Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бывший на сайте знакомств

До сих пор не могу прийти в себя. Звонит мне одна моя подруга, которая лазила по сайту знакомств и увидела там анкету моего бывшего. Ладно, фиг с ним, расстались, он ищет новую девушку, но он пишет, что у него нет детей! Я не могу понять, как у него рука повернулась такое написать. Конечно, они все врут на этих сайтах, что не женаты, без детей, но когда я сама это увидела, мне так обидно стало! Я хотела ему написать как бы ответное послание от незнакомки, но потом так противно стало… И оказывается, давно висит эта анкета.
У нас ребенок, 6 лет. Алиментов я на нее не получаю, но подарки ко др он передает, причем дорогие (золото, шубка, велик и т.д., в разные годы - разное)
Вправьте мозги, как к этому отнестись?
24.03.2008 23:08:35,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
медуза Горгона
и вы тама заведите анкету;)
скиньте лет так с десяток. вот так! внаглую......
и напишите ему пару строк, мол, молчел, вы такой (тут чё-нить придумать....), давайте рандеву устроим?;))))))
возьмите и приколите его.
30.03.2008 00:42:24, медуза Горгона
да никак,забейте,имхо.. 27.03.2008 10:00:34, sapfira
Сегодня поуспокоилась, спасибо! Уже плюю :) 25.03.2008 19:02:20, я же
Вот гад, я бы ему настрочила чего-нить "приятного", а лучше пакость бы сделала...но то я 25.03.2008 16:21:36, kozochka
nickoffova
Да нормально это, ерундой не страдайте.
Сейчас страшную вещь скажу - тоже как-то пару месяцев развлекалась на сайте знакомств, и мысли не возникло написать, что у меня есть ребенок и муж)) Я много путешествую, знакомлюсь с разными людьми, и факты замужества и наличия ребенка тоже никогда не афиширую (если только в лоб не спрашивают:)). На фига козе баян?!
Ваш БМ с ребенком не видится, алиментов не платит, передает подарок раз в год... Таки у него действительно нет никаких обязательств, связанных с детьми...
25.03.2008 15:18:13, nickoffova
ЭВРИКА!!! Дельную мысль подали, а я как идиот всегда говорю, что у меня двое детей, из-за этого сколько секса то упущено (озабоченно почесывая голову), пойду-ка я анкетку то подкорректирую. Наличие детей я замечаю является плюсом только на отдыхе с замужними женщинами:) 25.03.2008 12:17:18, Ренат
Баунти
Просто еще раз вздохните с облегчением, что избавились от такого человека.
Хотя, в принципе, ничего такого криминального он не совершил. Он познакомиться хочет, зачем ему "хвосты"? Мужчины - они иногда толстокожими бывают.
25.03.2008 12:15:28, Баунти
ТАКСА
по ссылке сходите и оторвитесь. :)))) Думаю, что может реально полегчать. 25.03.2008 12:08:33, ТАКСА
медуза Горгона
уже оторвались. ага.
сервер не найден(((((((((
30.03.2008 00:45:01, медуза Горгона
gala8181
А что вы хотите чтобы он на сайте знакомств писал, что у него бывшая жена есть и ребенок?
Там не для того свои анкеты размещают, чтобы о прошлой жизни отчитываться...
25.03.2008 11:25:03, gala8181
Kurmen
Женщины скрывают свой истиный возрваст и вес. Изменяют истиный цвет волос.Запрещают детям налюдях называть их мамой.И что?
Это ритуальная ложь инициации половых отношний. Только и всего. Не с тоит придавать этому статус "предательства" по отношению к ребенку илиьпрояввление нелюбви к нему - это все Ваши комплексы - Вам все еще очется "победить" в войне с БМ кто из Вас "хороший", а кто "плохой!... ;-))
25.03.2008 11:21:08, Kurmen
ПимпусЬ
БМ тоже всем говорит что у него двое детей.
Нашего ребенка своим не считает. Т.е у него только те дети что в новой семье.
Ну и что себе нервы портить?
Баннер что ли повесить типа" АААААА... у него есть еще один!!!!"
Плюньте.

25.03.2008 11:11:27, ПимпусЬ
Мимоза
Никак не отнестись. Наплевать с высокой колокольни. У него своя жизнь - у вас своя. Решает он свои проблемы таким способом... ну и фиг бы с ним! Некоторые не то что не знают что такое алименты - но и как выглядит папочка давно забыли, не говоря уже о каких-то даже незначительных подарках.

Я вот в свое время распечатала такую страничку (очень откровенную, надо сказать) и свекру отдала. Зато прекратился прессинг на тему "отдай, мой внук" и "сама семью развалила".
25.03.2008 10:45:50, Мимоза
WildStitch
да никак не относиться. Живите своей жизнью и все. Мало ли какие комплексы у человека. Повесьте лучше сами анкету. Сделайте класную фотку вместе с дочкой, солнечную и улыбающуюся и повесьте. Есть не просит, а чем черт не шутит. Может сами кого встретите. А может бывшему на глаза попадется, пущай ломает голову. :) 25.03.2008 10:27:26, WildStitch
LU
а почему алименты не получаете?

