Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Семья из трех человек: парень + 2 девушки

Всем привет. Короче такая проблема. Два года назад познакомился с девушкой. Сейчас ей 18 лет. У нее есть сестра 17 лет. Их родители живут на севере и в Москву просто присылают деньги. После ее совершеннолетия ее родители разрешили мне жить с ее дочкой у нее дома. Это было пол года назад. Очень часто сестра девушки, когда мы смотрим фильм, приходит ночевать к нам и мы спим троем в одной кровати. Вот что произошло вчера вечером:
Прихожу вчера домой, они меня покормили и сказали, что нужно поговорить. Сестра девушки призналась мне в любви и они сказали, что хотят жить троем, т е одной семьей. Я бы хотел согласится, так как они мне обе нравятся. Но что скажут их родители потом, что будут думать окружающие люди, когда я с двумя буду ходить под руки на улице. Что вообще делать? Они сказали, что это не проверка чувств, а реальное обоюдное их желание.
13.10.2006 10:48:05,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Набокова почитайте, там уже все написано.... 14.10.2006 23:39:12, книголюбка
Дара
банальная проверка? 13.10.2006 17:32:49, Дара
Не надо, рановато для семьи, даже просто М-Ж.
13.10.2006 17:02:05, neckera
хухра-мухра
а потом они обе забеременеют и родят - каждая по двойне. Упс! Пацан, опомнись, пока не поздно! 13.10.2006 14:43:42, хухра-мухра
Я бы забил на обоих причем чем быстрее тем лучше. Девочки явно не здоровые тем более потому что они сестры.

Да уж... и если у них это наследственно, то можно только представить, что будет когда приедет теща.
13.10.2006 13:44:12, Анонимно
Тещи (2 шт.) 13.10.2006 14:27:02, Ренат
masyanya
почему две? они сестры 13.10.2006 15:12:17, masyanya
а если сводные? папа один, мамы - две. 13.10.2006 16:40:41, Акцент
А может они совсем не сестры? Ну знаешь, как в индийском фильме. В конце окажется что ты сам их брат или сестра. И все начнут петь и танцевать. 13.10.2006 13:42:38, Анонимно
femina ciclica
Нужно еще добавить, что в конце окажется, что кто-нибудь из них внебрачный ребенок главы какого-нибудь африканского племени и ему по наследству полагается сундук 18 века, забытый первопроходцем из Испании и набитый старинными золотыми испанскими монетами. 13.10.2006 13:59:23, femina ciclica
У меня знакомый так сейчас живет. Фактически на две семьи. Говорит, что это просто п... сначала конечно любовь и прочее, а теперь приходится две семьи содержать, что несколько напрягает.
По его словам самое идеальное с точностью наоборот (довелось ему пожить и таким образом). Когда М-Ж-М. И денег в семье побольше, и если чего по хозяйству надо сделать — два мужика пошустрее управятся. Приходишь домой усталый с работы, завалился спать и никто тебя с обязанностями не дергает, есть бэкап Говорит жили душа в душу, ссорились только из-за тапочек и зубных щеток

Так что смотри. Первое время пожить можно, только ничего серьезного не планируй.
13.10.2006 13:35:59, Stringer
Против М-Ж-М мужчины и выступают..... а так жаль :-( чувства собственника взыгрывают и все, мне потом после такого эксперимента такой скандал был закачен, что ни о каком совместном проживании даже заикаться не приходилось, а я бы не отказалась.... 13.10.2006 13:50:59, именно что не важно
А чего ее делить. Лучше целой пользоваться ... вместе или по очереди. И опять же пивка всегда есть с кем выпить. И по хозяйству бэкап, как верно уже кто-то заметил. Самое главное не затрахивать барышню до полного изнеможения, чтобы еду самим не пришлось готовить.

У меня кум холостой. Надо будет спросить как ему такая идейка.
13.10.2006 13:37:47, Не важно
Ну а если серьёзно, то тебе парень повезло.
Любви большой с твоей стороны здесь конечно же нет, иначе бы никаких сомнений что делать не было бы. Так что будешь иметь ежедневный секс с двумя девушками ну и через некоторое время разбежитесь. Только головой думай чтобы залёта не было.
13.10.2006 13:32:37, Stringer
Morna
А что, под руки обязательно ходить? Можно собаку завести и тогда поводок будет в руках, а они уж пусть сами под руки ходят :))
Неужели на этот сайт такие молоденькие парнишки захаживают???? Да еще уверенные, что у них есть проблема??? И разрешима она только через интернет??? т.е. ни с друзьями, приятелями, а прямо на сайте 7и :)))
13.10.2006 13:31:09, Morna
femina ciclica
<После ее совершеннолетия ее родители разрешили мне жить с ее дочкой у нее дома.> Это у меня с утра проблемы с восприятием или одно из двух? :-) 13.10.2006 11:59:38, femina ciclica
ленУля
оставьте детей в покое :) 13.10.2006 11:33:03, ленУля
Бандерилья
Вауу... хорошо пятница начинается...:-) 13.10.2006 10:59:58, Бандерилья
femina ciclica
Плохо... автор-то не отвечает. А так хорошо начал! :-) 13.10.2006 12:01:18, femina ciclica
Бандерилья
это да.. Афтор.. писши есшооооооооо:-) 13.10.2006 12:03:18, Бандерилья
И еще вопрос:
Родители перестанут их финансировать тогда.
А двоих я не потяну... пока,
хотя может это стимул?
13.10.2006 12:22:59, Леопольд
Бандерилья(с интересом в голосе)
nА вы всегда родителям рассказываете с кем спите??????????? В каиких позах,сколько раз за ночь и пр? Тем более не своим родителям,а родителям вашей избранницы? 13.10.2006 12:26:18, Бандерилья(с интересом в голосе)
femina ciclica
Ну надо же родителям знать, за что они деньги платят :-) 13.10.2006 12:28:38, femina ciclica
Еще вопрос:
Если будут конфликты. А без них никуда. Они будут объединяться или не всегда?
Так ведь могут вдвоем и я... оторвать :-(
Под двоих как подстраиваться?
13.10.2006 13:09:58, Леопольд
Знаешь, тебе реально повезло. От одного факта, что теща живет на севере тебе многие могут позавидовать :)
А по поводу твоего вопроса — у тебя есть возможность попробовать то, что выпадает далеко не каждому. Как минимум интересно. Вперед, потом расскажешь :)
Но что-то серьезное и долговременное из этого едва ли выйдет.

ps об окружающих лично я бы не думал вовсе. а вот возможность срочного прилета папы в "добром" расположении духа стоит рассмотреть. :)
13.10.2006 13:39:39, Не автор
femina ciclica
Я думаю, все эти вопросы лучше на мусульманских каких-нибудь форумах задавать, там у людей большой опыт таких семей :-) 13.10.2006 13:30:07, femina ciclica
Бандерилья
за яй... ца не волнуйся,тебе их родители оторвут,как только узнают,что ты есшо и с несовершеннолетней сестрой живёшь....:-) 13.10.2006 13:11:57, Бандерилья
Отправляют в командировку на 2 недели.
Пусть ЖДУТ, а заодно и подумают.
13.10.2006 13:27:50, Леопольд
Пятница... Тринадцатое... Началось :( 13.10.2006 10:55:13, Oblina
Ну будешь платить алименты обоим :))) 13.10.2006 10:51:27, lenok_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!