Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У мужа День рождения

Ему скоро будет 30 лет. Отчаянно коплю деньги. Хочу на эту дату сделать ему незабываемы подарок. В кубышке около 1000 енотов. Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ПОДАРИТЬ! Любит дайвинг и рыбалку, но только вместе со мной (у нас дитя малое, так что поездки пока отменяются, тем более, что деньги хочу потратить только на него, а не на семейный совместный отдых). Может, дорогой костюм? Очень хочу мужа осчастливить :-)) Может у кого-нибудь есть светлые идеи? Хочу, чтобы мой подарок был таким....незабываемым! Хочу показать, как я его люблю и обожаю, но фантазия и воображение на нуле. Может кто-то поумнее меня что-нибудь посоветует? Спасибо!
10.10.2004 00:58:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может мужа спросить? Или лучше подарить деньги и так и сказать: "Копила изо всех сил, хотела чтобы мой подарок был незабываемым." Конечно - это не такой уж сюрприз, но зато у него будет возможность подумать как потратить такую сумму, повыбирать, куда-то поехать вместе за этой покупкой что-то посмотреть, в этом тоже свой кайф есть, приятно... Да и потом, мне муж подарил на рождение дочки кольцо и сережки, тоже сюрприз, а потом ездили менять, т.к. мне они ну СОВСЕМ не нравились, и чувствовала себя при этом такой мерзкой... 12.10.2004 14:03:28, Ксюша К.
1. Путешествие (см "из кустов.."-присоединяюсь к сказанному);
2. Домашний кинотеатр 5.1 и набор дивидей с хорошим звуком.
11.10.2004 18:04:43, male
Сейчас у Аэрофлота акция - 199 дол. билеты в европейские столицы. Берем, к примеру, Брюссель (Лондон,Вена), визы-билеты-отель на пятницу-понедельник как раз около 1000, и будет Вам week-end в Европах. По-моему, супер-подарок! И, главное, эдак с начиночкой... 11.10.2004 15:39:38, Из кустов...
Дорогие стильные наручные часы. 11.10.2004 15:23:58, О.
Может быть что-нибудь из электроники?
Для рыбака может быть очень актуальным. Например эхолот (реально рыб под водой показывает) или GPS (позволяет очень точно определять координаты, например, уловистых мест на озере).
11.10.2004 14:12:24, Клоунесса
kk (ленивец)
компьютер для дайвигда. тот который на часах. стоит не меньше тонны. 11.10.2004 13:19:49, kk (ленивец)
Дара
бокс для подводной съемки?
или непосредственно подводный фотик?
компьютер навороченный, если нету такового.. муж у меня спит и видит его:)
и устроить праздник.. заказать лимузин, пригласить его самых близких друзей и поездить по вечерней москве, распивая чампанское:)
11.10.2004 09:55:11, Дара
Kokos
А нельзя какого-нибудь близкого друга мужа попросить разведать на счет сокровенных мужниных желаний? :-) Костюм я бы не стала - это "не роскошь, а средство передвижения" :-) Вообще, лучше какую-нибудь "игрушку", которую самому себе купить жалко из-за цены :-) 10.10.2004 20:32:50, Kokos
Дайвер, говоришь.

Вот и купи ему костюм для дайвинга. Насколько я понимаю, он ориентировочно стока денег и стоит.

А подарок преподнести можно в костюме русалки.
10.10.2004 15:22:42, 43684
ЕК настоящая
Костюм??? Трудно мне представить мужчину-дайвера-рыбака, который бы предпочел костюм и прочие "гардеробности" отдыху на море с любимой женщиной. Я бы попробовала найти возможность уехать на 3-5 дней с ним и ребенком.
Если уж совсем нельзя выехать, то купила бы видеокамеру или фотокамеру для подводной съемки. Или хороший цифровик с чехлом-коробом для съемки под водой.
Если рыбалка любимее и ездит без Вас, то какой-нить супер-набор для выездов, проконсультировавшись предварительно с его друзьями и на рыбацких сайтах в сети.
10.10.2004 10:21:49, ЕК настоящая
NatalyaLB
1000 зеленых - это здорово. Часы можно от хорошей фирмы с надписью. Но хоть убейте, не вижу более запоминающегося подарка, чем поездка с любимой женщиной в какое нибудь романтическое место (типа Парижа или Венеции). Ребенка не на кого оставить? 10.10.2004 03:51:20, NatalyaLB

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!