Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я сейчас не работаю,сижу дома с ребенком

Я сейчас не работаю,сижу дома с ребенком и с собакой!Хотела искать раюботу,мой муж против,говорит,что б еще посидела дома,даже няню пригласил,что б мне легче было,муж хочет,что б я просто иногда(если не хочу каждый день)сопровождала его на работу,просто хочет,что б я не работала на "чужого дядю" а проводила бы время с ним,муж предложил мне зарплату за мою домашнюю работу ,что б у меня были деньги и я не выпрашивала бы у него мелочь на порошок и белье.Сумму предложил 200 долларов,это просто на мои мелкие расходы,а питание и одежда на нем,не знаю что и делать.А что б Вы сделали?
29.07.2000 20:32:07,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На руках носить такого мужа надо!
Но вся проблема чего вам хочется,а не ему...Хотите дома сидеть и заниматся ребенком- на здоровье,хотите самоутвердится- идите на работу.
А можно работать немного и помогать бесплатно,например в детском доме.И вы чувствуете что приносите пользу и детям счастье большое приносите.
31.07.2000 12:29:25, Фая
Так, глядишь, он и за "любовь и ласку" таксу скоро установит...Не боитесь того, что он Вас с потрохами купит, а Вы превратитесь в содержанку без права голоса. Ну не верю я в мужской альтруизм! 31.07.2000 11:23:48
Ну и зря не верите! По-моему, с его стороны, это неплохое предложение и очень неплохо его характеризует.
А решать принимать его или нет - зависит от Юли. Кому-то и без 200 долааров хорошо дома с ребенком сидеть - лишь бы муж зарабатывал достаточно для этого, а кто-то и за 40 долларов готов работать - лишь бы работать.
у меня как раз второй вариант (хотя, конечно, не за 40) :-))
И муж меня в этом целиком поддерживает - знает, что дома я просто с ума сойду
31.07.2000 12:10:57, Foxuk
Даша А
А я вот... думала-думала... и пошла искать работу на дому. Но то такую, чтоб вязать или на телефоне сидеть, а по самой что ни на есть моей специальности. И что вы думаете??? Нашла! Так что теперь в срочном порядке оборудую рабочий кабинет. И муж, кстати, доволен - хоть и вряд ли больше 400 долларов в месяц заработаю, зато при деле... есть чем похвастаться... 8))) 30.07.2000 06:35:53, Даша А
Просто сердце радуется! :-)))
Молодчина какая!
31.07.2000 12:11:45, Foxuk
Некоторые и без денег сидят с удовольствием дома, а некоторым, как мне например, это невмоготу. Но дело ведь не в деньгах. Муж Вас и так обеспечивает. Работа - это ещё и общение, повод хорошо выглядеть, выход их четырёх стен. Весь вопрос в том как бы договориться с мужем. Ведь некоторые мужчины представляют жену только в роли хранительницы домашнего очага. 29.07.2000 21:56:56, Марина Р.
Мой муж вроде не против,что б я работала,но просто не понимает зачем мне это надо,деньги есть,общение вроде тоже ,хожу куда хочу,тем более,что с мужем часто езжу по его делам,приобщаюсь:)
Наверно я просто обленилась,так я и деньги получаю и делаю,что хочу:-)
30.07.2000 10:42:29, Юля
А мне кажется, все дело в желании самореализации и ничего плохого я в этом не вижу - только хорошее 31.07.2000 12:12:40, Foxuk
А почему так мало? Всего $200...
Просите больше ... : )))
31.07.2000 11:59:27, Оля

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!