Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Успокойте, а?

Муж вчера пришле поздно, сославшись на деловую встречу. А рубашка - в тональном креме :-(. И как вести себя теперь? Что думать? Посочувствуйте, что-ли :-((
17.03.2006 09:24:23,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helly
Свести все на шутку, но в уме держать у другие варианты. Если со временем они не подтвердятся - слава Богу. Если будут и другие "проколы" и "сомнительные" случаи - собирать факты и пытаться анализировать. 18.03.2006 23:02:42, Helly
См. по ссылке. 18.03.2006 00:56:43, Блоха
Вот что я думаю, если ваш муж имел кого-то на стороне, то он бы тщательно избавился от улик,
если конечно он не великий пофигист.
Вот я как то обнаружила помаду у моего мужа на рубашке. Спросите на каком месте?
Спереди на левой/правой стороне (уже и не помню даже), та часть которая заправляется в брюки. Т.е. предположить, что кто-то ему нечаяно задел в транспорте, нельзя, если только не растегнуть брюки и не вытащить рубашку. Знаю точно, что рубашку на распашку он не носит. Эта загадка так и осталась неразгаданной, я больше шучу по этому поводу, и особенно не парюсь.
17.03.2006 18:16:07, tak
NATALIA
Моя подруга случай рассказывала, как она случайно в попу парня поцеловала!
Бежала она за автобусом, еле успела. Прыгнула на ступеньку, еле втиснулась, двери закрылись. Автобус рванул-толкнул и она лицом уткнулась в попу в Белыx джинсаx. А помадой она пользовалась термоядерно-красной. Вот теперь и обьясняйся парень...
17.03.2006 12:29:43, NATALIA
))))я бы и на месте жены этого парня угарала 17.03.2006 19:52:01, ммм
Не выдержала, позвонила на работу и устроила допрос :(. Сказал, что не знает ничего, а потом добавил, что вчера разбирали коробки на складе, а там много народу было, могли случайно задеть. 17.03.2006 11:57:40, не скажу
никогда не выясняйте отношения по телефону 17.03.2006 13:11:51, ммм
не знаю что такое плюс один, но однозначно соглашусь! 17.03.2006 17:37:33, Мамулечка
+1-это присоединяются к мнению,как я поняла:) 18.03.2006 18:13:04, ммм
Леший
+1 17.03.2006 17:09:05, Леший
ленУля
+1 17.03.2006 13:29:50, ленУля
+1 17.03.2006 13:18:15, ooo!
NATALIA
Раз нет факта, который он подтверждает, то и нет проблемы. Закройте глаза на это. 17.03.2006 11:44:48, NATALIA
Елена Д.
а что спросить нельзя? Может это Ваш тональный крем?
Я бы спросила, если мне это так интересно было бы.
17.03.2006 11:32:34, Елена Д.
ленУля
Что делать - постирать рубашку :)) Я Вам с ходу найду десяток способов, как можно испачкаться на вечеринке в тональном креме вполне себе без измен, так что - "ну ты же умная женщина, ну придумай что-нибудь сама!" :))) 17.03.2006 11:25:48, ленУля
Dixi
так успокоить или посочувствовать?
склоняюсь ко второму :(( Сочувствую...
17.03.2006 11:19:05, Dixi
Аленьк-ий
приглядываться...
сочувствовать не буду, не вижу повода даже...
весна-то сегодня как шпарит - красота!!! вот, улыбайтесь:)
17.03.2006 11:12:49, Аленьк-ий
Kurmen
Любопытно, что акт измены уже произошел. В Вашей голове. И теперь уже не важно -было ли что или нет: Вы уже все вообразили, представили. И теперь уже никто никогда ничего не докажет. Даже если задаствся этой целью.
Мы сами строим себе этот мир. Как мы его представляем, таким он и будет.
На эту тему мне очень нравиться пример позитивного мышления жены в анекдоте, кторый заканчивается мловами : " Ну милая, придумай что нибудь,ты же умная!" :-))))
17.03.2006 10:59:58, Kurmen
у вас ведь любовник есть(судя по передыдущим постам)...тогда зачем притензии к мужу? 17.03.2006 10:17:22, мисс марпл
у моего отмазки были на все и я им охотно верила.не ходела думать ,что все может быть иначе.
1.билеты в кино-ходил с другом(я верила,хотя мне было ужасно смешно представлять,как мой муж идет в кино с андреем,пропуская его вперед и предъявляет билеты контролеру)
2.помада-работа такая,неформальная.(режиссер)
3.презервативы в сумке-купил для нас,а пачка распечатана потому,что андрей попросил.
4.странные смс-смеемся над ними вместе,ошиблась какая-то идиотка.
5.открытка ко дню св.валентина-понимаешь,у нас на работе ,как в школе девочки мальчикам открытки подписывают и наоборот

