть вечной, или может?
Повторю, не хочу филосовствовать на тему кто что хочет, просто если были свидетелями похожих историй - расскажите чем они закончились
04.07.2009 20:19:36, скроюсь
индикатором, моментом истины будет момент, когда любовница сообщит мужчине что ждет от него ребенка.
в таких ситуациях любовницам, желающим сохранить статус-кво, мужчины предлагают аборт или говорят, что ответственность вся на женщине (в этом варианте любовница становится проблемой и с ней рано или поздно расстаются). увы и ах.
06.07.2009 10:36:52, Moon
Была похожая история - у МЧ постоянная любовница 2 года, любовь-морковь. Через 2 года, жена не выдержала - пришла к ней на "интеллегентные" разборки, любовница "интеллегентно" выдержала. Жена поставила вопрос ребром - или я или она. Он выбрал второе. Теперь вместо любовницы и жены - жена и бывшая жена. 04.07.2009 23:46:30, КТИ
Восток - Запад
что подтверждает тезис - избавляются от недовольной дамы. 04.07.2009 23:48:13, Восток - Запад
На моей памяти заканчивались по-разному. От "ушел и забыл как зовут" до "повесился от безысходности".
Мало данных.
Если долго протянется, то любовнице надоест ждать. А в принципе, согласна с Анечкой.
04.07.2009 20:29:43, Karramba
реально повесился? :(
А если серьезно, с большим интересом читаю вас. Можно еще попристаю?! Ваши советы обоим сторонам (девушкам т.е.). Если мало данных - спрашивайте -добавлю
Заранее спасибо
04.07.2009 20:36:12, скроюсь
Восток - Запад
или это муж пишет, который решил психологом поработать ? :) 04.07.2009 20:47:04, Восток - Запад
Советы о чем? Что девушки хотят?
Вопросы:
1. уверены ли Вы, что Л его хочет видеть именно мужем, или она хотела бы, при условии (и далее список)?
2. Сколько бытового комфорта (исключая высокие материи вроде любви к ребенку и т.п.) потеряет муж, уйдя от жены?
3. Жена, когда выходила замуж, опасалась, что он в последний момент передумает (тревожилась м.б. подсознательно), жили ли они до брака в ГБ (возможно по объективной необходимости, юридические загвоздки какие-нибудь).
4. Насколько хороша его потенция? Можно ли сказать, что он старательный, неплохой, но маловато природных данных?
04.07.2009 20:46:56, Karramba
можно на e-mail?
правда очень не удобно, но как то пробило сегодня :(
04.07.2009 20:54:07, скроюсь
Можно, конечно:) 04.07.2009 20:57:59, Karramba
написала 04.07.2009 21:41:40, скроюсь
что вы хотите себе? и сама? 04.07.2009 19:07:28, я бы оставила все как есть.
я написала, что готова ответить позже. пока нужен "трезвый взгляд со стороны" 04.07.2009 19:34:18, Скроюсь
вы себя комфортно сейчас при наличии этих отношений чувствуете и ощущаете? 04.07.2009 19:56:17, AnutkaSh
не поняла к чему вопрос, я же написала, что страдают ОБЕ женщины, да и мужчина тоже же - не садист же он.
Обе его любят, обе хотят старость встретить с ним. Любовница возможно хочет ребенка.
04.07.2009 20:21:31, скроюсь
Вы не поняли - мужчина НЕ СТРАДАЕТ. Мужчины полигамны по сути. У него есть 2 дамы и он этому весьма рад. Жена ему дороже, иначе он ушел бы к Вам давным-давно (что Вы любовница - это очевидно без вопросов и этого не скрыть). И правильно пишут - с каждым годом после первых двух вероятность ухода все меньше и меньше. Окончание школы - да, не повод ухода из семьи. Есть еще ВУЗ, устройство ребенка в жизни. А был бы ему нужен второй деть - жена бы давно родила или от Вас бы потребовал. А так - беременость любовницы может стать только причиной разрыва. 05.07.2009 01:51:27, так...
