Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

за советами,как обычно

очень часто всех вас читаю,и вот решила написать,попросить ваших мудрых советов,потому как они в основном тут действительно мудрые.
я молодая,симпатичная,местами умная,достаточно состоявшаяся в бизнесе,без материальных проблем девушка,имеющая ребенка от брака,уже бывшего.мужики засматриваются,а вот подойти мало кто решается.я весьма уверена в себе и своих силах,в жизни не пропаду,а вот с личной жизнью ничего не клеится.подруг почти нет,друзья,со временем,показывают себя с таких сторон,что понимаешь,что и не было никаких друзей вообще,а мужики,на которых я обращаю внимание и которые решаются идти со мной на более близкий контакт,в основном все женатые.не могу сказать,что особо страдаю от отсутствия мужчины в моей жизни,но временами какое-то отчаяние накатывает,чем я хуже?мне тоже хочется иметь сильное плечо рядом,чтоб была поддержка,близкий и родной человек рядом,с которым холось бы разделить не только горести,но и радости,от которого можно было бы родить ребенка(очень хочется!),которому хотелось бы подарить все внутренее тепло,а вот его все нет и нет.никто вокруг не подозревает о том,что мне бывает так плохо,что не знаешь что делать!что руки временами опускаются,что никаких побед и достижений в работе не хочется,что всем этим можно пожертвовать,лишь бы был этот любимый и единственный рядом!а как это изменить не знаю:(где можно найти такого человека тоже не понятно.с сайтами знакомств мне не везет,знакомых,к которым можно было бы ездить в гости и там надеяться с кем-то познакомиться тоже нет((
даже не знаю зачем пишу,сочувствием то тут не поможешь,да и у всех разные видимо были места для знакомства с будущими мужьями,тут нет единого рецепта.просто что можно делать в такой ситуации?куда податься?ну и вообще буду рада любим советам,потому как мой мозг,который не плохо работает в отношение других людей и ситуаций,просто отказывается что-то разумное выдать в отношение своей жизни(((
за ранее спасибо всем ответившим!
06.07.2008 19:16:27,

66 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Однажды передачу какую-то смотрела и запомнила: спрашивали одну известную даму, как она замуж вышла. Ответ: "Засиделась я в девках...оглянулась: все знакомые семейные, а мне уж 35 /или 37/ не помню точно. Тогда поставила вопрос ребром и попросила подруг: познакомьте с кем-нибудь: уже пора! И меня познакомили. Живем 10 лет счастливо". Хороший старый способ! Удачи! 31.07.2008 11:29:25, Галина К.
если ты успешна в бизнесе - нарисуй себе бизнес-план. Прежде всего понять - кого ты хочешь найти себе. Потом подумай - где. Дальше - чем ты его реально сможешь заинтересовать, в чем твои конкурентные приеимущества, проведи SWOT-анализ. Сделай из SWOT-анализа правильные выводы. Наметь себе стратегию, определившись со стратегией, разработай план маркетинга. ну и продай в итоге себя (то есть выйди нормально замуж) в итоге.

Думать надо и планировать, а не глядеть в окошко, вздыхая про опору и плечо...

