Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выть на Луну -отчаянье!

Девченки, мальчишки...никогда не дкмала, что со мной это произойдет! С мужем знакомы 8 лет. В браке - 3 года. Сыну 1.4. Семья - полная чаша - все есть - квартира, у мужа хорошая работа. Я его люблю, сына он любит , да и меня всю жизнь без памяти любил. А на мои слова, а вдруг пройдет обижался. Последнее время жили душу в душу и не ругались вообще. А тут уехала в отпуск на море не виделись 2 недели. Он приехал - как подменили - сказал, что не любит и хочет развестись. Надо делить квртиру, а сына он обеспечит... Как жить теперь с этим не знаю. На вопрос есть ли у него другая - сказал, что у него только мы с сыном. Но что-то не складывается вов сей этой истории. Вдруг так и разлюбил? Пыталась убедить, что у всех бывают трудности, пройдет, давай сходим к психологу. - ни в какую! Даже родителям своим уже сообщил. Уххх. Ребята, за что? Я красивая, умная, любящая жена - сижу дома, воспитываю сына, люблю мужа и на тебе такая подлость и от кого?! От человека в которм я не сомневалась ни на грамм. Самого дорогого! Какая же жизнь тоска! Что делать то? Спасать семью? Или пусть разводится - гордость иметь? А может у него правда Баба? Так почему не признался...Вот так, бросить жену с малышом! Какие же мужчины вероломные созданья!
09.09.2004 22:52:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Признаться, что баба есть, он никогда не признается, пока за руку не схватите, уж такие они трусы.Ну не нужны семьи нашим мужикам, ничего тут не поделаешь. Не большинству конечно, есть конечно нормальные мужчины, но что-то их всё меньше и меньше. 10.09.2004 13:53:56, Анастасия2
Не трусы, а заботливые о душевном спокойствии любимых... 12.09.2004 17:48:35, AleXXX
Спасибо всем откликнувшимся. Вчера долго говорили. По его словам его сердце стало пусто потому как ответные чувстства (мои т.е.)не такие страстные как ему бы хотелось. Вот оно все и угасло. На мои возражения, типа дорогой у нас же сын маленький - некогда мне было. Говорит ничего не воротишь....вот так вот эгоистично. Вообщем еле уговорила на одну консультацию семейного психолога...ради сына. Не знаю, может не права. Но ведь правда, так долго строить домик, уютный и родной и вдруг "Бабах!" как говорит мой Сына:( Я хочу семью сохранить. Может я не права.... 10.09.2004 13:19:56, Маруся:) (Печальная)
Вот так оно в жизни и бывает. К сожалению, ум-красота-любовь не гарантируют от таких вот поворотов судьбы. Это заблуждение молодых девушек. Еще большее разочарование, когда уходят к неслишкомкрасивым и неоченьумным. Такое тоже нередко случается! Это просто надо пережить. А может это Вас он в чем-то подозревает? ИМХО,нельзя отдыхать отдельно ни при каких обстоятельствах, даже если очень хочется:) Правда. То, что происходит у Вас сейчас, очень похоже на последствия вот такого вот отдыха... 10.09.2004 10:09:03, МарикаЧ
Ощущение, что он влюбился. Встретил молодую красотку, жизнь заиграла новыми красками. И он решил - вот оно настоящее счастье!
Вероятнее всего, это скоро пройдет и он к вам приползет на коленях.
Пока горячку не порите. Скажите, что если он не хочет с вами жить, пусть собирает вещи и уходит. Квартиру разменивать не давйте!
10.09.2004 09:00:29, Bлада
согласна. Надо время потянуть, в любом случае - он влюбился, вот пусть и уходит, а вы у себя дома, ваша совесть чиста - вот и не предпринимайте ничего пока.Я бы сходила на досуге в юр.консультацию и узнала про все свои права. 10.09.2004 11:22:50, rijik
Елена Д.
делайте как удобнее Вам, это его проблемы что "не любит", пусть "залюбит" снова :) Не, ну на самом деле, взял так "ляпнул" и думает все остальное жена разгребать будет.. я бы пока не заимела финансовую независимость (Вас то ведь он содержать не обещал), никаких обменов-разменов (без Вашего согласия ничего сделатьне сможет), никаких разводов.. Мне кажется он там банально влюбился, на отпуске.. 10.09.2004 08:20:25, Елена Д.
Лиссоль
А вот, кстати, насчет содержать не обещал, это Вы не совсем правы. До 3-х ребенкиных лет обязан и точка. 10.09.2004 14:03:24, Лиссоль
Выть - бесполезно, только здоровье себе испортите.
Успокойтесь. Разводитесь. Меняйтесь.
Продолжайте его кормить (холить и лелеять по мере возможности). Попробуйте уйти спать на другую куровать (чтобы не мешать ему, он, наверное, тяжело переносит эту ситуацию :) ).
Ещё раз успокойтесь. Запомните - всё что ни делается - к лучшему!
Начните с ним обсуждать дальнейшую жизнь - когда он будет заходить к ребёнку и т.п. Торопите с разменом - тебе ещё надо садик подбирать и работу искать. Начинай советоваться с ним о своей будующей работе (напр., чем лучше заняться).
Повторяй, что ты хочешь ему только добра и будешь рада если у он будет счастлив.
Если у вас высокие сексуальные аппетиты - спроси - может он хочет разнообразия, секса втроём напр. Если вдруг так или иначе приведет другую - знакомьтесь и дружите. Это будет лучше для Вас и для ребёнка.
И живите, живите дальше. Радостно. Начинайте больше думать о себе, краситься, уходить куда-нибуть, заведите новое хобби.
Если он глядя на всё это не одумается - дурак. Может поэтому судьба заставляет двигаться дальше?
10.09.2004 00:06:45, Дусячка
А вы случайто не та женщина, к которой он уходит :-))))), "все делайте как муж хочет!!! Еще и в постель свою других принимайте!" Если и у вас друг заведется, вы и его в эту постель тащите! Чушь! Прежде всего отстаивайте интересы свои и ребенка. Не хочет жить с вами, не навязывайтесь, только спросите, как он видит, то что вы еще не можете себе зарабатывать на жизнь, ведь не только ребенку и вам тоже нужна материальная поддержка. Не давайте согласие на размен квартиры, пока не будет ясности с материальной стороой дела. Не устраивайте скандалов, успокойтесь. В конце концов жизнь на этом не кончается. 10.09.2004 09:29:23, Елена***
Круто!!!! 10.09.2004 01:29:54, Телепузик
Даа. Круто. 10.09.2004 09:23:07, от
солощ
99% мужчин в НИКУДА не уходят...

А может у него правда Баба?- ес-но он незахочет быть свиньей перед вами!
09.09.2004 23:26:57, солощ
Лиссоль
Стопудово кто-то есть! 10.09.2004 14:04:36, Лиссоль
Почему так бывает, думаешь, знаешь человека, как облупленного, а он оказывается совсем другой. 09.09.2004 23:15:56, В6


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!