Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порча, злоба и обида

мой молодой человек недавно развелся (0,5 года). вчера его жена узнала что он живет со мной,что он меня очень любит, что он не потерялся в этой жизни, чисто и аккуратно одет (БЖ жена считала,что она его счастливый билет). до вчерашнего времени она думала,что он живет на огороде, вчера все выяснилось. и началось такое.... она пообещала ему, что спокойной жизни у него не будет,что она сделает так что блондинка (это я) и ее выродок (мой ребенок)никогда ничего хорошего в жизни не увидят. и что мы всегда будем находится в страхе. Как защитится от ее колдовства. я ее понимаю сейчас,но она сама захотела развестись. Я очень переживаю за ребенка. ведь это я перешла ей дорогу, а не мой ребеночек
16.06.2009 09:41:00,

172 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вау
Вот бред... девушка, полечите себе голову! 16.06.2009 23:41:32, вау
Снежная пыль
Всю ветку не читала, может вам это уже посоветовали, но способ действенный;) Просите своего МЧ передать его БЖ, что все что она пожелает вам и вашему ребенку вернется к ней в двойном размере. Поэтому ее выбор - желать вам хорошего или плохого, а уж возврат пожеланий вы обеспечите:) 16.06.2009 17:46:42, Снежная пыль
таис
ребенок у вас с мужчиной совместный или ваш? 16.06.2009 14:28:05, таис
впечатлительная Нюша
я не верю в колдовство и т.д., но я 3 года жила в коммуналке с очень нехорошей семьей, был там полный серпентарий, когда 3 бабам надоедало жрать друг друга, принимались за меня.
Я примерно с год вообще никак не реагировала на их слова и действия, оидн раз мимоходом проронила "собака лает, ветер носит", у соседок была форменная истерика. Пока грязь лили на меня было все равно, ну жужат осенние мухи, что я могу поделать. а вот когда коснулось здоровь моего ребенка.
А однажды выхожу я их кухни и слышу, как соседка-мать моет посуду на кухне и приговаривает "стучи , стучи дверям, скоро твой ребенок заикаться будет!". Я влетела на кухню и тихим голосом пообещала, что еще раз услышу хоть единый писк в сторону моего ребенка, им не поможет ни какая бабка-знахарка и мне пофиг, что это грех. Наверно что-то было во мне такое, что соседка быстро замолчала и дочкам своим рты заткнула. Я расслабилась и забыла. но не мои соседки, они стали ждать и дождались :)) Стали у них неприятности сыпаться со всех сторон, нет бы подумать. что если не платишь за жилье 3 года, то могут и суд подать, если берешь на работе взятkи, то могут и подловить, так легче ж на меня подумать и т.д.
А потом вообще извиняться и каться пришли. т.к. не огрехи свои кинулись исправлять, а к бабке порчу снимать поехали. а та милая старушка, дай ей Бог доброго здоровья, возьми и скажи, что не будет с ними работать, т.к. у все семьи языки черные и человека божьего они обидели....
Вот так и перестали мен доставать мои соседушки :) а потом и съехали. И ничего я им не сделала, хоть и пообещала.
автор может вы тоже пообещаете в ответ перевернуть колдовство обратно?? но сделать это надо уверенно, те кто верят. воспримут это более, чем серьезно
16.06.2009 13:25:18, впечатлительная Нюша
Канка
если всего бояться - одуреть можно... если страшно, то на любое злое слово находится замечательный ответ: и вам того же, да вдвойне. вроде и плохого не желаете... а наоборот вся такая добрая-добрая... 16.06.2009 13:20:08, Канка
Выхухоль
Ворожу-творожу... Колуднья Апофигея в десятом поколении советует:
Заговор от сглазу:
В стакан налейте воды на три четверти, опустите в стакан 3 чистые ложки, любые - можно чайные. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпните, поднимите ложку широкой частью вверх, чтобы вода по черенку стекала в стакан (все это надо проделать чистыми руками), как бы обмывая ложку, при этом приговаривайте:
" Как не урочится ложечка, так не урочится . (имя)".
Когда сольете воду с трех ложек и три раза произнесете слова заговора, возьмите стакан левой рукой, наливайте воду в правую руку, умойте свое лицо или лицо ребенка, если вы с него снимаете порчу. Можно попить этой воды три глотка или дать попить ребенку.

Заговор от паховой и пупочной грыжи:
Утром натощак мама должна как бы прикусить краешек грыжи и прошептать: "Грыжа, грыжа, я тебя грызю. У тебя один зуб, а у меня семь, я тебя съем." Три раза прикусить, три раза пошептать и каждый раз сплевывать через левое плечо.

