Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первая ЛюбоФФФФ!!!!!!!!!

А я вчера его встретила! Представляете? я ждала этой встречт 7 лет. просто хотелось увидеть, просто заглянуть в глаза и увидеть там ТО самое - увидеть, что он то-же помнит меня и быть может что-то еще :-)
это была моя любовь, первая, школьная, в 10 кл. он то-же ухаживал за мной, рисовал сердечки на стенах в подъезде и писал объяснения в любви...но не сложилось, т.к многие нам завидовали и строили всяки козни - я так ему до конца и не поверила!!!!!!! и часто жалела об этом!
я часто представляла нашу встречу а вышло все просто как-бы само - собой! я увидела - он тоже меня узнал, подошел, мы обнялист!!!!! и все так просто, без напряжений и стеснений! я смотрела в его глаза и возвращаласу назад на 7 лет...и он на меня ТАК смотрел - заново изучал :-) и улыбался! Боже! сколько слез я пролила в свои 16 - когда мы разругались, вернее я поняла что между нам ничего не может быть...
Я хотела бы с ним встретиться, поболтать, погулять....но это было вчера...а сегодня думаю наверное не стоит - не хочу узнавать его заново. не хочу разочаровываться, не хочу понимать что мы - разные! правильно ведь?
пусть останется в моих мечтах таким каким он и был!!!!!!!!! я очень благодарна судьбе за эту встречу...встречу длинной в 7 лет!!!!!!!
да и телефонами мы не обменялись...но при желании я могу его найти и он меня то-же. но наверное не будет искать! у меня семья и ребенок, он пока не женат....
я прсто счастлива и незнаю с кем этим можно поделиться!
пэ/сэ: мне хочется все -же поговорить сч ним о прошлом и задать важные вопросы. люблю когда у меня все четко и по полочкам. а еще я хочу его поцеловать - сильно, сильно! т.к не сделала этого тогда в 16 лет :-(
психологи вроде называют это "незавершенный гештальт" - может пусть таким и останется?
26.08.2005 09:54:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя подруга это активно проходила. После всего этого неловко себя чувствовала перед мужем и перед детьми. Попробуй прожить мысленно тот поцелуй, встречу, разговор. Можно несколько разных встреч. И представь, что оно закончилось.. Ну, что все прошло. Только реально представь, что кончилось. Может отрезвит? :))) 26.08.2005 18:25:11, Смеяна
я с первой любовью лично не общаюсь, но моему брату и родителям он до сих пор помогает, вхож к ним в дом да и жена от него ушла через 4 года брака со словами "Все равно он ее(т.е. меня) любит.." - "Нече было лезть в большую любовь, дура..." - подумала я 26.08.2005 16:31:59, в раздумьях
А я со своей первой любовью дружу уже много лет, мы подравляем друг друша с ДР, он мне на ДР постоянно розовые веники таскает. Одно сглупила в свое время, надо было его на свадьбу не в качестве гостя приглашать, а в качестве свидетеля с моей стороны.

А вообще, хорошее чувство, эта первая любовь, а когда она переходит в настоящую дружбу, это вообще классно :)
26.08.2005 11:34:58, Горячий шоколад
первая любовь - это всегда красиво :-))
Я в родной город езжу стабильно каждый год. Только вот его встретила 1 раз всего - пару лет назад. А к его родителям мы обязательно заходим в гости. Папа преподавал у меня в институте. И как я недавно узнала - до сих пор за глаза называет меня по девичьей фамилии. Хотя в институте я уже была замужем :-))
И вообще - меня обожают все мамы моих парней. Я вот иногда думаю - может радуются, что пронесло? :-))))
26.08.2005 11:22:44, Карамелька
интересно читать:)))) а я первую "любовь" встречаю часто, наверное раз в год, и он все время замуж зовет:))))причем как он мне в 15 лет пообещал закончить именно тот институт, работать именно там то и в 22 года купить квартиру там то, так и сделал:)))) ну только рядом теперь уже не я и это понятно, потому как бросила я его когда через 2 недели наших поцелуев под луной мои пылкие чувства переключились на другого:))))) которого конечно тоже бросила, потому не могу понять что считают первой любовью:) именно любовью мужа считаю,в него я врезалась с первого взгляда и до сих пор:) 26.08.2005 11:01:14, Авестина
Елена Д.