все это до тех пор пока любовница не объявилась сама.я и тогда прибывала как во сне и отказывалась верить всему этому.
17.03.2006 10:07:29, прошло
У меня один раз случай был: бежала я на работе по коридору, и на повороте буквально влетела в коллегу в белой рубашке :) Ну, ессно оставила ему на рубашке ярко-красный поцелуй. Хорошо, что парень неженатый был :) 17.03.2006 11:01:35, Лоло
Леший
Строго говоря, деловые встречи реально проводятся не только в конференц-залах, но и в относительно неформальной обстановке. Например, в ресторане, кафе или развлекательном центре (как правило, бильярд, боулинг, и т.п.). На таких встречах подразумевается что партнеры как бы отдыхают, типа вместе, а значит правила общения не строгие. Можно водочки выпить промежду околовсяческих разговоров. Потому не редко на них приглашаются женщины. Я не имею в виду эскорт. Это вполне могут быть секретари, помошники, сотрудницы отделов и служб. Все же встреча больше ритуальная чем реально отдыхательная. Так что, муж вполне мог действительно быть на встрече.

Хотя, по одному только этому признаку однозначно сказать нельзя. Однако в любом случае решать Вам. Либо устраивать скандал и допрос с пристрастием, либо не обращать внимания до более очевидных случаев. Оба выхода не идеальны. Если за этим ничего криминального нет, то скандал и допрос не прибавят его к Вам любви. Что не есть гуд. С другой стороны, если это реально прокол Штирлица и радистка таки существует, то не обращать внимания рискованно.

Впрочем, я бы лично пошел по второму пути. Что тональный крем зафиксирован - обозначил бы. Поиронизировав в шутливой манере по поводу того, что "сейчас, оказывается, контракты тональным кремом подписывают, как однако я отстала от жизни". :) Без наезда. Именно в шутку. Но реакцию на эту шутку я бы посмотрел. Если замкнется - есть повод насторожиться. Равно как если перейдет в нападение. А если тоже спокойно посмеется и выдаст вполне вероятную версию происхожедия добровольно, то можно не обращать внимания.
17.03.2006 09:36:42, Леший
Goldfish
забавно.. :) если на деловой встрече женщина, то это либо эскорт, либо "секретари, помошники, сотрудницы отделов и служб".. а то, женщина может быть этим самым партнером как-то не принимается во внимание :)) 17.03.2006 11:18:57, Goldfish
Леший
Пааапрашу без намеков и инсинуаций. :) Не придирайтесь к словам. :) Женщина, она, безусловно, друг человека! :)))))) 17.03.2006 15:13:51, Леший
Он мне говорил, что идет с мужчинами и женщин там не было. :-( 17.03.2006 10:14:11, не скажу
Елена Д.
о, тогда можно спросить кто из его коллег (мужчин) пользуется косметикой :) я бы спросила непременно :)) 17.03.2006 11:37:24, Елена Д.
ленУля
Ага, я бы тоже! :))) Надеюсь, что посмеялись бы вместе... :) 17.03.2006 12:26:11, ленУля
Леший
Если не циклиться на ревности, то вполне мог, когда "говорил", действительно планировать идти только с мужчинами. Но позднее что-то переигралось. Могло даже и без его участия. В результате оказалось "с женщинами". Ну не будет же он специально звонить и сообщать, мол, дорогая, я утром говорил что пойду на встречу только с мужиками. Сорри, тут малость поменялось, на ней будут и женщины. Ну поменялось и поменялось.

