Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юстик

Виртуально-реальный роман мужа

Девушки, кто сталкивался с подобной проблемой во время беременности? Посоветуйте что-нибудь.

Это не припадки гормональной ревности, а вполне реальное событие. Мы уже неделю с мужем ведем об этом беседы. У него появилась 19-летняя виртуальная подружка из Минска, к которой он ездил 29 марта - 2 апреля. Мне сказал, что на чемпионат по спортивному ориентированию. Поскольку я всегда ему доверяла, отпустила, не особо расспрашивая. Когда он приехал, я поняла, что что-то не в порядке, завела разговор на эту тему, и мне было сказано примерно следующее: "Я тебя люблю, а в нее влюблен. У нас с ней ничего физического не было, ни поцелуев, ни постели. Она моя мечта, а ты реальность. Если она меня позовет, я расскажу ей о том, что люблю тебя и у нас будет ребенок. Если она при этом скажет, что ей все равно, что она жить без меня не может, я разведусь с тобой и уйду к ней, потому что я хотел сделать тебя счастливой и сделал: у тебя будет ребенок. Я поэт, мне нужна романтика". Железная логика. Теперь ситуация такая: он пишет ей письма и смски, она ему тоже, я хожу и тихо схожу с ума, у меня нервный понос, я потеряла 3 кг, а излишки жидкости выходят слезами (отличный способ не прибавить много!). При этом я (как и она, подозреваю) "милая", "любимая" и при виде меня - особенно плачущей - дорогой супруг заводится нипадецки, ну а я его так люблю, что мне одного его прикосновения достаточно. Я ему сказала, чтобы он лучше уходил сейчас, потому что мне невыносима эта ситуация, а его уход во время ГВ может спровоцировать потерю молока. А он говорит, что не уйдет, пока не разберется в себе. Потому что любит меня, малыша и прочее. Но и отказываться от удовольствия общаться с ней не собирается. Закончил ремонт на кухне (хоть какой-то плюс), строит планы по обустройству дома. При этом ему кажется, что вся его жизнь - клетка, и если он не попробует что-то изменить, то будет потом об этом сожалеть и винить в этом меня. Я в шоковом состоянии нахожусь, адекватно реагировать ни на что не могу. Посоветуйте, что мне делать, как не впасть окончательно в депрессию, потому что пузожителю это явно не нравится. Да и я боюсь ему навредить...

09.04.2007 15:47:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
господи, сколько же шизиков развелось..ну откуда пошли мужики - самодуры в таком количестве??
Извинте, но унего детский сад и в голове и в штанах...жаль вас, вот и все...плывите по течению - куда-нибудь приткнетесь
13.04.2007 02:39:40, 1234566
капец.... это получается, что он ставит Вас (и все, что с Вами связано) в зависимость от ее решения. Она позовет - он разведется, не позовет - будет жить с Вами. Бреееед :(((
Очень Вам сочувствую. Очень Вас понимаю. Если не удается забить на него и жить СВОЕЙ жизнью рядом с ним, может ну его?...в сад? Одно недопустимо совершенно точно - Ваши нервные переживания. От них нужно избавится по-любому, прямо сейчас.
11.04.2007 12:17:05, счастливая:))
=извините, не терплю предателейи янусов двуликих
хотела написать "козел он".
добавлю: в детсад его, плейбоя. Вместе с зазнобой.
А ВАМ: СЧАСТЬЯ ЖЕНСКОГО! ЛЯЛЬКИ ЗДОРОВОЙ, УДАЧЛИВОЙ И ТАЛАНТЛИВОЙ!
И ШОБ ПОМЕНЬШЕ(а лучше-вообще без них) ТАКИХ ГОВЁШЕК ВАЛЯЛОСЬ НА ВАШЕЙ СВЕТЛОЙ ДОРОГЕ.
а теперь - в бан меня! я всё сказала.
медуза горгона.
11.04.2007 00:42:26, =извините, не терплю предателейи янусов двуликих
Kira Pechenkina
Даже поэтам нельзя давать вытирать об себя ноги. Переживания во время беременности - вредны ребенку, он от них может и заболеть и если это "заводит" вашего любимого, то он не поэт, а - экскремент, простите. Так что подумайте три раза насколько Вам нужен рядом человек, издевающийся над Вашим ребенком и Вами. 10.04.2007 11:41:40, Kira Pechenkina
214 - 116 - 956
если хочешь стукнись ко мне к асю .. поговорим ...
09.04.2007 23:25:07, баниласка
А выгоните Вы его. Посмотрите на вещи трезво. Эта дурище в другом городе, что бы наладить совместную жизнь, нужно либо ей приехать к Вам в город, либо ему туда уехать. А переезд - это смена работы, поиск жилья и всякие вытекающие из этого последствия. В общем проза жизни. Мужчины очень не любят, когда женщины ноют и слюнявят и пугаются, когда им дают от ворот поворот. Обычно это их отрезвляет. Так и скажите, что любите, будите страдать и Вы и ребенок, а в таком кошмаре жить не можите. Что пусть будет тяжко, но Вы как то справитесь, а вот он за то будет счастлив. И до свидания. Если Вы ему правда дороги, то есть шанс, что мозги вправятся, а вот если нет, то... Нужен Вам кошмар длинною в жизнь, если вот так он к Вам стал относиться? 09.04.2007 18:25:17, офицерская жена
Дурак какой-то. 09.04.2007 17:48:25, extra_new
ИМХО А брачный контракт у вас есть? Это я к тому что объясните ему, что вы в оличие от него, прагматик и вам надо растить ребенка. А раз так, то вы не прочь поискать свой идеал отца для будующего ребенка, а наличие мужской особи рядом с вами мешает поискам. Счастливым вы его уже сделали, так что имеете полное право заняться обустройством собственного счастья.

ЗЫ Вы просто потеряли себя. Срочно ищите, вытаскивайте на свет божий и отряхивайте от пыли. Ваш муж никого не любит кроме своих иллюзий. Вы тоже любите свою иллюзию, а не человека который сейчас рядом с вами.
09.04.2007 16:28:15, lenok_
ленУля
+1 09.04.2007 16:32:50, ленУля
Nightmare
За это я терпеть не могу поэтов:-( С ними так: либо принимаешь их романтических тараканов, либо бежать нафиг, потому что поэт в рационально мыслящего мужчину никогда не превратится
А что делать... Для начала, ИМХО, согласовать с мужем материальную сторону на случай развода или разъезда. Предложить ему подписать брачный контракт, если будет обижаться - так и сказать, что романтика романтикой, а ребеночку кушать надо будет независимо ни от чего, и папа ребеночка содержать обязан.
09.04.2007 16:15:46, Nightmare
медуза Горгона
+1 11.04.2007 00:52:22, медуза Горгона
Очень неприятная ситуация - но я бы ее отпустила, вы повлиять на нее никак не можете :(((
Поменьше этим интересуйтесь - думайте о себе и своих интересах. Почитайте на досуге:

http://psyberia.ru/remarks/privorot
09.04.2007 16:08:27, OrangeTulip
Nata-cherepazhka
Похоже гормональный коллапс не у Вас, а у него.
Может он боится что взрослеть придется?
09.04.2007 16:06:55, Nata-cherepazhka
Вечная Весна
Много свободного времени у него. Слишком много.
А что, кроме кухни, нигде больше ремонту не требуется?
09.04.2007 15:50:24, Вечная Весна
Юстик
Везде требуется :) Особенно если учесть, что до августа хорошо бы все это сделать... Он с работы прекрасно с ней общается.
09.04.2007 16:01:05, Юстик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!