Надоело вместе жить

Стало очень тяжело вместе.
Попыталась направлять - значит, "запилила", и "что ты меня пилишь?".
Попробовала молчать - молчу, молчу, через день срываюсь до ссоры. Называет истеричкой, теряется и вообще убегает.
Суть проблем ему ясна и очевидна. А подход совсем другой.
Как это ни наивно, он долгое время напрягался, и мне это нравилось, поскольку давала блестящие результаты.
А теперь решил отдохнуть. За счёт меня, ребёнка, за счёт домашнего быта.
Сейчас ушёл, хлопнул дверью. Поехал по неотложным делам. Просила его взять ребёнка, чтоб он подышал воздухом. Ну конечно же, не получилось, "я устал" и "перестань".

У меня нехорошее желание - пожить какое-то время отдельно, переехать. Сейчас как раз освободилась моя однокомнатная квартира, я её ремонтирую, планировала опять сдавать, и сын уезжает в лагерь.
Больше всего хочется переехать туда на месяц. Одной. Отдохнуть, успокоиться и забыться. По сути, хочется тоже забить на всё, перестать быть хорошей девочкой.
Муж однозначно не поймёт.
А вдруг будет лучше, потом, когда я вернусь ?
Или это будет означать однозначное расставание ?
Мужу боюсь даже намекнуть, тут сказала - поеду отдохнуть, так он конференцию собирался пропустить, лишь бы тоже поехать .
29.06.2009 22:36:17, Под липой
[ответить]
вот те раз....
я еще подумаю пока....позже отвечу...
главное не пороть горячку!
30.06.2009 23:10:47, AnutkaSh
[ответить]
Лучше не будет.
Однозначно.
Вы чего то от него хотите и давите на него. А он от этого пилижа и давления и ушел хлопнув дверью.
ХА... Он и так устал и хотел бы с себя отвественность всю снять.А вы тут сами ему на блюдечке с голубой каемочкой.Ушла она- ему же лучше.
Мужики воспритнимают это как акт предательства.Увы.

Вернувшись, отношение к вам станет хуже. Это будет пакт о вашей капитуляции перед ним в спорных вопросах.

А вот поехать от него отдохнуть- мол достали конфликты. Хочу побыть одна- расслабится и подумать о наших отношениях. Это ничего не значит. Это просто попытка уединения и обдумывания и приведения нервов в порядок.Это не обсуждается и точка.

Ну предствьте что муж хочет чтоб у Вас были ноги,как у Клаудио Шиффер.
А вы даже сделав миллион операций такого результата не добьетесь.
А на вас муж все будет и будет давить и давить. Думать что вы просто упрямитесь.А вам гордость не позволяет ему просто обьяснить что это не возможно и все.
Вот в такой ситуации у вас сейчас муж.Вы на него давите. Это его угнетает и унижает, он просто не ломовая лошадь и просто устал. Он бежит из дома.
В таких случаях часто мужики заводят любовниц. Потому что просто хочется рядом с женщиной отдохнуть и расслабится.А дома с женой не получается.
И вовсе не за счет Вас и ребенка он это делает.
Так что думайте. Дуиайте.

Пока что все ваше поведение и поступки манипулятивны. Вы хотите от курочки чтоб она дальше несла вам золотые яйца- а курочка устала и уже не хочет.
Тогда вы придумываете способы ее заставить это делать.
Кстати впомните сказку о золотой рыбке.-)))
30.06.2009 13:26:02, Местная
[ответить]
вот ни разу не поняла в чем конфликт состоит. в Ваших придирках? 30.06.2009 07:58:22, Moon
[ответить]
"""Отдохнуть, успокоиться и забыться. По сути, хочется тоже забить на всё, перестать быть хорошей девочкой.
Муж однозначно не поймёт."""

А что мешает забить на всё, перестать быть хорошей девочкой прямо здесь, никуда не переезжая, к тому же секс поможет вам лучше расслабиться. Муж однозначно поймёт -сам он пытается поступить также. Просто озвучьте ему это открытым текстом -милый, сейчас ребёнок уедет в лагерь и используем эту возможность чтобы отдохнуть по полной, поэтому давай не будем друг друга пилить это время за не вытертую пыль, не помытую посуду и позднее возвращение после встречи с друзьями. Мы разрешаем валяться сколько угодно на диване, не класть вещи икниги на места. Нам обоим нужен отдых, ты и сам это чувствуешь, а перед приездом ребёнка приберёмся.
30.06.2009 06:30:37, Если бы да кабы
[ответить]
Это будет означать однозначное расставание, ИМХО. 29.06.2009 23:11:07, Anykey
[ответить]
А нельзя попроситься в отпуск. Поскольку денег нет, то в ту квартиру. Ну есть же предлог. Скажите, что попробуете написать книгу или диссертацию:)) Придумайте. Большой предлог для отпуска не нужен.
"Извини, милый, я последнее время что-то нудная стала, прости, устала, нужно отдохнуть. Люблю, целую, двадцатого вернусь":))))
29.06.2009 22:56:42, Karramba
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.