Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как найти нового мужчину?

Как найти нового мужчину, новую любовь? Забыла давно, что значит - "знакомиться", "общаться", "флиртовать", "завести роман"... А по жизни все советуют именно это. Чтобы отвлечься. Любовника.
Как это делается? где искать потенциальных партнеров, куда сейчас ходят для этого?
28.09.2007 11:48:32,

160 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
просто для начала ходят по улицам, чувствуют себя счастливой, свободной, красивой - у мужиков от этого крышу сносит - ах, какая женщина! Мне б такую!
я всегда вспоминаю парня , познакомившегося со мной на стукпеньках мясного магазина " я не знакомлюсь на улице, особенно в таких местах, но разрешите представиться - я - Вася". Мы пошли гулять по городу, провели вместе 3 дня . Белыми ночами гуляя, днем уходя на работу. Романтика блин. Человек был классный. Отношения - открытые и доверительные. Просто любовники. Но было здорово.
В поезде знакомилась, на курсах разных - с толпой мужиков всегда, на работе ( кассиром работала). Да где угодно.
"есть что вспомнить на свалке":))
Наверно главное - доверие. Не, обжигалась, попадала на подставы. Но...Но это был горький опыт,который потом помогал в жизни. Не жалею:))
29.09.2007 18:55:56, Пионерка
хухра-мухра
Вспомнила. Купите книжку "жизнь без трусов". Там, правда, советы даются мужчинам-пикаперам, которые подходят к женщине, как к тренажеру: подошел, отработал серию подходов, пошел к следующей. Но! Описаны некоторые психологические приемчики. Весьма интересные. Например, про то, что чтобы начать общение с незнакомым человеком, приходится выходить за пределы своей "зоны комфорта" и как это лучше сделать. Вот например, если вам реально что-то нужно на улице, к примеру - дорогу узнать, или время - вы легко спросите? А к кому скорее подойдете спросить - к мужчине, женщине,старичку, старушке? В том же магазине что-то узнать - легко подойдете к консультанту, или будете "тормозить"? И зависит ли это от пола консультанта?Общительным людям по-любому проще знакомиться. 29.09.2007 10:48:05, хухра-мухра
Прочитала не всю ветку, но со многим согласна. просто напишу как поступила я. С мужем расстались в мае , мне 41, два ребенка 12 и 9 лет. 1. пошла в автошколу, сейчас каждое занятие увлекательные беседы с инструктором (27 лет, разведен) на тему вождения и семьи.2. сайт-знакомств. Вот здесь нужно определиться, что конкретно хотите - создать семью или развлечься. Я выбрала второе. Практически первый, кто нормально озвучил цели знакомства со мной - стал любовником. И я не прогадала, очень ласковым оказался. Самооценку поднял мне значительно. Кроме этого я получила около 20 предложений стать любовницей, причем возраст от 23 до 55. Тех кто писал про куини и высылал интим фото, я сразу удаляла.За 2 мес. я встретилась с 5, два готовы со мной жить, но мне они не подходят. В одном случае прокололась, МЧ ищет жену. И как назло он мне больше всего понравился, но я-то замуж не хочу, по-крайней мере сейчас.Из-за него, чуть не впала в депресию,ничего пережила. В общем благодаря этому пусть временному вниманию со стороны мужского пола я довольно быстро пришла в себя после разрыва с мужем. Я стала нравиться себе, много смеюсь. и БМ, приходя к детям не упускает возможности затащить меня в постель. Так что определяйтесь с целью знакомств и в соответствии с этим составте анкету и одна не останетесь, тем более что Вам всего 30. Удачи. 28.09.2007 23:57:41, ответ
Насибкин
Не надо специально искать место. Самое главное в голове устаканить мозги на тему - не "скоро я останусь одна" - пассивная форма, а Я СВОБОДНА И ДЕЛАЮ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР - активная форма. Аналогично была в шоковом состоянии около года после ухода мужа, даже на мужчин не хотела глядеть. Потом себя взяла в руки, посмотрела на свои студенческие фотки, похудела, сменила гардероб, и СТАЛА ПРОСТО УЛЫБАТЬСЯ и РАДОВАТЬСЯ каждому дню. Внутреннее позитивное настроение помогает притягивать к себе людей! Причем хороших! Мне тоже поначалу было тяжело даже принимать знаки внимания со стороны мужчин, а потом стало интереснее а смогу заинтересовать или нет. Свое авто - помогло также - как советовали ниже - уточняла у мужчин, какую деталь и куда и т.д.
Просто для себя усеките, что вы не ищите конкретно этого или того мужчину определенного типажа, а просто наслаждаетесь общением, процессом флирта. Это мужчины тоже чувствуют - когда их "цепляют" для конкретных мер(секс например:)))))). и вообще я пойду искать ссылку одну по флирту и всем с удовольствием скину.
Удачи!
28.09.2007 16:45:03, Насибкин
Скиньте! Это, пожалуй, то, что надо :)
Да, гардероб, удовольствия для себя, а похудела я уже - не сильно по сравнению с общим весом, но на 4 кг за 4 дня - не отразилось бы только на здоровье...
28.09.2007 17:37:58, Скоро останусь одна
Насибкин
Уже скинула в виде новой темы чуть выше. Гляньте)) Позитива там целая куча и маааасенькая тележка)))) 28.09.2007 17:57:59, Насибкин
ППКС
Само придет когда время наступит.
28.09.2007 16:51:29, Moon
вот именно...
когда я "мысленно осталась одна" - ко мне мужики липнуть начали жуть! даже когда я НИЧЕГО не делала - типа читала в метро журнал невыспатая, некрашеная и вообще никакая....
28.09.2007 17:19:40, Коллекционер Жизни
Можете принять в качестве шутки, но было в "реале". Попросил меня однажды муж, собираясь на рыбалку в выходные, в пятницу после работы зайти в большой м-н "Рыбалка и Охота", со списком всяких прибамбасов для рыбалки. Я, примерно понимаю очем речь в списке, но неохота было напрягаться, подошла к менедэжеру м-на и попросила помочь найти по списку. Мужики тутже слетелись, как мухи, советами мучить начали: "вот это не берите, лучше это" и т.д. Даже телефоны стали пихать мобильные, чтобы позвонила узнать о наличии товара... Смешно. Мужу рассказала, теперь если просит зайти в такой м-н, то только за определенной вещью, чтобы не на долго. Может опасается? 28.09.2007 16:01:20, Galya
Леший
Нуууу, уважаемая, с таким подходом Вы и со следующим мужчиной расстанетесь... :) Как же можно забывать, что такое флирт и общение? Вы сейчас напряжетесь, замаскируетесь (ну, там, подкраситесь, приоденетесь, убыку на губы положите и т.п.) и со стороны покажется, что это не маска, а это Вы настоящая, что ТАКАЯ Вы в жизни всегда. Потому же, когда "охота закончится", Вы снова начнете забывать столь важные вещи... с соответствующим результатом.

