Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

женщина с ребенком желает познакомится

Вот столкнулась с такой проблемой. Есть девушка чуть за 30, имеющая ребенка, но не имеющая мужа. Вот желает эта девушка создать семью. А мужчины как только узнают что есть ребенок сразу изчезают.
И проблема озвучу не в девушке, а том что у нее есть ребенок.
04.02.2008 13:35:25,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПимпусЬ
Смешно. После развода предлагали ТРИ раза выйти замуж. и все разные.
Сейчас новый знакомый все так же начинает давить на серьезные отношения.
По моему проблема не в ребенке.
05.02.2008 23:01:10, ПимпусЬ
ну у меня есть ребенок,а проблем с тем,чтобы познакомиться с кем то не было в прнципе..никто не исчезал никуда и отицательно на ребенка не реагировал..ИМХО,проблема не в ребенке,а в девушке все таки.. 05.02.2008 20:40:47, sapfira
Джума
Если сама девушка считает ребенка проблемой- оно и будет проблемой.
Трое близких знакомых- одна с двумя детьми, две с по одному дитю вышли замуж, одна родила третьего, вторая второго, третьи пока никого не родили, но уже беременны
05.02.2008 16:34:19, Джума
PikNat
Дело, однозначно, не в детях. Мне, разведенной, с тремя детьми за год сделали 3 предложения руки и сердца. :) И дети мои их нисколько не смутили. Все в один голос сказали, что у такой хорошей мамы, как я, просто не может быть трудных детей. :)
Но у меня на самом деле - замечательные дети. :)
04.02.2008 20:57:20, PikNat
поделитесь секретом! :) 05.02.2008 13:53:47, tiv
значит в сад таких мужиков... :) однозначно!
знаете моих друзей и друзей сестер никогда не пугал мой ребенок!
хотя я и не ищу личных отношений - я это я! без приложений, в смысле мужиков!
а ведет она сама так себя. видимо сама так себя ощущает..
04.02.2008 18:19:02, Anutkash
Фяка-Пфяка
Девушка считает своего ребенка проблемой - почему ее знакомые должны думать по-другому? Это ж ее ребенок, ей видней?
Я так не считала, так мне и не встречались мужчины, которым бы мерещилось, что мой ребенок - проблема.

04.02.2008 16:37:39, Фяка-Пфяка
WildStitch
я вас умоляю, ребенок то тут при чем? Мне никогда в жизни в отношениях с мужчинами дети не мешали, хотя у меня их двое было когда по свиданкам бегала. А сейчас вообще трое и мне в голову не приходит мучиться - кому я буду нужна если с другом расстанемся. Сестра моя вон в апреле замуж выходит, тоже ребенок есть, самой 33. Да куча знакомых с детьми вполне себе хорошо личную жизнь устраивает, причем отнюдь не все прям красавицы-супермодели. :)

Тут проблема явно в девушке.
04.02.2008 16:28:56, WildStitch
продолжу вашу мысль - вся проблема в ребенке, ребенок - это проблема.... Так и "договориться" можно...
А проблема таки в девушке, ей сильно "замуж" хочется....
Ежели бы такой цели не было (да и вообще цели "хочу серьезных отношений") и девушка бы проще смотрела на жизнь - "о, у парня интерес к фиалкам - ну ладно, пусть мне позвонит про фиалки поболтать, все равно мне делать нечего, а на "кавалера" он не тянет"" - то отбою бы от кавалеров у девушки не было....
04.02.2008 15:07:43, Коллекционер Жизни
Прблемы именно в девушке (30 лет с ребёнком :-)), она всё время выбирает мужиков, не пригодных для семеёной жизни. 04.02.2008 14:13:45, Антюр
Елена Д.
а она замуж то с какой целью хочет? материально независима? или хочет найти мужчину, чтобы содержал ее с ребенком.. от этого много зависит и еще: смотря с какими мужчинами она знакомится, если это молодые бездетные, то, честно говоря, я их понимаю, не каждый готов взять на себя ответсвенность за чужого ребенка.. а вообще, мне кажется, что те мужчины, которых она встречала, просто не хотели никаких серьезных отношений, будь она одна, будь она с ребенком.. одно дело "гулять" со свободной девушкой, другое - все-время подстраиваться под ее ребенка.. 04.02.2008 14:00:35, Елена Д.
можно подумать ни у кого из них детей нет...а если нет-то конечно-хочется им молодо-зелено, все в первый раз. непонятно только чего тогда с ней общаются? ну если , предположим, ребенка еще могло и не быть, то опыт-то куда девать? а таким субъектам именно незамутненная нужна. боятся они замутненных.

