Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Докатилась:-((((

Как мне стыдно:-(((( Докатилась:-((((
Не пойму, чего мне не хватает в этой жизни, вроде есть все, муж, ребенок, интересная работа....
просыпаюсь сегодня, а радом со мною лежит совершенно незнакомый мужчина, т.е. я точно знаю что его не знаю и нигде раньше не видела и не знаю как его зовут.....как к нему обращатся?
Он улыбнулся и говорит :
он-доброе утро милая...:-))
Я- привет малыш...
он- тебе нужно на работу?
я-да...
он-поедем вместе?
я-нет, я не тороплюсь...
он- я пойду собираться..где у тебя кофе?....
короче, быстро собрался и ушел, чмокнув меня на прощанье, правда пока он мылся в душе, я посмотрела его паспорт....(любопытство- страшная вещь)...
Позвонила своему старому другу ( по совместительству бывшему любовнику), к которому я вчера приехала поплакаться в жилетку в ночной клуб и выслушала массу интересных вещей:
- пока я его ждала, он был занят, я успела нажраться в усмерть и к его приходу показывала топлис.
-потом выпила еще и станцевала стриптиз в 2 стриптизерами
-потом начала кидаться своим нижним бельем
-потом облачилась в костюм одного из стриптизеров и бегала в таком виде босиком по клубу
-потом пыталась надеть свои трусы на голову владельцу ночного клуба
-потом угощала каких-то девушек шампанских, т.к. ведущий обьявил, что у меня праздник по случаю отьезда мужа в командировку
-потом оделась и таки начала общаться с ним(другом)но делала это не долго, т.к. остановила первого проходящего
красавчика и предложила ему поехать трахаться ко мне домой, на его ? ,ч то прамо так и трахаться, я отвеитла, мол чего тянуть, люди взрослые и все в этом духе, судя по всему с ним то я и проснулась.
Ощущение мерзейшее:-(((
До чего я докатилась?
Чего мне не хватает в этой жизни?
Мало того, что какое-то время мне теперь будет не показаться в клубе, я еще очень расстроилась, что наверное расстроится муж, если ему расскажут о моих похождениях, а я обещала вести себя прилично.
Причем, такие номера я отмачиваю только по пьяни с определенной периодичностью. Могу несколько месяцев или год быть пуританкой или уйти в загул.
Нужны советы срочно.
Помогите падшей даме, плз.
29.10.2004 14:49:30,

65 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я очень сочувствую Вам и восхищаюсь одновременно. Это какая сила жизни! Я тут год стенаю, что меня муж никуда не зовёт. А Вы сами так оторвались. Это какой внутренний потенциал! Далеко не каждый на такое способен!! Вы - человек неординарный! А если Вас это так угнетает (уж как стыдно перед мужем!), то ищите выход сами! Нет никому креста не по силам. Смогли так оторваться, сможете найти выход!!!!! Сил Вам и мудрости! Честно, я от души повеселилась, прочитав топик, и задумалась одновременно. Вам всё же чего-то не хватает, если внутренне существо так иногда бунтует! 01.11.2004 13:41:38, ОлЯ
гы:)одна идиотка пишет, другая такая же восхищается глупостью. И откуда стока дураков.... 01.11.2004 22:50:36, бывает
Дно. 01.11.2004 11:30:52, Дев (18)
главное спидом не заболеть. ЩАс по России ужас какая эпидемия. А вообще, неумный вы человек, извините уж. Хвастаетесь не тем, чему завидуют. 01.11.2004 04:56:56, бывает
по моему это похоже не на хвастовство, а крик о помощи?
Хотя каждый видит, то что хочет:-)))
01.11.2004 12:06:05, я же
Леший
Поговорка - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке - как раз от этого и пошла. От того, что у многих (да, да, именно у многих!) людей официально "общепринятые" нормы социального поведения (проще говоря, "что можно, что нельзя, что достойно, а что стыдно и неуместно") сильно конфликтуют с их собственными желаниями и потребностями. Прежде всего потому, что эти нормы в большинстве своем иррациональны, надуманны и, мягко говоря, в большинстве своем абсолютно бессмысленны. Но, увы, "надо, значит надо". Срабатывает стадный эффект. "Надо быть как все". Однако в душе бурлит подсознательный конфликт. Задавленные желания и потребности, как тот джинн, сидят и ждут своего часа. Алкоголь социальные тормоза снимает. Вот джинн и выскакивает наружу.