с др.стороны - может, и неплохо, что он мало вами с дочкой не интересуется. меньше проблем - вам обеим. или Вам оно надо? его интерес?
25.03.2008 09:02:33, LU
Да какая в принципе разница, что он там пишет. Сам выход на сайт знакомств говорит о нем, как о человеке неумном...
Плохо, когда женщины рожают детей от дураков. Гены там и всякое тому подобное. Впрочем, если они сами тоже такие же, то нестрашно.
25.03.2008 08:43:40, Булочка наст.
butterfly
да уж, булка, ну и мысли вас посещают иногда.... выводы сногсшибательные....((( 25.03.2008 10:26:06, butterfly
WildStitch
извини, но глупость пишешь. Если тебе не попадались умные и интересные люди, то это еще ничего не говорит о том кто там есть и кого там нет. Это скорей говорит о том, что ты не умеешь различать людей. 25.03.2008 10:23:31, WildStitch
s pervum predlozeniem soglasna,s drugimi net,madam,vu,prostite,sama dura? 25.03.2008 09:43:59, mimo shla
Елена Д.
я бы позвонила ему и спрсила когда он успел отказаться от родительских прав? и где я могу получить официальный документ.. 25.03.2008 07:36:47, Елена Д.
a moi ex napisal sto zivet vmeste s dochkoi,a ego poseshenia minimalnue na samom dele i pod kontrolem organov opeki,t e objazan poseschat, pri etom alimentu ne platit,nu ne eto seichas, a vot kak to sto zivet vmeste s rebenkom??? 25.03.2008 01:35:30, agness
NatalyaLB
все правильно он написал - у него дома детей нет, а больше потенциальной невесте знать и не надо 25.03.2008 01:16:44, NatalyaLB
Мальта
А мой бывший, второй раз женат, двое детей(мой, и от второй)пишет на сайте знакомств , что не женат!!! Так, что вот.... 25.03.2008 00:01:40, Мальта
а мой тоже здесь на сайте зарегестрирован, и тож бездетный оказывается....
а мне пофиг. где и как он зарегестрирован.. свое отстою... если надо буит.. а не помнит - так жизнь долгая... придет однажды.. понимаете - все равно компромис искаать и на контакт идти им придется однажды...
24.03.2008 23:44:28, Anutkash
да, возможно, и будет все это когда-нибудь... а еще меня вопрос занимает, а что мне говорить ребенку? Не хочется против отца настраивать (не сейчас, конечно, а потом), вдруг она захочет с ним общаться, а он...предатель какой-то :( 24.03.2008 23:56:38, я же
WildStitch
а ребенок уже по сайтам знакомст гуляет? Не рано? :)))) Я вообще не понимаю почему ей это говорить надо. 25.03.2008 10:28:47, WildStitch
Вечная Весна
официально оформить алементы и внушить себе, что он с момента развода чужой абсолютно вам человек и вам пофиг чего и кому он пишет. Подруге - втык с занесением. 24.03.2008 23:14:51, Вечная Весна
WildStitch
не со всем соглашусь, но подруге точно втык. Терпеть ненавижу таких вот подруг. Придет, в душу нагадит, понарассказывает черти чего, настроение испортит человеку и сидит довольная, типа я ей правду матку, я честная и хорошая. А на самом деле никакая это не подруга если так поступает. Потому что ничерта она на самом деле не знает что там и почему, а сплетни разносит и настроение портит. Еще и удовольствие от этого получает. Тьфу. 25.03.2008 10:32:33, WildStitch
Вечная Весна
Ага, добренькая такая... 25.03.2008 11:19:44, Вечная Весна
а почему БМ после развода становится посторонним человеком?
мне казалось что это как раз нифига не посторонний человек, а очень близкий, с которым прожито куча лет-это часть жизни.....
я как всегда ошибаюсь?
25.03.2008 09:51:11, Управляющая "Мечтой!"
Вечная Весна
У нас в стране нет понятия старший муж, младший муж, ...седьмой любимый муж. Есть бывший, настоящий и будущий. Может быть когда-нибудь, когда законодательсвто станет более прогрессивным, тогда.... Но не сейчас. Так что не вижу смысла растрачивать энергию на бывших. 25.03.2008 11:19:16, Вечная Весна
а причем здесь это?
я просто считаю что БМ никак не может вдруг стать чужим человеком?
25.03.2008 11:27:58, Управляющая "Мечтой!"
увы, но против факта не попрешь. да и если челу удобно быть чужим и ничего не помнить - тут тоже ничего не сделаешь 25.03.2008 12:05:09, AnutkaSh
Вечная Весна
ну и считайте 25.03.2008 11:36:41, Вечная Весна
А я ей спасибо сказала...
он же такой еще...и я у него "как бы" до сих пор есть, в любви клясться не перестает, время от времени всплывает, говорит, что стоит мне только захотеть и т.д....
24.03.2008 23:51:49, я же
Вечная Весна
Припасливый.
Кто грибы-орехи запасает на зиму, а кто женщин на случай "лишняя не помешает".
25.03.2008 11:16:08, Вечная Весна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!