Чтобы муж любил,утром, когда умываетесь, смотрите в зеркало и три раза произнесите, сплевывая через левое плечо: "Как люди смотрятся в зеркало, так бы муж смотрел на жену да не насмотрелся, а мыло сколь борзо смоется, столь бы скоро муж полюбил; а рубашка какова на теле бела, столь бы муж был светел".

Заговор от врагов:
Читать три раза. "Через порог переступаю, гадюкою выползаю, всем врагам рот затыкаю. Я не иду, а еду черным волом, чтобы у всех моих врагов язык стал колом. Аминь" Сплюньте три раза через левое плечо.

Заговор от фурункулов:
Найдите сучок на дверном проеме, на оконной раме, водите вокруг среза сучка против часовой стрелки безымянным пальцем правой руки и говорите шепотом: этому пальцу имени нет; водите пальцем вокруг фурункула и говорите: этой боли места нет;снова на сучке: как сучок засыхает; на фурункуле:так и боль засыхает. Повторить все три раза, затем три раза поплевать на фурункул и три раза через левое плечо. Не успевший созреть чирей быстро подсохнет.

Чтобы вернуть мужа или жену в семью, возьмите прядь его и своих волос, соедините вместе, пропитайте своей кровью и оставьте в углу комнаты, где спит любимый человек. Или: напишите имя обольстителя или обольстительницы и сожгите листок в полнолуние. Три ночи подряд посыпайте голову спящего супруга. Скоро ему надоест гулять.
16.06.2009 13:16:16, Выхухоль
Carsa
А ведь у нее все уже получилось. Вы уже боитесь и уже ждете всяческих бед. И считаете, что она имеет право вам этого желать и возможность это осуществить. А больше-то ничего и не нужно, вы сами все сделаете. 16.06.2009 13:14:29, Carsa
< она пообещала ему, что спокойной жизни у него не будет,что она сделает так что блондинка (это я) и ее выродок (мой ребенок)никогда ничего хорошего в жизни не увидят. и что мы всегда будем находится в страхе >
От такого очень помогает заклинание "Ридикюлюс" (не слушайте Гарри Поттера внизу, он фальшивый и советует неподходящее заклинание).
А БЖ просто дурашка.
Вам с ней очень повезло.
Была бы чуть поумнее, то хотя вслух бы не желала бы зла чужому ребенку.