Теперь по сути вопроса.

1. Чтобы гарантировать клев, в самую первую очередь нужно полюбить сам процесс рыбалки. Иначе, даже в самой контактной и перспективной компании Вы будете инстинктивно тихо сидеть в уголочке и выпадать из внимания "добычи".

2. Дальше нужно для себя определить главную цель: быстро и сразу захомутать себе "абы кого" или просто изменить жизнь так, чтобы стало и жить приятно и общаться было с кем. Вопрос принципиальнейший. Большинство женщин начиная охоту сами толком не понимают - для чего. Потому ведут себя крайне противоречиво. Как результат, вечером сидят голодные.

3. Найти себе интересное занятие, благодяря которому появится это самое "общение". Особенно важно, чтобы целью и источником удовольствия было бы это занятие, а не возможность "в это время" кого-либо "подцепить". Дальше уже можно искать себе партнеров по общему хобби. Игре в бильярд. Лазанию по стенкам. Стрельбе по тарелочкам. Кулинарии. Походам. Латинским танцам. И т.п.

И тогда "новые мужчины" появятся сами. Они всегда, в таких условиях, быстро сами появляются. :)
28.09.2007 15:00:05, Леший
Уважаемый,Леший - вы большой специалист в области рыбалки? откуда такие познания - сидят голодные - не пробовали думать, что это их выбор? Даже если и голодные - кто сказал -что это плохо? Временно - это очень тонизирует. поражает циничный подход к самой теме...и вообще - почему нужно охотиться? На мой взгляд все происходит совсем не так - Вы говорите, что женщины сами не знают чего хотят.... напрасно, очень даже знают, чуствуют, интуитивно... почему, на ваш взгляд, все нужно обязательно планировать - можете себе спланировать любовь всей вашей жизни, а? При таком подходе пропадает вся красота момента, а без нее - никак, физкультурой можно заниматься не прикладывая особых душевных усилий - вопрос только - в силе, глубине и в остроте ощущений. Если Вы такой специалист по ловле - честно - не надоело? Ну в двацатилетнем возрасте - понятно, интересно, новизна , физиологические потребности стоят очень остро..Иногда, (по моему мнению) нужно менять сам подход к делу, что бы достичь иных результатов....Вечный флирт - мне кажется можно очень быстро этим просто пересытиться, надоест в конце концов одно и то же, конечно, если речь идет только об отношениях на короткий срок - Вы полностью правы, снимаю шляпу, видно сразу - большой специалист, а вот можете ли вы сказать, что Ваши женщины (которые были в Вашей жизни) тепло и трепетно относятся к вам до сих пор? Да даже не в этом дело - сколько своей души Вы отдали им? Могут ли они сказать, что счастливы только от одного того факта, что повстречались с Вами на Земле? Это другие отношения, и если я пишу об этом, - значит они имеют место быть - есть такие чудачки - которые ищут таких отношений, возможно их даже много - не знаю, возможно, то, что для Вас простой обычный циничный флирт - для них - разговор души, открытой, чистой, без лоска, возможно, но не менее прекрасной. Раздвиньте горизонты, уважаемый Леший. И еще. Если не получились отношения - пострадали двое - нет чьей то особой вины - и даже если они не получились - они все равно получились, просто не такими как наши ожидания...А наши ожидания - не всегда самое лучшее что могло бы быть...проходит время и понимаешь - жизнь готовила тебя к чему то (или к кому то) другому... нужно только не утратить эту способность восхищаться и ценить прекрасное, все что есть, все что создано на этой земле, не терять веру, надежду... Возможно в мире циников - Вы большой специалист, но во вселенной есть много других миров...Я не зову, каждый для себя выбирает сам и то что неизбежно должно случиться - случиться обязательно - хотим мы этого или не хотим.... логика бывает разной, и даже отсутствие всякой логики (на первый взгляд) то же есть логика...Возможно эта женщина - которая скоро останется одна - ищет не таких отношений, о каких говорите Вы, а может ей даже полезно остаться одной...временно, что бы понять саму себя....Любите, просто любите и не нужно быть семи пядей во лбу - если в вашей жизни нет любви - значит именно вы ее (жизнь со всеми ее проявлениями) и не любите! Учитесь любить - ведь за любовь принимаются часто ложные чувства, проанализируйте свое отношение к жизни 28.09.2007 18:36:20, Еваа
хухра-мухра
по-моему вы обратились не к тому персонажу :) но написано здорово...согласна со всем на 100% 29.09.2007 10:29:43, хухра-мухра
Да? А по-моему, НАташ, типичный детский сад. Ровно на уровне любовных романов про 35-летнюю девственницу, которая ждала=ждала своего принца и дождалась... Чего только стоит фраза "счастливы только от одного того факта, что повстречались с Вами на Земле".
У тебя же у самой абсолютно иная и куда более деятельная позиция. А тут предлагается игра типа "Ассоль" Только забывают сказать, что крове как у Грина не дожидаются ассоли своих греев, а так и заканчивают жизнь в роли местных сумасшедших.
29.09.2007 14:09:35, Самка катинелис
Очень хочется Вам ответить, правда пока не знакома с вами... насчет девственниц - наверно есть такой налет, хотя у меня все нормально - и насчет брака, и насчет отношений с мужчинами... в 20 лет замужество - заметьте, счастливое, насчет брака - я действительно выходила замуж под алыми парусами ... - муж яхтсмен, сшить алые паруса можно не только в сказке...и еще, если для Вас настолько неприемлима данная позиция (хотя ее уважаю) то значит саму себя цените ровно настолько, а ведь если посмотреть на все под другим углом...до Вас было энное количество миллиардов людей, и после Вас будет еще столько же или даже больше...а такой как Вы с вашим внутренним миром, с Вашим телом, чуствами, мыслями и желаниями не будет больше никогда... Вас такой сотворили по образу и подобию...если сами себя настолько цените то и другие Вас будут ценить и оценивать ровно настолько... Ваш выбор - как Вы проживете свою жизнь, но честное слово - уши режет , когда об отношениях между мужчиной и женщиной говорят так, как будто на базаре вещи выбирают...Насчет встречи на Земле - написала потому, что для меня очень ценно и важно, берегу глубоко в сердце слова, которые говорились мне - "спасибо тебе за то, что ты есть..." 01.10.2007 11:02:17, Еваа
фьялка
Абсолютно не к тому персонажу, согласна. Он в этом, к сожалению, не поймёт ничего. Но есть, есть такие люди, которые понимают :)))) 29.09.2007 11:37:52, фьялка
Мне, конечно, по второму вопросу - чтобы жить было приятно и интересно.
Я в общем-то и сидела всегда "в уголочке". И общение - это "не в крови", что называется... Сейчас-то взращиваю желание жизни, активности; станет ли оно частью меня? не знаю пока :)
То есть приходим все к тому же: любить себя и заняться собой. А если рассматривать краткосрочного мужчину как лекарство от, то тогда нанести все то же, но внешне.
28.09.2007 15:04:56, Скоро останусь одна
Леший
Круглое не всегда значит мягкое. Просто очень часто женщины, какими бы причинами они не прикрывались официально, в реальности ведут себя как весьма агрессивные охотницы. Мужчина с ней еще только познакомился, а она уже его материальный уровень и круг общения откровенно оценивает. Дело едва - едва до первого поцелуя дошло, а она уже про ответственность семейной жизни и совместных планах на будущее рассуждает. Словом, еще совершенно непонятно, на сколько с ней вообще хорошо (или плохо), а она уже про трудности и лишения... Подобные вещи мужчины зачастую "спинным мозгом" ощущают и от таких женщин норовят как можно быстрее смыться.