Мне кажется, что... тут дело не в стыде. Просто нужно выбирать грамотно, где, с кем и что пить. Прежде всего, чтобы потом не было последствий. Остальное - детали. Сущие мелочи. :)
30.10.2004 11:00:25, Леший
Ленусик-пузик (38)
Я поэтому не пью...как живу с мужем, так и не пью...последствия раньше были такие же 29.10.2004 21:17:02, Ленусик-пузик (38)
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- публикация частной информации другого участника без его согласия и ведома, а таже частной переписки без согласия ее участников
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
29.10.2004 20:24:04, Jiner
Живут же люди!!! А тут каждый день - одно и то же... :-))) 29.10.2004 20:16:57, Курмышкин
У пятикласника в рюкзаке мама находит набор «садо-мазо»…
По сему поводу на кухне собирается семейный совет.
Отец: - Ну, я так понимаю, пороть бесполезно…

29.10.2004 17:42:32, о б с
чЮдестно... :) 29.10.2004 17:54:31, та пса
Бегущая_По_ГраблЯм
:-))))))))))))))))))))))))))))))) 29.10.2004 17:52:04, Бегущая_По_ГраблЯм
Бегущая_По_ГраблЯм
Что-то мне слышится знакомое в этих байках, а? :-))))) 29.10.2004 17:32:38, Бегущая_По_ГраблЯм
Я думаю все постоянные посетители этой конфы меня безусловно узнали.
Давайте не будем озвучивать ник?
Муж же не виноват, что ему так не повезло( или наоборот повезло) с женой.
Он очень милый и хороший, а поначитавшись о том как "тесен мир", не удивлюсь, что семьяне же и сольют:-(((
Я же сида покаяться пришла.
Не так часто мне бывает за себя стыдно, а такое я даже не всем своим друзьм могу поведать.
Заранее спасибо:-)))
29.10.2004 20:27:07, я же
Бегущая_По_ГраблЯм
Пфффффффф!!! Разумеется, нет :-)
Кто старое помянет, тому, как грицца... :-)))
30.10.2004 05:29:13, Бегущая_По_ГраблЯм
Ну чо вы блин мне вот эта девочка нравица очень :)) мне прям за нее радостно всегда во какой у человека экшен в жизни...а тут всё на работу да с работы блин никакой движухи :)) 29.10.2004 18:30:33, Бритни Спирс
похоже на непереносимость алкоголя... есть такая болезнь - человек творит жуткие вещи а потом ничего не помнит...по-моему, даже х/фильм на эту тему есть. вам просто нельзя пить. 29.10.2004 17:18:11, мое мнение
"окончательный анализ".
но это не оно.
29.10.2004 17:30:16, та пса
я предположила:) в любом случае, на мой взгляд автору стоит сходить к врачу - это ненормальная реакция (она же говорит, что алкоголь всегда так на не действует). 29.10.2004 17:32:39, мое мнение
вопрос количества и качества алкоголя, плюс состояния организма на момент нажора.
обычный алкоголизм, ничего интересного.
либо пить бросить, либо разобрать ситуацию по костям и не пить при наличии факторов риска, плюс философски относиться к последствиям. второе - сложнее, но итоги интереснее :)
29.10.2004 17:36:46, та пса
хм.. а алкоголизм - это разве не хрон.заболевание? единичные случаи тоже можно назвать алкоголизмом? 29.10.2004 17:40:47, мое мнение
алкоголизм это фик знает, что... меня сегодня аж смодерили в алкогольной конфе, пишу вот и пугаюсь...
неумение вовремя остановиться и допивание до чертей с потерей памяти - это тоже алкоголизм, насколько я помню. когда организм сильно толерантен к алкоголю, не воспринимает его как отраву и башню уносит вдаль.

(шепотом) я вообще не считаю, что алкоголизм - это заболевание...
ну, то есть, может, и заболевание - но как аллергия. из приличных. жрешь тавегил и нюхаешь ромашки. т.е. вполне подконтрольно.
29.10.2004 17:47:12, та пса
я чайник в этой области, поэтому в дебри вдаваться не могу, но скажу как пострадавший: мой дед пил сильно (сейчас тоже, хотя старый очень). уж чем его только не лечили.. результата 0... так что насчет подконтрольно не знаю... 29.10.2004 18:03:45, мое мнение
подконтрольно, когда хочешь контролировать.
с алкашней одна проблема - они себя таковыми признавать не хотят.
а если признают - все, здоров, почитай :)
29.10.2004 18:05:34, та пса
А Вы хотели себя контролировать в тот вечер?
Вы себя алкоголиком признаете?
Если признаете то должны были в тот вечер себя контролировать - если нет то Вы алкоголик
02.11.2004 08:53:10, алкаш
думаю, вы правы... 29.10.2004 18:16:10, мое мнение
это лечится? 29.10.2004 17:20:21, я же
понятия не имею... я ж не врач - просто слышала о таком... сходите к врачу. наверное, стоит начать с нарколога.
наиболее оптимальный вариант - не пить спиртное.

