Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почем нынче осенние свадьбы?

Почем нынче осенние свадьбы?

Почем нынче осенние свадьбы?

Рассчитываем бюджет осенней свадьбы.
10.11.2000 10:46:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лелёсик
почему такой пессимизм по поводу свадьбы???это же одно из ярких событий в жизни!!!!такими темпами в старости вам будет нечего вспомнить!!!счастье, радость и воспоминания не надо мерить машинами или отпусками... это моё мнение!!!каждый видит свою свадьбу как хочет, но я считаю, что первая свадьба должна быть пркрасной и незабываемой!!!! 03.04.2007 16:53:19, Лелёсик
Для тех кто хочет заказать лимузин на свадьбу. Никогда, никогда не обращайтесь в фирму «Омега транс» (Ленингр. пр., 36), уважаемые юноши и девушки, если все-таки хотите, чтобы лимузин присутствовал в Вашем свадебном кортедже. КИДАЮТ!!!! Кидают, да еще как!!! В долглжданный день нашей свадьбы мой любимый в указанное в договоре место и время, вместе со свадебным кортеджем безуспешно ждал обещанной машины, а я, просто на гране нервного срыва ждала жениха и известий из этой «фирмы». УЖАС!!! После долгих и бессмысленных дозвонов и переговоров мне довольно грубо сообщили, что машина сломалась (и это сообщили через 40 минут после назначенного времени) и замены нет. НИКАКИХ извинений!!! Так что решайте сами. 27.09.2002 14:04:42, Оксана
А я считаю, что сколько бы это не стоило, идти на это стоит! Хотела бы я посмотреть, как через лет так 25 ты посмотришь на свои Жигули, и что ты вспомнишь о своей свадьбе.
Хорошая свадьба - хорошая память на долгие годы.
24.01.2002 13:38:45, Татьяна
За сумму более 250-300 у.е. это мероприятие для молодожёнов вообще не имеет смысла, а на 500 и более уёв можно и себе что-то полезное прикупить, а уж на 3000-5000 у.е. вы будете обладателем новеньких жигулей, так что штамп в паспорте таких капиталов не стоит. 30.09.2001 12:39:11, Костик
А кто-нибудь весной свадьбу справлял?Куда можно после ЗАГСа поехать 26.01.2001 10:21:35, Невеста
Наша свадьба обшлась "всего" в 2500, хотя дело происходило вовсе не в москве, а в одессе. львиную часть денег "унес" стол в ресторане - 1800 у. е. Платье обошлось сравнительно недорого - 230. Костюм жениха - 100 (шили), плюс туфли, бабочка - ну, наверно, все вместе - 150. еще проживание иногородних родственников, тамада - 70, фото в загсе - 30, съемки - 80, сама церемония в загсе - 50 ну и всякие мелочи типа колец и букетов.
Деньги мы сами собирали и помогли родители. И их совершенно не жалко - зато осталась замечательная память в виде красивых съемок и фото.
Да, еще - хорошую погоду заказывали бесплатно.:)))
22.11.2000 23:04:35, Nathalie
Анюта
Да уж... Надеюсь, цены в Москве?
Мы умудрились уложиться долларов в 150 (год назад).
1. Платье я шила на заказ - 1000 р.
2. Мужу костюм не покупали, только белую рубашку.
3. в ЗАГС ехали на своей машине
4. Фотографировали друзья
5. Гостей было 25 человек, отмечали дома - оставшихся денег хватило на нормальный стол.
И тоже замечательно отметили.
Меня бы ЖАБА ЗАДУШИЛА 3000 баксов на это дело ухлопать. Лучше уж съездить куда-нибудь на эти деньги, или на квартиру отложить...
11.11.2000 00:04:56, Анюта
Здравствуйте, хочу привести примерную ст-сь свадьбы для тех, кто собирается, но не знает сколько же это стоит и внести некоторые поправки в прайс свадеб, поскольку сама была брачующейся 13 октября.
1. Платье из тафты - хочешь не хочешь, а французкого пр-ва 500 у.е. заплатишь.
2. Фата+перчатки- 100 у.е.
3. Туфли - 100 у.е.
4. Жених(т.е. одежда) - 300 у.е.
5. Лимузин 11 метровый ( у меня правда было 2, белый для девочек и черный для мальчиков) 500 у.е./день
6. Букет невесты 50 у.е.
7. фотографии в ЗАГСе(Грибоедовском) 1200 руб. 16 шт по 3 экз. - качество ужасное, видео заказывать не стоит.И фото на Вор. горах. 200 руб 3 шт. по 2 экз. - качество хорошее.
8. Музыка там же 300 руб.
9. Профессиональная видеосъемка 350 р/час, мы заказывали на 8 часов - не хвотило.
10. Ресторан - на 50 чел приблизительно по 700 руб на каждого.
11. Музыка в ресторане 200 у.е.
12 Торт - 20 у.е.
13. И много мелких расходов....
Т.ч. в 1500 у.е., как планировали - мы не уложились, получилось 3000.
Но погуляли хорошо, мне понравилось!
P.S. И еще берите в Загс побольше шампанского, нам на 20 чел. хватило 30 бутылок(все были на ногах).
10.11.2000 12:06:09, Ирина
У нас, правда 5 лет назад, не было ничего из перечисленного кроме фотографий (очень родственники просили) и музыки. И то мы выпендрились вместо Мендельсона под какой-то рок расписывались. И ничего была веселая свадьба (особенно вторая часть, когда с друзьями в лес поехали). Платье у меня было просто вечернее, хоть и белое. Я его и до свадьбы несколько раз одевала, а муж был в костюме со школьного выпускного вечера. И ездили мы в Грибоедовский дворец в пятером на старой зеленой шестерки со свидетелем за рулем.
Правда букет у меня может на 50 баксов и тянул. Муж пересусердствовал и купил 13 огромных роз. Я с ними и в машину еле помещалась, и ходила с трудом :))
А в парикмахерскую я не попала, мы с "женихом" проспали ее с утречка и я просто не успела.

А все равно свадьба хорошо запомнилась, а жили мы как до свадьбы, так и после еще лучше.
10.11.2000 13:22:01, Ленка
А мы просто так решили расписаться и никого не позвать. 10.11.2000 12:04:11, Нюша
САМЫЙ ЗДРАВЫЙ ПОДХОД !!! 30.09.2001 12:43:49, Костик
САМЫЙ ЗДРАВЫЙ ПОДХОД !!! 30.09.2001 12:43:07, Костик





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!