Раздел: Друзья, гости

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересно мнение насчет женской дружбы.Б

Интересно мнение насчет женской дружбы.Бывает ли она между женщинами?Интересует и взгляд мужчин на такую дружбу
19.09.2006 14:55:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
леночкин
Анекдот в тему:
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА:
Жена не пришла ночевать домой, а утром сказала, что ночевала у подруги.
Муж обзвонил 10 лучших подруг-все сказали, что она у них не ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА:
Муж не пришёл ночевать домой, а утром сказал, что ночевал у друга.
Жена обзвонила 10 лучших друзей мужа. 5 сказали что он ночевал у них, ешё 5 сказали, что он до сих пор у них.
20.09.2006 16:30:33, леночкин
Да, бывает женская дружба.
А почему Вы его задаете? Может важно совсем другое, может ли женщина ради дружбы чем-то пожертвовать, или еще что-то?
20.09.2006 10:58:20, neckera
Вы знаете, я со своей кумой дружила более 14 лет, а этой весной она хотела "кинуть" мою семью на ОГРОМНЫЕ деньги (причем за моей же спиной - я случайно узнала) - вот и думайте, есть ли женская дружба! 19.09.2006 23:27:39, Навахо
Странный вопрос - чего только в жизни не бывает! 19.09.2006 15:29:42, dmitryvv
ленУля
А как мужчина может знать о дружбе между женщинами? :) В смысле - оценить отношения - дружба, приятельство или "заклятые подруги"? 19.09.2006 15:28:23, ленУля
natmet
есть и еще вариианты))) 19.09.2006 16:02:43, natmet
ПимпусЬ
Всякое в этой жизни бывает. И это тоже :))))))))))
(повеселило)
19.09.2006 15:26:01, ПимпусЬ
По-моему, нет верного для всех ответа на этот вопрос. Для одних - бывает, для других - не бывает, основанием для мнения является исключительно собственный опыт. Кто-то умеет дружить, кто-то - нет, кому-то это, надо кому-то нет, у кого-то был неудачный опыт, у кого-то - нет. Также и с мужской дружбой, и с дружбой между мужчинами и женщинами. Лично для меня женская дружба - единственная возможная дружба, насчет мужской - не знаю, говорят, тоже бывает :-) 19.09.2006 15:07:04, Shelly
Фяка-Пфяка
Статеечку кропаем? 19.09.2006 15:03:24, Фяка-Пфяка
МарикаЧ
+1 19.09.2006 18:35:37, МарикаЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!