29.10.2004 17:29:20, мое мнение
супер. 29.10.2004 16:35:51, Евра
zhunja
Ну, скорее всего алкоголь снял излишние барьеры и Вы делали то, чего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотели. Вообще, как сказано в фильме (я никого не хочу обидеть) "Дрянные девчонки": "...каждая женщина хочет почувствовать себя шлюхой, но чтоб её при этом шлюхой не считали". По ходу дела, жена моя говорит, что секс ничего не значит - чисто животные инстинкты удовлетворяются. И она мне сказала, что в некоторые моменты ей до лампочки с кем - со мной или с кем-то ещё. Прекрасено понимаю Ваше желание, просто хочется временами трахнуться, разойтись и больше не встречаться. У меня тоже так бывает. Но, у меня есть какое-то предубеждение, что это можно только по любви. Жена пыталась переубедить - на математическом уровне понимаю, на уровне человеческих отношений - нет. Сам налево не пойду, для меня секс настолько интимное, что в того, кто мне доверится настолько (понимаю, что глупо!!!) могу просто влюбиться. Если узнаю, что жена... Сожму зубы, куплю напильник, ножовку, болгарку... Буду делать вид, что всё в порядке. Уже так было. Жена рассказывала, что у её подружки в аналогичной ситуации тоже было именно так. А муж... Что он может сделать? Может он и знает, просто хорошую мину держит, другого-то решения нет.
И вообще, по моим наблюдениям мужчина в три раза реже является инициатором разрыва; так что тут по-моему бояться вам нечего.
А жить надо в первую очередь для себя, как нравится, так и живите. А падшей Вас будут считать только те, кто не могут позволить себе жить так, как хотят - потому что завидуют, что не могут себе такого позволить.
З.Ы. А я, скорей всего, именно по этой причине и не пью вообще...
29.10.2004 15:58:35, zhunja
Читаю Ваши топики и каждый раз умиляюсь - Вы такой мазохист? Или настолько беззаветно жену любите, что позволяете ей всё?
Обидеть не хотела.
02.11.2004 00:29:22, не понимаю и удивляюсь
zhunja
Нет, мазохистом я не являюсь (по меньшей мере, я так думаю)))
Просто в каждой семье есть ведущий и ведомый, причём ведущим является более сильная личность; и ведомый должен так или иначе приноравливаться к действиям лидера. Одноуровневые фигуры на поле редко уживаются. Солнышко моё ярко выраженный классический лидер.
А как, по Вашему, даже если бы я был лидером, я мог бы не позволить ей делать то, что она хочет?
Мы уже как-то говорилми с ней на эту тему, и основное что я вынес (по ходу дела анализируя ситуации в семьях/парах окружающих нас) - лидер меняет ведомого после того, как последний перестаёт устраивать первого. Именно это и заставляет ведомого тянуться вверх и соответствовать требованиям, а частенько идти на компромисс.
Предупреждая вопрос "Не хотите ли сами стать лидером?" Представьте организацию (где нет вышестоящей силы), и подчинённый начинает подсиживать шефа... Что будет с этим подчинённым? в результате, смена подчинённого. Или, смена начальника. Рокировка тут невозможна, только смена фигур. А я этого не хочу, поэтому не дёргаюсь.
"И не надо воспринимать всерьёз... съешь печенку, полегчает!"-Пифия, "Матрица".
А чем меньше об этом думаешь, тем лучше.
А обидеть человека моей профессии трудно "by default".
02.11.2004 13:19:40, zhunja
Почему тогда я себя так погано чувствую?
Почему вчерашний день вспоминаю с содроганием?
Почему хочется провалится сквозь землю?
Почему нет удовлетворения от содеянного?
29.10.2004 20:52:31, Я же
zhunja
Рудиментарное... Идёте на поводу у общественного мнения. Какой король самый сильный? Который способен идти против светских законов. 30.10.2004 22:49:08, zhunja
Похмелье и стыдно... Чего тут непонятного? 30.10.2004 21:08:33, AleXXX
Сильно !!! 29.10.2004 16:45:03, Ширмакша
Ляля!