В качестве варианта я тут часто предлагаю таким дамам заняться дайвингом :) - довольно большой выбор состоявшихся мужчин.
07.07.2008 11:53:19, AleXXX
Эх, эти уж мне бизнес-планы. Ну сделала я себе такой бизнес-план... Не мужик - заглядение. Поженились. Ребенка родили. Через три года решила выйти из этого проекта - ну не люблю я его... Старая есть поговорка - "Как бы так рассчитать, чтобы выйти замуж по любви..." Так что с бизнес-планами поосторожнее! Можете возразить, что надо было строить БП в отношении того, кого любишь... дык тогда какие нах..фиг... бизнес-планы? Чуйства сплошняком... 08.07.2008 17:24:37, пробовали...
вот как раз про дайвинг я все чаще задумываюсь!)))
спс за коммент,очень по деловому,улыбнуло)))
07.07.2008 11:57:57, давно вас читаю
ты лучше не про дайвинг думай, а о своем четком позиционировании на рынке тетенек с детьми, стремящихся замуж :) 07.07.2008 12:05:35, AleXXX
в том была загвоздка,что из твоего примерного бизнес-плана у меня был реальный провал на том месте "Потом подумай - где",после этого топика я вспомнила о том,о чем начала забывать,о в общем-то нормальных и логичных вещах.о том, что собиралась учить язык,что давно хотела пойти на фитнес и вот ты мне про дайвинг напомнил! 07.07.2008 12:14:42, давно вас читаю
Привет! Прочитала всю ветку. Сама точно такая... Друзья, правда у меня есть. Не очень много. У всех уже устоявшаяся своя жизнь. На лыжах катаюсь... Приятелей прибавилось... А своего мужчину пока не нашла... :(
Сейчас ищу подружку съездить вместе в Тайланд в начале августа с целью весело провести время и уменьшить расходы. Может махнем вместе? :)
Буду рада желающим присоединиться. :)
Отдохнем хорошо, а потом на сиянье отдохнувших глаз и мужчины может обращать внимание начнут... :)
07.07.2008 09:57:25, YaIrishka
с удовольствием бы присоединилась,да вот не получится,я отпуск планирую на сентябрь,раньше никак!желаю вам хорошо отдохнуть и найти своего любимого и единственного! 07.07.2008 10:07:20, давно вас читаю
Спасибо!
И вам удачи! :)
07.07.2008 16:14:33, YaIrishka
Елена Д.
думаете легко предложить "сильное плечо" женщине, которая справляется со всем сама? иногда не грех и слабость свою показать, мужчинам это импонирует.. а так да, красивой, умной, уверенной в себе женщине сложно пртнера достойного найти, ведь у нее и планка завышена для мужчины, в принуипе, это нормально, Вам ведь не всякий нужен? не переживайте, просто не отвергайте внешне, казалось бы неподходящих кандидатов сразу, присмотритесь :) 07.07.2008 08:22:53, Елена Д.
знаю,что не легко:(
спасибо!
07.07.2008 09:38:36, давно вас читаю
Канка
т.к. в мужья себя предложить не могу - предлагаю в подруги! :))) на самом деле у меня такая же проблема, как и у вас. только дружба, она знаете ли требует времени. у меня все часто упирается в его нехватку. Когда две работы, ребенок и родители в Подмосковье - слегка офигеваешь от переездов. Но мне вот не с кем в кино, например, пойти. так что - велкам! 07.07.2008 08:09:52, Канка
:)
вообще все в жизни требует времени,а оно находится,если очень надо и очень хочется!напишите мне на подник,может у нас действительно хоть в кино получится сходить))
07.07.2008 09:40:37, давно вас читаю
А на горных лыжах не катаетесь? :)

Просто не знаю других мест знакомства (не считая работы, вуза и школы). Еще ролики. Но это я. У других бывают и другие развлечения :)
Любое увлечение создает массу знакомых сразу.

Если про горные лыжи, то на любом нашем курорте для симпатичной одинокой девушки проблема скорее не познакомиться. Реально ведь толпы мужиков за ними бегают. Да и на любой подмосковной горке. Скажем, на спаренном подъемнике типа швабра за день легко и непринужденно можно познакомиться с 30 мужчинами (если каждый раз подниматься с новым).

Но понятно, что родной человек - это вещь эксклюзивная. Поэтому нормально, что большинство и близко никак ничему не соответствует. И это логично, иначе все было бы слишком просто.

07.07.2008 00:01:37, drezh
насколько я понимаю,у нас за окном сейчас пора на водных лыжах кататься)))а про ролики хорошая идея!давно я их из закромов родины не доставала,надо будет на Поклонку вырваться!спасибо за позитив! 07.07.2008 09:42:44, давно вас читаю
На роликах рекомендую пойти в школу роллера.
www.rollerschool.ru
Или на покатушки ходить (информация на www.roller.ru)
Везде веселая дружелюбная компания.

