Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок свекрови (подарочная стратегия)

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Всем известно, что отношения свекрови и невестки - чрезвычайно тонкий момент в жизни молодой (и даже не очень молодой) семьи. С психологической точки зрения здесь все достаточно просто - к невестке ушел любовно выпестованный ребенок, сын, и почти каждая мать-свекровь так и не может до конца смириться с этим естественным жизненным фактом.
25.07.2008 15:07:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
13 лет прожили вместе,(правда, в ее квартире, с моим мужем-ее сыном, пока я не купила ей квартиру), в жизни мне ничего не дарида( и слава Богу!) и брала за кусок хлеба(взаймы) с меня 5 рублей. Дай Бог ей здоровья!!!!:))))))))))))))) 25.07.2008 15:41:55, местная
Mary-Lea
Мне как-то эта статья не показалась интересной. Теории, теории. У меня как-то все си-ильно проще *-)
25.07.2008 15:28:20, Mary-Lea
Статья интересная. Но особенно поразила статистика отношения к разводу. Поразила тем,что подтвердила догадки.
О подарках. Как поступать в случаях,когда свекровь вымогает себе на ДР дорогие подарки (золотые украшения),а сама дарит невестке (т.е. мне) всякий хлам,купленный на дешевых китайских раскладках на оптовом рынке? При этом свекровь материально обеспечена,а у нас работает пока только муж,т.к. я сижу с грудным ребенком
25.07.2008 15:07:00, Анна
WildStitch
да? а как вы так быстро прочитать успели? 25.07.2008 15:10:02, WildStitch
Мимоза
:) аха 25.07.2008 15:24:52, Мимоза
+1 Вот-вот! 25.07.2008 15:24:15, Анела





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!