что-то много вы слишком успели, по его словам. Думаю, половина - выдумки. 29.10.2004 15:45:37, Ляля!
судя по тому что мне рассказали еще 2 человека, ето еще малая толика.
Еще я орала на весь бар, что давно мечтаю трахнуть бармена Юру и предложила ему пойти потрахаться на кухню.
А главное, я не заплатила за себя.
А самое ужасное, что я там встретила людей,которые были просто в ужасе. Они меня знают как совершенно др. человека.
29.10.2004 16:03:49, я же
позвольте мне, как специалисту, с вами не согласиться :)
все описанное запросто вытворяется в течение часа, к превеликому удовольствию окружащих и утреннему похмелью актера.
29.10.2004 15:48:26, та пса
Igla
мне кажется вы шутите. -)) 29.10.2004 15:44:42, Igla
если бы:-((((
какие тут шутки!!!
Хорошо, что я еще не знаю что было м/д мною и этим молодым чеовеком:-)))
Но судя то тому,как у меня болит зад и то, что я нашла кусочек от обертки презервативов РАЗНЫХ, то похоже м/д нами все же что-то было:-((((
Стыдоба то какая:-(((
29.10.2004 16:00:52, я же
остаётся Вам радоваться, что хоть предохранялись, а вообще - для меня всё это - за гранью понимания... 02.11.2004 00:32:33, радуйтесь хоть этому
Igla
и для меня.
Я голову стараюсь всегда носить с собой.
02.11.2004 13:02:46, Igla
хухра-мухра
А может, вас муж достал? Если у женщины все хорошо, она обычно себя так не ведет. А где этот клуб? Там такие вещи часто случаются? С удовольствием бы посмотрела :))) (сама-то я не пью почти, увы) 29.10.2004 15:41:10, хухра-мухра
Ясен пень муж во всем виноват. :-) 29.10.2004 15:44:33, Один муж
у хороших мужиков жены не гуляют!!!! 29.10.2004 15:58:09, я же
:))) 30.10.2004 21:08:50, AleXXX
Успокоили :-))) 29.10.2004 15:58:41, Один муж
Вот ведь язва!:) 29.10.2004 15:45:42, Дэзи
Еленика
а ребенок где был? 29.10.2004 15:26:48, Еленика
у мамы 29.10.2004 15:28:13, я же
надеюсь, у Вас не дочка, а то с такой наследственностью:(((... 02.11.2004 00:35:33, думайте о ребёнке
Еленика
хорошо, что не дома )))) 29.10.2004 15:42:26, Еленика
Аксандра
Так совет тут один только может быть
"Пить меньше надо, а когда пьешь закусывать" (с)
29.10.2004 15:18:29, Аксандра
Танжер
мечты, воплощенные в виртуальную реальность? 29.10.2004 15:13:19, Танжер
я вот думаю, может мне нужна помощь специалиста.
Почему все это вылезает только по пьяни и с мужем по пьяни я себе позволяю ТАКОЕ, что на трезвую голову никогда нини
29.10.2004 15:30:38, я же
Давече прочула П. Коэлбо Вероника мечтает умереть..Там есть момент, который объяснит вам ваше поведение и позволит избавиться от скрытых комплексов...Зачтите как-нибудь на досуге 30.10.2004 15:23:43, МаМАХА
почти все великие люди - пили. сознание расширяли и творили гениальные вещи. и во время, и в промежутках. рвется, понимаешь, зашоренное подсознание, выхода толкового не видит - трудное детство в суровых пионерских рамках дает о себе знать...

не пейте с непроверенными людьми. или, хотя бы - сначала плотно и жирно ужинайте.
29.10.2004 15:37:53, та пса
Аксандра
Какого рода ТАКОЕ? 29.10.2004 15:36:02, Аксандра
желаю анального секса, настаиваю, чтобы он брал меня силой, 1 раз пыталась делать ему минет, когда он вел машину, да всего и не упомнишь.
29.10.2004 16:06:00, я же
Barshay
Да уж... муж расстроится... бе-ее-едненький.
:-))))
29.10.2004 15:12:56, Barshay
Что-то многовато натворили. Не верю 29.10.2004 15:11:49, не стыдюсь
я тоже склонна считать, что мой друг немного преувеличивает.
Лично я помню только отдельные отрывки.
я даже не помню трахалась я с этим парнем или нет:-(((
29.10.2004 15:25:35, я же
вах... восхищаюсь! :) 29.10.2004 15:05:55, та пса
Блин, у Вас муж ангел просто. А рецепт простой - не пить вообще. 29.10.2004 14:56:59, Один муж


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!