Если просто по Поклонке кататься, то труднее познакомиться.
Мне лично интереснее либо по городу ездить, либо слалом.
А по Поклонке максимум один круг, а потом на лягушатник (где слаломисты)
07.07.2008 12:17:03, drezh
ух ты,спс!!!сколько я нового благодаря конфе узнаю!) 07.07.2008 12:22:33, давно вас читаю
А как вы общаетесь с мужчинами? Ну в смысле как себя ведете, как и что говорите? Мне кажется. что при общении с мужчинами, которые вам попадаются на пути, надо быть естественной. именно быть, а не казаться. Смеяться там, где хочется, задать удивленный вопрос там, где чего-то не знаете или не поняли, искренне удивиться, уйти, если торопитесь и пр. и пр. Т.е. не старайтесь казаться умной, деловой, независимой, даже если так оно и есть, помните правила Жиглова, как расположить к себе свидетеля? "Проявляй искренний интерес к человеку". И не рассматривайте каждого мужчину, как потенциального мужа, общайтесь просто так,у того мужчины может друг есть не женатый, поскольку увеличив круг общения, вы расширяете вакантную базу. И насчет подруг: а все ли так уж плохо? Зависть, заем денег... Может все проще и вы сами комплексуете перед ними? 06.07.2008 21:35:06, мопсиха
да я уже вышла из того возраста,когда надо из себя что-то строить.я себя показываю как нормального живого человека,который что-то не знает и не постесняюсь переспросить,если не понимаю о чем речь,и сама стараюсь человека воспринимать в комплексе,так сказать, с + и -.
ну и уж точно я не вывешиваю лозунгов "ищу мужа!",общаюсь со всеми,с кем удается и просто присматриваюсь,да вот не к кому присматриваться(( либо женатые,либо ну совсем не интересные.
а на счет подруг,к сожалению это так.я не испытываю никаких комплексов в том,что жизнь меня заставила стать успешной,да и очень очевидно,когда тебе якобы подружки не звонят по полгода-году,только сама звоню,а как звонят сами,то на второй минуте разговора "я знаешь что звоню?мне нужно........"дальше возможны варианты(((так постепенно и перестали общаться,я не понимаю такой дружбы,когда звонят только тогда,когда что-то надо!
06.07.2008 21:50:28, давно вас читаю
А может, у вас мания величия? Это что касается подруг. Вот вы собой любуетесь, что вы такая вся успешная, а те, кого вы могли бы называть подругами, не столь успешны. Вы заранее боитесь, что вдруг они вас о чем-нибудь попросят. А может, они начинают разговор со слов "извини, хотела, спросить.." просто потому, что таким образом хотят разговор завязать. Ну надо ж с чего-то начать, просто так звонить типа, как дела, стесняются, вроде бы время отнимать у деловой женщины, а по делу - отчего бы и нет? Просто я тоже обычно с того же разговор начинаю, заранее придумываю, о чем бы спросить, если хочу просто с кем- поболтать. Мне тоже редко подруги (приятельницы - будет точнее) звонят, но однажды я для себя решила, не обижаться, а звонить когда самой захочется. Но при этом не часто, чтобы не навязываться. Не замечала, чтобы меня при этом избегали. Мне кажется, что люди искренне радуются моему звонку. да, еще один момент, меня никак нельзя назвать "состоявшеся", "успешной", но я взяла себе за правило: ни о чем серьезном (деньги, работа) никогда не просить, если я хочу сохранить с человеком нормальные отношения.
А еще - вот вы боитесь, что вас о чем-то попросят. А - было такое, может, совсем не плохо, когда имеешь возможность кому-то помочь? Я вот как раз страдаю от обратного: материально никому помочь не могу, а хотелось бы мочь.
07.07.2008 00:14:58, hanhi