Но она не одинока (что ответы и показали).
Многие женщины считают, что после развода сохраняют какие-то права на БМ, а сами вправе делать любые пакости.
Только "Ридикюлюс" и спасает.
16.06.2009 12:45:37, drezh
Лида Удоева
+1 16.06.2009 14:30:54, Лида Удоева
очень показательно то, что название этого заклинания переводится как "нелепый, смехотворный, смешной". вообщем все, что этим связано смешно и нелепо :) 16.06.2009 12:53:34, kolina
ландыш
офф: интересно, а почему вопрос "как защититься от колдовства" люди адресуют форуму под названием "Семейные отношения"?
правда, поискала-поискала я более подходящие для этого конференции на 7я.ру - упс, ничего нету.
имхо, надо другой сайт посетить. Порча.ру или что-то в этом духе. Там наверняка более грамотные в вопросах колдовства люди тусуются.
16.06.2009 12:42:03, ландыш
NAD
А точно пообещала? Вы сами слышали? Или МЧ передал? А если так, то зачем? 16.06.2009 12:16:20, NAD
Аквамаринчик
забоялся, наверное, малчег. решил боятся вместе со своей блондинкой - хоть не так страшно. 16.06.2009 12:18:10, Аквамаринчик
таис
мда уж, а вот правда))) вам лично было сказано про угрозы или муж передал уже от бывшей жены? 16.06.2009 14:22:44, таис
Аквамаринчик
мне никто про угрозы не говорил:-))) я сама кого хочешь заколдую:-)))) 16.06.2009 16:33:22, Аквамаринчик
таис
да описалась я)))имела ввиду автора)) 16.06.2009 16:35:06, таис
Аквамаринчик
вот мне интересно - а откуда вы это все узнали? про то, что она думала, про то, что пообещала, про блондинку и выродка? она прямо к вам домой пришла, увидела, что не огород, все чисто и аккуратно и выдала тираду? 16.06.2009 12:12:20, Аквамаринчик
Вот проблемы у людей, от колдовства она защищаться хочет, я валяюсь. Я б больше боялась, что мне в лицо кислоту плеснут какие-нибудь нанятые товарищи или изобьют в темном парке. Если вы увели мужика из семьи, то будьте готовы, что бывшая жена вряд ли ваш путь будет лепестками роз усыпать. За все в жизни надо платить, и те, кто там наверху, мелкими купюрами долги брать не любят, они стараются крупняком брать.
А вообще, БЖ несчастная женщина, не понимает она, что самая лучшая месть будет, когда мужчинка бросит и вас, найдя себе еще кралю, например, без ребенка. А еще лучше ей самой выйти замуж и прислать БМ открытку с Сардинии на фоне 40-футовой яхты.
16.06.2009 12:10:40, Эристейя
простите, а вот нафуя вообще мстить и на эту тему мозг себе засорять? 16.06.2009 12:20:28, kolina
таис
ну знешь хочется иногда))) месть это горькая приправа к блюду врагов)) 16.06.2009 14:23:54, таис
Врагов надо уничтожать, а не мстить им. 16.06.2009 15:10:48, Антюр
таис
ну не скажи))) местью можно и уничтожить)) смотря как мсить) 16.06.2009 15:49:25, таис
Излишняя жестокость недопустима даже при уничтожении врагов. 16.06.2009 16:24:16, Антюр
таис
ну по чему же излишьняя все в меру и по заслугам)) 16.06.2009 16:33:16, таис
Чтобы доказать, что ты го.нистей всех. 16.06.2009 12:35:34, Антюр
о, точно! спасибо дорогой Антюр, а то уже столько лет маюсь этим вопросом :))) 16.06.2009 12:39:23, kolina
Белянчик
БЖ - поймет это, спустя некоторое время)))))))))) 16.06.2009 12:12:40, Белянчик
Белянчик
Вы с самого начала, немного не так сформулировали свой топ))))) поддержки , я так думаю, Вы здесь не найдете(((
а по существу, если Вы верите в такие вещи, то конечно стоит заморочиться на тему иголочек, булавочек и прочих оберегов))))) а если не верите, то ничего и не случиться)))))
16.06.2009 11:47:31, Белянчик
таис
ага))) скажешь тоже)) вот если бы был пост как отомсить любовнице поддержки было бы больше)))и планы мести один изощьреннее другого 16.06.2009 14:25:31, таис
а вы очевидно ожидали вселенского одобрения ваших действий?
вы обидели человека, и не одного, оказали негативное влияние на их жизнь. Есть или нет темные силы, не знаю, но жизнь за все берет плату.
16.06.2009 11:26:09, Moon
чего-чего автор сделала? обидела??? умереть со смеху! это чем же и кого же она обидела? 16.06.2009 11:54:15, Katerine
ну мне личное дело автора лень разбирать - банальщина одна. А вам если интересно, вы просто даты сопоставьте. у дамы ребенок от этого мужчины. муж полгода как развелся.
И никто там конечно не в обиде, ага.
16.06.2009 14:19:24, Moon
даже если у Автора ребенок от этого самого мужчины (что, имхо, не следует из поста), даже если Автор и лукавит, что сама супруга захотела развода (а если не лукавит и это правда,то вообще об чем спич-то??), то я считаю, что в разрушении семьи (а зачастую и в неверном выборе, когда женились) виноваты двое - муж и жена. Третьи лица вне игры.

а вот про банальщину... знаете, я не в осуждение, конечно, но ведь и пост автора можно прочитать по-разному. Вот мне прочиталось так: жена с мужем развелась, а потом пожалела, узнав, что он таки счастлив и без нее. Я таких людей очень и очень много знаю: им жаль счастья другим, ага)) про ребенка я не задумалась, но из текста никак-никак не следует, что это ребенок того самого мужчины.
так что, извините, Moon, но это как раз Вы очень стереотипно ситуацию растолковали: ах бл..ть! разрушила чужую семью))))
16.06.2009 15:32:39, Katerine
Если предмет выглядит как банан и пахнет как банан, то скорее всего это просто банан. Вернее баян. Стереотипное мышление от того и стереотипное, что стереотив выработался множественным дублированием сюжетной линии.
Чесгря если бы пост создала умная женщина, то написано было бы другое и другими словами. Соответственно и мои и многие другие ответы могли бы быть иными. А о глубоком уме автора поста ну уж простите ничто не намекает даже. Отсюда именно глупый баян и рисуется - "ах бл..ть! разрушила чужую семью))))"
Может, хоть моральный облик их мужчины обсуждать не будем, а то вообще баян будет. Первые жены скажут сво...чь, вторые скажут молодец, мужики скажут сбросил гнет и понеслась....
16.06.2009 15:43:27, Moon
<Стереотипное мышление от того и стереотипное, что стереотив выработался множественным дублированием сюжетной линии.
Чесгря если бы пост создала умная женщина, то написано было бы другое и другими словами. Соответственно и мои и многие другие ответы могли бы быть иными.>

Блестящий пример "женской" логики.
Понаписать глупостей, а потом обвинить в этом автора корневого сообщения. Мол, она не то и не теми словами написала.
Хотя всем, у кого менее "стереотипное мышление", почему-то ничего подобного в голову не пришло.
Впрочем, стереотипное мышление мне подсказывает, что Вы всегда правы :)
16.06.2009 16:35:31, drezh
скорее иначе. при слове "овощ" один подумает: ммм вкусный перчик (авокадо , помидорчик - по вкусу), другой подумает: фууу, гнилая картошка, третий подумает: опять про здоровую пищу - надоели)))))) и то, и другое, и третье, и десятое - про овощ))

