Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПимпусЬ

Просто поделиться

Просто поделиться.
Познакомилась с МЧ. Сначала просто общались а потом он стал настаивать на личных отношениях. Он мне нравиться, я влюблена - это очень легкое и хорошее чувство. Но.... после развода я много работаю у меня мало времени на встречи, к тому же мы живем в разных городах. Познакомить с ребенком и проводить время вместе? А если он уйдет а ребенок к нему привыкнет. Эти встречи как бы с намеком на серьезное. В общем он обиделся когда я сказала что в эти выходные я уезжаю в командировку. И все возвращается на круги своя.
Я же предупреждала его и говорила какая у меня жизнь... И мне не больно, просто обидно.
03.11.2005 10:52:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
WildStitch
ну и пусть обижается. Тоже мне - нмшел на что обидится. У вас ребенок и работа на первом месте должны по любому быть. Ребенок - просто потому что он ребенок. А работа - жить то на что иначе? Я такими обидами вообще не заморачиваюсь. Более того - преспокойно могу сказать что мне выходные нужны просто чтобы побыть одной и повышивать в спокойствии перед телевизором. Если начинает сцены устраивать - значит не мое это. И все. Понятно что можно скучать, можно хотеть меня видеть, но обиды с неразговорами устраивать? А что тогда дальше будет? 03.11.2005 13:16:28, WildStitch
Мартовская кошка
Лучше влюбитесь в необидчивого и живущего в вашем городе... 03.11.2005 11:34:52, Мартовская кошка
Kurmen
У Вас интимофобия. На фоне пережитого стресса от расставния с любимым человеом. 03.11.2005 11:17:45, Kurmen
ПимпусЬ
не думаю, для меня важно поправить свое материальное положение. Оно после развода сильно ухудшилось. Поэтому работаю много. А что могут быть еще варианты обогащения? :) 03.11.2005 12:08:31, ПимпусЬ
Конечно! Выйти замуж:)) 03.11.2005 14:04:27, Булочка
ПимпусЬ
Пока не встретила кандидата для этого.
Жениться некоторые хотят, но вот кормить я их буду :)))) А они по ночам отрабатывать :))))
Боюсь от такого "сверхурочного" ноги протяну :)))))
03.11.2005 15:19:25, ПимпусЬ
ну вот, сразу диагноз :))
А я не совсем поняла, автор действительно едет в командировку (тогда почему он обиделся?) или придумала ее, что бы не сближаться (тогда почему сама обижена, ведь этого и хотела?).
03.11.2005 11:25:49, gri
ПимпусЬ
я правда уезжаю в командировку по работе. А он обиделся так как думал что проведет эти выхходные со мной. 03.11.2005 12:07:02, ПимпусЬ
Обиделся или расстроился? Если рассторился, то это естественно, если обиделся, то глупо. 03.11.2005 13:06:43, lavazza
обижаться на командировку - все равно, что на дождь или ветер. :))
Работа есть работа. Расстроиться можно, но обидеться всерьез это как-то по-детски.
Может он не поверил, принял за отговорки? Попробуйте убедить.
Страшно, конечно открываться, тем более после прошлых обид, но без искренности, открытости ничего не сложишь нового...
03.11.2005 12:17:12, gri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!