Вторая типовая ошибка - дисбаланс целей и требований. Женщина и сама еще ни на что серьезное в душе не способна, и семьи еще не хочет, и вообще, от раздрая прошлого брака в себя придти не успела, потому ведет себя так (внешне), словно ищет "ни к чему не обязывающего общения", но при этом, как только что-то подобное наклевывается, начинает оценивать кандидатов сразу по самой высокой планке. Словано уже завтра под венец... Естественно, все они оказываются "с недостатками, а потому недостойными"... И снова она одна.
28.09.2007 15:13:49, Леший
офф. Обожаю фразу про круглое и мягкое:-) 28.09.2007 16:32:09, Та, что греется на солнышке
Прямо все женщины оценивают по таким параметрам? может, я была слишком юна, выходя замуш, но казалось мне, что главное - есть лубоФ, а остальное - приложится, справимся, пробьемся...
А вот про лисбаланс - это да. В первую же секунду минимального внимания - внутри затаивается "а вдруг?"...
28.09.2007 15:20:11, Скоро останусь одна
это инстинктивно, пусть себе затаивается:)) 28.09.2007 15:22:19, Умп
ВО, хотите еще рыбное место сдам? Получайте права (правда в автошколе в основнм бабы учатся), покупайте машину -вот и мужские интересы и нужда в реальных советах и помощи, а не мифическую рыбалку, что сто лет не нужна, обсуждать на спецфорумах. Значит иснтруктора в автошколе мужики, гаишники тоже( тольок не во время сдачи экзамена), опять снимаемый гараж в гаражноом кооперативе -одни мужики, что захотят протянуть руку помощи симпатичной даме, если она улыбнувшись и в той же тональности, что выше писала, попросит показать как масло проверить или долить тосол. Случится ли роман , не столь важно, но мужское окружение и заинтересованные взгляды обеспечены. А дальше все от вас зависит. 28.09.2007 14:32:56, Атом
Это неплохо, да. Нужна только неплохая финансовая подготовка :) 28.09.2007 14:46:54, Скоро останусь одна
Вечная Весна
О!
тогда по автосалонам походите. Приценитесь, совета спросите у симпатичного мущинки...
В салон кажется без денег пускают?
28.09.2007 14:55:28, Вечная Весна
А ценза по внешности нет? Ну то есть вряд ли в салоне консультант будем мне долго и подробно рассказывать что-то, если я по виду колесо от машины купить не могу... Конечно, внешне - это ни о чем конкретно еще не говорит, но встречают-то по одежке. 28.09.2007 14:58:27, Скоро останусь одна
хухра-мухра
по виду человека трудо определить, что он купить способен. Ходила вот за компанию с подружкой выбирать ей Ниссан, одеты мы были отнюдь не в ДИор и Праду, но нам все оч. любезно показали, посадили в салон, обсудили с нами всякие возможности приобретения в кредит.А может у человека нет шикарных дорогих шмоток как раз потому, что он на машину копит? :)) 29.09.2007 10:33:58, хухра-мухра
Если вы будете выбирать что0-нибудь тыщ за 100, то будет маненько подозрительно... И к покупателям с просьбой не принято обращаться, на то есть десяток продавцов, что как пираньи...
А если что-нибудь среди десяток, вообще без проблем.
28.09.2007 15:04:21, Атом
по большому счету за десятку - это еще имеет минимальные перспективы, даже и в реальности, только не сразу. Тогда, наверное, да. 28.09.2007 15:06:50, Скоро останусь одна
Вечная Весна
ценза нет, одевайтесь по сезону и чтоб пуговицы все были на месте.
И пальто без дырок
28.09.2007 15:03:26, Вечная Весна
Вечная Весна
Не консультант!!!
А такой же покупатель - симпатичный дяденька.
28.09.2007 15:02:33, Вечная Весна
А! это другой коленкор... 28.09.2007 15:05:41, Скоро останусь одна
а не жалко тратить свое очарование на инструкторов и гаишников??? там все же контингентик тово... 28.09.2007 14:43:58, Умп
и все женатые. 28.09.2007 14:49:50, Скоро останусь одна
для поклонников годятся любые:)
коллекция создается по принципу "МОИ поклоники"
все остальные характеристики не важны

поклонники бывают краткосрочными (в строительном магазине в примере ивроше)
и многолетними
особо преданными бывают пенсионеры, соседи, охранники, мимо которых ходишь по утрам и вечерам :))
28.09.2007 14:59:07, Умп
:))) а что-нибудь среднее? 28.09.2007 15:00:25, Скоро останусь одна
Если рассматривать это только как разминку, у автора давно не было практики, выборки нет, надо ж с чего-то начинать? 28.09.2007 14:48:27, Атом
уж лучше с роликов:) 28.09.2007 14:49:41, Умп
Чтобы с этого начать, надо все же финансово подготовиться, за это время я или с ума сойду, или найду другой выход, наверное :) 28.09.2007 14:49:36, Скоро останусь одна
LightBug©
хм
по пунктам:
инструктор был один, флиртовать там было не с кем
гаишники меня не тормозят
гараж не снимаю
масло меняет определенный человек