а причем тут ум автора я вообше не осознала)) о чужом уме по посту такого рода судить не могу, могу судить только о суеверии - да, оно имеется.
16.06.2009 16:08:08, Katerine
"живет на огороде" - вообще перл по-моему. 16.06.2009 16:22:38, Moon
и что? 16.06.2009 17:07:19, Katerine
да не. все нормально для кого-то и понятно видимо. 17.06.2009 08:48:26, Moon
а что - тут надо искать какой-то смысл? разгадку всей ситуации, всего треугольника?))) 17.06.2009 11:08:13, Katerine
таис
я так подумала что ребенок вообще только ее, те от другого мужчины? нет? 16.06.2009 14:27:30, таис
Вечная Весна
а пусть не обижаются... на всё обижаться психика не выдержит. 16.06.2009 11:38:47, Вечная Весна
дорогая Весна. если ваш горячо любимый супруг завтра скажет вам что у него несколько месяцев как ребенок с другой женщиной, и вообще он с вами разводится и идет жить с той семьей, вы ни разу не обидитесь, вы святая? 16.06.2009 14:21:42, Moon
а обидеться-то на кого надо,я не поняла? на постороннюю женщину, которой в общем-то справедливо фиолетово, что происходит с какой-то тетей? (или Вы считаете, что можно для всех быть хорошей?))) или все-таки обидеться стоит на супруга, который этого самого ребенка с той самой женщиной успел сделать? это ж он давал клятвы-обещания, если давал. или, может, даже на себя обидеться, что жить нормально с мужем не захотела, а когда узнала, что он счастлив, давай ему зла желать?? (мы не знаем ситуации, тут много вариантов)
только причем тут таки какая-то незнакомая женщина? не пойму никак.
16.06.2009 15:27:10, Katerine
да в банальной ситуации все хороши, кто ее к абсурду подводил. Как раз только еще Юрия Лонго или ктотам за него не хватает. Маги и волшебники семейной жизни млин. 16.06.2009 15:45:33, Moon
так можно далеко уйти...
не могу сделать карьеру, потому что мешает какая-то стерва
развелась с мужем из-за какой-то б...
не могу строить свою жизнь, потому что родители отдали свою квартиру не мне, а сестре/брату (этой/этому козе/козлу)
не могу красивое платье купить, в конце концов, потому что гадкая подружка уже купила все красивые в новой коллекци)))))))
короче этот безумный ряд можно продолжать... возможно, Ваше странное заключение и обвинение основано на каком-то личном опыте, но, увы-увы, замечаю тенденцию: те, кто склонны винить с своих проблемах других, не успешны ни в чем, ищут себе оправдания и т. д.
16.06.2009 16:02:42, Katerine
сорри но видимо от жары у вас это... вы вообще о ком конкретно? 16.06.2009 16:15:24, Moon
это я Вам привела другие примеры, основанные на той же логике, а именно на склонности обвинять третьих лиц в своих неудачах. Любовница, которая якобы "увела" мужа, в этом смысле ничем не отличается от коллеги, которая якобы мешает продвигаться по карьерной лестнице)))