Приходилось мне встречаться в женатым мужчиной довольно долго. Это был вариант когда его устраивало именно что у него 2 жены. и он этого не скрывал, по крайней мере от меня. Жена я думаю тоже все прекрасно понимала. Но правда уводить его из семьи я тоже не собралась, просто пока никого боле подходящего на горизонте не было. Но на всякий пожарный придерживала мальчика-студента под боком, вдруг залечу, нужен же ребенку отец. Отношения сами сошли на нет, после того как этот дядечка обнаглел и стал мне устраивать сцены беспочвенной ревности. 06.07.2009 16:57:59, бывшая любовница
Вечная Весна
5 лет страдают?
значит, нравится
04.07.2009 20:39:54, Вечная Весна
Восток - Запад
У меня такое чувство, что Вы в этой истории не жена... 04.07.2009 20:33:54, Восток - Запад
ЕК настоящая
Это что-то меняет? :)

Хочется же с кем-то поговорить. К гадалке сходить...

Все мои наблюдаемые подобные ситуации печальны для любовниц, к которым не ушли после года-полутора лет отношений. Жена - привычная, друг (что уже более значимо, чем все остальное), а тут еще старость подкрадывается...
04.07.2009 21:54:22, ЕК настоящая
про дружбу...
У мужчины вообще по жизни не было друзей, приятей - полно, а по настоящему нет. Л. в здесь стала еще и другом. Может еще поэтому отношения существуют.
К гадалке именно сегодня и ходила(
04.07.2009 22:03:25, скроюсь
Бога ради, снимите розовые очки. Близкие дружеские отношения с любимым мужчиной - это одна из самых больших и дорогостоящих женских ИЛЛЮЗИЙ. Вам запросто может казаться, что он еще только подумал, а вы уже сказали вслух, вам может казаться, что между вами абсолютное взаимопонимание по всем ключевым вопрсам - секс, работы, политика, кино и далее по списку. Вы можете наслаждать тем, что вам даже просто молчать в его обществе комфортно.
И ВСЕ ЭТО НЕ БУДЕТ ЗНАЧИТЬ ДЛЯ МУЖЧИНЫ НИ-ЧЕ-ГО. Все это будет легко и изящно принесено в жертву любимым мужчким игрушкам - крепкому стояку на новую и интересную партнершу или наоброт - привычному комфортному дивану с пивом в супружеском доме.
Пожалуйста, не обманывайтесь на счет того, что вы - друзья. Просто я даже не знаю, что больнее - когда кладут с прибром на тебя как на женщину, или как на друга.
05.07.2009 21:22:43, козик
+мильен 06.07.2009 10:39:02, Moon
ЕК настоящая
Я понимаю Вас. Хотя тоже думаю, что Вы не жена.
У меня 2 подруги имели такие долгие и близкие отношения: одна лет 7, другая, кажется, 9. Обе ждали (одна явно, вторая - в глубине души), что вот-вот, щас-щас младший сын закончит школу-уедет-поступит... вот только щас маму он долечит, а то нельзя ее так волновать... вот щас у него дележка бизнеса, жена очень помогает, нельзя ее предавать...
Отношения были реально близкие, дружеские. Думаю, не менее близкие, чем с женами (жен я не знала): советы - от любовниц, деловые встречи ("это моя любимая женщина и ближайший помощник"), большая помощь в быту и деньгами.
Были попытки расстаться (исходили от любовниц). Были попытки скандалов, шантажа (от жен). Но все так и тянулось.
В итоге гордиев узел разрубали любовницы, когда им было уже чуть за 40. И знаете что? Мужчины вздыхали, страдали, но не протестовали.

А гадалка что сказала, если не секрет?
04.07.2009 22:19:35, ЕК настоящая
Вечная Весна
знаете, совместный быт сцепляет покруче любви и всего прочего... 04.07.2009 22:08:20, Вечная Весна
да, еще про быт...
