Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я люблю брата мужа

Только не говорите, что я сериалов насмотрелась. Для меня это не мелодрама, а самая настоящая драма с неясным финалом. После 3-лет брака близко познакомилась с родным братом мужа (до этого он жил заграницей и видела его мельком пару раз), стали общаться и в какой-то момент поняли, что это страсть, любовь, безумие.... Думали - пройдёт. Через год душераздирающих отношений сказала мужу. Пыталась разойтись. Но барт прочно и давно женат. О разводе там речь не идёт, да и если узнаю причину развода - скандал на всю семью грандионзый. Я вернулась к мужу - отношения дружеские, растим детей, сексом не занимаемся. Уже 4 года продолжается наша любовь с его братом и страсти не утихают ни на минуту. Это кошмар. И не хватает мужества его закончить.
25.06.2005 16:05:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Они родные братья и сами обязаны между собой решать на сколько ты каждому из них близка как женщина? По вашему общему желанию ты можешь жить с каждым из них. Спать с одним рожать детей от другого! Ни чего друг от друга не скрывать. Воспринимая общее сожительство втроём так как оно уже сложилось между вами на самом деле! 30.06.2021 17:10:50, друг Григорий
Добрый совет, - рвите с братом ЛЮБЫЕ отношения (для Вас сейчас и просто время спросить - колени дрожью выдадут, так что ЛЮБЫЕ!), как только можно быстро, и чего бы ВАМ это ни стоило!!! Увы есть дерьмовый личный опыт... :(
!!!!!!!!!!!!!
25.06.2005 23:18:42, Чуть было не оставил ник
Пробовала раз 5. Потом всё возвращалось:( Не хватает силы воли:( 25.06.2005 23:32:11, shuka
Кроме вас, никто этого не сделает! Представьте худшее, - всё дошло до того, о чём вы написали, плюс то, что я написал.... Представили? (а ведь так и будет). А теперь скажите, не захотелось ли вам вернуться из того (представленного) в нынешнее состояние, и просто порвать всё что тут осуждается. Если нормальная, то должно хотеться.

25.06.2005 23:43:22, Чуть было не оставил ник
ABDDavidoff
а что предлагает брат мужа?
не только ведь вы несете ответственность за отношения.
Мало того, именно вы были в отличии от него честны с семьей.
один не может решить за двоих, имхо, особенно если второй ничего не собирается решать.
25.06.2005 19:24:42, ABDDavidoff
Это была не честность с семьёй, а косой по шее всей этой семье...
Глупо очень. Уже начхать на мнение "света", даже на мнение клана, в котором эта проруха образовалась....., достаточно лишь прикинуть эмоции детей, чтоб понять чудовищность аморальности деяния...
Короче, постарайтесь (к автору) с честью выйти из этой задницы - ПОЛНОСТЬЮ STOP этим отношениям!!!
Хоть через силу, но прогнитесь под мужа во всех смыслах!!! (как подумаю, - в какое дерьмо вы его окунули - тошно...).

P.S.
не шутки ради, просто может поможет - попробуйте натрахаться на стороне (звёздочкой выше, чем на вокзале), во-первых отвлечёт, а во-вторых, - легче ввергнуться в осознание осознания греха..., понятнее будет...:(
25.06.2005 23:35:43, Чуть было не оставил ник
Вы золотой человек. Вы правы, и мужа ОЧЕНЬ жалко. Ему тяжело. Наверное, тяжелее всех. А любовь - сволочная штука:( 25.06.2005 23:46:51, shuka
И я сволочь (т.к. есть чего стыдиться не меньше вашего)... Да и у вас не любовь всё это..... Не придумывайте сами себе оправданий. Дерьмо расклад. Раньше поймёте - меньше жертв... 26.06.2005 10:15:58, Чуть было не оставил ник
Он на старте отношений сказал раз и на всегда, что о разводе не может быть и речи, т.к. у него 5 детей. Правда, его семья живёт заграницей, по этому здесь он как бы чувствует себя холостым. Ну даже если теоретически предположить, что он разведётся... Это будет такой скандал, что вряд ли мы сможем быть вместе. Но мы очень любим друг друга, нам далеко не по 20 лет и это очень серьезно и мучительно. 25.06.2005 20:17:24, shuka
пипец какой то... это не любовь это именно пипец
садизм по отношению к семье и мазохизм по отношению у себе. только не гворите любовь морковь. ее нет потому как если бы была вы бы оба удавились от такого позорища.Ваш Муж человек мощный. многие в такой ситуации петлю на шею а он с вами детей ростит. поклон ему просто
26.06.2005 07:47:58, i


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!