Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ревущие сороковые

Ревущие сороковые

Ревущие сороковые

Именно так многие практикующие психологи именуют чрезвычайно непростой период жизни, когда вроде бы состоявшиеся в профессии и в семейной жизни серьезные дяди (а иногда и тети) вдруг непонятно с чего начинают чудить и выкидывать фортеля...
31.08.2005 09:54:28,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть хорошее превентивное лекарство от ентого кризиса - жениться попозже и расплодиться, тогда как раз к 40 годам маленькие детки и думать о всяких глупостях некогда :) 31.08.2005 17:04:42, AleXXX
У-у-у! Какой мужчина ответственный нашелся! Так у вас, таких сознательных, и кризисов не бывает. А тем, у кого бывают, это лекарство не помогает. У моего благоверного крыша поехала, когда я третьего родила. Был готов всех нас бросить. 31.08.2005 22:34:43, Zhen
Есть еще другой анекдот:)
Психотерапевт на консультации говорит: Ну я прописываю вам таблетки от депрессии...
Пациент: Но у меня нет депрессии, доктор...
Психотерапевт: Так я еще не сказал сколько стоит моя консультация...
:)
31.08.2005 11:33:18, Булочка
Kurmen
;-)) 31.08.2005 14:11:57, Kurmen
есть анекдот про работу психолога, который заканчивается такой фразой: "А энурезом я теперь горжусь!" естстно, от лица пациента ;) то есть можно ничего не переосмысливать и ничего не менять - только точку зрения - и вперёд! но вот куда? 31.08.2005 10:15:04, Багирра
в гроб. Или в психушку :-) 31.08.2005 10:46:38, Карамелька
Скепсис последнего абзаца мне не совсем понятен. У меня вокруг мужики сооорокалетние все поголовно сума посходили, спиваются, на сторону уходят, работу бросают. Столько семей развалилось, ужас! И моя на грани. Мужу уже 4 года как башню снесло, и надежд на излечение пока не подает. Так что сомнений в том, что явление кризиса 40 лет имеет место, у меня лично нет никаких. 31.08.2005 15:01:55, Zhen
в нашей стране практика психологии еще в зачаточном состоянии. И многие в нее просто не верят. Может быть автор из их числа :-) 31.08.2005 15:10:30, Карамелька
Ну, а тогда зачем статью писал? 31.08.2005 22:22:49, Zhen

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!