сплачивает если вместе участвуют...ну ремонт вместе делают и т.д.
А если муж "диктатор" и даже поварешки и зановески сам в дом покупает (молчу про плитку в ванную :), что тогда?
04.07.2009 22:18:51, скроюсь
ЕК настоящая
Это еще более скрепляет. Мужчинам всегда жальче расставаться с тем, где он вкладывал и чувствовал себя хозяином. 04.07.2009 22:24:08, ЕК настоящая
не жена:(
черт, действительно важны детали, а светить не хочу...в жизни столько пересечений видела...сейчас подумаю как получше сформулировать
04.07.2009 22:31:33, скроюсь
Вечная Весна
если жена ленивая (например, как я), то ваще супер. Хотя со стороны тоже смотрится диктаторством. 04.07.2009 22:21:01, Вечная Весна
куда то мы не туда)
не важно как смотрится, если игра в одни ворота это разве сплачивает? Но с другой стороны это можно смотреть как вложения, которые жалко терять
04.07.2009 22:24:41, скроюсь
Вечная Весна
разумеется и вложения тоже)
да и просто, "дома и стены помогают" не просто так же взялось
привычные стены, тапочки, слова, голос, поступки, поведение, сваренная как нужно кашка - это целый микрокосмос.
04.07.2009 22:27:55, Вечная Весна
про быт знаю, а еще есть что "лодка разбилась о быт"...вопрос не в этом....(почему то всех в детали тянет)
здесь пытаюсь собрать просто статистику... про то что если мужчина уходит, то в 80% случаях уходит в первые полгода наслышана, но вот интересно, если не ушел, а л. тоже терпеливая попалась
04.07.2009 22:17:06, скроюсь
Учите матчасть, смотрите киноклассику.
-Встречались пару раз в неделю, а на выходные я оставалась одна... И так - 10 лет. С тех пор я не люблю ни суббот, ни воскресений. И вообще праздников я не люблю
-Он был женат?
-Он и сейчас женат (Ирония судьбы)

Знакомо:)))?
05.07.2009 21:15:35, козик
ЕК настоящая
Если любовница терпеливая, и мужчина это уже понял за годы общения, то у него нет страха ее потерять. Незачем ему что-то менять в устроенной жизни, он ничем не рискует. 04.07.2009 22:38:40, ЕК настоящая
Тогда на могиле джентельмена встречаются и жена, и любовница. Сначала дерут друг другу волосы, потом идут напиваться в ресторан, вспоминая "нашего Федю".:)))
Зачем что-то менять, если любовница терпеливая?
04.07.2009 22:28:44, Эристейя
Вечная Весна
а будет мозго..ство, имхо. Потом любовница постареет и её выкинут. Возможно, выкинут и жену. Но совместный быт так просто не сдаётся, так что вряд ли.
Вопрос - нафига это любовнице надо? Какие заслуги должны быть у мужика, чтобы терпеть его столько времени? Деньги, харизма?
04.07.2009 22:23:45, Вечная Весна
тоже пытаюсь понять - просто любовь? 04.07.2009 22:26:21, скроюсь
Вечная Весна
"Кака така любовь?"
не верю в неё
04.07.2009 22:28:37, Вечная Весна
[пусто] 04.07.2009 22:22:53
вы правы, наверное...
но хочется решиться, а посоветоваться реально не с кем
04.07.2009 22:28:01, скроюсь
[пусто] 04.07.2009 22:34:49
Восток - Запад
Ань, это не жена пишет... 04.07.2009 22:37:35, Восток - Запад
это правда так важно? не участвуйте тогда в таких топиках, а то через каждый ответ вопрос "жена-не жена" 04.07.2009 22:46:34, скроюсь
Восток - Запад
ну извините. мысли вслух. мне кажется, важно.
04.07.2009 22:50:03, Восток - Запад
отползла...в целом, если и люб-ца... то перед запросом топа, я полагаю она уже поняла, что шансы ее равны 0.