вы понимаете,я такой человек,который искренне рад,когда кому-то в чем-то может помочь!некоторые этим успешно польщзуются,вернее используют.то,что у меня почти нет подруг,стало очевиднго ни в один день,я годами к этой мысли шла,все анализировала,старалась где-то что-то исправить,думала что я такая сякая не хорошая,но время все расставляет по местам(((
а что касается моей успешности,то уже кому то тут писала,что это была вынужденная мера и этим я ни перед кем не кичусь,скорее как в"Москва слезам не верит"скрываю свои успехи,это не то,чем стоит гордиться женжине,имхо.успешность в бизнесе это,не сомненно,приятно,но не факт для гордости.
07.07.2008 09:48:34, давно вас читаю
Стасенька
А я спрашиваю и помогаю. Если могу помочь. И спрашиваю в основном информацию или профессиональную помощь\совет. У меня деятельность такая, что могу помочь. 07.07.2008 00:22:04, Стасенька
Стасенька
"я знаешь что звоню?..." и от мужчин слышать не хочется верно? Попробуйте, если не лозунг повесить, то хотя бы мягко сказать, что нуждаетесь в мужчине как в муже и хотите чтобы Вас понимали и принимали и заботились со всеми успехами и тараканами.
А то мужчины смотрят и думают: "ну и зачем ей муж? Она же такая успешная" А Вы скажите. Себе, своей жизни. Может быть жизнь Вас услышит.
07.07.2008 00:01:16, Стасенька
эту фразу хочется слышать и от мужчин,и от женщин,если тебе так же рады помочь,если тобой искренне интересуются не только тогда,когда нужна твоя помощь!кому-то в чем-то помочь я всегда рада,но очень не приятно,когда тебя просто пытаются использовать,при этом считаясь подругами-друзьями.для меня отношения между друзьями это не только обмен материальными благами "ты-мне,я-тебе",но и эмоциональная сторона.ведь нам очень часто нужна не физическая помощь,а именно моральная,которую,как оказалось,мне оказать некому(((
за добрые слова спасибо!
07.07.2008 09:54:44, давно вас читаю
вот и мне показалось, что у вас вполне естественное общение.. цену вы себе уже знаете... и нет.. соответствующих... 06.07.2008 23:18:25, Anutkash
Стасенька
Скорее всего, Вы спрашиваете (у окружающих мужчин) не то, что хотите на самом деле. Сейчас попробую объяснить. Если нужно сильное плечо рядом, то нужно предлагать мягкий и тактичный тыл. Если нужно романтичное, верное создание, хотящее детей, то нужна женщина-принцесса, могущая в критической ситуации остановить коня. Вы, скорее всего, стремитесь привлечь мужчину своей мечты не декларируя при этом своего желания напрямую. Опираясь на мифы, создаете себе образ и привлекаете не тех и не так. Нужно декларировать напрямую то, что хочешь. Конечно, корректировать свое поведение надо, но именно корректировать свое, а не создавать предположительно привлекательное. Понимаете?
И еще одно. Мужчины не статичны. Они раскрываются в процессе общения. Жадный может не пожалеть миллиона на хороший отпуск, раздражающий - хорошим коммуникатором, средний в плане романтики - верным и обязательным. Нужно расширить спектр поиска за счет снятия некоторых абсолютных табу. Ведь эти запреты есть, раз был развод.
В моем окружении сейчас три мужчины, за которых можно с успехом выйти замуж и быть счастливой. Все три Вам не подойдут. Потому что один некрасивый, другой жадный, третий бедный. На поверку же некрасавец имеет прекрасную семью (мама, отец, сестра) понимает толк в семье, умеет и хочет обращаться с детьми (обязательно приложит усилия чтобы наладить отношения с приемным ребенком) и хорошо зарабатывает. Но скромен и не лезет, при слабых внешних данных не хватает антуража.