вывод - машина не выход :)
28.09.2007 14:42:10, LightBug©
Свет-лана
Это как сказать.
Инструктор был один, но он тоже мужик:-))) Мой инструктор после экзамена вечером приехал ко мне в гости и мы год после встречались. Кстати, мои навыки по вождению оттачивал, учил ездить по ночному городу, так что обошлась без доп.занятий:-)
гайцы тормозят. С ними тоже можно болтать, даже, когда протокол пишут:-) Меня как-то спросил: "где знакомятся с незамужними с машинами?" Говорю: "ну вот я, например, незамужем и с машиной":-) можно было при желании тему продолжить. Появились знакомые в ГАИ, помогут и с ТО, и со снятием-постановкой.
До гаража моя машина стояла на стоянке - с соседом познакомилась, когда по утрам обметала машину от снега - в гости приглашал, сам на чай напрашивался.
Сейчас гараж. Зависающих после работы там мужиков дофига, зовут на рюмку чая, всегда с советом помогут.
На СТО, пока обслуживают машинку, в кафе есть с кем поболтать. Там тоже знакомилась.
Тут главное начать разговор на любую тему просто так, а не с целью найти себе кого-то на будущее.
30.09.2007 20:19:04, Свет-лана
хухра-мухра
А вот у меня с машиной постоянно что-то происходит, так что выход. То колесо поменять (когда начала водить, проколола аж 3 подряд), то прикурить (фары забыла выключить, или с генератором траблы). То с дороги собьюсь. Кондиционера у меня в машине нет, так что одеваю открытый топик, юбку покороче - и вперед :) 29.09.2007 10:37:20, хухра-мухра
По пунктам:
-инструктора можно найти для доп.занятий в процессе обучения (или после получения прав найти хорошего водителя из знакомых или их друзей объяснить нюансы и отработать)
-вы по вечерам поздно не ездите?, им обычно скучно в это время тормозят всех подряд, авось поддатый найдется, от скуки могут перекинуться после проверки документов, мол, далеко ли вам еще ехать ОЛьга Борисовна и не боится муж отпускать по вечерам жену в путь?
- фиг с ним, с гаражом, но машина ведь не балконе хранится, а хоть во дворе, в окружении прочих машин, невольно иногда с кем-то из их владельцев закомишься (не надо юмора "жестянки")
-масло вообще-то в сервисе меняю при очередном ТО, а там тоже "интересно" -куча сдающих машины на ТО одновременно автовладельцев.
Так что если не ставить себе блокировку на общение...
28.09.2007 14:59:00, Атом
не выход, не выход. еще и обозлишься на них на дорогах 28.09.2007 14:43:57, ивроше
хухра-мухра
Гы. А я иногда так над ними прикалываюсь. "Господин мужественный милиционер! вы такой интересный мужчина! А вы женаты?" - причем это все с таким видом, чтоб поверил, что я искренне. Приятно иногда побыть "сладкой идиоткой" 29.09.2007 10:50:01, хухра-мухра
Да, бросьте девочки, это такие ощущения от машины, это сейчас я это воспринимаю как должное, а 11 лет назад для меня это был кайф, какой-то новый виток развития. А авторша тогда смело может сидеть в автоконфах. 28.09.2007 14:46:49, Атом
У меня нет к машинам какого-то особого отношения, скорее, воспринимаю их как некий геморрой :) собственноручно выбранные себе :) удобно, но неудобно куда больше :) 28.09.2007 14:50:51, Скоро останусь одна
открою секрет а автоконфе можно сидеть и БЕЗ машины, типа-посоветуйте"Ищу"...и при этом там очень широкие вопросы обсуждаются далеко не про машины:))) 28.09.2007 14:48:47, ивроше
Вечная Весна
вот именно!
выше я расширила этот вариант - можно ходить по автосалонам:)
28.09.2007 14:58:21, Вечная Весна
дачто жтакое?! всем рыбалка не мила:)) своя рыбка пойманная -это ж...красотень... 28.09.2007 14:35:46, ивроше
ну если рыбачить с гарпуном....:)) 28.09.2007 14:44:52, Умп
не.., а главное а все прикидываются что не смыслят в рыбалке:)))) 28.09.2007 14:46:58, ивроше
ага :))))))))))))))) 28.09.2007 15:57:19, :))))
Но вы ж уникум. А выдавливать из себя интерес к рыбалке на форумах мужских, я б завыла...хотя иногда с мужем и детьми хожу и как в анекдоте "... а кончилось все совсем ужасно, я наловила рыбы больше чем он" 28.09.2007 14:39:15, Атом
Я любила рыбалку в детстве :) но это было так поверхностно, и в тему я особо не погружалась :)
Мне в голову все больше приходят как-то интеллектуальные интересы, они пересекаются у мужчин и женщин, конечно... а надо бы спортивных набрать. На роликах научиться кататься на тех же )))
28.09.2007 14:48:42, Скоро останусь одна
хухра-мухра
еще теннис есть:) Там тоже инструкторы бывают ничего так :) 29.09.2007 10:39:12, хухра-мухра
прально.... а какие молодые люди катанию на роликах обучают ... ммм:)
28.09.2007 14:53:42, Умп
Это где такое??? 28.09.2007 14:55:20, Скоро останусь одна
на роллердроме:) 28.09.2007 15:00:45, Умп
В смысле - где катаются роллеры? или это конкретные адреса? 28.09.2007 15:07:17, Скоро останусь одна
это такой закрытый каток для роликов
например
28.09.2007 15:10:35, Умп
Ух ты... А "мальчики" - это те, кто индивидуальный тренер? Им же в общем-то все равно, это же работа их :) 28.09.2007 15:13:20, Скоро останусь одна
хватит занудствовать:))

ВАМ не всё равно:))
вам же не замуж за них, и даже не спать с ними, а просто себя женщиной почувствовать, тонус свой поднять
28.09.2007 15:19:09, Умп
И то верно :) 28.09.2007 15:20:59, Скоро останусь одна
поиском:)) 28.09.2007 14:57:06, ивроше
да вот именно-лучше кататься. интеллектуалок не очень-то тово:)) 28.09.2007 14:50:49, ивроше
дык не надо сразу интеллектом придавливать-то:)
это достоинство должно открыться не сразу
28.09.2007 15:04:22, Умп
Подозреваю, что это даже и не достоинство, а, скорее, наоборот...
Ну я не придавливаю, я просто так общаюсь... легко и ненапряжно - не всегда получается. очень теряюсь от пауз в разговоре и от критики
28.09.2007 15:08:30, Скоро останусь одна
это достоинство
просто не всякому мущщине оно по плечу:))
знаете, корону тоже не все умеют на голове носить :))

