Приезжает отец

Народ, ко мне тут на неделю приезжает в Москву погостить из провинции отец. Особых хобби у него нет и интересов тож. Какую бы программу устроить, куда посоветуете отправится и что посетить. Музеи и выставки его точно не заинтересуют
18.12.2007 18:00:24, Голова
[ответить]
:) Я бы сходила с ним в театр или на концерт, ну и куда-нить прошвырнуться типа ВВЦ, с заходами в кафешки-ресторанчики и т.п. А вообще, смотря зачем он едет - кто-то просто пообщаться, кто-то за покупками, кто-то к друзьям. 18.12.2007 22:53:06, ленУля
[ответить]
Хмммм. Отцу лет-то хоть сколько? Сорок или восемьдесят??
Он в Москве раньше был?
Я сама не в Москве живу, поэтому могу посоветовать лишь примерные ориентиры, а не конкретные места, пароли, явки.
Я бы обязательно пошла в зоопарк. Там не очень-то много народу. И народ там не спешащий, поэтому не утомляет. И там можно просто долго ходить и разговаривать о своем (наверное, вы долго не виделись), ну и енотов посмотреть заодно с белыми мишками. А когда замерзнете в Шоколаднице рядом выпить шоколаду. Или глинтвейну.
Я бы, наверное, повела прокатиться на монорельсе. Должно быть забавно.
Скорее всего, папа пиво пьет. И тогда можно сходить в пивной бар. Только не шумный и не крутой, а где можно спокойно уютно посидеть. Пиво. Раки....
Если в Москве раньше не был, то Красная площадь всяко должна быть, а то и какой-нибудь концертик во Дворце съездов. Все равно, что там будет - Смехопанорама или Ногу свело, главное тут - место. Ну и Царь-пушка. Это не музей. Это вполне можно и посмотреть.
Не знаю, ходят ли сейчас на смотровую площадку останкинской телебашни?
Еще, может быть, вечером, в темноте уже - туда, где огни, каток, музыка, жарят сосиски и варят глинтвейн. Есть такое место в Москве? Или кататься. Или просто глинтвейна выпить ;0)
Ну и, наверное, на Арбат. Просто пройтись.
18.12.2007 21:31:37, Anykey
[ответить]
Публичные мероприятия с большим скоплением народа быстро утомляют не привыкших к этому, насколько я понимаю, пожилых людей. Им нравится смотреть смехопанораму. Но дома, перед телевизором.
18.12.2007 19:23:29, Kurmen
[ответить]
Какой-нибудь концерт из серии "Смехопанорамы" или "Аншлага". 18.12.2007 18:34:51, Марина К.
[ответить]
шоу какие-нибудь яркие.... стрип, например:) 18.12.2007 18:07:57, Зеленоглазая Коза
[ответить]
))) хорошая идея 18.12.2007 18:17:52, Голова
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.