Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zhunja

Друзья/любовники: где грань?

Я правда затрудняюсь выбрать какой-либо раздел. Почитал про мужа на остановке, что-то ещё... И снова со своими комплексами/тараканами.
---
Вокруг меня немало людей с гораздо более богатым сексуальным опытом и их взаимоотношения понять невозможно временами! Где грань между по/друго/м/й и любовни/ком/цей? То есть я знаю варианты по/друг/а с постелью и по/друг/а без постели, а любовница без постели бывает? У меня есть Друг женского полу (очень сильно в своё время помогла), испытываем сильное взаимное сексуальное влечение, но ни разу сексуального контакта в прямом понимании этого термина не было. Она кто?
---
Как-то уже я поднимал тему что же такое измена, и сошлись на том, что измена телом это и не измена вовсе? Где же что?
---
Я даже толком вопрос задать не могу, надеюсь, что понятно и так. Помогите не сойти с ума!
11.01.2005 16:24:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
согласна с Igla! у самой (точнее у моего МЧ) уже лет пять такая хренотень, а я терплю и страдаю..Вроде физически не изменяет мне уже последние года 3-только СМС, фото, тел разговоры типа по дружески со своими бывш.бл-и, а моральное мое состояние такое, как будто я очевидец его физической измены. Такое привычное хроническое состояние, хотя умом понимаю, что измена -это физическое, по кр.мере так принято считать, а у меня не получается закрыть на это на все глаза..:( т.к. тоже считаю, что это дело времени! 12.01.2005 16:47:14, Liannka
а зачем нужно обязательно название дать? есть дружба - дружИте, есть тяга - сношайтесь :) а называть можно - как угодно :) 12.01.2005 11:44:46, Lii
хухра-мухра
Любовник - тот, с кем спишь. Любимый - тот, кого любишь. Друг - тот, с кем можно нормально общаться, кто тебе поможет всегда и кому поможешь ты. У меня это как-то всегда четко разделено. Например, любовники не могут быть друзьями, потому что им всего не расскажешь (например, им нельзя рассказывать о других любовниках). Помогать им хоть в чем-то меня тоже не тянет - пусть скажут "спасибо", что я с ним сплю :)) Да и грузить их своими проблемами я совершенно не желаю. Для этого как раз существуют друзья. Еще я четко знаю, что с мужчиной-другом лучше не спать. Отношения портятся мгновенно. Если раньше он был милым, добрым, заботливым, то после секса, наоборот, почему-то начинает считать, что ты ему должна по гроб жизни.
Короче, другу все рассказывают, но ничего не показывают, а любовнику все показывают, но ничего не рассказывают.
Что касается любимого - в отличие от друга, о нем думаешь гораздо больше. О друге я думаю, только если у него проблемы. А о любимом - почти постоянно.
Что такое измена? Когда спишь с другим - это измена. По крайней мере, для меня. А сидеть с другим в кафе/кино/ресторане, стоять на автобусной остановке - это не измена. Если говоришь с другим за жизнь,делишься какими-то проблемами, помогаешь, и т.д. - тоже не измена. Для меня лично измена - это именно физическая измена, остальное - не в счет.
12.01.2005 10:15:43, хухра-мухра
Может это игра слов? Как знаменитые шпион/разведчик :)?
т.е., смотря кто высказывается, определяя?
12.01.2005 09:38:51, PerCapita
Хорошее сравнение. Еще - если я - то осторожность, если ты, то трусосоть :-)) 12.01.2005 10:30:02, Курмышкин
Елена Д.
каждый для себя определяет по-своему, для меня, например, любовник и любимый разные понятия, т.к. любимый может и не быть любовником :) а любовник может запросто не быть другом, все это разные вещи, но лучше всего, когда они сочетаются в одном человеке, вот такого и ищите, не "разбрасываясь" на отдельных любовниц, подруг и любимых :) 12.01.2005 07:32:06, Елена Д.
<и сошлись на том, >ну кто на том, а кто и на этом.
P.S.до чего ж инфантильные,и к тому же субтильные ,юноши пошли.и ходЮт,и ходЮт..и ничего у них не выходит, а все почему? на своем стоять не умеют.
11.01.2005 20:57:59, мимо шла
Женщина, которую вы хотите. (или испытываете к ней секс. влечение)
а уж друг она или просто женщина, в данном случае не играет никакого рояля. Оно не спрашивает нас, когда и кого хотеть.
То, что она вам Друг и еще у вас есть жена и дети, а еще ваш личный закон, держит вас в тех рамках, которых держит.
С ума не сойдете!:)))
11.01.2005 19:14:11, Аленьк-ий
Вопрос поставлен неправильно, поэтому не имеет ответа. Любой друг противоположного пола всегда в себе несет некий эротический "привкус". Точно так же как и "чистая" секс-любовница имеет компонент друга. Так что если говорить строго в этом отношении они совершенно одинаковы :-)
Так что ответ зависит о того с какой целью задан вопрос.
11.01.2005 17:30:22, Курмышкин
Igla
у меня стереотип: любовник - это мужчина/друг/знакомый, с которым занимаешься любовью.
Если не занимаешься, но, как вы пишете, есть влечение, рано или поздно это все равно случится... Скорее всего...Вопрос времени.
11.01.2005 17:15:39, Igla
Я тоже для себя некотрое время не могла решить: был ли мне молодой человек любовником, либо это такая дружба эротическая была и т.д. А недавно я вычитала в книжке фразу, которая мне понравилась именно применительно к этому: у очивидцев одного и того же события бывают диаметрально противоположные показания. Так что вам решать. Любовница без секса или нет. В Библии это не прописано:) 11.01.2005 16:44:19, Разная, но всегда Коза :))
zhunja
Сколько людей, столько мнений, да? Я имею в виду, все ли, кто с постелью, любовники?
---
А Библия для меня не более чем цитатник. При случае образованностью блеснуть:)))) "О чём вы думаете глядя на эту картину?" - Чувак на себе заносит крест на Голгофу - "О молотке и гвоздях!"
11.01.2005 16:53:08, zhunja
Xenny
любовник без постели тоже бывает :))) а вам точное определение надо? 11.01.2005 16:39:19, Xenny
zhunja
Ну если Вас не затруднит. И - как это: любовник без постели? 11.01.2005 16:48:21, zhunja
Xenny
ну, все вам, мущщинам, объяснять надо :) это прогулки под луной за ручку, нежные письма и тп. При этом секс по каким-то причинами не происходит, хотя оба типа не против ;) 11.01.2005 16:56:43, Xenny

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!