Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как забыть бм?

вообщем нужна поддержка массовая, не знаю куда обратиться еще. родителям не поплачешься, они только орать будут, подружки тоже не хотят слушать, не сказать что черствые, просто нет таких, чтоб можно было вот так поплакаться. я для них сильная, это они мне плачуться, да и легче мне не станет если им расскажу все что на душе, успокоюсь и жалеть буду... да и посоветовать они толком ничего не могут, почти все незамужние.
вообщем беда моя заключается в том, что не могу забыть бм, в последнее время начала накрывать мысль, что зря развелась с ним, ест-но все плохое стало забываться и вспоминатсья все хорошее.
немного предистории. познакомились, ухаживал очень красиво, я девушка ветренная была, были романы, отношения, даже гражданский брак. но ко всем относилась легко. а с этим сразу почувствовала что это моя половинка и он мой будущий муж. безумный роман, безумное счастье, поженились, выполнял, старался выполнять все мои прихоти, очень нежный и заботливый муж. мне казалось что у меня идеальный муж и идеальный брак. появился ребенок. а какой он заботливый отец,о большем счастье я и мечтать не могла!!! мешали как всегда родители, считали что он неудачная для меня партия,мол бедный, но видя мои безумно влюбленные глаза старались не лезть, вернее лезли, но я не слышала. через 2 года совершенно случайно выяснилось, что у него есть огромные долги из прошлой жизни, для меня это было как гром среди ясного неба. и то что он все это время мне врал, одна большая ложь потянула за собой огромное количество другой лжи. когда я это осознала у меня был удар, я даже в больницу попала((( на этой почве и начался весь разлад. я не могла принять того, что весь брак был изначально построен на лжи и потом протитан этим, начались подозрения во всех смертных грехах, недоверие ко всем словам и поступкам, постоянные проверки и очередные выявления лжи, он просто не мог остановиться. мне сказал, что не мог не соврать, боялся что если бы я узнала правду, то не была бы с ним, потому что я из обеспеченной семьи и ухажеры были не бедные. в этом он конечно не прав,я знала на что иду, конечно бывали у нас ссоры изза денег, но я была счастлива в этом маленьком нашем мирке и любила бы не меньше, зная про эти долги. меня просто убила его ложь, близкий и родной человек врал мне практически каждый день. я чувствовала многие нестыковки, но верила. потом вера пропала, я превратилась в истеричку со всеми вытекающими, за что себя просто ненавидеть начала и его что довел меня до этого. он перестал приходить домой. в итоге подала на развод. просто не могла больше жить в том кошмаре. я пыталась принять, понять, читала книжки вумные))) но еще в то время случилась его новая работа, на которой он сошелся с товарищами гулящими и просто начал гулять. я девушка гордая, к такому не привыкшая, с легкостью развелась. он не сопротивлялся.
итак прошло полгода. у него уже много кого было, я тоже не страдала от отсутствия внимания. но как-то потихоньку начала понимать, что не могу общаться с другими, мне нужен он. и все у нас запуталось... у нас был и есть прекрасный секс. ребенок опять же, встречаемся каждые выходные. в мае начал оставаться на выходные. мне нравится его запах, как он говорит, как заботится, наши мысли совпадают, всегда звоним одновременно, очень много тем для разговора, были как друзья друг другу. вообщем покзаалось мне что он хочет сойтись снова. я уже тоже непрочь. но вот в эти выходные он пришел и был совершенно холоден. я поняла, что кто-то появился. и поняла что со мной у него больше не будут так гореть глаза как раньше, просто перегорел. если он и хочет сойтись то только изза того что так удобно, привычно и ребенок. но нет искры, ее он теперь ищет на стороне. основная причина - говорит мы развелись, пути назад нет. т.е. это принцип, мол не надо было на развод подавать. и вот как будто клин какой-то в голове засел. я всяко пыталась уже с ним, уловки всякие применять, но он шугается как черт от ладана. предлагала поехать отдохнуть или погулять вдвоем, нет с ужасом в глазах. вижу что просто боиться.
понимаю головй что надо все же переварачивать эту страницу и жить дальше, но как не знаю.... как забыть эти годы и его??? все было так как я о том мечатала, больше мечт нет и ничего не хочется((( вернее хочется, но чтоб так как было. жалею, что тогда не смогла принять эту ложь, понимаю что во многом сама стала тому причиной.
простите что длинно.
24.06.2008 18:18:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Милая бж, это обычная стадия развода. Не пытайтесь его вернуть-не вернете. Сейчас вы вообще все плохое забудете, так у человека мозг устроен. И будете вспоминать самые лучшие мгновения вашей совместной жизни, и желание все вернуть будет больше и больше. Лучшее лекарство-время. Вы просто в узел завяжитесь иперетерпите это время, и помните твердо, и твердите, как мантру-обратной дороги нет.ю 25.06.2008 12:48:16, Оляс
ТАКСА
НУ ПОЧЕМУ?! Объясните ПОЧЕМУ подобные тексты пишутся без заглавных букв, а главное - БЕЗ АБЗАЦЕВ?!!!! Я не могу асилить такое, хотя хочу иногда :(((

От неуважения к нам что ли? Типа - пускай сами ковыряются в моих закорючках :((((
25.06.2008 01:07:15, ТАКСА
извините, это не от неуваения. просто я активныя участница соседних конф, иногда времени нет писать с заглавными и мысль так быстро бежит, что не до абзацев. поэтому такой стиль выработался.
а тем более сейчас такой раздрай, что когда начинаю думать про орфографию и прочее, мысль теряю, сама теряюсь и вообще тааак фигово становиться(((
а еще кнопка шифт на ноуте сильно тормозит...