чтобы не теряться от пауз - попробуйте сами их устраивать
например вы говорите, замолкаете как будто перевести дух, но молчите чуть дольше обычного:)
и собеседник сначала чувствует неловкость, а потом начинает оправдываться и пытается заполнить паузу сам
это хорошо работает и по телефону

а вас что, кто-то СМЕЕТ критиковать???:)

28.09.2007 15:14:44, Умп
Ну, в общем, последние несколько лет я занималась тем, что пыталась то отбиваться от критики, то... в итоге спряталась, и боюсь высказываться. Я понимаю, что "не надо позволять". То есть - занимать наступательную позицию. 28.09.2007 15:22:58, Скоро останусь одна
можно наступательную, можно и другие варианты

если хотите, почитайте
28.09.2007 15:30:24, Умп
Я подозревала это (((
:)))
28.09.2007 14:52:31, Скоро останусь одна
не, я нормальная:))просто меня все увлекает, где тепло и мухи не кусают. гы, я и рыбку-то ловлю в тепле и без комаров. а вот в резиновых сапогах по колено в воде или в стаях комаров-ой неть-неть... 28.09.2007 14:42:14, ивроше
:) как я с вами согласна!
а еще на рыбалке мужики любят сами готовить... так что вообще красота!
Мне тоже понравилось это мероприятие безумно. Даже больше не вниманием со стороны менее удачных рыбаков мужского пола, сколько самим процессом ;)
Главно, что рыбы клюет раз в надцать больше, чем у мужиков, даже смешно :))) ей, рыбе то, я зачем??? :)))
28.09.2007 15:56:55, :))))
Хорошо, когда есть коллекция поклонников. Как минимум по одному в каждом месте, где женщина регулярно бывает:). 28.09.2007 14:07:50, Умп
Хорошо. Плохо, когда был один поклонник, дома, а больше нигде и не бывала. 28.09.2007 14:10:29, Скоро останусь одна
на улицу не выходили совсем?:)
с ребенком не гуляли? в магазины не ходили?

сейчас много разных курсов, семинаров, конференций, лекций по любым направлениям - там можно искать людей по СВОИМ интересам, а не червей на крючок насаживать:)). От любительского спорта до научных лекций.

хорошо "прилепиться" к очень общительным людям, у которых широкий круг - таскайтесь с ними всюду:), от походов до дней рождения детей

чаще бывайте там, где просто много народу, особенно на празднествах - веселящиеся люди легче идут на контакт

и вообще, одели ролики - и покатились по Поклонной - не успеете до выхода доехать, как с вами познакомятся:))

28.09.2007 14:19:48, Умп
а вот червячка попрошу не касатся-это ж мое любимое:)) 28.09.2007 14:29:54, ивроше
:))) про ролики - повеселили :) Познакомятся, ага, агенты со значком "хочешь похудеть? спроси меня как!" :))) 28.09.2007 14:26:13, Скоро останусь одна
хухра-мухра
Какие у вас параметры? Рос -вес? Если, скажем, рост от 165 и размер от 48 до 54 российский, так к вам мужики будут в очередь выстраиваться! А если еще и грудь большая, так вообще - главное, декольте одеть поглубже. Известно же, что 90% мужчин любят полных женщин, а остальные просто рекламы насмотрелись. 29.09.2007 10:54:05, хухра-мухра
а вы пробовали?:) надо на успех себя программировать! вот скажите себе "я-супер!" и с этим ощущением поезжайте:))

можно нечаянно с кем-нибудь симпатичным столкнуться и засмущаться:)
28.09.2007 14:30:12, Умп
А на работе что? Или совсем женский коллектив? Работа не связана с общением-перговорами в сторонних организациях? Там все серьезнее, ечм интернет-знакомства и человека ужек видно, что он из себя представляет, тратить ли на него свою энергию- шарм-обаяние, чтоб не испыьывать разочаровние от множеcтва придур...недостойных мужиков, что сидят в чатах на сайтах знакомств (как правило, у него жена-дети, а на сайте он так- помечтать о чем-то необыденном, ну типа как порножурнал посмотреть и пойти опять к жене, хватает их в лучшем случае на пару т*р*а*х*ов без всякого красивого ухаживания, противно..., да еще вечно вместо "прекрасного принца" (в анкете бизнесмен, обеспечен, красив,стильный и спортивный, а приходит мужичонка с проплешиной на голове, ростом метр с кепкой, с той упомянутой замасленой кепкой на голове -а как же, у него бизнес по автозапчастям - в реалии работает продавцом на авторынке). Это из рассказов моей знакомой, плюнувшей на это дело -пошла замуж за разведенного соседа по лестничной площадке, решившей что счастье надо делать своими руками- и правда мужик изменился сильно, красотень прям. 28.09.2007 13:57:12, Атом
На работе, пожалуй, нет... ни переговоров, ни особо поездок.
Думаю, что мне сначала хватило бы и просто пары встреч - хоть и без особых ухаживаний, просто увериться в том, что я еще могу привлечь внимание...
Просто пообщаться!
28.09.2007 14:04:30, Скоро останусь одна
Примитивно, но все же- чаще улыбайтесь, тогда с вами наверное как с хухрой будут завязывать знакомтсва даже в супермаркете ну типа "Простите не поможете тележку столкнуть перед эсклатором, что-то колесико заело, у меня не получается... Ой спасибо огромное, я б без вас не справилась...да. моя машина неподалеку, поможете дотолкать? Ой спасибо еще раз, надеюсь и вам когда-нибудь буду полезной, если еще придется всттретиться...А когда? вы серьезно? Что ж, занятно, я подумаю..Ну так и быть,если настаиваете, моя визитка вам на память..." 28.09.2007 14:12:47, Атом
Вот почему я сама не могу сгенерировать такие фразы? Какое ощущение жизни дает их?...
*Заучиваю наизусть...*
28.09.2007 14:13:54, Скоро останусь одна
Ощущение себя молодой и красивой. Если на лице у женщины написано, я одна, я неудачница, никто мной не заинтересуется -дохлый номер, это как табличка на трансформаторе "Не влезай -убьет", мужики, они ж примитивные -им всегда хочется легкости и праздника, а также чтоб их ценили (вот пилит его дома жена, а посторонняя женщина похвалила и дала возможность почувствовать себя "героем" -вот и поплыл). Это уже потом все это надо сочетать с определенной долей жесткости и ума, чтоб легкость глупостью не показалось. 28.09.2007 14:21:52, Атом
хухра-мухра
точно, я себя обычно так и ощущаю,молодой и красивой, если не простужена :) А еще им, мужчинам, надо в глаза смотерть - причем с интересом, но не долго, а быстро так: глянула и тут же глазки опустила, как будто сраженная наповал его неземной красотой. Действует в большинстве случаев. 29.09.2007 10:57:11, хухра-мухра
Я в целом так себя ощущаю, и подгоняю внешний вид под это ощущение :))) Но это не воспринимается окружающими... или их просто мало, и надо "увеличить выборку"... 28.09.2007 14:27:39, Скоро останусь одна
ощущение - светской дамы, которая в любой ситуации может _элегантно_ поддержать разговор:) 28.09.2007 14:21:27, Умп
ой , девочки, я вспоминаю, как пристаю к дяинькам в строительном-"ой-ай, а мне нужна такая фигнюшечка, не знаете где она?" ой, да я сама дойду, ой, ой.

