Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разведенная женщина - любовница женатого мужчины?

Я была в роли любовницы, но мне было 18 и я была безумно влюблена. Зная, что говорят мужчины в подобных отношениях о своей семье. теперь позади 8 лет брака и понимаю, что сама как жена делаю многое из того, что раньше казалось непонятным.
При этом есть подруга прожившая 10 лет в браке (и думаю не была уж идеальной женой, а теперь уже года 2 любовница и сочувствует любимому, когда он говорит неприятные вещи про жену.
Неужели она ее поступков не проецирует на себя и не понимает? Как так получается?
11.01.2006 10:30:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мужчины о своих семьях говорят по-разному. Уважаю тех, кто не позволяет себе нелестных отзывов о жене. Знаю таких. 11.01.2006 10:55:17, не важно
ленУля
Я то же непонимаю (пока, во всяком случае :) ). Это нормальный эгоизм. Я - пуп Земли, а остальные вокруг для меня... 11.01.2006 10:53:27, ленУля
а она и не думает вовсе об этом. у неё другой интерес, которому она и служит 11.01.2006 10:42:24, БагирРА
Леший
А чему удивляться? Так уж устроены люди. Они разные. Потому совершенно нормально, что они себя сравнивают и считают лучше. :) 11.01.2006 10:37:37, Леший
Kurmen
Люди оддинаковы. Разны роли которые они оиграют. И каждая роль предполагает свое видение мира... 11.01.2006 10:49:29, Kurmen
Леший
Строго говоря, ты прав. Абсолютно любой человек представляет собой одно длинное-предлинное уравнение с массой переменных и весовых коэфициентов. Просто в каждом частном случае "мгновенные" значения этих переменных имеют четкую конкретику. Вместо безликих ав + сd подставляются конкретные числа. У одного а = 100 в = 15, а у другого а = 10 000, а в = 0,00000000008. Потому частные решения получаются индивидуальными. Кто-то лучше трахается, но ограничивается лишь классикой, за то чудесно готовит и божественно поет. А кто-то трахается так себе, за то непревзойденный талант в части зарабатывания денег и создания уюта.

Роль - это тоже одна из переменных все того же выражения.

Кстати, основная проблема (а может движущий мотив, кто как назовет) - дуализм природы человека. Человек, с одной стороны, существо стадное, т.е. существовать без общества себе подобных не может. В то же время, человек - строгий индивидуалист. Если он лично не поест, то он умрет. Вне зависимости от того, что его сосед поел досыта. Что порождает необходимость эти противоречивые качества тем или иным образом сочетать. А вот - как именно сочетать - тут уж каждый для себя определяет сам.
11.01.2006 11:00:23, Леший
Джума
... как же меня иногда тянет с Вами познакомиться... 11.01.2006 11:07:54, Джума
Леший
^) А в чем проблема? :) 11.01.2006 11:24:36, Леший
Джума
тык. с чего начать? 11.01.2006 11:30:09, Джума
Леший
Ээээээ... с мыла видимо. :) 11.01.2006 11:39:35, Леший
И веревки?:) 11.01.2006 12:42:13, Харас
Коала
Харас, очередной респект 11.01.2006 22:52:54, Коала

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!