Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя К.

Как определить измену мужа?

Мы месяц не спали. Причем по его инициативе. Раньше описывала ситуацию подробно. Подозрений не было с моей стороны. Но мы сходили в гости к друзьям, где он навеселе вдруг сказал, (было два похода в баню без меня, чисто мужской компанией - бизнес, прочее..), что он там заснул (и мне это раньше говорил), НИЧЕГО НЕ ПОМНИТ и... (видимо поэтому, думаю я, не спал со мной) и надо провериться у врача!!! (прочитал еще статью про простатит и надумал, что у него есть похожие симптомы (уже врач опроверг). Я после этих слов (ничего не помню - конечно, сделала быстренько вывод, что там были не только мужчины...) Я такой мнительный человек...Такие картинки рисую в голове.
Глупость какая-то. Проверились у врача. Каждый у своего, конечно, но в одном медучреждении. Моя гинеколог сказала, что посмотрит его результаты анализов.
Она говорит, что обычно мужчины у врача как на духу откровенничают, было что на стороне или нет. Так я даже нашла медсестру, которая была тогда на приеме у уролога, когда мой ходил. Но она не очень хочет общаться - оно-то, конечно, понятно, не этично и существует медицинская этика и прочее. Но как же узнать? Вчера он соизволил спать вместе (а до этого в другой комнате, были помимо всего еще и поругавшись), так мне так обидно было (лег и не хочет под одним одеялом спать, прошу прощения за подробности, спрашиваю, почему, - жарко будет, а до этого спал под разными одеялами - объяснял, что я стягиваю с него и он мерзнет). Блин, полночи проплакала. И ведь вроде любим друг друга... Извините.
29.09.2000 18:03:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя К.
Ребята, такой прикол! Его результаты анализов получились лучше, чем мои! У него вообще НИЧЕГО не обнаружено (и все анализы делали на провокацию)! )Но Джойнт, тоже интересно написал, что ведь бывает и измена без заражения, может, пронесло!(Мы помирились. Навеселе он был, побеседовали, конечно, он все отрицает (я говорю, ты даже если бы и было не сказал, а он говорит - сказал бы. Но прикол в том, что он даже на СПИД проверился и на РВ тоже! Объясняет, что давно хотел. А секса, оказывается давно не было потому, что я орАла на него по всяким мелочам. Что ж, пусть будет так.
Но я еще к врачу не ездила - т.е. какие там на самом деле результаты у него - завтра узнаю.
02.10.2000 17:26:04, Катя К.
Действительно, а зачем Вам выяснять было или не было? Если вас беспокоит, что у вас нет секса, то так и спросите когда оно будет и будет ли вообще? И почему его нет? Если потому, что он болен, то пускай лечится, НО обязательно узнайте, что за болезнь и как она передается (это не для того, чтобы узнать, а было ли что, а для того, чтобы самой не заразиться и не заразить детеныша).........Вот собственно и все. 02.10.2000 11:17:20, Пчёлка
Joint
Если есть муж, значит изменяет.
Если серьезно, то более важно, насколько это можно назвать любовью на стороне. В бане, скорее всего была не любовь. Слишком жарко.
Не берите в голову, лучший способ, предположить худшее и успокоится, потому что хуже уже не будет. Желаю удачи.
30.09.2000 02:14:56, Joint
УВ. Джойнт!
Зачем, зачем (романс :-)) писать избитые фразы -
"если есть муж, значит, изменяет".
НЕТ! Не каждый муж изменяет.
Не надо, пожалуйста. В шутку это читать неприятно.
02.10.2000 08:51:20, sichan
Siniy
в мыслях - точно каждый (разумный)... А по мне - это одно и то же :) 03.10.2000 07:19:54, Siniy
Masha B.
Согласна!!! 02.10.2000 12:38:14, Masha B.
Siniy
исходи из точки зрения, что он ничего плохого семье и тебе не хочет... Мне кажется, даже вопросы задавать ему надо не обвинительным тоном, а доверительно-сочувсвующим... обезательно говоря о том, что не собираешься делать какие-либо плохие выводы, просто хочешь поддержать, помочь...