и будьте поаккуратнее со словами. Все-таки не я увела мужа из поста, а уже тем более Вашего мужа)))
16.06.2009 17:06:48, Katerine
чтото вы к моей личности так и тянетесь. я вообщето о ситуации автора писала, а вы все ко мне подбираетесь. Будут проблемы, тему создам - оторветесь. А пока на личности переходить не стоит ей богу. 17.06.2009 08:49:47, Moon
давайте с начала?)))
1."сорри но видимо от жары у вас это... " - переходом на личности разве не является?:-)
2. к Вашей "личности" я каким-таким образом тянусь? я всего лишь логику Вашу оспариваю, исключительно в рамках дискуссии и по теме оной.
17.06.2009 11:07:01, Katerine
Вечная Весна
я не святая, но я не обижусь)) Стока возможностей, стока перспектив откроется, мама дорогая:) 16.06.2009 14:23:47, Вечная Весна
Весна, я тоже ваш имидж люблю. но хде чуйства, я настаиваю! 16.06.2009 15:44:21, Moon
Ой да ладно. Чего-то вон с этих березовских-абрамовичей нифига никакой платы не берёт. Каждый платит по желанию - хочешь платить, платишь, не хочешь, не платишь. 16.06.2009 11:30:21, Антюр
поверь мне, друг, ты просто не знаешь чем они платят. платят. ты вот вотку пьянствуешь по выходным в семейном кругу и с чистой совестью, а у них тааакие тараканы. Про личных тараканов Абрамович я конечно не в курсе, но в масштабах явление исследовала. 16.06.2009 14:18:07, Moon
Больше всего тараканов у безгрешных :-)). И вообще, грех, это то, что лично ты считаешь грехом, у меня большие сомнения по поводу того, что Абрамович и иже с ним считают свою деятельность грехом, а значит они безгрешны и платить им не за что :-)). Человек, который делает то, что считает грешным, просто м.дак. 16.06.2009 15:09:12, Антюр
казуистика это. 16.06.2009 15:46:20, Moon
думаешь у безгрешных больше всего тараканов? чет у меня ни грехов ни тараканов... хотя вот после развода один завелся, так прикольно было, как все стала, со своим линчым тараканом. уж как я его холила и лелеяла, а он все равно сдох... :) 16.06.2009 15:28:13, kolina
Свои тараканы никогда не видны :-)) 16.06.2009 15:42:56, Антюр
вот гады, они еще и прячутся. ночью с фонариком пройтись? 16.06.2009 16:02:54, kolina
таис
а у меня так как стемнее вылазить начинают, давить тапками уже не помогает(((( 16.06.2009 16:08:32, таис
Богатых не любите да?)) Это все от зависти... 16.06.2009 12:26:17, Булочка наст.
Я их не люблю ничуть не больше, чем Вас, хотя вряд ли Вас можно назвать богатой и уж конечно Вы не думаете, что я Вам завидую. Выбор названных людей мною очевиден, грехов у них побольше многих, во всяком случае с точки зрения библейской морали, а платы за грехи пока не видно. Единственно, надо было наверное приводить в пример тех людей, которые уже давно почили, так и не заплатив, было бы по крайней мере видно, что не платят так же ни их дети, ни внуки. 16.06.2009 12:55:06, Антюр
Т.е. вы меня не любите также как их, не за богатство, а за грехи????...))
А можно с этого места поподробнее, возможно я не все знаю про себя: а в чем мои грехи и аморальность?
16.06.2009 14:03:27, Булочка наст.
Плевать мне на чужие грехи так же, как и на чужое богатство. Со своими бы разобраться. Но это не означает, что я всех люблю. 16.06.2009 15:14:51, Антюр
таких людей не бывает, потому что не бывает так, что человек продил жизнь и бед не знал, как минимум здоровье может хромать, как максимум помирают :) так что с таким подходом по-любому люди расплачиваются. даже если ничего и не делали :))) 16.06.2009 12:59:43, kolina
Тогда можно считать порезанный случайно палец достаточной платой за убийство десятков людей :-). 16.06.2009 13:05:02, Антюр
запросто :) когда кому-то хочется позларадствовать то и порезанный палец как кара небесная вопспринимается. 16.06.2009 13:12:42, kolina
Вот я и говорю - жизнь такая, как ты о ней думаешь :-)) 16.06.2009 13:17:03, Антюр
;) 16.06.2009 13:35:45, kolina
Вечная Весна
и берегите пальцы, друзья! 16.06.2009 13:20:45, Вечная Весна
и пальцы, и яйцы. 16.06.2009 15:46:50, Moon
"ещё не вечер" (с) ))))))))))))) 16.06.2009 11:38:29, ивушка
Будем ждать их пра-пра-правнуков? :-)) Давайте подождём. Но надо не забывать, что пра-пра-правнуки сами будут выбирать, платить им по счетам или не платить. 16.06.2009 12:21:04, Антюр
каждый верит в то, на что хватает ума. 16.06.2009 11:53:30, kolina
общие фразы - это то же плацебо. каждый подразумевает сугубо свое и верит что поможет. 16.06.2009 14:20:26, Moon
ЕК настоящая
При случае скажите ей, что Вы ее проклянете и порчу нашлете.
:)

