Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Удобный муж

Дамы и господа! Помните, я туту плакалась про мужа, который сидит, уставив нос в комп? В который раз убеждаюсь в некотрых плюсах! :-)))
Можно заниматься собой до умопомрачения - хошь, маска из глины, хошь - обмажься депиляторием, хошь волосы крась - не заметит!
Я очень вчера веселилась, пока он играл. потом пошла его пугать - макой из глины. И сказала - вот во что я превращусь, если меня игнорировать. Повеселила и его....
Ура!
24.07.2000 09:18:02,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ярослава М.
А я долго не решалась намазюкаться. Знаю, что муж очень негативно относится к тому, что свекровь маски делает. А вчера решилась. И знаете, мой от компьютера оторвался только так! И посмотрел ОДОБРИТЕЛЬНО. Я, пользуясь моментом, затребовала новую полочку в ванной - для косметики. Обещал сделать! 24.07.2000 09:35:20, Ярослава М.
Я один раз сделала маску и спрашиваю мужа: " Мне идет ? "Он не отрываясь от компа :" Да мой зайчик ! Все классно."Пришлось поговорить по душам.Теперь сидит заи компом ,но и в мою сторону поглядывает. 26.07.2000 00:12:52, таша
Таша вернулась. Приветствуем! Сейчас шла на работу, о Вас думала - где, как... 26.07.2000 08:29:21, sichan
Спасибо!!Все хорошо!!7 августа опять уеду ,через неделю приеду и о своих путешествиях расскажу. 26.07.2000 23:38:36, таша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!