классно! мне тоже приятно случайно встречать свои увлечения юношеские и не очень :), жалко, что часто разочаровываюсь :( по мне так лучше - не встречаться, а помнить только хорошее, а то грустно как-то становится.. 26.08.2005 10:52:58, Елена Д.
У меня была такая же любовь только в институте. Потом несколько лет спустя мы встретились. У каждого своя семья, дети. Встретились и я поняла, что чувства никуда не делись просто притихли и спрятались где-то глубоко пока мы не виделись. У нас был не только поцелуй, но и больше.....
А потом стало очень тяжело жить. Нам обоим было понятно, что будущего у наших нынешних отношений нет, а чувства у обоих вновь стали очень острыми (если так можно сказать). Вообщем после того раза так ничего больше и не было, хотя спокойно спать, есть и т.д. я уже не могла. Мы сделали выбор остаться со своими семьями, об этом не говорили, но было понятно, если бы мы встретились еще раз все бы закружилось и понеслось.
Просто хочется Вам сказать-оставьте все как есть, лучше приятные воспоминания, чем метаться и не находить себе места, что конечно скажется и на отношениях с мужем и ребенке.
26.08.2005 10:24:34, Лесана
вот у меня ваш вариант, только с тем осложнением, что силы воли закончить эту "тему" ни у него ни у меня нет. Так и продолжаем мучать и мучаться. :) Хотя абсолютно ясно, что вместе не будем. Ну если только мир перевернется. Стараюсь относиться к этим отношениям как к радости среди серости жизни. 26.08.2005 13:49:58, VFR
свежая и чистая струя! - спасибо вам за этот пост :) и за икренние чувства! 26.08.2005 10:16:31, Багирра
ZAIA
присоединяюсь......
и сразу верится в искренность.... вот как то веет от этого топика чувствами действительно......
я бы наверное хотела то же испытать от встречи с первой любовью. У меня тоже незавершенный гештальд.
Но я буду чувствовать полное равнодушие и искать подтверждение тому, КАК он много потерял, разрушив все между нами.
Прошло уже лет 15, а я его так и не простила. Бывает же такое:)))
26.08.2005 10:35:56, ZAIA
так почему не простить сейчас? :) жизнь станет лучше, а вы - сильнее 26.08.2005 10:45:13, Багирра
ZAIA
не хочу прощать, слишком было тогда больно......
причем проблема не столько в нем была, сколько во мне, наверное..... слишком у меня был низкий болевой порог.
Но не могу же я только одна отвечать за свою боль? Он тоже назначен виноватым:)
26.08.2005 11:05:28, ZAIA
Зая, а может вам надо простить себя? тяжело жить прошлой болью :( 26.08.2005 11:07:40, Багирра
ZAIA
да нет... в принципе не тяжело... боли то не осталось, только воспоминания о ней. Тем более, сейчас у меня все хорошо:) И тем более, с высоты прожитых лет понимаю, что это был не мой вариант. Так что ко всему прочему "бог отвел".
Я не злопамятная, я злая и память у меня хорошая:)))) Видимо так.
26.08.2005 11:19:54, ZAIA
вот и я тоже с высоты прожитых лет понимаю - что вариант был не мой. И до сих пор не могу сказать - почему я тогда ушла от него. Причем некрасиво ушла - он в армии был.
Так что судьба - она тоже умная бывает :-))
26.08.2005 11:40:56, Карамелька
понятно. ну тогда так ему и надо! ;))) 26.08.2005 11:34:13, Багирра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!