Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Счастливая семья

А вот бывает ли вообще счастье в браке? По конфе - вроде как нет...
08.10.2000 17:12:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бывает! 10.10.2000 20:16:12, Инок
Каждая счастливая семья, тихонечко счастлива, а каждая несчастная просит о помощи в конфе - отсюда и ваш вывод. 10.10.2000 09:16:10, Katherine
Смотря что считать счастливой семьей. Для меня, например, счастье в том, что мне вот в данную минуту очень хочется бежать домой, увидеть мужа, сына...

А ведь почитаешь некоторые мои сообщения из прошлого, так просто диву даешься - что я еще с этим болваном делаю?
09.10.2000 22:25:48, Крыска
Я считаю, что у нас счастливая семья (тьфу, тьфу, тьфу). Правда иногда мой паршивый характер все портит, зато замечательный характер мужа, все исправляет :-) 09.10.2000 16:09:01, Ильда
Фунтик
ну почему же нету... тьфу-тьфу, чтоб не сглазить - в нынешнем браке все в полном порядке. Может, потому что он еще молодой совсем, брак-то?:))) 09.10.2000 15:49:21, Фунтик
Siniy
В жизни нет невозможного :)

Счастье в семье - это когда поонимаешь, что тебя понимают (вместе с пятнами на солнце) и прощают...
09.10.2000 12:31:07, Siniy
Интересно, а сколько человек готовы признаться, что у них несчастливая семья? По-моему, у большинства из нас в семье есть и хорошее и плохое. В какой момент спросишь, такой и ответ будет.. 09.10.2000 09:48:09, Ленка
Бывает! У меня была такая семья в первые два года совместной жизни. Я и не знала, что так в жизни бывает думала - за что мне столько счастья. 09.10.2000 09:09:21, Ника
Быват - и козел летат!
А моя мама сказала - "плохо одному жить - и поругаться не с кем." Теперь это наш с мужем девиз. :-))))
09.10.2000 08:56:17, sichan
Елена Н.
А разве счастье в отсутствии проблем? По-моему, чувствуешь себя намного счастливее, когда удается преодолеть какие-то трудности и остаться вместе, сохранить любовь, когда понимаешь, ЧТО ценно в ваших отношениях, есть с чем сравнить (с кризисными периодами). 09.10.2000 02:23:26, Елена Н.
Бывает! Просто всегда найдется повод на что-то поплакаться тут в конфе, спросить совета у людей. Я вот, например, внизу пожаловалась, но это не значит, что я не счастлива. 08.10.2000 19:01:01, katya
Ярослава М.
Конечно же, бывает! :))

А по конфе судить не стОит. В основном, люди кричат о наболевшем. А когда все в порядке, вроде и писАть незачем, как-то глупо получается. Да и о чем писАть? Хвалиться?
08.10.2000 18:16:51, Ярослава М.
Бывает счастье:-))Просто в самой счатливой семье бывают ссоры .Я считаю,что мне повезло.Я счастлива,мне даже иногда бывает срашно,что мне так хорошо.Я люблю своего мужа и он полностью меня понимает.Если даже мы ссоримся,всегда первый приходит,даже если он виноват.Все мои знакомые мне даже немножечко завидуют,говолрят,что с мужем мне просто очень повезло! 08.10.2000 18:03:32, Вика
Конечно бывает. У меня по крайней мере, так. 08.10.2000 18:02:32, Маша
Если судить по сообщениям в конфе можно дойти до таких обобщений, что ой-ой-ой ;))) 08.10.2000 17:49:25, Just
Катерина Кузовкина
Бывает!!! Чего всем желаю...

Катя.
08.10.2000 17:26:27, Катерина Кузовкина

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!