погасли свечи...
04.07.2009 22:44:06, AnutkaSh
Восток - Запад
только ей не хочется в этом себе признаться. больно и обидно. 04.07.2009 22:46:04, Восток - Запад
поздно! полагаю, что уже "щелкнул выключатель"...
дальше будут "ритуальные танцы" с + или -. вообщем ибо агония либо лесть. все одно - фальш!
автору - тот вопрос, что вам задали - ВАЖЕН!
04.07.2009 22:58:32, AnutkaSh
Вечная Весна
просто девушка верит в любовь. А кто не верит/верил, пусть первым кинет в неё камень... 04.07.2009 22:53:57, Вечная Весна
Восток - Запад
не кидаюсь я вроде. прятки просто ни к чему эти. 04.07.2009 23:18:11, Восток - Запад
Вечная Весна
боится, что узнают... 04.07.2009 23:19:52, Вечная Весна
Восток - Запад
её роль в ситуации все равно выплыла.
а все остальное встречается довольно часто, увы.
04.07.2009 23:21:37, Восток - Запад
Вечная Весна
жалко её
страдает ведь...
04.07.2009 23:22:43, Вечная Весна
Пусть каждый, кто жалеет, представит вариант, что это она жена и это её муж 5 лет гуляет со стервой-любовницей, которая знает и о ребенке и о законном браке мужчины, но ей на все плевать, отодрать бы себе чужое. А Вы... Вы были у мужа первой, родили ему ребенка... 05.07.2009 09:39:43, а не стерва ли?
опять не в тему, но отвечу)
была-родила-ушла, потому что любовь прошла, и что?

и я на данный момент с этим мужчиной НЕ ПОТОМУ что это мой единственный шанс) стать замужной дамой...
05.07.2009 21:38:34, скроюсь
Anykey
Ну так что ж теперь? были первой, но не стали достаточной.... Это ж жизнь, человеческие отношения, а не "кто первым встал, того и тапки". 05.07.2009 21:17:32, Anykey
Вечная Весна
я люблю представлять позитив. Мне так больше по душе. 05.07.2009 13:27:39, Вечная Весна
Восток - Запад
жалко. и жену жалко. и мужа. сплошные несчастливые люди... 04.07.2009 23:33:03, Восток - Запад
Вечная Весна
ни жену, ни мужа мне не жалко. 04.07.2009 23:34:37, Вечная Весна
А мне жаль жену, просто Вы не умеете поставить себя на чужое место. 05.07.2009 09:41:00, а не стерва ли?
Вечная Весна
а оно мне надо? мне и на своём месте неплохо 05.07.2009 13:28:36, Вечная Весна
Восток - Запад
да я в общечеловеческом смысле. :)
особого счастья там не оч.видно.

04.07.2009 23:38:00, Восток - Запад
Вечная Весна
ааа
а я в конкретном))
хорошая она. Не агрессивная. Просто попала с любовью. Бывает(
04.07.2009 23:40:26, Вечная Весна
Не агрессивная? С каких пор лезть в чужую семью и спать с чужим мужем не агрессивно? 05.07.2009 09:42:19, а не стерва ли?
Anykey
Вот в семью она как раз и не лезет. И спит с человеком, который ей нравится, а не с "чьим-то мужем". 05.07.2009 21:19:13, Anykey
Вечная Весна
да
спокойная, хорошая такая. И несчастная.
05.07.2009 13:29:47, Вечная Весна
Восток - Запад
бывает. подруга у меня хорошая есть. тоже так ждала. много лет.
не дождалась.
04.07.2009 23:42:45, Восток - Запад
Вечная Весна
вот и я о том
нафига козе баян...
04.07.2009 23:52:16, Вечная Весна
Так и объясните человеку, что незачем. 05.07.2009 09:43:18, а не стерва ли?
Вечная Весна
лениво 05.07.2009 13:30:17, Вечная Весна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!