29.09.2000 22:45:11, Siniy
Серьезные опасения, конечно, больше всего настораживает нежелание спать рядом...но, если вы не верите в измену, то может так и есть...у меня похожая ситуация- муж часто в отъездах- по неделе и больше...и однажды, пойдя на плановый визит у врачу у меня обнаружили трихомоноз...мысли были, но не верила и не верю, что изменял...он проверяться не пошел- просто вместе со мной молча пролечился...я поверила в те 5% бытого заражения...он много мотается и не всегда в хороших условиях...может дело даже не в болезни, а в его потенции..а он боится вам признаться, но это только мое предположение.
молчать в семье-нельзя- это точно! если он меняется подвыпивши, устройте вкусный ужин и поговорте, когда он выпьет и немного расслабится.
29.09.2000 20:48:57, Селена
Бывает заражение не из-за измены. Я несколько лет назад пошла к врачу, а у меня и нашли кучу всякой гадости, которой не было раньше. Откуда, спрашивается? Мужу сообщила - так и так, мол, тебе тоже надо пролечиться. Он удивился, конечно, но выяснять нам было нечего, мы совершенно точно друг другу не изменяли. 29.09.2000 21:44:07
Joint
Да, а бывает и измена без заражения. Дым без огня тоже. Куча всяких вариантов возможна.
Да и измена может быть без половой связи. Начал думать о друго(й/м), так по большому счету уже и сливать воду пора. Может я максималист, но максималисткий подход полезен для анализа.
30.09.2000 02:52:36, Joint
Катерина, не выясняейте вы ничего...
Поговорите лучше с мужем откровенно. В жизни разное случается... А сейчас, может он думает, что заразился и вас заразить боится.
29.09.2000 18:25:47, Дора
Катя К.
Пробовала. Знаете, он куксится и так неприятно мне отвечает, что у тебя за мысли в голове? Мне кажется, что никто никогда не признается в таких беседах. (Слышали про "и рука не моя"). А рассеять свои сомнения хочется раз уж появились, в любую сторону. Неизвестность не люблю. 29.09.2000 18:37:43, Катя К.
Оно вам надо?
Ну, а если "не было", как тогда себя чувствовать после всей этой беготни и расспросов...
Попробуйте успокоится, понимаю, что трудно.
Мне кажется, что надо для себя решить как вы собираетесь действовать в случае получения "достоверной информации об измене". Если чуствуете, что простите (хотя и будете страдать), то может и не стоит себя истязать. Может достаточно дать мужу понять, что вас не устраивает подобный стиль отношений.
29.09.2000 19:19:02, Дора
Катя К.
Дора, можно было бы отнестись спустя рукава к этой ситуации, если бы было все чуть-чуть по-другому, так, как моя подруга называет: "делай все, что хочешь, только не за мой счет". У меня есть одна близкая нам семья: идеальный муж, умница жена, двое взрослых деток (младший еще школу заканчивает). Со стороны бы все завидовали. Я с этим мужем долго работала вместе (видела его и в формальной обстановке - на работе, и дома, и не дома. Он гуляет со всем, что в юбке!!! (И на работе, и не работе). Не знаю, знает ли достоверно жена. У меня с ней такие хорошие отношения, я никогда с ней об этом не говорила и не смогу сказать - я очень тактичный человек и не смогу причинить ей такую боль. Так вот. Он ее жутко удовлетворяет в постели, много зарабатывает, отдых только с семьей всегда,.. и т.п. Т.е. понимаете, ведь если бы у нас был секс..., я бы и не возмущалась бы. Зачем тогда что-то придумывать, когда все хорошо? (Тот мужчина, кстати, объясняет свои измены холодностью жены - она, действительно, очень властный человек в жизни, легко может его назвать как-нибудь (ты, что - дурак?!) при всех, через пару минут все это забывается у них. Он с нее пылинки сдувает, что называется. Но ни одной самой завалящей юбки не пропустит. Мой муж говорит, что он свои чувства через конкретные действия проявляет. (Мы отдыхали вместе с этой семейной парой, и как раз праздник 8 Марта случился. Мой приготовил завтрак в постель женщинам, а тот этот завтрак нам разнес и сказал пару приятных слов - все лавры за вкусный завтрак достались кому вы думаете? - Тому мужу. Я тогда не знала - так еще на своего и наехела - посмотри как классно у того получилось!!! (Потом извинялась долго). Такова жизнь... 02.10.2000 17:47:13, Катя К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!