А если серьезно, то имеет смысл поплакать на плече у Вашего мужчины, и пусть он оградит Вас от своей БЖ. Не сможет оградить - значит неправильный мужчина.
16.06.2009 11:03:31, ЕК настоящая
Крибли-крабли-бумс и съесть почку крокодила... Очень помогает от колдовства....
А вообще может мозги переключить? Что-нить умное почтитать, телек поменьше смотреть, с ребеноком позаниматься вместо этого...
16.06.2009 10:54:15, Живая_и_Настоящая
я обычно таким "умным" говорю - пошла/пошел ты на х.. со всеми своими колдовствами и чем быстрее, тем лучше :) 16.06.2009 10:49:01, kolina
таис
ага а не жаловаться что делать? так? прям катострофа что делать я не знаю как послать?)))))))) 16.06.2009 10:52:07, таис
ты это тут о чем? не совсем поняла ... 16.06.2009 10:55:39, kolina
Какое мракобесие, прямо средние века. Насмотрятся придурошных программ по телевизору. 16.06.2009 10:47:54, Антюр
За все надо платить. Вам хотелось ее мужа, теперь ей хочется сравнять вас с землей. Вы свое желание посчитали вправе выполнить, несмотря на наличие семьи, она вправе выполнить свое желание несмотря на вашего ребенка. 16.06.2009 10:47:29, Буката
на сколько я поняла, как раз не мужа, а БЫВШЕГО мужа, большая разница 16.06.2009 11:20:56, Hanni
это смотря в какой момент мадам появилась. Вполне возможно, что именно благодаря ей муж стал бывшим 16.06.2009 11:26:16, Буката
за Алекса
сама и виновата, не удержала мужыка 16.06.2009 11:45:05, за Алекса
В любом случае вина девушки тут есть при любом раскладе, равно как и жены, и мужчины. Вот БЖ и хочется сделать их жизнь невыносимой, совершенно справедливо, надо заметить 16.06.2009 11:50:09, Буката
настаиваю
тока жены! Она не удержала, значит, недостойна звания жены. 16.06.2009 12:06:27, настаиваю
Белянчик
а он что на привязи был? 16.06.2009 11:49:47, Белянчик
Вечная Весна
выходит, что был.
причём на кривой привязи, потому что отвязался.
16.06.2009 12:07:13, Вечная Весна
Белянчик
ну тогда, на мой взгляд, чет мне и 2-ю жену жаль.....
"я от бабушки ушел и от дедушки ушел"(С)
16.06.2009 12:11:34, Белянчик
Вечная Весна
а зачем кого-то жалеть... 16.06.2009 12:41:44, Вечная Весна
таис
ну бывает же кого то чисто по человечески жалко? 16.06.2009 14:21:31, таис
а вы ей (и МЧ) скажите, что если у вас сломается нокоть или ребенка укусит (не дай Бог) муха - то во всем будет она виновата!
опередите её.
она вообще побоится что либо сделать вам.
16.06.2009 10:44:12, туточки
таис
нуц сломает ноготь, и что да помоему бж это по фиг, чем напугаете то? 16.06.2009 10:45:51, таис
Вечная Весна
а фиксировать угрозы, например. И заявления писать. 16.06.2009 10:47:04, Вечная Весна
таис
))))))))) видеокамеры поставить)) разговоры записывать 16.06.2009 10:48:44, таис
Вечная Весна
да зачем...на бумажке просто. Наберётся критическое количество, с ней будут официальные органы разбираться. 16.06.2009 10:52:15, Вечная Весна
ЕК настоящая
Не будут. :) 16.06.2009 11:04:16, ЕК настоящая
Вечная Весна
ну пусть ещё поплачется у них))
хотя я с тобой полностью согласна - это проблема мужика.
16.06.2009 11:10:41, Вечная Весна
таис
)))))))) на костре за колдовство сожгут? 16.06.2009 10:54:58, таис
Вечная Весна
зачем же...прищучат посредством участкового 16.06.2009 10:56:11, Вечная Весна
таис
за колдавство? 16.06.2009 10:58:19, таис
Вечная Весна
за угрозы 16.06.2009 10:58:45, Вечная Весна
Ищите защиты у того что сильнее, кто это выберите сами, защит может дать только вера, кстати, только вера в то что она что то может может дать ей силу 16.06.2009 10:38:08, Hanni
+ 1 16.06.2009 10:41:56, sasha4man
таис
вот не обижайтесь, но зачем вы связались с женатым и перешли дорогу? разбили семью? свободных мало? сами виноваты((((( так вам и надо, всем воздается, вот теперь живите и бойтесь, а наказание приходит не именно к нам, а к нам через детей 16.06.2009 10:02:48, таис
да не была я даже знакома с ним когда они разошлись и инициатором развода была она, т.к. считала его неудачником 16.06.2009 13:07:35, милана
таис
ну тогда извиняйте меня)) вы то написали что вы дорогу перешли))) ну тогда что вы ее то нах, долеко и надолго не пошлете? вот еще нашли кого слушать то!!! 16.06.2009 14:01:36, таис
Хочу поддержать вашу точку зрения. Именно дети (внуки) расплачиваются за грехи таких матерей. Примеров тому масса. Страшный пример - женщина когда-то в молодости увела мужчину из семьи, стали жить хорошо, родили доченьку Машеньку умную и красивую. Пока все идет у них нормально. Выходит Машенька замуж - и тут начинается. Первый ребенок рождается инвалид, через некоторое время второй ребенок тоже рождается с инвалидностью. 16.06.2009 11:08:45, наблюдающая
Лена Г.С.
Да уж... Ваш пример мне Марка Твена напомнил. Помните?