Жадный - относительно богат и потому зол по принципу "если кому-то что то надо, пусть объяснит мне почему я должен это дать" На деле же, если кому доверяет, то все к твоим ногам. Таких людей мало, но они не считают его жадным:)) На цветы и романтику с ним рассчитывать не стоит, но он обязательно женится и будет хорошим мужем, если подойти достаточно близко.
Бедный на деле просто свободен и любит свою работу. И как каждый любитель работы, он профессионал и дорого стоит, имеет массу контактов по жизни и вообще интересный человек. С нормальной головой и, если нужно будет, вполне способен заработать достаточно.
Я вот это все описала. Попробуйте видеть людей под необычным углом, глубже чем на поверхности.
06.07.2008 20:43:40, Стасенька
прив.
автору спасибо.. просто за озвучку..
девочки... а если и смотреть - смотришь.. а верить - и рассматривать.. не хочется????:(( вот так.. хочется.. что бы появился. добивался, уверял?:))) и м.б. потом.. м.б... потом.. поверю.. и не товаром ни феерверком путешествиий, роскошью.. ничем не растопить..:( понимая себя.. понимаю.. есть два пути.. ребенок и надежность.. его..
а я вот смотрю на мужчин.. и не воспринимаю их и каждого в отдельности.. тем тылом или опорой.. это лечиться:)))???
06.07.2008 21:24:10, Anutkash
Стасенька
Я зато все поняла:)) Понимаешь, мне кажется, что и мужчины и женщины напуганы и доверять не могут. Нет доверия - нет любви. Такого вот полета в никуда головой в пропасть с уверенностью, что тебя поймают чьи-то нежные крылья. И нужны доказательства, уверенность, чтобы ОН был уверен до конца, надежен, = добивался. Либо полумеры, брачные логовора, заначки, оглядки на СМС и ночи проведенные не дома, полуревность-полулюбовь.
Варианта вижу два.
Мужчина может раскрыться и добиваться и головой об стену и под шпильку и деньги на ветер, когда либо уверен, что на тебе свет клином сошелся, либо уверен что ты стоишь того. Свет клином сошелся, это когда он уже любит. А значит это не наш вариант. Стоишь того - значит есть в тебе качества, которым можно доверять. Значит никакой стервозности, честность, открытость, вот та декларация запросов, о которой я говорила автору топика. То есть ту стоишь как три тополя на плющихе и среди потока проходящих мимо, ждешь и выбираешь из тех, кому нужна твоя декларация. Но нам-то хочется, чтобы любили нас самих по себе, а не за то, что мы можем и чего стоим. Значит опять не наш вариант:))
Счас отдышусь и продолжу:)))
06.07.2008 23:34:24, Стасенька
Стасенька
Вариант два. Для того чтобы законтачить, должны быть оголены эти самые контакты. Иначе ни ты его толком не разглядишь и он тебя не почувствует. Потому и контакта нет. Нечем, понимаешь? Чаще всего людям и мужчинам и женщинам просто нечем. Нет у них того, что ты ждешь и по чему скучаешь. А если есть? Представь каково этому человеку. Ну мы с тобой знаем:)) И контакты, концы оголенные прячутся. Иногда и уничтожаются с болью, кровью вырываются из души. Или прячутся. И человек одинок. Хоть весь по уши в успехах и приятелях. Иногда бывает друг\подруга с которыми на время сходятся концы. Тогда легче.
И вот ты говоришь, что не контачит, а как их разглядеть эти контакты, когда они спрятаны? Чтобы человек тебе их открыл нужна либо стрессовая ситуация, вот как у нас на форуме, либо ты должна показать свои "концы". Это страшновато. И очень больно бывает. Я не боюсь. А ты прячешь. Или опалила сильно, чувствительность потеряли или болят еще. Понимаешь о чем я? Ты их откроешь только ПОСЛЕ того как получишь доказательства, что это не больно= тебя полюбят, подобиваются= ты единственная во всем это мире.

