Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Он не скрывает свои измены

Мой МЧ изменяет мне и не видит смысла это скрывать! Что это равнодушие или наплевательское отношение? Смотрели фотки в телефоне - наткнулась на видеозапись эротического содержания с его участием! А сегодня по дороге, проезжая мимо Баковского резинового завода, я сказала смотри - здесь делали изделие №2, на что он показал в пепельнице упаковку из под презерватива со словами - Не такие???!!! В ответ на мое возмущение отвечает, что бывшая жена его за это хвалила - типа, заразу домой не принесешь!
Мне плохо... Я конечно, не ангел, но рамки приличий должны быть???
28.05.2005 11:01:40,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а вы у него не спросили, почему эта жена БЫВШАЯ? 01.06.2005 03:22:01, Artemis
не поняла - так Вас не устраивает что? что он изменяет или что не соблюдает "приличий", скрывая это?;)) потому что если первое - так, наоборот, это прекрасно, что Вы в курсе - есть возможность принимать решения, "зная что в прикупе". а если второе - то это называется "ханжество", простите за резкость - неужели Вас бы больше устроило, если бы происходило все то же, но он был бы "политкорректен"?;))) 29.05.2005 06:39:05, Ромолетта
Дело в том, что когда мужчина скрывает свои измены от жены, то по-крайней мере, это означает, что он ее уважает и ценит отношения с ней, не хочет делать ей больно и неприятно.
Если же трахается направо и налево и с удовольствием делится впечатлениями, при этом зная, что ей это неприятно, значит она ему совсем не нужна, так, есть и ладно, уйдет - будет другая.
Ну и лично мое ИМХО, я предпочту не знать. Если у мужа куча любовниц, но я об этом ни сном, ни духом и меня любят и ценят, то сколько угодно. Мне все равно хотя бы потому, что сложно переживать на тему того, о чем ты не знаешь:))
29.05.2005 21:22:34, nightflyer
как-то я с трудом себе представляю "любит и уважает" если "трахает все, что движется";))) независимо от того, скрывает он или нет. хотя, если просто "для здоровья" - возможно;)))

вообще, я знаю такую фомулу - "можно все, но тактично" - но это уже формула товарищеских, партнерских отношений. и здесь каждый выбирает для себя - я бы предпочла быть в курсе, потому что тогда нет вероятности оказаться в дурацкой ситуации - вести себя эдакой "любимой дурочкой", когда все кругом в курсе, что ты уже с трудом вписываешься в дверной проем рогами...
29.05.2005 23:32:33, Ромолетта
вроде: вообще-то в бассейн писать можно - но НЕ с вышки для прыжков в воду? ;) 30.05.2005 00:01:12, мимоходом
:)))) очаровательно! :))) 30.05.2005 00:41:20, Ромолетта
дарю! :) 30.05.2005 00:47:04, мимоходом
Расширяет границы по каким-то своим соображениям. Оно вам надо? 29.05.2005 04:50:48, Silver
Варианты соображений? Я не могу понять - помогите!!! 30.05.2005 19:54:25, Reya
Можно сколько угодно долго и со вкусом рассуждать о том, что есть измена и как к ней следует относиться, главное одно - вам обидно и больно от такого его поведения, а ему наплевать на ваши чувства. У вас РАЗНЫЕ ЦЕННОСТИ. И поэтому продолжать быть рядом с таким целовеком - себя не уважать, имхо. 28.05.2005 20:06:04, lavazza
Леший
Скорее всего у тебя и у него разное понимание термина - измена. Это не хорошо и не плохо. Это просто факт. Мне кажется, тебе имеет смысл поговорить с ним на эту тему откровенно и открыто. Иначе... ты действуешь из своих представлений, он - из своих. И друг друга, судя по всему, вы просто не понимаете. А уж какие ты сделаешь выводы из итогов разговора - решать нужно будет по его итогам. Не исключено, что ваши представления на эту тему изначально несовместимы и вам лучше расстаться. 28.05.2005 15:18:52, Леший
Согласен. И с выводом тоже. Позволю лишь дополнить /развить -если бы речь шла о том с кем бы, и как бы провести интересно время в командировке или съездить на Казантип, то тогда бы можно было говорить об оригинальности их взглядов, и стоит ли "лечить" друг-друга... А здесь, так понял, вопрос о человеке для жизни долгой и счастливой? Если так, то как можно даме вообще находить в палитре светлые тона, рисуя, хотя бы в воображении, счастливую семью (в менее-более классическом понимании конечно)...
Надо расставаться скорее...
28.05.2005 22:34:07, PerCapita
А что тогда считать изменой? Я прекрасно понимаю, что мужчины изменяют все (или 99,9999%). Однако не все умудряются это на видеокамеру заснять!!! Он же должен был понять, что мне это неприятно, зачем тогда эта комедия с презервативом??? 28.05.2005 15:35:39, Reya
Леший
"Что считать" - каждый для себя определяет сам. Для одних даже просто заинтересованный взгляд на проходящую мимо абсолютно незнакомую женщину (или мужчину) - это уже стопудовая измена. В то время как для других и непосредственный трах на стороне не является изменой. Единого стандарта тут нет и быть не может. А все эти "принято считать" - не более чем общераспространенное заблуждение. Равно как и озвученное тобой "я знаю что мужчины изменяют все". (Что-то типа, раз мужик, значит стопудово изменщик.) Хочу поинтересоваться - а почему тогда ты так возмущена, если сама "прекрасно знаешь" что изменяют "абсолютно все мужики", значит и твой избранник тоже. В чем обида? В том, что он этого не скрывает? Ну не смешно ли? О каком требовании верности ты тогда говоришь? Или все-же "все мужики козлы", но в душе очень хочется чтобы "именно он оказался не таким как все"? Сорри, но это уже форменные тараканы.