Хотя, с тем же успехом, он может и обманывать. Вопрос не совсем в этом. Стоит подумать - все ли хорошо в семье. Если все хорошо, то лучше реагировать с юмором. ИМХО, вообще с юмором реагировать лучше всегда.
17.03.2006 10:20:50, Леший
Джума
Если бы я была мужем и была не на встрече, совершенно точно была бы готова к возможным "проколам". Особенно в первый раз. Если "не на встрече" был момент, когда на моей рубашке теоритически может что-то остаться (помада, волосы, до тонального крема скорее всего не додумалась бы как мужчина), запасся бы стопудовыми объяснениями. Соответственно "реакции" муж не выдаст, если только не совсем лох.
Кроме того, на шутливую форму точно был бы негатив в обоих случаях.
Мне кажется, если замечать- то уж напрямую мягко, обозначив свое расстройство и беспокойство спрашивать. Либо уж не замечать вовсе.
17.03.2006 09:54:15, Джума
Леший
Ну, не факт, не факт. Во-первых, так как мужики сами косметикой не пользуются, то в большинстве случаев подсознательно вообще не замечают (не готовы) к тому, что "где-то что-то останется". Потому для них самих бывает удивительным узнать что на рубашке вообще пятно есть. Кстати, на этом они чаще всего и сыпятся. :) Во-вторых, каждому свое, но обычно психология таки рулит. Очень важно не только что ты спрашиваешь, но еще и как ты формулируешь вопрос. Если тема нейтральная, но вопрос сформулирован, с т.з. отвечающего, в недопустимо обидной агрессивной форме, то он может перейти к агрессивной форме ответа просто потому что "не так спросили". И наоборот. Отсутствие агрессии, а то и шутливый тон, зачастую расслабляют. На этом тоже многие мужики сыплются. Вопрос был вроде шутливый. Он шутливо и ответил, не особо задумываясь о крепости легенды. Вот тут его и поймали за язык. :) 17.03.2006 10:07:08, Леший
И какие объяснения интересно могут быть? К какой отмазке мне быть готовой? 17.03.2006 09:58:01, не скажу
Джума
Да зачем Вам это!? Я все это проходила. Теперь для меня существует твердое правило, к которому, кстати, я теперь и мужа приучила- не задавай вопрос если не хочешь получить ответ. Если в ответе могут быть варианты- сначала задумайтесь- а оно Вам надо? Вот готовы Вы реагировать на неожиданно для Вас начавшийся разговор "по душам" мол, милая, давно хотел тебе сказать... Любит? Заботится? Защищает? Деньги носит? Остальное мужское делает? С сексом как? Вас все устраивает? Если да- то какого вообще Вам напрягаться и что-то там выяснять. Если нет- вот и разбирайтесь с тем что не устраивает.
А вариантов некриминального появления тоналки Вам массу для успокоения предложили.
А если действительно на корпоративе кто-то в тесном танце положил голову на грудь и потерся там? И муж честно скажет об этом- приятно будет? Не расстроитесь? А начнете расстраиваться- подумайте в сравнении с существованием любовницы..
Удачи Вам.
И будьте счастливы сама, независимо от чистоты мужа.
17.03.2006 11:43:11, Джума
- Дорогой, ты опять был у любовницы?
- С чего ты взяла?
- У тебя на трусах помада.
- Нет, когда я у любовницы, я трусы снимаю.
17.03.2006 10:54:33, Жора.
Ну если муж не первый год, и если раньше в изменах замечен не был, то мало ли что там могло быть... У нас на работе например был очень дружный коллектив в свое время, и просто обнять мог каждый по-дружески, естественно не просто так про между прочим, а если совещание какое-нить жуткое, то запросто потом можно типа "поплакаться в жилетку" другу или подруге, или корпоративные вечеринки, тоже само собой. Я сама как-то раз сто лет назад коллеге след от помады на светлом пиджаке оставила - ехали на работу в троллейбусе, он качнулся, я не удержалась и ...вот... а он тоже невысокого роста был, след прям на вороте остался! Меня говорит жена теперь убьет! .... 17.03.2006 09:36:39, Мамулечка
Штуша-Кутуша
Тоже вот помню историю. Едем мы с подругой в троллейбусе переполненном, а мужик между нами за поручень держался. Троллуйбес качнуло хорошо, с одной стороны я помадой приложилась к его рукаву, с другой - подруга. Так жалко мужика стало, подумали, вдруг жена разгон устроит((( 17.03.2006 10:26:43, Штуша-Кутуша
А где тональный крем, под пиджаком или снаружи, на открытых местах? Варианты событий: обнимался с коллегами, в том числе и женского пола, на радостях от удачно проведенной встречи; случайно прислонился к коллеге в такси на повороте; был измазан незаметно для себя какой-нибудь завистницей с целью напакостить.
ИМХО спросить прямо - во-первых, может, и впрямь все просто обьясняется, во-вторых, многое скажет его реакция. Только спрашивать не со сковородой в руках, а вроде как в шутку.
17.03.2006 09:34:24, маугленок
на рубашке, под пиджаком :(. 17.03.2006 09:51:50, не скажу
Она ему плакалась на груди? 17.03.2006 10:23:56, вот
Ну все равно... Может, там жарко было, и они пиджаки снимали? 17.03.2006 10:13:49, маугленок
Ничего не думать. Молча показать рубашку - пусть думает он, что Вам ответить. 17.03.2006 09:31:51, вот
Леший
Рискованый ход. Я бы в подобной ситуации, покажи мне жена молча рубашку, долго бы прикалывался прикидываясь идиотом и клиническим дауном. Ну натура такая. Я не волшебник и мысли читать не умею. Хочет что-то узнать, так пусть спросит. :))) 17.03.2006 09:39:59, Леший


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!