06.07.2008 23:49:04, Стасенька
я и писала, больше - для тебя.. и тех кто способен понимать.. сквозь буквы.. спасибо,девочки,Стась..
контанкты говоришь... не знаю.. иногда оголены.. иногда - замотаны - за ненадобностью... И не знаю: отсутствие чувствительности или наоборот.. просто мне - надоело.. быть - то ли радиодатчиком.. то ли локатором.. просто - надоело!!! если суждено - то прибъет течением.. я так думаю.. а не мое.. так сколькохочь- антенки расставляй - сорвется.. поэтому просто живу как есть.. а насчет открываться.. да я и так - открытие некуда. у меня вообще - одна проблема:)) - закрыться - хоть немного:)) молчать бы научиться:))
07.07.2008 13:50:29, Anutkash
Стасенька,вы очень мудрая и умная женщина,спасибо вам за написанное,очень ценно и доступно! 07.07.2008 09:57:38, давно вас читаю
Стасенька
Спасибо. 07.07.2008 13:56:22, Стасенька
чуть проще донести мысль нельзя?)) очень трудно читать, ничего не поняла, что вы хотели сказать 06.07.2008 21:45:17, Арише4ка
спасибо.. да. я собственно - ни вопросов ни утверждений не писала... просто тошно от этого... ощущения... что и хочется, чувствуется необходимость этого человека в жизни.. а все кто есть на пути.. не те.. и как тут четче скажешь.. когда просто.. воспринимаешь как людей.. сослуживцев, собеседников.. друзей-знакомых.. не боле.. не дотягивают.. не то что до планок.. ни до чего.. все стандартно и обычно.. глазу не за что зацепиться.. а уж нутром.. тем боле..
просто.. пусто..
и именно поэтому так много многоточий..
06.07.2008 22:52:51, Anutkash
Канка
а еще хуже, когда сравниваешь и понимаешь: нет, и этот не такой и этот... Я вчера в потугах познакомится сидела на одном из сайтов знакомств. проанализировала кого я выбираю. оказалось - похожих на моего мужа. либо внешне, либо по привычкам-интересам-мыслям. Самое смешное, что при разводе тоже всех последующих партнеров невольно сравниваешь. Только ищешь не "чтоб похож", а "чтоб не похож". Отсюда и чувства: все не то. Ну их нафиг, короче! одной веселее!!!!! 07.07.2008 08:01:53, Канка
Канка
OFF: Анют, смотрела тут картинки у тебя в фотоальбоме - меялась так, что сбежались коллеги. Пришлось и им показывать :)))))))) Спасибо за картинки!!!! 07.07.2008 08:04:24, Канка
а... это у меня сестрица - креативная.. шибко креативная - иногда фантанирует.. были размещены даже не самые суперские, а так, по порядку..:)) молодцы, хоть посмеялись..:)))
я вам как-нить ссылучку на оч. смешное.. скину.. ой, девочки.. пока читала, как прислали.. сорри... плакала от смеха, дочитала на 3 раз:)
07.07.2008 13:33:59, Anutkash
Стасенька
Хочу, хочу и мне, ладно? 07.07.2008 13:54:00, Стасенька
белк в шпагате и Тимошенко вообще вне конкурса!!! 07.07.2008 08:53:52, Moon
спасибо вам за написанное,очень разумные вещи.вообще я так и стараюсь делать по жизни,не сужу о людях с первого взгляда,потому как не интересный на первый взгляд человек,может быть очень интересным с 5ого взгляда.да я и сама раскрываюсь не с первого знакомства,потому как не каждому хочется доверить свой внутренний мир,которому когда-то сделали больно. 06.07.2008 20:54:50, давно вас читаю
знаете, мужчины ко многим женщинам боятся подойти.
Ибо некоторые просто настолько недоступными кажутся, а некоторые - просто опасными.
Одна выглядит так, будто у нее все есть, ничего ей не надо и она птица не того полета.
Другая ведет себя так, как будто на ней надо жениться после пары свиданий.
Третья на лице несет печать мировой скорби и мировых проблем - даже если молчит.

