Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Измена как способ соxранить семью?

а вот может быть такое, что измена поможет семью соxранить?
а то есть семья ( пока еще), но муж как то перестал сильные чуВства вызывать. и секса нетУ уже полгода, причем ему и не надо( другой у него нет- даже не обсуждается). Жене же вдруг стали другие молодые люди нравится..
измена, короткий роман на стороне может встряxнет обоиx? или станет только xуже?
моз
25.02.2007 01:02:10,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
Если в процессе измены жене удастся сохранить холодную голову - то не вижу ничего плохого. 26.02.2007 09:11:37, Nightmare
хухра-мухра
Сначала станет лучше. Потом - хуже. ИМХО, 25.02.2007 21:09:10, хухра-мухра
Может лучше посидеть с мужем побеседовать и сказать ему все то, что вы написали? Я считаю нормальным, что если муж не хочет, то он должен знать, что жене хочется секса и внимания мужского. Только вы ему должны это сказать до того, как это произойдет, может он что-нибудь начнет делать, чтобы измена не случилась. 25.02.2007 13:32:09, любчик
Предалагаю вариант проще)) Просто сообщить мужу, что Вы ему уже изменяете. И посмотреть на реакцию.)) Если реакция будет не в вашу пользу - отыграть обратно)) Если в вашу - изменять по настоящему!))) 25.02.2007 12:13:03, Булочка настоящая
Kurmen
Попытка спасти семью изменой подобна обливанию ледяной водой больного пневмонией - если помнинте так делали в деревнях в 19 веке, у Некрсова описано.
Мне кажется, что Вы, как и все женщигы путаете причину и следствие.
Вам просто изначально хочется изменить, отсюда эта забота о семье. Да, стало скучно, Ваше либидо растет, его - падает - как и полагается по всем законам физиологии.
Муж перестал вызывать эротические желания - понятно, что именно поэтому и нет секса - т.е. дело только в Вас, а не муже.
Воощем, если хотите идти налево - идитие - это мрноих славныхпуть,но прикрываться заботой о семье не стоит. ;-)))
25.02.2007 10:47:51, Kurmen
Марина К.
Ну, если серьезно не влюбитесь, если есть голова на плечах... то да 25.02.2007 09:50:47, Марина К.
Адюльтер - это лотерея. Может и так и так получиться. Кто не рискует, тот, сами понимаете ЧТО. 25.02.2007 01:42:22, Дерзайте!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!