Огурцы смертельно опасны. Точно известно, что все люди, когда-нибудь евшие огурцы, впоследствии умерли. (Цитата неточная, по памяти).
16.06.2009 19:54:28, Лена Г.С.
пипец, как так рассуждать можно-то 16.06.2009 14:52:50, lapo4ka
А по моим наблюдениям за всё отвечают пра-правнуки, у них вообще все рождаются двухголовыми и умирают в страшных муках 16.06.2009 11:25:51, Антюр
при желании и ж.пу на глаза можно натянуть, не то что инвалидность детей объяснить грехами бабушек :) 16.06.2009 11:14:43, kolina
Лида Удоева
+1. 16.06.2009 14:33:59, Лида Удоева
Вечная Весна
ты сегодня в ударе))))) 16.06.2009 11:19:29, Вечная Весна
ударишься с этой жарой :) 16.06.2009 11:55:25, kolina
Да ладно девушку пугать. Все мы кому-то где-то перешли дорогу...)) рыба ищет где глубже, человек где лучше...

Все мы боремся друг с другом за лучшее рабочее место, за лучшую зп, за лучшего парня, за последние сапоги))))

Неужели вы никогда ни с кем вот прямо ни за что не боролись? Так жили, как прийдется?)))
16.06.2009 10:07:56, Булочка наст.
Булочка, Вы когда-нибудь крали? Что то сомневаюсь я. 16.06.2009 11:27:16, Moon
Мне больше нравится разбой)) 16.06.2009 11:36:42, Булочка наст.
вот. разбой это по-нашему. с открытым забралом. пришел - и забрал. а в темноте, тихо... не наше ето. 16.06.2009 15:48:21, Moon
таис
нет, но разрушать семьи не рушила!! это разные вещи на мой взгляд. одно дело бороться за лучшего мужчину, но свободного мужчину, а не мужчину связанного с другой женщиной. а мужики как коты кто простите я***а чешет к тому и идет! не думая не о последствиях ни о том что предает и причиняет боль некогда любимой женщине, потому как видно из рассказал он жене видимо прилично врал, и отношения испортились что жена решила развестись не на пустом месте! 16.06.2009 10:13:53, таис
При таком подходе к мужчинам (как к котам с яйцами, абсолютно безмозглым и примитивным) не понятна вообще мотивация борьбы ??? Зачем за ТАКОЕ бороться то?))