в итоге протащит меня до отдела где-то найдет менеджера,*и где они все время ходют?*., насоветует чего брать не брать, какой фирмы и тут жана его из-за стелажа вдруг выплывет. он тужась и краснея поплетется за ее корзиночкой
:)))
28.09.2007 14:29:07, ивроше
в принципе, можно за несколько фраз получить телефон мущщины и, что гораздо важнее, его настойчивое желание встретиться :)) 28.09.2007 14:38:54, Умп
Где бы этих фраз подучить :) или взрастить в себе :)))
А по телефону звонить надо, что-то говорить. :(
28.09.2007 14:46:06, Скоро останусь одна
"Ты сто, с ума сасла? " кому звонить? Мужуку-визитку, бабе-цветы. 28.09.2007 14:52:25, ивроше
Так визитку завести еще надо!!! :) 28.09.2007 14:53:22, Скоро останусь одна
так-с, рупь за штуку. заказ от сотни.думаю-хватит?:) в вордике набрали фио, тел, умную позишн и с боку кантик. на дискетку и в ближайшую типографию. проблем? 28.09.2007 14:56:09, ивроше
То есть все так просто... :)
Стенка :) что визитки выдают на работе :)
28.09.2007 14:59:39, Скоро останусь одна
я вас умоляю
многие имеют не только рабочие визитки
но и личные

у одной моей знакомой на личной визитке написано "World's coolest chick!" - вот так, я считаю, и надо себя ощущать:))
28.09.2007 15:07:19, Умп
Ну тут вопрос сути приличности :) Бывают же люди и из "неприличных" по этой классификации, но хорошие и добрые... Те, которых надо :)
28.09.2007 15:10:08, Скоро останусь одна
исправила:) 28.09.2007 15:16:50, Умп
Такие развлечения, наверно, повышают самооценку и просто веселят :)
Мне неудобно отвлекать посторонних мужчин на то, чтобы помочь мне, любимой... Судя по всему, это совершенно нормально и удобно, если воспринимать это просто как развлечение :)
28.09.2007 14:31:24, Скоро останусь одна
КАКОЕ развлечение?! я ж по делу!
:))
не, мне и к тетеньке не слабо подъехать, тока ж она знает меньше меня:((
а штука и правда нужная обычно. просто так в такие магазы меня фиг затянешь.
28.09.2007 14:33:16, ивроше
:))) ну по делу - это одно, а заодно и поболтать :) 28.09.2007 14:45:11, Скоро останусь одна
именно - поболтать
повышайте свою болтливость и непринужденность:))
28.09.2007 14:45:58, Умп
Если чисто анкетное знакомство сбоит-попробуйте выяснить чем мужским вы бы могли заинтересоваться-по тем темам и ищите форумы-там и познакомитесь. 28.09.2007 13:25:12, ивроше
Я боюсь, что чисто мужское меня не привлекает, может, смежные темы - я "переела" этого чрезмерно, и еще не освободилась... Познакомиться - просто написать привет, мне это интересно, расскажите? Это ведь как-то глупо получается - пришла явно с целью знакомиться, расспрашивает... 28.09.2007 13:32:36, Скоро останусь одна
вы так понимаю про комплексы не спрашиваете, значит лечим не причину, а следствие.

так вот:любой нормальный мужчина считает абсолютно нормальным, общаясь к примеру на сайте о рыбной ловле-интересоваться у девушки, чье мнение ему интересно ею лично.это нормально.

также и вы-вы хоть чуть чуть пообщайтесь с человеком о турпоходах, байдарках, а потом уже лкзьте с личными вопросами.

28.09.2007 13:47:40, ивроше
Про комплексы - это то, что у меня комплекс осталься в одиночестве, неуверенность в себе, что я неинтересна, наверное.
Можно об этом тоже?

Да, я понимаю, что сначала - поинтересоваться этим "интересом", но, поскольку в тех темах, которые мне хоть немного импонируют, я полный профан, мне даже спросить не о чем - либо вопросы будут странные. Когда я давным-давно пыталась общаться в реале с молодым человеком, он просто не понимал моих вопросов иногда. Или переводил разговор... Впрочем, это, наверное, к истокам комплексов...
28.09.2007 13:56:13, Скоро останусь одна
Погодите, а чего вы тогда от мужчин хотите? ваши интересы с ихними не пресекаются...

или вы в себе поставили заглушки.профан...я вот тоже была профан ну во все что казалось неженским. так вот по большому счету все мужское может быть интересно женщинам. дело в другом-хотите ли вы интересоваться мужчиной целиком, или только с 8 до 11 вечером в субботу. потому что если вы ничего о них не знаете и не хоите никакие знакомства не помогут.
мужчины любят чувство "я спец". поэтому если вы хоите узнать " а что это за дяинькт в трусах по полю бегают" то вам обязательно ответят. но, вы должны открывать себя-нравится вам эта сфера или нет.

я знаю что они любят футбол.а я не люблю. а откуда я знаю что не люблю. и что я вообще про футбол знаю? я ведь даже на реальном матче не была.
ну и все-узнаете инфу, идете на реальный матч и азартнее задаете там вопросы по ходу.

уж поверьте больше количества мужчин вы не найдете нигде.