Мужчины тоже люди, и проблемы они не любят еще больше женщин. Нафига им сложности. Вот если с Вами будет легко и просто... Токо сложность в том, что вы умный человек, а с умными никогда не бывает просто как правило - там принципы, мораль, устоявшиеся привычки...
Понимаю Вас, но простого не будет... Ну просто старайтесь чтобы окружающим с вами было легко что ли. И в глазах эдакое что-то нескучное...

Знаете как познакомилась с иностранцем одна приятельница?
Залезла в чат какой-то то ли на мейл ру то ли на лав ру толи еще кудкто там я даже толком не знаю. И был там итальянец, который приехал строить завод к нам какой-то. Он скучал в выходные и хотел компанию побродить по городу. Ее кой-какое знание английского сделало их встречу возможным. Сейчас у них все серьезно, насколько мне известно. А дама была интересная, но неприступная. Вот. Просто рассказала. один случай из тысячи.

а потом... что-то в себе надо включить... Или в Вас еще не включилось, не оттаяло после предыдущих отношений. Лампочку какую-то что ли...
Как-то мужчины должны понимать, что они вам интересны. Наживка какая-то для клева должна же быть... ;-)
07.07.2008 07:45:57, Moon
мен кажется - все проще.. никто и ничего не боится.. просто - скорее уже об этом не задумываются..:((
просто будень- просто жизнь..
а вот кто в поиске вечном.. меня напрягают:))
07.07.2008 13:35:19, Anutkash
Анют. Боятся. Им доступных надо. В меру, но доступных. Чтобы лично ему- зеленый свет. 07.07.2008 13:43:05, Moon
все правильно,вот только почему-то легко и просто со мной,в основном женатым(((видимо где-то не там или не та лампочка вкручена ((( 07.07.2008 10:02:32, давно вас читаю
это я могу понять. может я неправа, но женатые как раз видят внутри Вас какой-то якорь, который не даст Вам куданить унестисть в их направлении. Причал, короче. Причалил-отчалил-снова причалил. А пристань незыблема и всегда приветливо ждет. Наверное как-то так. Не хочу обидеть. хочу разобраться. Ибо сама такая. 07.07.2008 13:42:33, Moon
<хотелось бы подарить все внутренее тепло>
вы знаете, этого не всегда достаточно... Нужно еще стараться дарить и "внешнее" тепло. А если у вас на лице написано "не влезай - убьет", то откуда ж им, мужикам взяться. Самоуверенности побольше и улыбаться чаще!
да, и еще, вы говорите вы успешная. А чем вы занимаетесь, что приносит вам успех и независимость?
06.07.2008 20:43:22, Арише4ка
подарить можно много чего,было бы кому))
я не хожу с каменным лицом,наоборот в основном улыбаюсь.
я работаю руководителем одного из звеньев достаточно крупной российской компании и воспитываю единственного ребенка.
06.07.2008 20:47:54, давно вас читаю
руководитель звена? это вас и губит. вы пытаетесь руководить всем и вся. да побудьте вы слабой то. Мужчины вас просто боятся.
И кстати, ну не верю я, что не к кому сходить в гости и познакомится. Ну ходите одна в кафе днем, в спортклуб, в бассейн - ну не бывает чтобы не обратили внимание совсем на вас
06.07.2008 20:58:01, Арише4ка
чуть ниже ответила,что не пытаюсь я всеми командовать.это не мое и мне этого не надо!а то,что не верите,что не к кому в гости сходить,то это ваше право,но и так бывает,к сожалению((( 06.07.2008 21:05:03, давно вас читаю
Поменьше ее, уверенности этой, и все получится. Не в смысле поплакаться, и стараться слабенькой казаться...но у вас много ее, уверенности не нужной. Вот все и бегут.... 06.07.2008 20:12:36, вот такая же вся уверенная
а что делать,когда кроме тебя в твоей жизни и для твоего ребенка просто никто ничего делать не будет??что в такой ситуации,складывать руки и лежать помирать?а ребенок кушать хочет и одевать его надо,да и самой иногда тоже чем-то питаться надо.вот и пришлось стать сильной и уверенной,чтоб не помереть от голода и безысходности:(
если б было кого попросить о помощи,даже не задумываясь попросила бы,да вот некого((( потому и приходится все самой делать
