Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брак - "ловушка для самцов"?

Скучайно набрела на эту статью в АиФ, всего пол-страницы, но такого колличества комментариев я никогда не видела...

Не хотите здесь пообсуждать?
27.02.2005 16:23:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ввиду несовершенства (а может даже отсутсвия) брачного закона в России брак - пустая формальность, никак не претендуюящая на статус "лоаушки" для достаточно умного саммца. Это известно всем. Так что в России все женатые официально веселы и здоровы без всяких комплексов "ловушки", точно так же как живущие в гражданском браке мужики зарубежом :-=)))))) 27.02.2005 17:43:32, Курмышкин
Интересный подход... то есть запудрив мозги своей жене формальным штампиком в паспорте, русские мужья фактически свободны для других женщин и у них есть отмазка не ставить этот штампик с ними во второй раз, так как иметь два штампика в одно и тоже время противизаконно? 27.02.2005 17:55:54, Лана Б.
Что-то вроде штампа ОТК - годен к употреблению! :D 27.02.2005 17:58:41, Лана Б.
Умные женщины всегда заводят любовником женатого, а не холостого. Куча всяких преимуществ - от отстутсвия ЗППП (или по крайней мере наличия беспплатного индикатора их наличия в лице жены :-))), до наличия в любое время безотказных рычагов шантажа :-))) если понадобится. А неженатый - черт его знает почему его никто до сих пор незахомутал? Не-е-ет самые лучшие - это женатые :-)) Поддержите меня девушки - правильно я мыслю? :-))))) 27.02.2005 18:08:27, Курмышкин
Умные женатые мужчины ценят тепло и поддержку семьи и не заводят любовниц. Куча всяких преимуществ - от отстутсвия ЗППП (даже проверятся не нужно), до отсутствия любых рычагов шантажа.

а я правильно мыслю?
27.02.2005 19:10:49, Лана Б.
Правильно. Ключевое слово - умные. :-)) 27.02.2005 21:25:49, Курмышкин
Пойду, куплю себе пряник :D))) 27.02.2005 21:29:53, Лана Б.
masyanya
правильно! Много раз "спасала" первого мужа от настойчивых любовниц! И так легко отшить женатого любовника - очень удобно: надоел - гудбай! а то жене раскажу :)) А еще лучше крутить мозги когда замужем , но с мужем не живешь! Чуть что не так - я возвращаюсь к мужу .... :))) 27.02.2005 18:17:22, masyanya
>крутить мозги когда замужем , но с мужем не живешь
можно и женатым и неженатым ;D))
Классная отмазка!
27.02.2005 18:20:34, Лана Б.
masyanya
не то слово! 27.02.2005 18:21:36, masyanya
Абсолютно! Попользуешься женатым для своего удовольствия, а потом отсылаешь его к жене для постирки-поглажки-утирания соплей-разведения потомства 27.02.2005 18:12:55, Лана Б.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!