Однако дело не в них. Дело в том, что ты ждешь (но не говоришь!) от мужчины некоего конкретного поведения и считаешь себя на него в обиде за то, что он твои ожидания не оправдывает. Знаешь, это глупо по двум причинам. Во-первых, наивно обижаться за то, что человек не делает то, что он не знает. Во-вторых, изначально глупо пытаться заставить (пусть даже исподволь) человека стать кем-то другим, чем он есть. Ведь ты же считаешь нормальным и естественным быть самой собой? Так почему ты ждешь, что он должен считать иначе?
28.05.2005 16:08:22, Леший
Я не жду от мужчин конкретного поведению. У китайцев вместо изменил, говорят - перепутал. Я полагаю, что в определенных обстоятельствах каждый человек может "перепутать". Но зачем потакать своим кобелиным слабостям и выставлять их напоказ? Понимаю, что все эти разговоры бессмыслены. Понимаю, что ЕГО не переделать. Понимаю, что мое отношение к этому не изменить. Просто обидно. Обидно и больно. 28.05.2005 16:49:26, Reya
ЕК настоящая
Вы перечитайте еще раз то, что написал Леший. Неужто он зря пальцы топтал?
Там же есть ответ на Ваш вопрос "но зачем"!
29.05.2005 10:31:23, ЕК настоящая
Не скрывает, ибо знает: "Никуда не денется." 28.05.2005 21:38:32, Жора.
Вы ему не жена и радуйтесь.у Вас перед ним тоже нет никаких обязательств.и еще-связь ваша это всего лишь связь,читай случки, и не более того,не нужно обольщаться и строить планы на совместную жизнь,вы не подходите друг другу,будьте проще и получайте удовольствие пока не встретите своего мужчину. 28.05.2005 14:39:25, ммм
я не знаю что это:равнодушие, наплевательское отношение, проверка на прочность...
Но не думаю, что с таким человеком можно строить что-то серьезное.
А для удовольствия, хотя бы физического, можно такого при себе иметь.
Не более того.
28.05.2005 12:03:17, bmamba
Беда в том, что для меня будет очень тяжело с ним расстаться... Но и терпеть такое отношение я не в силах... Может предъявить ему ультиматум? 28.05.2005 15:33:28, Reya
Мартовская кошка
Зачем ультиматум? Поразбрасывайте и вы в спальне презервативы... "Милый, наконец-то я поняла прелесть свободных отношений!" Можно ещё и достоинства сравнить...
Интересно, он обрадуется?
28.05.2005 16:15:42, Мартовская кошка
Siniy
а если обрадуется? ;))
люди склонны загонять себя местью и "учениями других" еще глубже в свои же страдания

