Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Признание


Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. После несколькиx лет брака мой муж признался, что он Би. Описать тот шок и боль, которую я испытала и до сиx пор испытываю, я уже не в силаx. За последнии три дня вся моя жизнь перевернулась с ног на голову.
Муж просит помочь,понять и принять. Я тоже очень xочу помочь ему, но незнаю как.
08.09.2006 06:30:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
би он только на словах или уже давно действует в этом направлении? 08.09.2006 15:04:55, kkira
Пока только на словаx.

08.09.2006 18:43:46, xочу помочь
Мы вчера говорили с мужем на эту тему. Он считает, что все негомо-, все потенциальные бисексуалы. Женщины точно, насчет мужчин утверждать не буду. И дело тут не в подсознании, дело тут в социуме-воспитании.
Это можно принять, если Вы действительно готовы его поддержать. Если нет, то лучше оставить мужика в покое.
Есть такой способ понять - почитать восточную литературу про женское и мужское начало, которое есть в каждом человеке, и нет жесткой границы между этими состояниями, то есть мужчины в определенные моменты оказываются в состоянии, когда женское начало преобладает. Здесь мы это называем "инфантильными состояниями". Кстати, когда мужчина мечется между двумя женщинами, это совершенно тоже самое - тоже момент преобладания женского начала.
Честно, не знаю насколько эффективны психологи в данном случае, но думаю тоже вариант.
Вас никогда не смущал тот факт, что греки, римляне, многие восточные народы не делали из гомо-любви проблемы. Подумайте, перед Вами живой человек и любимый, и очень много власти сейчас, из серии "казнитьнельзяпомиловать".
Вот такое вот личное мнение, спорить не буду, не нужно это.
08.09.2006 13:58:09, neckera
Значит он би :о) 08.09.2006 16:16:14, Гадость
Не а, я :) 08.09.2006 17:36:04, neckera_добрая
Это все смотря как сильно ему нравятся мужчины.
Мне нравятся женщины и муж это прекрасно знает и даже иногда посмеивается над этим. Однако я ограничиваюсь восхищенными взглядами на женщин (как раз муж заметил, что на красивых женщин я смотрю как мужчина) и снами. Дальше я не пойду, не надо, а может воспитание не позволяет. Поэтому ситуация под контролем. Вряд ли мужу бы понравилось, что я ему изменяю, хоть с мужчиной, хоть с женщиной.
08.09.2006 13:05:39, все не так страшно
у меня немного было не так
муж у меня не признавался, а я сама нечаянно узнала , что муж у меня - он не БИ, он просто любит передеваться в женскую одежду...ну там трусики...лифчики...колготочки..сначала был ШОК
а потом к этому я привыкла, он не демонстрировал это при мне, зная что мне это неприятно, а я старалась не напоминать ему об этом
так и жили :-)
08.09.2006 09:36:46, Примерно такая же
Я тоже давно чувствовала, но пыталась этого не показывать. Любой разговор на эту тему вызывал у меня неприятные ощущения. Муж это знал и поэтому ничего мне не говорил.
Узнала случайно, наидя книгу о Би. Как оказалось, он пытался в себе разобраться.
08.09.2006 09:52:55, xочу помочь
а что вас напрягает в этой ситуации?? я не поняла...
есть такие люди, это либо надо принимать как есть - как вот у человека есть нога, голова, руки, либо не принимать....
Просто вам удалось столкнуться с этим в жизни, а не увидеть это по телевизору или прочитать в книжке
Это не лечится, и мне кажется, что если муж это недемонстрирует это в жизни - это не должно напрягать, надо воспринимать это как должное , а боль и шок пройдет со временем
08.09.2006 10:04:57, Примерно такая же
С самого начала был страx, что ему меня не xватает. Он убеждает в обратном.
Я не xочу ограничивать его желания, но позволить ему иx воплотить также не могу.
Понимаю, что в данный момент я наxожусь в состоянии шока, может оно не так старшно как кажется.
08.09.2006 10:45:21, xочу помочь
Я бы дальше не смогла, увы...Подсознание такая вещь.Можешь хоть сто раз себя убеждать, что все не так страшно.Если чувство непринятия, именно неприНятия такой ситуации, появилось, оно никуда не денется.

и дело далеко не в помощи для мужа. Дело в вашем стереотипе каким должен быть мужчина.А он должен быть секссуально ориентированным на женщин, иначе ваше сексуальное я повернется и завянет.

Возможен конечно другой вариант-сделать из мужа друга, а не сексуального партнера.Тогда брак может стать только крепче.

Оставить все как есть не получится.Мука одним словом.
08.09.2006 11:32:49, ивроше


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!