Ну и про свободу у вас тоже неверные представления. Все на самом деле свободны, пока их не посадили))) В интимно-личной сфере каждый опредляет свою свободу исключительно сам, независимо от наличия штампа в документе.
А уж требовать, чтобы кто-то иной/иная учитывали наличие этого штампа и накладывали на себя какие-то ограничения при контактах с оштампованным, это вообще - смех...)))
16.06.2009 10:25:21, Булочка наст.
таис
ну тогда давайте себя вообще не будем не в чем ограничивать))) и делать что хотим, вот тогда и БЖ делает что хочет))) и не нужно на нее жаловаться:))) а к мужиками ко всем именно так и отношусь))) 16.06.2009 10:30:16, таис
а все и так делают что хотят, в пределах правовых актов. давай уже и ты подтягивайся :) 16.06.2009 10:45:37, kolina
таис
вот и п одтягиваюсь)))) тока одной скучно)) 16.06.2009 10:49:30, таис
ну что ты врешь, по сторонам уж погляди, не на необитаемом острове поди живешь ;) 16.06.2009 10:52:07, kolina
таис
я не врю а факт констатирую))) одной не в том смысле)) в смысле приезжай быстрееееее))) 16.06.2009 10:55:54, таис
аааааааа, вона о чем ты :))) уже вещи пакую, аж вспотела :) 16.06.2009 10:59:11, kolina
Мда...
Каждый сам решит в чем ему себя ограничивать, общие ограничения представлены на законодательном уровне (УК и пр.). Так что если действия БЖ будут подпадать под эти ограничения, то ей займутся правоохранительные органы) До тех пор - да, она тоже свободна))
16.06.2009 10:36:21, Булочка наст.
таис
ну вот, одна мужа увела другая пугает)))) ничего противозаконного))))­)) 16.06.2009 10:43:45, таис
И все таки муж стойко ассоциируется у здешних дам с бычком, котом или вообще движимым имуществом, которое можно увести, забрать, своровать...
Забавно.
16.06.2009 11:48:18, Булочка наст.
да и не только здешних. кстати, у мужчин жены с тем же часто ассоциируются, поэтому спокойно гуляют, знают, что те повякают да заткнуться :) 16.06.2009 12:07:14, kolina
Вечная Весна
ужас...это вам мужчины так насолили? сочувствую... 16.06.2009 10:32:11, Вечная Весна
таис
ну насолили, но даже жизнь показывает, что они все одинаковые 16.06.2009 10:44:21, таис
Вечная Весна
да прям одинаковые...
хотя разнообразия конечно меньше, чем в женском поле)
16.06.2009 10:45:42, Вечная Весна
таис
именно блондины, брюнеты и рыжие))) 16.06.2009 14:03:50, таис
А еще говорили будто я дядек не люблю...))
16.06.2009 10:38:25, Булочка наст.
таис
ну не совсем)))) надо себя в первую очередь любить!! 16.06.2009 10:44:56, таис
новая смена подрастает :) 16.06.2009 10:43:55, kolina
Вечная Весна
ну и ладно
нам же лучше, меньше конкуренция))
16.06.2009 10:44:38, Вечная Весна
таис
боитесь конкуренции??)))))))­))) 16.06.2009 10:51:15, таис
Вечная Весна
нет
но чем её меньше, тем лучше. это ж естественно.
16.06.2009 10:54:33, Вечная Весна
таис
без конкуренции и не интересно вовсе))) стумулов меньше)) 16.06.2009 14:04:23, таис
Вечная Весна
я стимулы черпаю в другом... 16.06.2009 14:27:07, Вечная Весна
таис
все мы разные и стимулы тоже 16.06.2009 14:46:05, таис
Вечная Весна
во-во)) 16.06.2009 10:41:04, Вечная Весна
котик, успокойся :) у мужиков свои головы, если хочет гулять, то будет, сам дебил раз делает это неумело.и нечего вину перекладывать на женщину. и незачем ценить того, кто тебя не ценит. 16.06.2009 10:24:30, kolina
таис
ты меня пришла нейтрализовать))))а то я тут сижу фигней страдаю ща усну чес слово))))выйди в аську)) 16.06.2009 10:27:50, таис
ага :) 16.06.2009 10:31:33, kolina
Вечная Весна
а где это написано, что она связалась с женатым? 16.06.2009 10:19:23, Вечная Весна
таис
"ведь это я перешла ей дорогу," по моему все очевидно, и это не одна я поняла что она с женатым связалась, это просто он развелся тока вот скажем так недавно, а встречаются как я поняла дольше. по мне если бы не с женатым, то таких бы слов не было, а было бы что то типа того что, когда мы познакомились, он уже подал на развод и вместе они не жили 16.06.2009 10:22:29, таис
Вечная Весна
по-моему не очевидно. Я читаю как написано, а не между строк. 16.06.2009 10:32:57, Вечная Весна
Раньше надо было думать, когда семью разбивали. 16.06.2009 09:57:08, Сглаз
Найдите другого МЧ, беспроблемного...
16.06.2009 09:50:57, Булочка наст.
таис
вот в том то и дело что свободных мало ходит? девушка сама себе изначально проблему создала, связавшись с женатым, вот пусть теперь не жалуется 16.06.2009 10:14:58, таис
Дык развязаться никогда не поздно...) 16.06.2009 11:39:25, Булочка наст.
таис
конечно))) рас не поздно зачем так бж пугаться то))) 16.06.2009 14:05:05, таис
В таком случае,Вам надо подойти к ней,глядя прямо в глаза,взмахнуть руками и сказать страшным голосом:" О,ЛУННАЯ ПРИЗМА,ДАЙ МНЕ СИЛУ!" 16.06.2009 09:49:51, Гарри Поттер
таис
я валяюсь!!!!!! а БЖ скажет: так сгинь! еще более страшным голосом)))))))))))) 16.06.2009 10:05:52, таис
Тут уж у кого страшнее голос будет. 16.06.2009 10:49:35, Антюр
а если этот замечательный ихний мужик будет при том присутствовать, - прикольный будет шабаш. Единомышленники на лысой Горе блин. 16.06.2009 11:28:18, Moon
таис
))))))) ага шабаш ведьм 16.06.2009 14:05:36, таис
Мужик там в качестве зрителя за боем самок за самца :-)). 16.06.2009 11:36:46, Антюр
таис
я можно в качестве судьи? 16.06.2009 14:08:54, таис
Да можно конечно, если не боитесь, что и Вам перепадёт :-))) 16.06.2009 15:12:15, Антюр
таис
я уж за себя постоять смогу, меня просто так не возьмешь)))))и колдавством не запугаешь))) 16.06.2009 15:44:06, таис
таис
хороший наверное самец))) может тоже поучавствовать?))))) 16.06.2009 14:07:31, таис
это в Вас реликт советского воспитания говорит - если народ собрался значит очередь значит дают чтонить стоящее. Ан не факт. 16.06.2009 15:55:50, Moon
таис
ну дык где выросли))) это уже плоды советского воспитания))) 16.06.2009 15:58:23, таис
Вечная Весна
зрители аплодируют, аплодируют...))) (с) 16.06.2009 11:44:25, Вечная Весна
кончили аплодировать :-) 16.06.2009 12:23:25, Антюр
Белянчик
стоЯ!)))) 16.06.2009 11:52:07, Белянчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!