25.06.2008 10:49:26, бж
Наверное надо бороться за свою любовь. Тем более, что ребенок и вы так любите! Попробуйте его вернуть. Это лично мое мнение. Попытаться стоит
24.06.2008 22:52:14, вернаяжена
это ваше мнение, потому что вы женаты всего 3 года и 9 месяцев. если мужик захочет вернуться - сам найдет. если ему это ни разу не надо - только озлобится на все попытки и уговоры "начать сначала" 24.06.2008 22:58:51, kкkira
ландыш
если Вы решаете сойтись - я Вас поддерживаю!
поменьше комплексов и рефлексий на тему: ах, теперь он уже меня не любит, ничего не хочет, говорит то, говорит сё и проч.
Вы - любите? Вы - хотите? Вы - жалеете о разводе? Ну и вперед. А б.м. подтянется.
Но я - фанат брака с отцом своего ребенка. Для меня лично это многое бы перекрыло. А для Вас - решайте сами.
Два обычных человека всегда могут составить хорошую семью. При желании женщины )).
24.06.2008 19:43:35, ландыш
да, спустя вс эти маразматические телодвижения я поняла, что люблю его и хочу быть с ним. у меня внутри очень многое поменялось. раньше я считала, что должны ухаживать за мной, а не я, хоть намек на измену то пошел нафиг, ребенок не повод для сохранения семьи и прочее. и вообще всегда сама уходила и не считала нудным оглядываться. да и этот раз не сильно оглядывалась, просто однажды пару месяцев он задержался и мы так мило общались, а сын такой радостный был, так смеялся и прыгал, что мы оба глядя на это немного растерялись. в тот момент я поняла что же я натворила, какой я была эгоисткой((( у нас появился ребенок и мы уже не имели право так просто распорядатсья своими судьбами и своей жизнью. думаю он тоже после начал свои движения в мою сторону.
я теперь хочу вернуть семью, но боюсь что уде слишком поздно. вижу это по нему. пыталась с ним поговорить, всегда один и тот же ответ - пути назад нет. а ждать когда же он нагуляется, чего то не хочется. ему видать понравилось, говорит что сейчас не зочет никакой семьи. а я не знаю как со всем этим своим поздним осознанием все это пройти и дальше идти.
24.06.2008 20:47:10, бж
ландыш
"вижу это по нему. пыталась с ним поговорить, всегда один и тот же ответ - пути назад нет" - это все фтопку
на мужа и его мнение ссылаться можно бесконечно
у Вас свое мнение есть? не оглядывайтесь ни на кого
вспомните, наконец, как Вы себя вели, когда Ваш роман начинался
Вас что муж, сразу в ЗАГС повел?
ну, вспоминайте, вспоминайте
Вы что, говорили ему: ах дарагой, как хорошо было бы за тебя выйти замуж? ведь нет же? однако ж вышли
ну да, ошибки исправлять труднее
но возможно
24.06.2008 21:02:07, ландыш
да не хочет он. оставьте мужика в покое. надо будет сам найдет 24.06.2008 22:12:46, kкkira
ландыш
мало ли кто чего не хочет
роль женщины - сделать так, чтоб мужчина захотел
другой вопрос, если женщине влом
25.06.2008 09:33:34, ландыш
женщине может и не влом, но толкьо поезд ушел. сколько с развода прошло? 25.06.2008 12:27:38, kкkira
вот и я о том же. не хочет он. раньше я его посылала с утра до вечера и каждый день, этим его заводила. а сейчас ему фиолетово на мои посылалния.
только как его выкинуть из башки своей??? и жизнь новую начала, и дел полно и старые увлечения вспомнила. забила и ранообразила своюб жизнь до отказа. а вот поняла что тоска какая-то накатывать начала. глаза начали потухать и интерес ко всему пропадать. вообшем [censored]во мне(((
24.06.2008 22:50:16, бж
ой. не каждый мужик такое стерпит - мало того, что на развод подали, да еще и посылали потом с утра до вечера(( теперь - не трогать его. если не срастется с одной-второй, возможно сам о возвращении заговорит. что сорри маловероятно. на мой взгляд, для того, чтобы сойтись, надо нормально разойтись. а посылания с утра до вечера в этот формат не вписываются. в вас сейчас говорит уязвленное самолюбие: как это так? нашел кого-то? выкинуть из башки - с этим сложнее, причем независимо от того, как прошло расставание-развод, кто прав-кто виноват. лекарства нет. просто сегодня-завтра вы будете думать о нем практически каждую минуту, через месяц - каждый 10 минут, через полгода - раз-два в день, через год-полтора - по случаю, когда что-то или кто-то напомнит. а так, чтобы взять и забыть - это фантастика. 24.06.2008 23:06:57, kкkira
неет, это выше ландыш спрашивала чем зацепила в период его ухаживания))) вот тем и зацепила, что он мне лично был не интересен, не мой типаж и тд. а потом как-то присморелась и просто пропала. так что до сих пор найтись не могу. просто гордость дурацкая и прочие прибабахи помешали пережить кризис да и родители вовремя подсуетились со словами что давно надо пора другого искать. ну вот такие они, думают что за поворотом меня принц ждет, а тут с этим прозябаю(((
и не задевает меня что кого-то нашел, понимаю что так может даже лучше, может бытрее поймет что я нужна, а не поймет, значит кого-то дейтсвительно более подходяшего найдет. меня просто убил этот холод в его глазах, такого не было раньше. и это именно тогда, когда я поняла, что он мне нужен. вот в этом вся проблема.
24.06.2008 23:25:10, бж
ландыш
у него в глазах холод, я поняла.
а у Вас? неужели тепло? не верю
25.06.2008 09:35:07, ландыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!