читаете про рыбалку-регистрируетесь в форуме. едите на рыбное место. получаете какое-то знание. про незнание спрашиваете в форуме.
28.09.2007 14:06:20, ивроше
Стенки, точно. Поняла. 28.09.2007 14:09:35, Скоро останусь одна
напомнило одну из серий Таксистки, кажется, когда одна знаокмая рассказала, что так специально год назад пошла в байдарочный поход с турклубом, одни мужики, она среди них королева, выбралал самого лучшего, и героиня после ее рассказа тоже записалась в такой поход, в итоге на вокзале собрались одни быбы, весь строй котрых с тоской рассматривал единственный мужик -инструктор. 28.09.2007 14:02:49, Атом
: ))) ага, приду на сайт - а там одни женщины спрашивают, а пара мужиков пытаются в этом беспределе обсудить рыбалку... 28.09.2007 14:05:58, Скоро останусь одна
хухра-мухра
С одним я познакомилась на работе, а потом еще на профессиональной выставке встретились - и понеслось. С одним - в интренете. Кому интересно - сайт Maybe.ru Скоро 3 года как встречаемся. Еще с одним -тоже на работе.
Еще знакомилась в метро, в троллейбусе, в кафе, в супермаркете,на вечеринке флирта. Но самый простой способ - интернет.
28.09.2007 13:05:02, хухра-мухра
Вот это да... Они к вам сами подходят - или это что-то во взгляде, в движениях... и обоюдно возникает интерес? 28.09.2007 13:28:45, Скоро останусь одна
хухра-мухра
Обычно сами подходят. Что же касается движений - рекомендую фильм "Служебный роман", где Ахеджакова рассказывает про то, как женщина должна ходить. Каблуки, прямая спина, грудь вперед и походка от бедра делают чудеса. При этом, кстати, совершенно не важно, худая ты или толстая (эт я про ваш комплекс, я не знаю, может, вы в реале и не толстая, а все себе навоображали). 29.09.2007 11:06:30, хухра-мухра
Если список тем у хухры в реге не запаролен, то можно найти ее недавнююю тему про такие ее знакомтсва. 28.09.2007 14:15:54, Атом
когда то с мужем познакомилась как с другом брата, после развода в и-нете, но не сложилось, а потом решила что надо подумать что хочу и потом уже искать. в это время в кафе где обычно обедала познакомилась. Так что главное не где, а желание. Как только понимала что готова. тут же кто то появлялся. 28.09.2007 12:48:29, Мурр
У меня не было опыта внимания со стороны мужчин, прям так вот чтобы знакомились... да и как не послать с первого же раза, это же просто страшно - когда подходит и заговаривает... 28.09.2007 13:27:52, Скоро останусь одна
хухра-мухра
а почему страшно-то? Сколько вам лет? Вот когда мне было 15 и подходили, то действительно страшно. А когда за 30 - уже ничего. Тем более в людном месте. Вряд ли он вам тут же оденет мешок на голову и повезет продавать в бордель. Вряд ли вы так шикарно одеты, что он просто захотел вас ограбить. Скорее всего, раз подошел- значит нормальный мужской интерес к женщине. В любом случае, можно для начала взять его телефон, а потом пробить по базе. 29.09.2007 11:10:44, хухра-мухра
про кафе:) я то же послала, со вниманием, ну потому чо он мне СОВСЕМ не подходил ни с какой стороны, так продолжалось года 1,5 ну правда человек проявлял настойчивость, а потом я дозрела до отношений и он оказался рядом. и искать не хотелось. Времени очень мало прошло, конечно, но оказало что это то самое что я всю жизнь ждала и что и во сне мне не снилось :) я Вам говорю, что сосредоточтесь на себе в первую очередь, на том чего вы хотите, можете прописать какой он, и пожить с эти образом, ну в конце концов полки в шкафу освободить и он придет, и не важно где произойдет встреча. 28.09.2007 14:22:34, Мурр
Это интересный метод...
Во мне, видимо, возрастной цинизм играет - сразу приходит в голову только то, что кто-то живет с пятым мужем, а кто-то - со своими мечтами...
28.09.2007 14:29:30, Скоро останусь одна
не знаю сколько Вам лет, но я то же не девочка, а женщина 30 с лишним лет. а потом вопрос в том что Вам надо, жить с 5, 6, 7 мужем или найти того с кем пройдете всю жизнь? Кстати, опять же из своего опыта когда я "искала" развешивая объявления в и-нете, ходя в знакомые компании и пр... результат был один появилась глубокая убежденность что кругом одни уроды и ничего хорошего мне не светит. А как только успокоилась, расслабилась и поняла что я хочу быть не одна то... первый раз у меня начались отношени новые через 1,5 недели после развода. при том что месяц с подачи заявления я активно искала, но без результата, а после развода поняла что ничего не хочу и когда еще через неделю пропала аппатия и я решила что одна я хочу быть еще меньше то на следующий день и познакомилась с человеком с которым не сложилось в итоге, но с которым первые пол года я была вполне счастлива, и из разводных проблем он мне помог выкоробкаться. 28.09.2007 14:40:13, Мурр
У вас все хорошо сложилось... У меня просто именно что было ощущение, что вокруг одни уроды; сейчас ощущение это явно меняется, но меееедленно... Мне 30. И что мне надо - я еще и не поняла, может, потому, что все медленно так тянется. 28.09.2007 14:44:28, Скоро останусь одна
хухра-мухра
у меня тоже после развода такое было. А потом пришла работать в мужской коллектив и поняла, что не одни уроды кругом:) 29.09.2007 11:12:21, хухра-мухра
тогда и не гоните себя никуда искусственно
вам надо к себе прислушаться
28.09.2007 14:48:25, Умп
Похоже на то, что я слишклм тороплюсь с этим, пытаясь убежать от собственных мыслей. 28.09.2007 14:51:47, Скоро останусь одна
Лида Удоева
Я вот в интернете нашла. То есть, составила хорошую анкету, а он меня нашел в первый же день.
Безумно счастливы оба.
Повезло.
28.09.2007 12:13:43, Лида Удоева
повезло...
Мне казалось, что я в реале встретила "половинку" - но оказалось, что несколько лет все изменяют в человеке, а его слова протировечат поступкам :))
Я тоже сейчас вступила в переписку с человеком, по анкете во многом совпадающей с моей...
28.09.2007 13:25:48, Скоро останусь одна
Лида Удоева
Удачи Вам!
В переписке и вообще :-)
28.09.2007 15:54:39, Лида Удоева
Спасибо вам! Я просто ожила, понимая, что еще все не так запущено у меня :))))) 28.09.2007 17:39:31, Скоро останусь одна
Лида Удоева
Эт верно, сейчас только понимаю, что повезло феерически.
Без сайта мы бы фиг встретились.