06.07.2008 20:29:39, давно вас читаю
Таких много. Держитесь. Появится помощник. Попроще все только и появится. 06.07.2008 20:31:48, татьяна...
а в чем попроще?как мне понять,где я все усложняю? 06.07.2008 20:36:04, давно вас читаю
Вам лет 25? Не обижайтесь. 06.07.2008 20:41:51, татьяна...
на что обижаться то?:)мне слегка за 30. 06.07.2008 20:44:21, давно вас читаю
Забудьте вы про руководителя вашего (про звено даже компью тер не печатает, про то, что вы его помощник. Думайте о себе, о ребенке, о личной жизни. А он, руководитель этот ,в свободное от всего вышеперечисленного и первостепенного для вас время. 06.07.2008 20:54:20, татьяна....
да я и не ставлю во главу угла свои успехи по работе,они можно сказать вынужденные!а я,в первую очередь,женщина.вот и думаю о себе и своем благополучие,как женщина,вот только пока плохо получается(( 06.07.2008 20:57:25, давно вас читаю
Ясень
Что значит "подруг почти нет,друзья,со временем,показывают себя с таких сторон,что понимаешь,что и не было никаких друзей вообще"? Отдельно про подруг, отдельно про друзей, можно подробней? Вы продолжаете жить в том же месте, где родились или меняли город/страну? 06.07.2008 20:10:06, Ясень
знаете,зависть очень плохое чувство.за последние лет 10,что у меня есть весьма ощутимые успехи по работе,с частью подруг перестала общаться,потому как все начало сводиться либо к просьбам о приобретение какой либо выгоды для них,либо просто к заниманию денег.моя персона как таковая перестала их интересовать.таким образом общение свелось на нет.а когда я оказалась реально на мели,когда мне есть нечего было,мнимые друзья перестали просто появляться на моем горизонте и оказалось,что в случае критической ситуации мне просто не к кому обратиться,кроме моих родителей.а еще было предательство(об этом не хочу распространяться,очень больно)от очень близких друзей.живу я там же,где и родилась. 06.07.2008 20:25:44, давно вас читаю
Успехи в работе и мель? Девушка, что-то где-то не сростается. Где успехи, там мели нет. Самоуверенности много вато, это да. У кого успехи - там времени нет, для нее, самоуверенности этой. 06.07.2008 20:30:33, наташа.
да,так тоже в жизни бывает!сначала успех,потом обстоятельства складываются так,что ты всё и всех теряешь,а потом опять берешь себя в руки и влезаешь еще выше,еще успешнее!
обоснуйте "У кого успехи - там времени нет, для нее, самоуверенности этой. "
06.07.2008 20:35:00, давно вас читаю
Да нет, это здорово, когда так. Когда сами выплываете.Тяжело,конечно, только. Но бизнес, успешность и личная жизнь - это вещи,к сожалению, часто противоположные. Удача в деньгах не влечет за собой удачи в личной жизни. Хотя мне бы лично хотелось, пальму первенства отдавать именно таким, как вы. 06.07.2008 20:49:33, наташа.
в том то и дело,что очень тяжело все самой и очень хотелось бы стать обычной женщиной,а вот не получается.
и не понимаю почему "бизнес, успешность и личная жизнь - это вещи,к сожалению, часто противоположные".я не тиран и деспот,стремящийся всеми всегда командовать.и делаю это крайне редко даже по работе.у меня с подчиненными полное взаимопонимание и нет такого,что "я сказала!"я,будучи чуть выше по рангу,могу что-то где-то откорректировать,ввиду того,что возможно чуть больше знаю.и решения принимаем в совещательном ключе,а не в приказном.
06.07.2008 21:02:56, давно вас читаю
Стасенька
Хороший босс должен быть НЕ авторитарен и НЕ демократичен:))) Это так, почти шутка почти комплимент. 06.07.2008 23:53:27, Стасенька
:) спс! 07.07.2008 10:03:51, давно вас читаю
А мне кажется , что ты завралась ! Одним говоришь одно , другим другое . Хочешь жизнь поменять ? Так поменяй ! Только врать и на жалость давить не надо . Как только кто либо тебя узнаёт поближе , сразу убегает . Потому что все исскуственное . Противно даже и писать . 08.07.2008 15:29:23, Гость


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!