Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

была любовницей

До чего же все банально...
Была 10 лет любовницей женатого мужчины.И в один день все меняется - узнает жена.Струсил,мне сказано,что я ненужна,нацепил обручальное кольцо и привет.Очень долго приходила в себя...и только теперь приходит понимание,и благодарность ему за такой пинок.
Пишу для тех,кто мучается в такой же ситуации.

11.09.2005 17:27:18,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Благодарность-то через сколько мес. пришла? А, вообще, согласна с предыдущим высказыванием, прискачет обратно, вот, тогда и испытаете себя на прочность! 12.09.2005 11:03:35, Lecom
Через год. 12.09.2005 11:17:12, бросили
Поздравляю, что отмучались :) Осадок, вот только, все равно остается, ну и память... 12.09.2005 11:26:33, Lecom
Ну и жена!!!!!10 лет ничего не знать!!!!.Везет же ей.На редкость спокойная и хладнокровная особа.Вот бы и мне такой характер. 12.09.2005 10:54:45, По ту сторону
По жизни, складывается соотношение 5:1 в пользу тех жён, кто УЖЕ ВСЁ ЗНАЮТ, хотя ничего нет и не было:):):)
Перманентная ревность с детонирующими укорами и слёзно-сопливыми предположениями - более чатое явление, чем такое "неведенье", о котором мы тут узнали...
Но, есть ведь и "мудрость"?! :):):)
12.09.2005 11:04:02, PerCapita
Так вот и я об ней,об "мудрости",где бы ее надыбать.Эх... 12.09.2005 12:01:03, По ту сторону
Объясните, пожалуйста, а что мучает сейчас - что жена узнала? Что струсил? А разве он все эти 10 лет не трусил, живя на два дома? Разве он не выбирал ЖЕНУ, а не вас, каждый раз, когда возвращался к ней, проводил с ней праздники и отпускa? Я сочувствую вашей боли, но мне непонятен такой менталитет. Мне через год-два стало бы ясно, что для этого человека семья важнее, чем я. Чему же вы удивляетесь после десяти? 12.09.2005 08:51:14, Бывш. Крыска
автора 10 лет, похоже, устраивала и ситуация и сам статус "любовницы"... Слабо искушён в таком раскладе, но думаю, что это нормально, т.е. - нормально, когда обоим было "в радость"...
Теперь вопрос - :) если через год-два ОН продолжает "уходить к жене" - ОН неправ???!!! Предполагается, что через год, он должен как-то взять, и не уйти?
Ну, тогда теряется само понятие "любовника/любовницы" и остаются только движения предшествующие замужеству/женитьбе или разводу:):)))))
Как-то всё хищно по отношению к мужикам:):):) Да и за дам обидно, если, допустим, ей было-было-было классно, и она должна теперь итить замуж, бросив прежнюю семью:):):)...
12.09.2005 09:35:52, PerCapita
Я удивляюсь себе самой в прошлом.Не предвидела,не хотела задумываться,действительно что-то с менталитетом.И до сих пор восхищаюсь некоторыми женщинами,которые все знают наперед.Я же" купалась" в чувствах.
Сейчас и боли уже нет,просто какое-то недоумение.Как же я могла?Я его боготворила и в этом была моя ошибка.
12.09.2005 09:07:43, бросили
Curry
А меня смутил негативный тон по отношению к прошлому...
Вы купались в чувствах - не каждой это дано! И такие ощущения важны, как важны любые приятные переживания детства... Их надо запомнить, холить и лелеять, ибо это была ЛЮБОВЬ.

Идиотское сравнение, но... Я вот очень хорошо помню, как искренне я радовалась своим первым джинсам! Они у меня появились в 14 лет (у самой последней в классе), но это было беспредельное счастье! Эти убогие индийские "мустанги", отбитые на какой-то распродаже и потерявшие 50% краски после первой стирки, мне казались пределом мечтаний!

Я довольно быстро в них разочаровалась и сослала на дачу. Они свою роль выполнили - доставили мне радость обладания и позволили самоутвердиться в классе - я тоже ходила на дискотеку в джинсах! Больше от них ничего не требовалось.

Но вот оглядываясь назад, я почему-то вспоминаю их с радостью, а не с разочарованием от быстрой линялости и потерей вида...

Если Вы, как пишете, вспоминаете его с "благодарностью за пинок", то почему бы и себя не поблагодарить за то, что Вы смогли себе позволить светлые чувства, а тебе можете позволить рассуждать разумно. Вы успешно выдержали сложнейший эксперимент с собственной судьбой. За это премия полагается, а не самобичевание :)
12.09.2005 11:50:50, Curry
да ладно,сами же пишите :"Я довольно быстро в них разочаровалась и сослала на дачу",так и автор ,не быстро,но разочаровалась, а лет через -дцать может это станет прекрасным воспоминаем,за сроком давности.благодарить она потом будет(?),а сейчас избавляется,как и Вы когда то.ИМХО-нехорошо Вы написали,нехорошо.и не сильно. 13.09.2005 01:02:30, ммм с чужого компа
Сильно! полностью разделяю мнение.... 12.09.2005 15:30:31, PerCapita
Теперь-то уже что голову пеплом посыпать... Меня просто количество лет ошорашило. 10 лет, это ведь такой большой срок, чтобы "купаться в чувствах". Я вам даже завидую в какой-то мере. :) 12.09.2005 09:12:21, Бывш. Крыска
[пусто] 11.09.2005 17:47:01
Теперь то мне этого не надо.Даже не представляю,что с ним делать,если бы это произошло. 11.09.2005 18:23:36, бросили
Ленуся ( 22 )
а вам все эти 10 лет не было жалко своей жизни?!
11.09.2005 17:31:39, Ленуся ( 22 )
Любила безумно. 11.09.2005 17:35:25, бросили
Ленуся ( 22 )
хорошо что всё хорошо для вас закончилось! со свободой вас!!!
11.09.2005 17:38:12, Ленуся ( 22 )
Спасибо 11.09.2005 17:42:37, бросили

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!