Оба интроверты, домоседы; а жили и работали далеко друг от друга.
28.09.2007 15:54:05, Лида Удоева
А на каком сайте? Откройте нам тайну,плз, тоже любви хочется. 28.09.2007 12:46:48, Без 5 мин свободная женщина
Лида Удоева
я заходила с litportal.ru (книжный сайт), но вроде это зеркало мамбы.
запрос делала по региону Швеция/Стокгольм, там народу не безумно много.
28.09.2007 15:48:25, Лида Удоева
NatalyaLB, завистливо
голубоглазый блондин ? 28.09.2007 12:22:01, NatalyaLB, завистливо
Лида Удоева
Напротив :-)
Голубоглазый блондин - это совершенно, абсолютно не мой типаж. Мне нравятся высокие брунеты с в/о, которые умеют решать практические вопросы :-)
28.09.2007 12:42:12, Лида Удоева
"с в\о и умеющие решать практические вопросы" - это именно то, чего мне не хватало :) в числе прочего... 28.09.2007 13:26:42, Скоро останусь одна
Лида Удоева
Ищите и обрящете!
Вспомните "Зимнюю вишню" (Герберта, который лампочку починил) и не делайте как главная героиня. Дура она была, прости господи.
28.09.2007 15:57:09, Лида Удоева
NatalyaLB, вздыхая
а мне вот нравятся голубоглазые блондины и не нравится холодный климат. Но как назло все блондины живут именно там. 28.09.2007 12:44:44, NatalyaLB, вздыхая
Лида Удоева
кто ж его любит, поганый северный климат :-(((
я вот едва терплю
28.09.2007 18:33:10, Лида Удоева
фьялка
Какая формулировка для анкеты! Записываю... 28.09.2007 12:43:16, фьялка
Лида Удоева
О! для сайта у меня была совсем другая формулировка...
Главный фокус - одним махом отсеять отрицательных и привлечь положительных :-)
28.09.2007 18:32:14, Лида Удоева
Вечная Весна
А вам очень нужен вот так сразу новый мужчина со своей любовью? Когда вы ещё от старой не отошли?
Побыть одной в наше время - это роскошь, зачем её лишаться так быстро?:)
28.09.2007 12:09:43, Вечная Весна
Ну мне прежде всего - для того, чтобы отойти. Мне, возможно, не столько любовь какая-то нужна, сколько просто увериться, что я еще могу вызвать интерес, снять то ощущение, что "меня бросили" - разовый секс? просто любовник? друг?
Повысить самооценку, словом.
Только тот ли это путь - не уверена.
28.09.2007 13:23:56, Скоро останусь одна
хухра-мухра
раз автор так пишет, значит, ей нужен...прекрасно понимаю это состояние. Клин клином. 28.09.2007 13:06:23, хухра-мухра
Да, клином... 28.09.2007 13:24:22, Скоро останусь одна
фьялка
Специальных мест нет :) Главное, ходить куда-нибудь в самом деле, а не сидеть дома или мотаться работа-дом и больше никуда. Ещё нужен настрой, желание общаться, интерес к людям. 28.09.2007 11:56:53, фьялка
Я взращиваю в себе этот интерес, иногда он уже возникает сам. Страх побороть сложнее, а вдруг мне возразят, если я выскажу свое мнение... комплексы, комплексы... Да, уже накуплены билеты в разные интересные места, найдены спутницы. Но даже если просто ходить куда-то - просто подходить к понравившемуся человеку и начать разговор?... 28.09.2007 13:22:12, Скоро останусь одна
И так можно, но я личнно так нэ можу :) Обычно они сами подходят. Либо нейтральный разговор ("как пройти в библиотеку?") сворачивает, куда надо. Но вообще, я предупреждаю, пока Вы будете их ждать и ловить, они ловиться не будут, наоборот, будут шарахаться. А как только расслабитесь и плюнете, тут оно и начнётся :) 28.09.2007 20:10:51, фьялка с работы
Наблюдала у подруг два брака по знакомству в интернете. Еще один брак на вечеринке по поводу какого-то юбилея в спорт клубе (для регулярно посещающих). Клуб дороговатый, по-моему "Планета-Фитнесс", но и муж попался приличный во всех отношениях. Получилось, что вложила деньги в перспективу (хи-хи-хи). 28.09.2007 11:55:49, ninusia
мы с мужем познакомились по инету. а хотела погулять пару недель до учебы в августе )) 29.09.2007 03:41:00, Juliana7
У меня тоже есть такие знакомые, кто по интернету создали семью. Дорогие заведения посещать не могу : ) по финансовой беспомощности - она, правда, закончится через месяц, но в реальности зарплаты будет только хватать на маня и ребенка. 28.09.2007 13:19:56, Скоро останусь одна
NatalyaLB
напишите "у моих знакомых", а то все подумают, что вы сами за них всех замуж выходили :) 28.09.2007 12:00:36, NatalyaLB
фьялка
уж подумали :) А вдруг?! 28.09.2007 12:01:41, фьялка
NatalyaLB: тоже, а вдруг?
а у меня вот 5 примеров брака есть как результат знакомства в интернете :)
28.09.2007 12:06:40, NatalyaLB: тоже, а вдруг?
фьялка
А у меня - один :) Моего бывшего и его НЖ :))))) Не, правда, больше нету. 28.09.2007 12:08:35, фьялка
фьялка
А если автору нужно не колиКчество, а каКчество? :) 28.09.2007 11:59:07, фьялка
Мне нужно что-нибудь... чтобы переключиться... 28.09.2007 13:18:38, Скоро останусь одна
фьялка
Дайвингом займитесь тогда. Безопаснее :) Я считаю, на взаимодействие с противоположным полом надо идти в собранном и гармоничном состоянии, а не растрёпанном и грустном, иначе есть риск ещё и усугубить. 29.09.2007 11:40:27, фьялка
А давно за третьим замужем? 28.09.2007 11:57:33, Антюр
интернет? 28.09.2007 11:50:29, сейчас не ходят
Я зарегистрировалась на Рамблере, пытаюсь начать общаться, но пишут мало и как-то мне заранее странно. я не знаю, что говорить, когда вижу - привет, давай познакомимся... 28.09.2007 13:17:51, Скоро останусь одна
Мне было проще и эффективнее писать самой, чем ждать откликов от мужчин:) Тогда выбор точнее, пишешь только тем, кто смог тебя заинтересовать, а не вынужден тратить время на непонятно кого. Но у меня поиск был несколько недель серьезной, ежедневной работой. Я просматривала сотни анкет в день, а писала единицам. 29.09.2007 15:52:02, Самка катинелис
Рыбонька_золотая
бойтесь своих желаний , они имеют свойство сбываться .. ( с)
- а вам оно точно надо ?
у меня как раз просто ситуация при которой я вполне сознательно три года вслух, после разбегания - говорила - надо бы, но как то не чувстовала, что "готова полки в шкафу освободить "... а потом - как накрыло - за неделю посыпались - и в кафе, и в сети, и в поезде ...
Прошло чуть больше года :-) у меня малыш 4-х месячный и я опять одна ))) точней нас теперь трое - старшему 11, и младшему 4 месяца :-) ... Вот вопрос - а чего ж мне было надо на самом то деле ? ;-)
29.09.2007 01:05:05, Рыбонька_золотая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!