есть смысл делать хорошее (хорошее в твоем же понимании) тому кто рядом
а если ты стараешься сделать плохое специально, то тебе станет с большой вероятностью еще хуже затем

30.05.2005 09:27:09, Siniy
Мартовская кошка
Где вы тут месть увидели? Месть - если она ему достоинство ампутирует, а разбросать презервативы это так, шаловливая проверка.
"если ты стараешься сделать плохое специально" кому она сделает плохое? презервативам будет плохо на полу? это повод для "хуже затем"?
30.05.2005 11:46:05, Мартовская кошка
Кстати, насчет достоинства - хорошая идея!!! :-))) 30.05.2005 19:57:33, Reya
Siniy
все просто: ей плохо, когда он показывает презервативы, значит показывая их ему, она пытается сделать ему плохо 30.05.2005 12:17:52, Siniy
Это не месть :) Просто так проверка на вшивость. 30.05.2005 10:35:16, Йоко
Siniy
тогда ладно.. ну, не хуже чем ультиматум 30.05.2005 10:40:54, Siniy
Siniy, это мужской шовинизм какой-то! Вам можно, а нам нельзя? Вообще реакция мужчин на этот топик оригинальна! Я поняла, я сама во всем виновата :-)). Вообще я на тему презервативом на полу думала... Так, на реакцию посмотреть! 30.05.2005 19:56:58, Reya
Siniy
не, я не про это
презервативами хвастаться можно всем, если хочется

я про то, что никому не стоит, по моему мнению, делать что-либо в качестве мести за чьи-то еще действия
ну, если хочется жить своей жизнью, а не быть реакцией на чужие поступки

так что никакого в данном случае мужского шовинизма нет
я и мужчине скажу то же самое - не стоит делать что-либо пытаясь отомстить женщине или уколоть ее в ответ на ее действия, какими бы они ни были
31.05.2005 13:25:29, Siniy
да-да:) 28.05.2005 23:52:57, Умп
Siniy
есть люди, которых такая свобода партнеров радует и возбуждает
есть люди, которым искренность в отношениях важнее "сладкого незнания"

так же как есть много людей, которые крепче спят, когда меньше знают
и есть люди, которым важно привязать партнера к себе, чтобы вообще ни на что не мог больше обратить внимания

проблема не в том, что кто-то хуже, а кто-то лучше
проблемы бывают тогда, когда сходятся люди с различиями во взглядах и потребностях

думаю, ты просто не подходишь твоему МЧ (ну а он не подходит тебе)
вряд ли это может измениться
разве что кто-то из вас очень сильно поменяет свое отношение к жизни по какой-то причине

стоит ли тратить время друг на друга - решать тебе (ну и ему тоже)
опыт какой-то приобретен будет наверняка, да и приятность может быть получена
размеры пользы и приятности - малопрогнозируемы
так же как мало поддается прогнозам сколько за это время может быть упущено более подходящего
28.05.2005 11:21:51, Siniy
не думаю, что подобное "свинство поросячье" можно посчитать свободой,
которая "радует и возбуждает"
28.05.2005 12:05:04, bmamba
Siniy
ну так 90% не посчитают, а остальные порадуются, что не похожи на 90% :)
механизм мне лично ясен, хотя я на данном этапе жизни склонен быть 0.1% из 90%, который понимает 10%, но не имеет желания ими быть ;))
28.05.2005 12:12:37, Siniy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!