глупо на этом свой комплекс кормить. зрелый мужчина достаточно широко мыслит, а не зашоривается.
04.02.2008 14:00:21, ивроше
Очень часто девушки за 30 при встрече с мужчинами про детишек в анамнезе отчего-то скрывают. А потом, когда отношения уже переходят из конфетно-букетной стадии в какую-то более серьезную, то на мужичков как гром среди ясного неба вдруг обваливается информация о детках. Знаю одну даму, которая и про ребенка не рассказывает и возраст свой лет эдак на несколько занижает при знакомстве. И тоже потом удивляется, а чего это от нее мужчины убегают, сверкая тапками, когда всю правду вдруг узнают. 04.02.2008 14:17:44, скроюсь
masyanya
дура она , вот и бегают . У меня подружка сейчас разводится. ей вот 30 будет и 2 сына. так у нее очередь из мужиков , которые хотят на ней женится. а она и не красавица совсем и без образования. Правда человек очень хороший. так вот дети там совсем не помеха . так что дети тут совсем непричем. В вот вранье никто не любит 04.02.2008 15:41:55, masyanya
Ну а если мужчина не простой, а имеет что-то, то он же понимает, что ее дети становятся наследниками. А зачем ему делиться? 04.02.2008 17:49:31, Вика Сергиенко
esseru
С какой стати ее дети становятся наследниками? Только в том случае, если он их усыновит. В противном случае - только жена (ежели он на ней женится). 04.02.2008 21:30:53, esseru
WildStitch
Если мужчине так принципиально чтобы никто после его смерти ничего не получил, можно завещать все какому-нить питомнику. Серпентарию, например. Это если он и после смерти удавится от одной мысли что кому-то что-то досталось. В более цивилизованном случае можно составить завещание и оставить все только своему ребенку, а жене - шиш с маслом, лишь бы неродным детям ничего не перепало. :) Но от таких лучше бежать сразу. :)
04.02.2008 18:11:49, WildStitch
WildStitch
+1 04.02.2008 16:30:50, WildStitch
Ну вот именно. А она и не считает это враньем. Просто недосказанное КОЕ-ЧТО. Но вот веселый г-н Антюр вкупе с ивроше считают, видимо, что это нормально. Не табличку же на лоб привешивать типа. 04.02.2008 16:10:53, скроюсь
Вечная Весна
заклеймить её позором надо. чтоб всё досказывала. 04.02.2008 16:27:17, Вечная Весна
Надо с табличкой ходить. 04.02.2008 14:58:05, Антюр
не тырьте идеи:) 04.02.2008 15:00:53, ивроше
В стае орлов ... :-Р 04.02.2008 15:36:19, Антюр
Не те мужчины, похоже. Меня в разведенном состоянии не раз замуж звали и никого ребенок не пугал. я, правда, замуж не хотела и вообще серьезных отношений на тот момент боялась, поэтому желающие срочно создать ячейку общества отсекались сразу. Но ни одного ухажера ребенок не смущал, скорее наоборот, старались сына развлекать с целью мне понравиться! 04.02.2008 13:51:38, Раздолбайка
Чапка-Лапка
ну если хочется именно семью и именно замуж, то и отсутствие детей тоже не помогает :-)
А вот познакомиться-повстречаться - это запросто :-)
04.02.2008 13:45:59, Чапка-Лапка
Тут два варианта.

1.Не те мужчины значит были. Вообще ребенок - хороший тест на "вшивость". Ибо ненужные и неготовые к такому раскладу тут же отваливаются.
2. Слишком явная пропаганда "хочу замуж". Серьезные отношения могут вырасти из чего угодно. Из общего хобби, из приятельства, из совместных посиделок и т.д.

Вообще имхо-идеальный вариант, это когда можно какое-то время просто побыть рядом, присмотреться друг к другу, не начиная отношений. Потому что сугубо из опыта - те, кто быстро загораются, потом так же быстро и гаснут. А "долголюбящим" мужчинам нужно какое-то время, чтобы начать отношения.
04.02.2008 13:41:04, Aprelika
пропаганды "хочу замуж", значит не те попадаются :((( 04.02.2008 13:42:51, ....
нет пропаганды 04.02.2008 13:44:10, ....
Вообще одно часто из другого следует. Правда. См.сообщение выше. Просто вы можете думать, что ее нет, пропаганды этой, а мужчины тем не менее ее чувствуют... 04.02.2008 13:50:58, Aprelika
а в чем проблема-то? лучше чтоб такие сразу исчезали, а не голову морочили. 04.02.2008 13:38:19, Наталияяя
так оказалась, что таких полно, Все хотят чтоб без детей была
а проблема в том , что не с кем знакомится
04.02.2008 13:40:15, ......
ну вот мне не показалось что таких полно..Наоборот,их очень мало... 05.02.2008 20:43:15, sapfira
на сайтах видимо знакомится? ну так там нужно очень долго копаться, чтоб выбрать 04.02.2008 14:39:15, Наталияяя
Вечная Весна
а где знакомитесь? 04.02.2008 14:07:24, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!